Перейти к содержимому

Фотография

Меня бросил Любимый...5 лет коту под хвост...Я прсто в шоке...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#201
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Угарная тема :-) Так был ли мальчик вообще?
  • 0

#202
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Угарная тема :( Так был ли мальчик вообще?

Ивашка был точно :-)
  • 0

#203
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Люди. ЦТшники!!! Не судите з алупарь и за мою езду!!! Я вас всех люблю даже если вы все такие злые!!!
ОН МНЕ пердложил женится на мне!!! Он вернулся!!! Я ему не звонила все это время, не писала смс, не бегала к нему в квартиру на Толе би!!! И он вернулся позвонил вчера!!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ВСЕХ!!!


Угарная тема :lol: Так был ли мальчик вообще?

Ивашка был точно :-)


Но я так и не поняла кто такой Ивашка!!!! :D

да фтопку его... 20 лет) найдешь другого... если он "не нагулялся" - пусть катится к черту! пусть гуляет, а тебе такой ненужен. если для него эти 5 лет нчего не значили когда он так решил, значит уже ничего и не будет. и слава богу, что вы расстались с ним сейчас, и ты не успела выскочить за такого замуж. у тебя все впереди...поверь.. а он еще пожалеет ;)


Спасибо Девушка!!! Он пожалел как вы и писали!!! :(
  • 0

#204
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Люди. ЦТшники!!! Не судите з алупарь и за мою езду!!! Я вас всех люблю даже если вы все такие злые!!!
ОН МНЕ пердложил женится на мне!!! Он вернулся!!! Я ему не звонила все это время, не писала смс, не бегала к нему в квартиру на Толе би!!! И он вернулся позвонил вчера!!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ВСЕХ!!!

вот и хэппи энд... :-)


Милашка вы тока головой в свое новое счастье не бегите так быстро...:(
мужчины в 20 лет изменчивы
*ну воть испортила всю малину....:D
  • 0

#205
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
И никто не интриговал специально вас всех!!! Я писала что реално у меня происходило!!! А вы все....И я не Ивашко!!!
  • 0

#206
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И никто не интриговал специально вас всех!!! Я писала что реално у меня происходило!!! А вы все....И я не Ивашко!!!

Конечно нет... Вы Милашко... Сестра его...
З.Ы. Все решит упаковка "Тарена"
  • 0

#207
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Люди. ЦТшники!!! Не судите з алупарь и за мою езду!!! Я вас всех люблю даже если вы все такие злые!!!
ОН МНЕ пердложил женится на мне!!! Он вернулся!!! Я ему не звонила все это время, не писала смс, не бегала к нему в квартиру на Толе би!!! И он вернулся позвонил вчера!!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ВСЕХ!!!

вот и хэппи энд... :D


Милашка вы тока головой в свое новое счастье не бегите так быстро...;)
мужчины в 20 лет изменчивы
*ну воть испортила всю малину....:lol:


Ему 25 лет. :( Теперь бы замуж выйти!!! Дааа, а то снова побежишь, он снова ах...ет, мужики такие!!! Им дай слабинку только!!! Они на шею сядут!!!


И никто не интриговал специально вас всех!!! Я писала что реално у меня происходило!!! А вы все....И я не Ивашко!!!

Конечно нет... Вы Милашко... Сестра его...
З.Ы. Все решит упаковка "Тарена"


Нет я не понимаю почему ты издеваешься надо мной?? :-)
  • 0

#208
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Сажать не надо, не сядут.
  • 0

#209
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Милая тибе же 20...зачем замуж так рано выходить? :-)
И что выйдешь за него...и он не убежит :( хм....верится с трудом.

Сообщение отредактировал Парижанка: 19.03.2008, 17:52:59

  • 0

#210
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Нет я не понимаю почему ты издеваешься надо мной??

По доброте душевной, что ж не понятного :-)))
  • 0

#211
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ОН МНЕ пердложил женится на мне!!! Он вернулся!!! Я ему не звонила все это время, не писала смс, не бегала к нему в квартиру на Толе би!!! И он вернулся позвонил вчера!!!!!

ну и дурак
  • 0

#212
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ему 25 лет. Теперь бы замуж выйти!!! Дааа, а то снова побежишь, он снова ах...ет, мужики такие!!! Им дай слабинку только!!! Они на шею сядут!!!

Думает, замуж выйдет, и он исправится до неузнаваемости и будет на руках носить. Нет, на другом месте он тебя таскать будет, судя по всему...
  • 0

#213
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Милая тибе же 20...зачем замуж так рано выходить? :-)
И что выйдешь за него...и он не убежит :( хм....верится с трудом.


нет я с ним 5 лет как никак, и чувства есть, да и что скрывать состояние. Есть все. Парижанка, Вы бы замуж вышли бы за парня с кторым вы 5 лет, да еще парень нормальный? :D
  • 0

#214
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Милая тибе же 20...зачем замуж так рано выходить? :-)
И что выйдешь за него...и он не убежит :( хм....верится с трудом.


нет я с ним 5 лет как никак, и чувства есть, да и что скрывать состояние. Есть все. Парижанка, Вы бы замуж вышли бы за парня с кторым вы 5 лет, да еще парень нормальный? ;)

я вот почитала ваш первый пост....чет не похоже что он нормальный :D *любовь отбивает все мозги...ужас нах!!!!!!
  • 0

#215
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ему 25 лет. Теперь бы замуж выйти!!! Дааа, а то снова побежишь, он снова ах...ет, мужики такие!!! Им дай слабинку только!!! Они на шею сядут!!!

Думает, замуж выйдет, и он исправится до неузнаваемости и будет на руках носить. Нет, на другом месте он тебя таскать будет, судя по всему...


Как то вы грубо и непозитивно думаете!!!! Да и грубовато вы как то... Никто так и не думает как вы сказали!!!
  • 0

#216
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
То нах... шлёт, то за муж, прикольно
  • 0

#217
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А вы знаете, когда я у него спросила почему ты так вел себя и говорил так, он мне сказал что он хотел доиться того что я поняла что нужно уважать себя в первую очередь!!! :( Я ему ну не таким же способом!! Он говорит что он хотел и добивался такого состояния когда я пойму что лучше быть независимой и иметь что то свое , работать и жить. Он сказал что я была никем, просто красивая куколка, а он хотел чтобы я представляла из себя что то!!! ВОт . И говорит я посмотрю на твое поведение в будущем. :-)
  • 0

#218
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

То нах... шлёт, то за муж, прикольно

у девочки любовь-марковь....
  • 0

#219
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Ему 25 лет. Теперь бы замуж выйти!!! Дааа, а то снова побежишь, он снова ах...ет, мужики такие!!! Им дай слабинку только!!! Они на шею сядут!!!

Думает, замуж выйдет, и он исправится до неузнаваемости и будет на руках носить. Нет, на другом месте он тебя таскать будет, судя по всему...


Как то вы грубо и непозитивно думаете!!!! Да и грубовато вы как то... Никто так и не думает как вы сказали!!!

Просто поражаюсь, как можно, выбравшись из г...на, опять туда же с головой нырять. Да еще и с раддостью. Да дело ваше. Совет да любовь. И поменьше абортов.
  • 0

#220
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Он мне еще сказал либо мы женимся, либо мы расстаемся навсегда. Он выбрал первый вариант!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.