Перейти к содержимому

Фотография

Меня бросил Любимый...5 лет коту под хвост...Я прсто в шоке...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#241
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
мда, как можно быть такой глупой и наивной. ;) так девшка ничего и не поняла. Ну что ж, счастья ей, и подольше ходить в розовых очках.
  • 0

#242
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мда, как можно быть такой глупой и наивной. ;) так девшка ничего и не поняла. Ну что ж, счастья ей, и подольше ходить в розовых очках.

Вот еще одна йуная и наивная... верит...
PRADA: это бред и стеб... относитесь соответственно...
Сабж: стриляццо нада...

Сообщение отредактировал Антрополог: 20.03.2008, 10:50:46

  • 0

#243
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Все понимают, что темка г...но, но усиленно продолжают высказываться. Вот что значит, когда люди на работе.... Хоть какая-то развлекаловка ;)

Зачем вы так. ;) Мы все хотим помочь афтору. Помниться я даж предлагал веревку. Вот.
  • 0

#244
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Зачем вы так. Мы все хотим помочь афтору. Помниться я даж предлагал веревку. Вот.


А ещё предлагал свою кандидатуру помниться тоже предлогал ;)
  • 0

#245
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Зачем вы так. Мы все хотим помочь афтору. Помниться я даж предлагал веревку. Вот.


А ещё предлагал свою кандидатуру помниться тоже предлогал ;)

Ага, самый сердобольный ;)
  • 0

#246
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Зачем вы так. Мы все хотим помочь афтору. Помниться я даж предлагал веревку. Вот.


А ещё предлагал свою кандидатуру помниться тоже предлогал ;)

Вот видите, ради помощи, я даж себя предлагал, во какой я добрый. ;)
  • 0

#247
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Где наша следующая жертва....страдалица??? ;)
  • 0

#248
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


мда, как можно быть такой глупой и наивной. ;) так девшка ничего и не поняла. Ну что ж, счастья ей, и подольше ходить в розовых очках.

Вот еще одна йуная и наивная... верит...
PRADA: это бред и стеб... относитесь соответственно...
Сабж: стриляццо нада...


не вам молодой человек решать какая я, вы же меня не знаете.

а отвечаю просто по сабжу, веселюсь от души....
  • 0

#249
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

не вам молодой человек решать какая я, вы же меня не знаете.

а отвечаю просто по сабжу, веселюсь от души....

Да не вопрос девушка... Я ж не против...Веселитесь...
Сабж: стриляццо... единственный выход...

Сообщение отредактировал Антрополог: 20.03.2008, 11:17:12

  • 0

#250
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вот идиоты. Я мля вам все серьезно говорила, и никто не врал!!! Вот и будете так гнить на форуме (те кто не верит в то что я все это время писала правду), обсуждать кого то, и не дай Аллах произойдет с вами такое в жизни, я бы посмотрела на вас. И тогда вы поймете девушку с форума, у которой была такая же ситуация.
Я искала хоть тут поддержки и понимания...А нет оказывается. Ваши слова ругани я слышу и так, в реальной жизни от подруг. Но я думала хоть тут подскажут...А вы тут "ИВАШКА", "ИВАШКА"...Как гиены все собрались. А не было мудрого "Льва" который просто подсказал бы что делать надо. Я уверена у вас были ситуации, когда вам хотелось бы простого понимания...пусть даже на форуме, в жизни...А начинают все судить тебя, обвинять и т.д. а вам хочется закричать: "Да не судите, не обвиняйте меня!!! Я и так все понял, я знаю что я натворил...так я просто прошу мне дать совет, направление как выйти из этой ситуации достойно, и я буду вам благодарна..." а нет же, вы начинаете ругаться, издеваться и т.д. Это показывает вас. Ваше низкое положение. Извините что так говорю, но оно так и есть. Даже я сама видя человека который попал в ситуацию плохую, неважно кто он мне, я не буду издеваться, унижать, судить.( поскольку так делают низкие люди) потому что всего этого он и так слышит на каждом шагу от всех людей, он ищет понимания, поддержки. Я и помогу, поддержжу, направлю. Чтобы этот человек видел, что жизнь не заканчивается, что в него верят. Это даст ему силы. Может вы все думаете что я недальновидная и глупая девушка, но мне просто будет на это по..уй. Поверьте. Потому что у вас натура такая. Низкая. А вы просто подумайте над моими словами. Может и возле вас есть люди которым нужна помощь и поддержка. Так почему бы не поддержать и помочь, несмотря на то какой он Человек! Ведь вы подарите ему интерес к жизни. Вы просто спасете его. Я уверена что в вашем окружении есть такие люди, которые нуждаются в поддержке и понимании. Но этого не видно. А вы загляните ему глубоко в глаза. И вы все увидите.
  • 0

#251
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Сабж: стриляццо... единственный выход...

Я тока не понимаю, почему именно стреляться? Можно повеситься, ну на крайняк выбежать из окна высокого здание.
  • 0

#252
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Я искала хоть тут поддержки и понимания...

Не там ищите. ;)

Я и так все понял, я знаю что я натворил...так я просто прошу мне дать совет,

Вы так быстро меняете пол.
  • 0

#253
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Я искала хоть тут поддержки и понимания...

Не там ищите. :smoke:


Я это и без тебя поняла "PAREN"! ;)


Я искала хоть тут поддержки и понимания...

Не там ищите. :)

Я и так все понял, я знаю что я натворил...так я просто прошу мне дать совет,

Вы так быстро меняете пол.


Ты обалдеть какой идиот! :) Читай смысл слов!!! Ну что поделать это твой удел! ;)
  • 0

#254
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Милашка вы не у тех людей ищите помощи...так что ни надо свою злость срЫвать на нас...;)
от вашей непонятной руганью в наш адрес...мы не станем добрее ;)

Милашка мой Вам совет...не выходите за него замуж!!!!! :smoke:
  • 0

#255
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Об чем топег?
Кто-нить кратко и внятно может обрисовать ситуацыю? А то 13 страниц сплошной ваты четать не хочецца.
  • 0

#256
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ты обалдеть какой идиот! ;) Читай смысл слов!!! Ну что поделать это твой удел! ;)

Грубо... глупо... тычете всем... хамите... некультурно... смысла нет не в последнем посте не в предыдущих...
Вы уже поняли что здесь падонки и гиены... чего еще то надо???
Нас перевоспитывать пытаетесь... толка нет... мож в другом месте понимания поискать, чем слюной брызгать почем зря???... не приходила такая мысль???
2 paren - потому что выстрел из 12 каллибра в голову, моментально прекращает поток глупых мыслей :smoke:
  • 0

#257
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Вы так быстро меняете пол.


Ты обалдеть какой идиот! ;) Читай смысл слов!!! Ну что поделать это твой удел! ;)

Быть может вы в 15 лет и школу бросили из за него. И из за этого развитие осталось на том уровне. Просто вариант.
  • 0

#258
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Милашка вы сами виноваты в том как к вам отнеслись, не нужно из себя сейчас строить невинность и обвинять всех форумчан что мы такие-то такие.
"Относись к людям так как хотел бы чтобы относились к тебе"
  • 0

#259
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Парень, да какой парень...ЛЮБИМЫЙ!!! Бросил. Ушел. Взял спокойно и ушел. Причина в том что он еще не нагулялся с друзьями. Ему 25 лет. Мы с ним были 5 лет. Мне будет 20 лет. Раньше в прошлые года он был со мной каждый день, он бросил всех своих друзей ради меня. Хотя я и не была против от его общения с друзьями...И я почему то позабыла всех своих подруг...Когда ты бросаешь всех друзей, да не то чтобы бросаешь, а просто забываешь, тебе некому идти..И я вернулась к подруге старой..она поддержала...Но...Люди!!! Девушки, парни....ему звонишь ночью и интересуешься где он, он говорит что он по делам...а мне говорит чтобы я отстала от него..Вернулся просто его давний лучший друг...Когда он приехал, наши отношения начали потихоньку потихоньку падать в никуда...

Меня часто начали посещать мысли о смерти...но я понимаю что он того не стоит...Да я люблю его..но...незнаю ...я просто убита..для меня весна как осень...мне ничто не мило...я просто одна, хотя есть люди родные...я бросила работу..да потому что меня настолько это выбило с колеи...что я просто не могу...


ну как такую дуру и не бросить ;)
  • 0

#260
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

2 paren - потому что выстрел из 12 каллибра в голову, моментально прекращает поток глупых мыслей ;)

Все ясно и понятно, я тож теперь щитаю -нужно стреляца - однозначно.
А веревку никому не дам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.