Перейти к содержимому

Фотография

Меня бросил Любимый...5 лет коту под хвост...Я прсто в шоке...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#1
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Парень, да какой парень...ЛЮБИМЫЙ!!! Бросил. Ушел. Взял спокойно и ушел. Причина в том что он еще не нагулялся с друзьями. Ему 25 лет. Мы с ним были 5 лет. Мне будет 20 лет. Раньше в прошлые года он был со мной каждый день, он бросил всех своих друзей ради меня. Хотя я и не была против от его общения с друзьями...И я почему то позабыла всех своих подруг...Когда ты бросаешь всех друзей, да не то чтобы бросаешь, а просто забываешь, тебе некому идти..И я вернулась к подруге старой..она поддержала...Но...Люди!!! Девушки, парни....ему звонишь ночью и интересуешься где он, он говорит что он по делам...а мне говорит чтобы я отстала от него..Вернулся просто его давний лучший друг...Когда он приехал, наши отношения начали потихоньку потихоньку падать в никуда...

Меня часто начали посещать мысли о смерти...но я понимаю что он того не стоит...Да я люблю его..но...незнаю ...я просто убита..для меня весна как осень...мне ничто не мило...я просто одна, хотя есть люди родные...я бросила работу..да потому что меня настолько это выбило с колеи...что я просто не могу...
  • 0

#2
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Подайте на него в суд за растление малолетних. С 15 лет наяривает!! Мигом вернется.
  • 0

#3
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ничего не поняла. Кто к кому приехал? Какие "девушки, парни"?
  • 0

#4
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
само прикольно что через годик а может и раньше
буш прикалываца над этим

типа из-за этого дурака убивалась чтоле? во пля
  • 0

#5
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Сейчас, наверное, для тебя все посты будут звучать тупо и неубедительно. Поэтому нужно просто ждать.... Возможно, долго ждать. Но пройдет время, и все будет уже не таким катастрофичным.
  • 0

#6
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Кароче, я так понял, девушка осталась с носом...ни парня, ни друзей, подруг...еще и работу бросила..
  • 0

#7
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Парень ушел, предлагаю свою кандидатуру. :cool:
  • 0

#8
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Да время все покажет. Если отношения закончились -так им и надо.
  • 0

#9
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ничего не поняла. Кто к кому приехал? Какие "девушки, парни"?

У нас было с ним хорошо, пока не вернулся его друг с другого города. Лучший его друг. А он пацан шубутной и гулящий...И они начали всегда гулять вместе...и паралельно выпала я...Звонишь ему...а там смех других девушек...голоса...веселье...когда я тут обжигаюсь слезами....просто потихоньку умираю...неужели нет ЛЮБВИ???? Мне говорила давно одна знакомая: ЛЮБВИ СЕЙЧАС НЕТ Айжана...
  • 0

#10
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Парень ушел, предлагаю свою кандидатуру.

стервятник
  • 0

#11
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Может у него появилась другая?

Мне кажется это лучший вариант, чем он был бы с вами обеими.И обеим бы врал.
Лучше честно бы признался что повстречал другую.

А тебе всего 20 лет-встретишь другого.
  • 0

#12
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
20 лет.. самое время начинать жить... всё ещё впереди... и настоящая любовь и любимая работа и семья...
Мне кажется в таком возрасте всё должно легко забываться... так что максимум месяц пострадаете и начнёте жизнь с чистого листа...
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ему звонишь ночью и интересуешься где он, он говорит что он по делам...

Вот она-главная ошибка теток: интересоваться где он и что он делает.
Разве трудно понять ,что этим простым и глупым вопросом вы отнимаете у мужчины еще одну степень свободы? Забудьте этот дурацкий вопрос ,и жизнь станет проще! :cool:
З.Ы. По сабжу: к 20 годам грудь стала уже не так высока ,как в 15? :fie: :-)
З.З.Ы. А парень-то! Ходок! :(
  • 0

#14
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

.неужели нет ЛЮБВИ???? Мне говорила давно одна знакомая: ЛЮБВИ СЕЙЧАС НЕТ Айжана...

Любви нет. Есть инстинкты.
  • 0

#15
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Если парень ушел, еще не известно кому повезло. :cool:
  • 0

#16
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Кароче, я так понял, девушка осталась с носом...ни парня, ни друзей, подруг...еще и работу бросила..


Да вы правильно поняли...Раньше было очень много друзей, подруг, знакомых, гулянки...вообщем жизнью жили...а что сейчас? Никого кроме Мамы и едиственной подруги...Я в шоке..мне ведь только 20...Такое чувство что я развелась...Но я сама виновата в этом...Я даже бегала за ним...А он смеялся...Он стал чужим, он не тот что был раньше...Его лучший друг ездит сам на семерке бэхе, бабло всегда при нем...индюха центр...подруги...девченки...вот и мой бывший начал с ним вместе...а мне сказал чтобы я шла на...й подальше от него...За что??? Ведь все было ок!!! Я дала ему Душу...себя всю...как и он когда то..но это когда то...
  • 0

#17
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Кароче, я так понял, девушка осталась с носом...ни парня, ни друзей, подруг...еще и работу бросила..


Да вы правильно поняли...Раньше было очень много друзей, подруг, знакомых, гулянки...вообщем жизнью жили...а что сейчас? Никого кроме Мамы и едиственной подруги...Я в шоке..мне ведь только 20...Такое чувство что я развелась...Но я сама виновата в этом...Я даже бегала за ним...А он смеялся...Он стал чужим, он не тот что был раньше...Его лучший друг ездит сам на семерке бэхе, бабло всегда при нем...индюха центр...подруги...девченки...вот и мой бывший начал с ним вместе...а мне сказал чтобы я шла на...й подальше от него...За что??? Ведь все было ок!!! Я дала ему Душу...себя всю...как и он когда то..но это когда то...

Видать парню нравятся стервозные особы.
  • 0

#18
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

20 лет.. самое время начинать жить... всё ещё впереди... и настоящая любовь и любимая работа и семья...
Мне кажется в таком возрасте всё должно легко забываться... так что максимум месяц пострадаете и начнёте жизнь с чистого листа...


Когда с человек 5 лет вместе..когда он тебя многому научил, многое показал...Трудно забыть..потому что все краски жизни впервые ты видела с ним...он держа тебя под руку показывал тебе Мир...Он показал мне все краски жизни...а теперь показывает все го..но жизни...
  • 0

#19
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Парень, да какой парень...ЛЮБИМЫЙ!!! Бросил. Ушел. Взял спокойно и ушел. Причина в том что он еще не нагулялся с друзьями. Ему 25 лет. Мы с ним были 5 лет. Мне будет 20 лет.

Меня часто начали посещать мысли о смерти...но я понимаю что он того не стоит...Да я люблю его..но...незнаю ...я просто убита..для меня весна как осень...мне ничто не мило...я просто одна, хотя есть люди родные...я бросила работу..да потому что меня настолько это выбило с колеи...что я просто не могу...

Девушка в ваши то годы? вам всего 20 лет, впереди еще столько же, неужели вы думаете, что не сможете прожить без него эти 20 лет? жизнь только начинает раскачиваться и умирать из за неудачного детского романа не стоит. Все пройдет, 5 лет не срок в 20 лет, совсем не срок. Тем более вам повезло он не бросил вас, предварительно сделав вам детей, вы свободны, развейтесь. Все переживания пройдут.
Он тоже молод, пусть нагуляется, его полное право.

Совет могу дать, постарайтесь забыть его и тогда он сам к вам вернется.
  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Его лучший друг ездит сам на семерке бэхе, бабло всегда при нем...индюха центр...подруги...девченки...

Хм, с этого и надо было начинать. У парня элементарно еще детство в попе и дешевые понты превыше всего... :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.