Перейти к содержимому

Фотография

Меня бросил Любимый...5 лет коту под хвост...Я прсто в шоке...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#161
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Смотри кто-то может взять с тебя пример. А неужто ли лучше быть злой и расчетливой, чем доброй, нежной?

А кто с меня пример возьмет? Я здесь новичок, я у других беру пример. Сначало был белым и пушистым но потом стал седым и волосатым :-/
  • 0

#162
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
тема исчерпала себя. в любви и в личных отношениях советов не дают. а если жить только жалостью к себе, то в итоге можно просто превратиться в ничтожество. поэтому хватит изголяться
  • 0

#163
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

А неужто ли лучше быть злой и расчетливой, чем доброй, нежной?

от нежных и удивительных тоже, бывает, уходят. :-/
  • 0

#164
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ты говоришь что я так и пишу, будь добр выдели эти слова.которые ты перечислил вышеуказано.

Ну вот, например...
Ездили на его машине....я привыкла к этой роскоши которую он мне давал...А что теперь??? Я одна без работы...без денег...Просто без ничего....я отвыкла работать....я отвыкла от автобусов...от простых людей....


Да но я не писала именно (как он там у себя написал) "он меня обеспечивал", тем более "НА ЧТО мне жить". Мне есть на что жить, и я однозначно не буду что либо клянчить. Да может я и унижалась бегая за ним, но идти и просить "Дай мне денег" Нет, ни за что. Поверьте.
  • 0

#165
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мне говорит одна девушка, что лучше быть стервой и выходить замуж когда не ты любишь , а когда тебя любят. Так говорит легче....Но неужели многие девушки так и выходят замуж по расчету??? Я не понимаю, как можно жить не любя человека, а так просто, ради выгоды??? Даже один парень мне сказал, сейчас нет принцов на белом коне, это было давно, сейчас говорит 21 век на дворе, и парень хочет разнообразия, также как и девушка...Сейчас каждый сам себя говорит. Ужас...


А в отношениях всегда есть ведущий, а есть ведомый. Вот эта "одна девушка" и говорит, что лучше быть ведущей. Или так: один любит, второй позволяет себя любить. И расчет здесь ни при чем.
  • 0

#166
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

стало быть, правильно я поняла, что вы в ужасе от того, что вас бросил любимый - так как это означает, что вам придется найти работу, передвигаться пешком или на автобусе и скорее всего в ближайшие 2-3 года путь в респектабельные места для вас заказан?

+1
по-моему девушка просто отвыкла самостоятельно принимать решения и зарабатывать деньги. Точнее, в 20 лет - она просто не привыкла этого делать. И тут к душевной боли примешивается страх - "а кто будет меня дальше содержать"?
  • 0

#167
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

по-моему девушка просто отвыкла самостоятельно принимать решения и зарабатывать деньги. Точнее, в 20 лет - она просто не привыкла этого делать. И тут к душевной боли примешивается страх - "а кто будет меня дальше содержать"?


Она же не писала "кто будет меня содержать"! Она издалека начала :-/))))
  • 0

#168
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

к душевной боли примешивается страх - "а кто будет меня дальше содержать"?

– Так что же делать? – забеспокоился Балаганов. – Как снискать хлеб насущный?
  • 0

#169
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Да но я не писала именно (как он там у себя написал) "он меня обеспечивал", тем более "НА ЧТО мне жить". Мне есть на что жить, и я однозначно не буду что либо клянчить. Да может я и унижалась бегая за ним, но идти и просить "Дай мне денег" Нет, ни за что. Поверьте.


Я процетирывал вашу мысль

я привыкла к этой роскоши которую он мне давал...А что теперь???

это ни одно и тоже?

Сообщение отредактировал Lao: 18.03.2008, 17:11:45

  • 0

#170
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
да уж лучше себя самой содержать....ни от кого не зависишь...
  • 0

#171
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

да уж лучше себя самой содержать....ни от кого не зависишь...

из выше сказанного следует, что так не все могут или хотят :-/
  • 0

#172
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Автор, вы недоумеваете почему народ вам тут злой попался.
так ведь, все тут работающие, зарабатыющие деньги..
И такие вопли о том, что я буду делать у меня нет работы, нет подруг, теперь придется на автобусе кататься кажутся просто смешными ...
Поверьте, у большинства тут сидящих есть кое-какие цели, какие-то радости и хоть горстка уважения к себе..
Поэтому обычно такие посты как Ваши не вызывают жалости..
Я не о том, чтобы над вами лично поизголяться..
Просто скорее всего вас беспокоит банальное - а что скажут люди, это же так унизительно проделывать все то, что простые люди делают.. фи..
Никто не виноват что Вы сами себя загнали себя под рамки своего бывшего, подогнали образ своей жизни под его ..
Никто не виноват, что совместными усилиями (своими и его) вы стерли свое "я".
  • 0

#173
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

...что я буду делать у меня нет работы...

с которой сама же и ушла

... нет подруг...

от которых сама же и отказалась, точнее, отодвинула их очень далеко, даже дальше, чем просто 2й план

...теперь придется на автобусе ...

складывается ощущение, что автор была "содержанкой", не больше не меньше...
  • 0

#174
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Алматинская милашка под простоквашкой...
зачем было создавать тему, если можно было задать вопрос в темах ЗСВМ(задай свой вопрос мужчине) и ЗСВЖ(задай свой вопрос женщине)? Забавляет попадать в центр внимания, получать плюсы, создавать "стёбные животрепещущие" темы? :-/
  • 0

#175
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

зачем было создавать тему

Чтобы день у ЦТшников, сидяших в "скучных" офисах, веселее прошёл
  • 0

#176
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Чтобы день у ЦТшников, сидяших в "скучных" офисах, веселее прошёл

ИМХО, многих уже достали эти штампованные темы.
  • 0

#177
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Чтобы день у ЦТшников, сидяших в "скучных" офисах, веселее прошёл

ИМХО, многих уже достали эти штампованные темы.

Как говориться, не нравиться, не кушайте.
По крайней мере живая проблема, живые "советы"
  • 0

#178
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

По крайней мере живая проблема, живые "советы"

вот каждый, кто создает подобные темы, считает, что его случай уникальный. а на самом деле таких "уникальностей" - пруд пруди, - оскомину набили, глаза "намазолили"!

сабж: девушка, клин клином, как говорится. так что не особо зацикливайтесь на жалости к себе.
  • 0

#179
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Интересно, а вам себя жалко, время потраченное в количестве пяти лет жалко или себя любимую на обозрении всей публики жалко в роли покинутой??? Вы думаете, (если, естественно, ситуация на самом деле реальна), что обсуждение поможет найти какой-то выход из данной ситуации? Ничего подобного - вылечит только время. И новая любовь.

Сообщение отредактировал annuchka: 18.03.2008, 23:32:46

  • 0

#180
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Автор, вашему парню 25 лет, это уже серьезный возраст, чтобы задуматься о будущем.
И 5 лет вместе это очень большой срок. Подумайте, может Вы сами сделали что-то не так?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.