Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#1161
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Всем огромное спасибо! На сайте есть форум (немодерируемы), так что милости прошу, ваши рецензии и похвалы очень ценны для меня. А здесь все же давайте ограничимся сыроедением ;-)
  • 0

#1162
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
мм да как у нас тут приятно становится. и картины можно посмотреть и поэзию почитать. чудо просто!


Тропиканка, да все мои, кроме тех что внизу, это моя выборка из других фотосайтовских авторов. спасибо за комплимент).
А где именно про Инну? в как-то там картинки?

Викенд, рада, что так понравилось. еще будет позже, когда муза посетит))
спасибо за подробный ответ.

Альбатрос.
наверное апрельский снег специально для людей,
чтоб их вниманье заострить сильней,
на то, что жизнь сильнее льда,
что не помеха ей внезапная зима.
чтоб вспомнили как ценны им природные дары,
которые погибнуть бы могли из-за зимы.
;-)
  • 0

#1163
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Русалина, твои стихи? Ну вы, блин, даете, ребяты!!!
А на фотках тоже ты? Просто красота неземная. Вообще обожаю графику. То ;-) же занимаюсь поихоньку, но пока ничего такого не наваяла.

Там фотки закрыты для незарегестрированных. Так что не получится посмотреть. Ну ладно, откуда-то да увидим)))
  • 0

#1164
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

alba, что за книгу, колись! Или я чего-то упустила?

spring_RC, спасибики ;-)
А почему орехи не любишь? Именно сейчас, потому что они все старые, или вообще, с детства?



орехи сейчас старые, прогорклые. кушать низя...

to Alba :
стихи шикарные, других слов не нахожу ( хотя чесслово не люблю стихи) твои мне нравятся. :)

to Rusalina:

Адажио великолепно, нет слов

Сообщение отредактировал spring_RC: 30.06.2008, 18:00:30

  • 0

#1165
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Тропиканка, моя импровизация)
на фотках не я. только на аваторе.
занимайся занимайся, как вырастит из тебя великий художник, будем говорить: а вы знаете она ведь сыроед. именно такое питание помогло пробудить ее талант.)

ну лано, думаю, все это не так важно. если нужно тебе увидеть, то случится момент возможности этого.
  • 0

#1166
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Девочки, вы все такие милые ;-)

Видно, придется написать оду сыроедкам :)
  • 0

#1167
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ах, ребята!!! Сыроеды мои дорогие! Вы все такие супер! Все такие душевные, творческие, милые!!!
Я вообще к творчеству если честно мало отношения имею, но ваши работы очень тронули меня! ;-)
Пусть будет оффтоп, но я выскажусь
Тропи, Русалина очень красиво!!!Мне очень очень очень понравилось!!! Умнички!
Альба, тронуло за душу! ТАКИЕ стихи!!! Тебе надо сборник выпускать!
  • 0

#1168
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Spring, я ем орехи вроде нормальные, не прогорклые! я достаточно много орехов ем, так как без них мне голодно.
  • 0

#1169
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
to me&you
мне тоже голодно, поэтому грызу семечки, и грецкие. недавно купила тыквенные 2 кг, спрашивается зачем?? они были старые.... лучше потерпеть до сезона :)
  • 0

#1170
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а когда сезон орехов? стыдно, но я не знаю
  • 0

#1171
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Ах, ребята!!! Сыроеды мои дорогие! Вы все такие супер! Все такие душевные, творческие, милые!!!
Я вообще к творчеству если честно мало отношения имею, но ваши работы очень тронули меня! :-)
Пусть будет оффтоп, но я выскажусь
Тропи, Русалина очень красиво!!!Мне очень очень очень понравилось!!! Умнички!
Альба, тронуло за душу! ТАКИЕ стихи!!! Тебе надо сборник выпускать!


Договорились, белла, с тебя издатель! Половину прибыли тебе!

По сабжу - сегодня испытал, как это 5 часовой полет в переходный период. Как будто колес наелся - издергался весь пока прилетели. Но не спрыгнул (ел припасенные бананы)

Всем привет из златоглавой!
  • 0

#1172
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Rusalina, буду стараться. И тебе громнейшей удачи в реализации талантов и сыроедении))

me&you, я тоже не зна, когда сезон орехов. Наверное, когда и всего остального) . Арахис, сказали, будет в сентябре.
Я на нашем Алеме нашла одного продавца, он постоянно мне такие скидки значительные делает. И вчера еще раз спросила по поводу свежего арахиса. Сказала, что мне мешок нужен. Он удивился, на продажу типа? Я отвечаю, что нет, мяса не ем, и вместо мяса нем орехи-на зиму нужно запастись. Так он такие глаза сделал, как будто перед ним Ленин :-) . И сказала: я вам по своей цене закажу из Узбекистана орехи. Вот так , оказывапется, можно удивить торговцев))))

spring_RC, согласна, что почти все орехи сейчас старые, прогорклые и невкусные. И мне кажется, что они могут быть даже вредны. Это ведь нехорошо-кушать пропавший продукт. Я тоже помучалась с грецкими -горькие, вяжущие и даже попадаются с плесенью. И сейчас перешла на миндаль. Несоленый и нежареный. Пусть и сухой. Мокрого мы все равно не дождемся. Так что ждем сезона орехов. Это наша , как я понимаю, основная сытная еда. Мне тоже хочется чего-то съестного и сытного.
alba, шустрый ты, однако-уже в Москву слетал))


А у меня все по прежнему. На третьем месяце сыроедения начались порой ужасные мучения. Хочется чего-то вредненького. Как я понимаю, это закончилась эйфория и началась реальность. Ничего, все пройдет.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 02.07.2008, 08:02:23

  • 0

#1173
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Тропик, крепись! меня ужасные мучения тоже бывают, и не 3 месяце, а на 3-ей и 4 неделе. Я тогда беру предмет мучения и нюхаю его. А котлету даже попробовал (см. пост выше) и выплюнул.

Это твой сгорающий жир взывает о милосердии. Больше медитируй и занимайся спортом, и все пройдет.

И еще - перечитай почему моно. Если ты до сих пор (на 3 месяце) ешь салаты - то это тупик. Это война ферментов в твоем желудке. И скатывание в конце концов к мертвой пище, как абсорбенту.

Всем - Москва меня всегда поражала. Как в этом городе могут уживаться такие блестящие интеллектуалы и такие откровенные уроды, которых видел вчера около Казанского вокзала. Василий Блаженный и битое стекло на тротуарах. <hhhh!

Умом Россию не понять, ну А Москву - вдвойне, сеньоры :D
Там - ангелы, ни дать ни взять, а там - уроды и обжоры :-)

Пешите, мои сладкие сыроежки,
всем хорошего дня!
  • 0

#1174
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
alba, прикольно вещаешь!
Насчет моно-я же первое время и была на моно, а теперь не хочу. По многим причинам. Мне комфортнее с салатами. Вот. Тупик, не тупик, а я так для себя решила. Мне хочется составлять компанию своему домашнему блюдоману за столом, кушать вилочкой-ножичком. Вот. И на праздник буду делать сыроедные вкусности. К этому я пока пришла. Как будет дальше-напишу))). Категоричность пока прошла :-) А сыроедение-не брошу.
  • 0

#1175
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Дорогая, твой выбор в любом случае, уажаем :D

Хотя и лишен для меня теоретической базы :-)

Зато отследим отдаленные результаты, для грядущих поколений сыроедов :D
  • 0

#1176
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Тропиканка привет. Как дела?

Что-то я потерял после зимы 3 кг веса :fie: (сейчас 71кг) Хотя, нормально питаюсь - 3 раза в день. Сомнения, как с раздельным питанием держать 73-75 кг веса....

Сообщение отредактировал Marek: 02.07.2008, 12:06:01

  • 0

#1177
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений



Хотя и лишен для меня теоретической базы :fie:



Для меня важен душевный комфорт. Т.е. получается, я ем все живое, с этими самыми энзимами.( Не думаю, что они подохнут, пока я их режу :eek: .) , все витамины свежих растительных продуктов я получаю. И это главное. Возможно, в недалеком будущем мне будет удобно питаться моно. Все же в большинстве случаев так и получается. Но иногда мне важно почикать салатики. Да. важное, найти СВОЕ. У нас уже были на эту темы беседы. У каждого совя психика, свое здоровье. Одно могу сказать точно- важно не дойти до такого что не захочется общаться с мясоедами, блюдоманами и пр. Вот. Выбрать свой путь и идти по нему.
Кстати, как у тебя дела с почками? Цистита не наблюдалось? А то уже от многих слышу про цистит.

Marek, привет! У меня нормально. Ты как? Я не поняла, ты не хочешь, чобы вес падал, а он падет? Ешь побольше углеводов , да и все. Раздельно, конечно, раз у тебя такой принцип.
  • 0

#1178
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
У меня ничего такого не было. Была дикая слабость после перелета, и после поедания грецких орехов позавчера - гадкое состояние какое-то. Или может это не из-за орехов.

Дело не в том, что ты их режешь, Тропик, а в том, что они у тебя в желудке смешиваются и могут действовать как антагонисты. В то время как моно - наоборот все реакции проходят быстрее и все вещества всасываются с макисальной эффективностью.

Вот я о чем. И поэтому при салатоедении возможны наверное более частые позывы на еду (в т.ч. мертвую) и потеря веса.

Но если ты решила продолжить, как раз это мы и проверим :fie:

Держи в курсе!
  • 0

#1179
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
alba, интересно... А как можно доказать, что действуют антагонисты? Просто очень интересно. Если я смешиваю огурцы, помидоры и зелень, и ничего при этом неприятного не ощущаю, как это понять и почувствовать. Вот если орехи бразильские поела, монотрофно, а меня вырвало, тут есть над чем призадуматься.
А потеря веса мне пока на пользу :fie:

Сообщение отредактировал Тропиканка: 02.07.2008, 14:36:39

  • 0

#1180
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Во как. Какая приготовленная еда выглядит более прекрасно?

MODERATORIAL [Помидорка]
ссылка удалена согласна пункту 1.3

Сообщение отредактировал Помидорка: 03.07.2008, 10:34:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.