Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#1201
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
мин, вам не надоело флудить?
  • 0

#1202
YSvoik

YSvoik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну вот блин опять началось в деревне утро! Ну хватит вам ссориться! Мне лично по барабану каких размеров фотографии апельсинчиков и перчика, пусть хоть билборд, так что никакого неуважения по отношению к себе я не чувствую. Но, по-моему, Альба, действительно, не нужно давать поводов модераторам и немодераторам, тем более, что из других постов я знаю, что Мин оч милая и доброжелательная девушка, так что пусть уж лучше она по доброму заметит, чем придет помидорка и поставит плюс :-)

А я так рада, что Тропик с Русалиной подружились :spy: Всего неделю отсутсвовала на ветке, а столько изменений! Девочки, фотки и картины ваши просто супер! Альба, стихи мне тоже понравились, хоть я и плохо в поэзии соображаю, но энергетика чувствуется, а это, по-моему, в любом творчестве самое главное.

Седня буду есть апельсины и кунжут, вот на какое странное сочетание меня потянуло... Нусупова, сорри, что в соцопросе не участвую, просто вес мой пока еще неприличный, потому афишировать его чот не хочется пока, вот как коммунизм наступит, обязательно сообщу о результатах - скока было, скока стало. Всем удачи и приятного дня!
  • 0

#1203
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Во как. Какая приготовленная еда выглядит более прекрасно?

MODERATORIAL [Помидорка]
ссылка удалена согласна пункту 1.3


MODERATORIAL [Помидорка]
alba получает плюс за нарушение пункта 1.3 Правил.

  • 0

#1204
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Mean, так пусть, пока не видит модератор, мы полюбуемся нормальным качестовм изображения :spy: . А то получается, что один модератор следит, а тут еще один, не модератор, но тоже следит :-) А , между прочим, денег уходит немало за пребывание на сайте. Пусть хоть с удовольствием и красивыми картинками.


MODERATORIAL [Помидорка]
Тропиканка получает плюс за нарушение п. (2.2.8.) Правил. Если не перестанете оффтопить, я возьму пример с Изюма и вы получите режим "только чтение".

  • 0

#1205
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Альба, хоть я и не модератор,но уже второй раз(или третий) предупреждаю, на форуме запрещено постить большие фотографии, если не умеете уменьшать, то выкладывайте их у себя в галерее, а тут давайте на них ссылку. В правилах есть такой пункт 1.3 и вы его уже неоднократно нарушаете.


MODERATORIAL [Помидорка]
Mean, спасибо за помощь, но в следующий раз достаточно будет просто кнопки жалоба(я так поняла что ни на ваши ни на мои ЛС alba не реагирует)

Сообщение отредактировал Помидорка: 03.07.2008, 10:52:41

  • 0

#1206
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
2 me&you:

Видимо вам трудно просто высказывать ваше мнение без злобных обобщений. Но, впрочем, отвечаю на ваш вопрос откуда мне что известно про такую секретную науку как сыроедение. Из книг, статей и личного опыта. Это для вас наверное невероятно.


Альбе:

Спасибо, вам уважаемая Альба, что вы считаете мои высказывания. Это очень мило с вашей стороны.
  • 0

#1207
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2 me&you:

Видимо вам трудно просто высказывать ваше мнение без злобных обобщений. Но, впрочем, отвечаю на ваш вопрос откуда мне что известно про такую секретную науку как сыроедение. Из книг, статей и личного опыта. Это для вас наверное невероятно.


Альбе:

Спасибо, вам уважаемая Альба, что вы считаете мои высказывания. Это очень мило с вашей стороны.


Я мужского рода, уважаемый Палеолог :lol:

А можно представить вышеозначенный список источников? Мы заинтригованы :D
А уж если у вас имеется личный опыт, приведший вас к гастриту, язве и, как вы изволили выразиться, "аге" - то вы нас (да и всех приверженцев сыроедения) чрезвычайно обяжете. Можно сказать, спасете от верной смерти

Сообщение отредактировал alba: 03.07.2008, 12:44:44

  • 0

#1208
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
альба, ну че ты быкуешь?) понятно же, что из-за больших фоток какие бы они не были хорошия и какие я тоже люблю смотреть и страницы по сто лет открываются и трафик жерется, мне например не все равно, мне и время дорого и трафик ограниченный. так что просто ясен перец что из уважения ко всем кто хочет читать и учавствовать
  • 0

#1209
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

альба, ну че ты быкуешь?) понятно же, что из-за больших фоток какие бы они не были хорошия и какие я тоже люблю смотреть и страницы по сто лет открываются и трафик жерется, мне например не все равно, мне и время дорого и трафик ограниченный. так что просто ясен перец что из уважения ко всем кто хочет читать и учавствовать


Вот, дались всем эти фотки! Во-первых, Русалина, я как ты выражаешься не "быкую". И попросил бы тебя впредь использовать более увжительные слова, по крайней мере, в мой адрес.

Во-вторых, согласно ссылке той же Мин, допустимый размер фото на этом форуме - 400 с чем-то на 300 с чемт-то - мое фото было меньше. Это я обсужу с модератором отдельно от форума.

В-третьих, это была последняя картинка, прикрепленная мной на этом портале.

В четвертых, некоторые из вас за 2 этих дня настолько достали, что общаться на этой ветке уже нет желания просто никакого.

Это не только здесь, вообще на всем пространстве постсоветском - как начинают талантливые люди непринужденно общаться и обогащать эту жизнь по-настоящему интересными вещами, обязательно появится какое-нибудь быдло и все испортит.

Толерантности и взаимоуважения на этом пространстве еще долго не будет.

Ариведерчи, мухоморы :lol:
  • 0

#1210
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Палеолог, я не со злостью же совсем! Просто высказала свое мнение. Надо было смайлик поставить )))

Люди, сыроеды, и не сыроеды, давайте прекратим пустой спор! Может и вправду магнитные бури? Хотя я их вообще не чувствую... ))

Тропик, катаюсь на Набережной )) А что тебе мешает? Покупай ролики и вперед!! Могу посоветовать где лучше приобрести их (в личку) :lol:)
  • 0

#1211
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
айяйяй. альба, альба, да шо ж такое с тобой, доставать тебя не хотела, реакции такой не ожидала, просто хотела объяснить почему для меня это тоже нежелательно, хотя сам жолжен понимать. а размер в пикселях это не всегда ее вес в мегобайтах.
слово быкуешь" для меня исключительно шутливое, а чтобы это было понятней я и улыбочку рядом поставила. на самом еле жаль что ты так все что в разрез с твоим мнением идет воспринимаешь. ну ниче еще месяца три-пять и люди вокруг станут добрее.) мухаморы начнут казаться цветами и речь с использованием сленга будет тоько весилить. и я может быть увидя твой положительный настрой и лучащуюся доброту от тебя начну говорить с тобой исключитеьно стихами, как уже попыталась, но тем пока еще ничего не заслужила. :lol:

все хорошо, палеолога можно не замечать, ведь он здесь только чтобы правоцировать, другим можно позволять их свою точку зрения, от этого ты свою не потеряешь, а фотки можно делать еще немного меньше, ведь они украсят наши беседы. и снова всем тут будет приятно.
  • 0

#1212
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ми энд ю, да ты вообще молодец, много нагрузок, каждый день, хвалю.

а я снизила нагрузки, хочу дать больше организму сил на оздоровление пока, почувствовала, что перегрузка идет, хотя нагружала я его как раз тогда когда и так было тяжеловато в перестройке на сыроедение.
от танцев пока отказалась, пока кундалини йога каждый день утром. но начинаю чувствовать, что уже мало.
  • 0

#1213
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

В четвертых, некоторые из вас за 2 этих дня настолько достали, что общаться на этой ветке уже нет желания просто никакого.
Это не только здесь, вообще на всем пространстве постсоветском - как начинают талантливые люди непринужденно общаться и обогащать эту жизнь по-настоящему интересными вещами, обязательно появится какое-нибудь быдло и все испортит.

Толерантности и взаимоуважения на этом пространстве еще долго не будет.

Ариведерчи, мухоморы :lol:



MODERATORIAL [Помидорка]
alba, вы не путайте тему "Сыроедение" с темой "Все что живет в твоем сердце".
Надеюсь что вы сами будете подавать пример толерантного участника форума, который не будет делить участников дискусии на "талантливых людей" и "быдло". Если вам тут не нравится - не ходите и не читайте, но не надо здесь никого оскорблять, даже тех, кто вас провоцирует.

Будем считать что у вас был срыв и ограничимся устным предупреждением

  • 0

#1214
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Сугубо по сабжу:

Есть данные, что от сыроедения образуется гастрит, затем язва и ага!..



данные и факты ф студиююю.....(даже если и "ага", это уже личное дело каждого, у каждого есть своя голова, и перед тем как перейти на вегетерианство было прочитано куча лит-ры,.)

мда... форум тихо перевалил из сыроедения в перепалку (смешно сказать из-за чего).

привет сыроеги!

каюсь, седня было съедено 2 кусочка тортика, после чего сладкое полезло из ушей. по себе знаю что я буйная сладкоежка (без сладкого раньше никуда)... воть.

сейчас нет желания, да и вообще чувствую сибя после сладкого не хорошо. желание съесть килограмм грейпфруктов

Сообщение отредактировал spring_RC: 03.07.2008, 14:31:50

  • 0

#1215
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Всем привет! Спасибо Мин за участие. Помидорке тоже. Я тоже не хочу больше на этом сайте общаться. Спасибо всем! Помидорка ,откровенного говоря, только мешается. Зачем лезть в нормальную беседу? Мы не про пошлости пишем. Так что ладно, ребята, сыроедить будем на стороне. Помидорка предупреждения свои делает далеко не всем.
Мин, радуйся, человек просто картинку показал, а твоих болтливых постов было гораздо больше. Тебе-ни одного предупреждения)))) Это за что? Вообще, худела бы на ветке Буси и все. Все равно никогда сыроедом не будешь.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 03.07.2008, 15:18:18

  • 0

#1216
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Русалина, спасибо! А у меня наоборот сейчас такая энергия, никогда такой не было! Сама удивляюсь откуда столько сил берется, при том что ем меньше всех в семье. А йога это вообще класс! Только сейчас реже занимаюсь, так как дома трудно заставить себя.

Спринг, а я сегодня тоже кусок тортика съела! Почти что сыроедного: приготовили специально для меня из творога с фруктами.
У меня сегодня день рождение! решила себе позволить =)))
  • 0

#1217
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Ми, с днем рождения!!!!! Желаю здоровья и самореализации!!!

Сообщение отредактировал Тропиканка: 03.07.2008, 15:18:32

  • 0

#1218
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Тропиканка получает еще два плюса по пунктам 2.2.8. и 2.5. Правил.

  • 0

#1219
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Русалина, спасибо! А у меня наоборот сейчас такая энергия, никогда такой не было! Сама удивляюсь откуда столько сил берется, при том что ем меньше всех в семье. А йога это вообще класс! Только сейчас реже занимаюсь, так как дома трудно заставить себя.

Спринг, а я сегодня тоже кусок тортика съела! Почти что сыроедного: приготовили специально для меня из творога с фруктами.
У меня сегодня день рождение! решила себе позволить =)))



с днем Рождения МИ!!!

:lol:

присоединяюсь к пожеланиям Тропиканки, и желаю тебе самого лучшего и прекрасного.



зы те кто против , да и людям много и не в тему говоряшим, (чем устраивать "переполох ") создали бы тему против сыроеденияи флудили бы скока влезет... возможно вам станет легче.

чао
  • 0

#1220
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сыроеды оголодали, обозлились на всех и вся и передебоширились.

А жаль... ветку читать было интересно! Просто, чтоб со стороны наблюдать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.