Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#1121
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
На 19-й день вес стабилизировался. Вешу сейчас 81,5 кг, как и 2 дня назад. Вчера был с друзьями в грузинском ресторане. Куча вкусной еды, а я заказал себе просто помидоров :-) Так прикольно было, когда официант мне их принес на тарелке. Все ошеломлены моим внешним видом, но похудение пошло дальше, чем я планировал, хотя не весь жир сгорел. Еще чуть-чуть на пузе осталось. Так что работаем дальше :spy:

Тропик, поделись, что за творчество?

У меня с сыроедением начинает улучшаться в бизнесе. Но пока преждевременно какие-то выводы делать.

Жизнь прекрасна! Всем супер выходных! :-)
  • 0

#1122
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
alba, прикольно, в грузинском ресторане кушать одни помидоры. Да, тебе будет посложнее нас. Моно-это вам не шуточки. Только умоляю, не стань злым и агрессивным)))
Творчество-это рисование. Маслом вот начала писать. Портреты. Так что скоро всех вас намалюю)))
Удалила эти рисунки, думаю, вдруг Помидорка опять отчитает))))

Сообщение отредактировал Тропиканка: 28.06.2008, 11:57:53

  • 0

#1123
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Тропиканка, WAW, здорово. Талантище! А первая работа это случайно не автопортрет?
  • 0

#1124
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Week&, спасибо! Приятно такое слышать, но я жуть какая самокритичная. Развиваться мне нужно еще ого-го! Это не автопортрет. Муж, кстати, спросил, себя что ли на рисовала. Не вижу сходства)))) Просто увидела репродукцию и захотелось лицо девочки этой нарисовать. Похоже вроде. Кстати, а это не нарушение, что не по теме? Хотя, очень даже по теме. Это же сыроедение меня сподвигло на такие подвиги)))
  • 0

#1125
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а ещё мне понрвилась репродукция. которая в процессе, где дерево, я конечно, не знаток, но мне кажется. что похоже на итальянский стиль живописи, нет?

а , хде? куда картины подевали???? не вижу
  • 0

#1126
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Я их убрала. Стесняюсь :-) . Потом, как будет более приличное-прилеплю.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 28.06.2008, 12:26:32

  • 0

#1127
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Моно-это вам не шуточки. Только умоляю, не стань злым и агрессивным)))


Да нет, моно наоборот прикольно. Мне уже нравится. Эта кажущаяся бедность рациона - на самом деле полная палитра, так как ничего не отвлекает от вкуса плода как такового. Как это объяснить? Разложи свет на спектры - получишь очень яркую радугу. Так же и здесь - ты ешь один цвет спектра за раз, а не смешиваешь их все в бесцветную массу :) Вкус каждого овоща чувствуешь во всей полноте :)

Злым - нет, ни за что, тогда уж вообще все бросить лучше. Ведь от сыроедения я наоборот жду помощи в моем духовном перерождении. Чтобы все было прекрасно - и тело, и душа, и автомобиль, и запах :-)

Пока все нра.

Я их убрала. Стесняюсь ;) . Потом, как будет более приличное-прилеплю.


Тропик, опять началось жеманничанье :spy: ? Быстро рисунки в студию! Что за комплексы в самом деле :-)
  • 0

#1128
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Тропиканка, велком эборд! Я тоже художник. Профессиональный. Но пока особого влияния сыроедения на творчество не ощутила, все как обычно. А вот перемен чето стало хотеться страшно! причем глобальных, чуть ли не жизнь заново начать! :-)
  • 0

#1129
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
alba, я не жеманничаю. Этого не было у меня и в 18 лет , а сейчас и подавно. Самокритичная-это есть. И реально смотрю на вещи. Так что прошу меня больше в этом не обвинять)))


Desira, о, как здорово, художник, да еще и профессионал! Очень приятно! Хотелось бы пообщаться. А если художник еще и сыроед-это вообще-супер!

Сообщение отредактировал Тропиканка: 29.06.2008, 09:07:53

  • 0

#1130
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Desira, о, как здорово, художник, да еще и профессионал! Очень приятно! Хотелось бы пообщаться. А если художник еще и сыроед-это вообще-супер!


Да без проблем! Давайте общаться! :-)
  • 0

#1131
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
:) Тропик, просто рисунки хотелось посмотреть, я же шутю так
  • 0

#1132
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений

:) Тропик, просто рисунки хотелось посмотреть, я же шутю так


Знаю, что шутишь, и я тоже шутю :eek: Как сыроедение? Как состояние, настроение, вес? Не снится ничего из "привычного"? Пиши дневник почаще-интересно же.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 30.06.2008, 08:42:12

  • 0

#1133
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Русалина! Умничка!!!!
я уже хотела клич бросать по сырому арахису.

Ребят я попробовала кукурузууууу!!!!! Сдаюсь!!! Чудо! Про запас жаль, не наешься. Рискну заморозить.


Panasonik MGW 176 P - около 18 000 тенге.

- металлическая терка!
- стеклянные скручивающиеся емкости у блендера и мельницы -очень удобно мыть. Кожух самой соковыжималки пока не придумали, как стеклянным сделать .
- 2 года гарантии. Да за 2 года, они и не догадываются, сколько я сока, блендов намешаю и орехов перемельчу ))).

Alba! Ух, я всех на йогу запишу!!!
Вы изменили питание, и другого теперь ПУТИ У ВАС НЕТ!!!
как духовно очиститься и налегке ИДТИ К СЕБЕ!!!
Не важно, через йогу или иные виды творчества.
МЫ ВСЕ ПОПАЛИ!!! С чем вас и поздравляю!
Прикольно, а я 3 года вегитарианствовала... Время - невосполнимый ресурс.
  • 0

#1134
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
По просьбам АХ :D

Дневник сыромоноеда. День 22

Итак, дамы и господа, пошла 4-я неделя. После нее, как обещал, вывешу фоты - до и после. Огромной разницы нет, но значительная есть :mad:

В прошлом посте написал, что вес стабилизировался, однако слукавил. Вес стал медленнее падать. Да это и понятно - еще не весь жир с пуза (хотя у меня теперь не пузо, а подтянутый живот) слез. Итак, на сегодня вес 80,7 кг.

Все меня пугали 3-ей неделей, но наверное оттого, что в сыроедение я вошел в принципе подготовленным и здоровым человеком, она для меня прошла как-то не очень знаково. Ел в основном орехи, помидоры, морковку, и апельсины. Посреди недели отщипнул кусочек маленький от только что пожареной котлеты - она так соблазнительно пахла - чтобы проверить, как изменился вкус и стал тщательно его на языке растирать. И вот не поверхностный, а так скажем глубокий анализ вкуса этой котлеты показался мне жирным, сальным каким-то, не то, что противным, но и не таким, который вызывает желание это проглотить.

И соответственно, я его выплюнул, заев после этого морковкой, так как послевкусие во рту было гадким. Тогда же я понюхал сыр. Тоже особого энтузиазма его запах у меня не вызвал. Вот тогда-то я понял, что назад дороги у меня скорее всего уже не будет. Ну и ладно, я об этом ничуть не жалею! Наоборот, радуюсь и благодарю искренне Изюма и Тропик :hi:

По поводу орехов. На той неделе не нашел сырых и ел соленые фисташки, соленый миндаль и сушеный миндаль в скорлупе. И никаких "угрызений" не было. Хотя избыток соли не нравился. Считаю, что если нельзя достать сырых, в переходном периоде можно есть и сушено-соленые (Изюм сейчас икает). Это не совсем правильно, но лучше с ними, чем без них. Без них жор, слабость и плохое настроение я остановить не мог. А если это не приносит счастье (не путать с комфортом, я получаю счастье и от мороза и от боли в мышцах :) ), мне этого не нужно. Вот такой вот опыт.

Изюм, конечно, угрюмый монстрик - ему предстоит еще духовно переродиться, но это процесс необратимый, как свет, разгоняющий тьму.

Стали посещать философские мысли по поводу устройства жизни на Земле вообще - и вот я вижу, как сыромоноедение поможет сделать нашу жизнь, не побоюсь этого слова, райской. Об этом я буду писать после первого-второго месяца сыроедения, когда уже окончательно почувствую, что прошлая пища не тянет. И возобновлю медитации (сейчас сплю как убитый, и желания медитировать по утрам нет).

По поводу "старых привычек". Я и до сыроедения не курил и пил редко и мало, да и то только вино и пиво, а еще в последнее время ограничивал себя в курице и мясе (иногда шашлык ел). Так что, считаю, мне легко было "соскочить". Но запахи будоражат по-прежнему, особенно тушеных овощей, типа баклажанной икры :D , ну и шашлыка, конечно.

А вот вкус и вид - уже нет. Про посещение "Пиросмани" я уже писал.

И, внимание! Абсолютно согласен с Изюмом - сразу переходить на сыромоно. Это легче в итоге. Да, будут срывы у кого-то, но они кратковременны, а сразу правильный настрой значит очень много и не кормит старых чертиков в твоем теле и душе. Я вот перешел сразу (соленые орехи не в счет), ну разве что хлеба черного наелся 2 раза на 2-й неделе, ну и организм потом сам это и отверг. И не забывайте, я все это время тренировался активно, с большими нагрузками, чем раньше, и ничего! Даже на фоне резкого падения веса силы оставались. Правда, работал не полный день первые 3 недели.

Ну вот и четвертая неделя пошла. Грущу ли я о прошлой жизни? Нет! Легко ли мне? Да! Хочу ли я обратно? Нет! И это только мои первые шаги в мире, который я с удовольствием для себя открываю - мире гармонии и счастья :hi:

Всем хорошей недели! Тропик, ну вывеси же рисунки! А то я книгу тоже не вывешу (это грубый шантаж, я знаю :eek: )

Сообщение отредактировал alba: 30.06.2008, 11:22:40

  • 0

#1135
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Ребят я попробовала кукурузууууу!!!!! Рискну заморозить.

я сока, блендов намешаю и орехов перемельчу ))).


Джорней, тебе решать, конечно, но я вот ничего не замораживаю и не измельчаю. Считаю все это костылями. Ты почитай Изюма полностью. При всей его угрюмости, он первопроходец, и у него богатейший опыт. В любом случае - удачи!

И жду записи :eek:

Всем - :)
  • 0

#1136
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
alba, да ладно, вывешу, чего стесняться. Что есть то есть, правильно же? Может, более поздние мои русунки будут прикольнее и будет с чем сравнивать. Пока (предупреждаю) детский лепет на лужайке.

MODERATORIAL [Помидорка]
фотографии удалены по просбе автора


Но они все незакончены еще. Дорабатывать буду.

Насчет твоего отчета-супер! И полностью согласна со всеми твоими соображениями. Насчет соли-если тебе она идет-то нормально. Мне лично никак-сразу отеки. И почки вряд ли бы так почистились, как я описывала. ПО поводу МОНО-в точку. Первое время я почти и ела МОНО, а как начала кушать салаты, начался жор. Так что пока присоеденяюсь и возвращаюсь к начальному питанию.
Да, философствовать тоже начала. И очень сильно задумалась о душЕ, о поступках, о мыслях ( и раньше думала, но сейчас особенно). Все же все, что посылаешь в этот мир-все возвращается, так или иначе. Еще смотрю сейчас Битву экстрасенсов и тоже много мыслей появилось. Ведь если столько лет посте смерти человека остаются "следы" его в этом мире, то что говорить о постпуках, которые мы совершаем ежедневно. Короче говоря: что посеешь, то и пожнешь. И наше питание-сплошной настоящий пост. И это должно очистить и нас и наших потомков от наших грехов и грехов наших предков. Главное-осознать это.
Изюм угрюмый, но мне кажется, что-то сильно его мучает. Только сегодня читала, что отношение человека к окружающим-это отражение отношения человека к себе самому. Вот и весь секрет. Это не на людей он злится, обижается, бесится, а его в себе что-то мучает. А отношение к себе заключается из отношения к нам в детстве родителей, окружения. Но он все равно хороший. Наверное, уже папой стал. Что-то он аватар поменял на более добрый. Кстати, зашла все же на его сайт)))
Мне кажется, Изюму можно было бы себе ветку такую организовать, чтобы просто общаться на любые теми с теми, кто хочет с ним общаться. Ведь к нему тянутся не только из-за сыроедения. Он просто как личность интересен. А получается, он только на питании зациклился, хотя ведь еще есть очень много тем для общения.

Сообщение отредактировал Помидорка: 04.07.2008, 13:15:11

  • 0

#1137
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
бозе мой, это так красиво...

мне понравились 1 и 2 очень:hi:)
ценю талант :)

по поводу, вегетерианства, чувствую сибя отлично, комплименты на каждом шагу, :hi: (я скромная), орехи грызть не могу, они такие не вкусные :eek:

Сообщение отредактировал spring_RC: 30.06.2008, 11:47:39

  • 0

#1138
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
alba, что за книгу, колись! Или я чего-то упустила?

spring_RC, спасибики :)
А почему орехи не любишь? Именно сейчас, потому что они все старые, или вообще, с детства?
  • 0

#1139
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ребят я попробовала кукурузууууу!!!!! Сдаюсь!!! Чудо! Про запас жаль, не наешься. Рискну заморозить.


В смысле кукурузу? Сырую? Она же жесткая. Или вы её в блендере мельчите?
  • 0

#1140
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Тропик, работы обалденные. Взгляд у Мерилин Монро как живой. А дерево, вообще произведение искусства. Мне кажется тебе уже можно продавать свои работы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.