Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#1181
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
спасибо тропиканка.

альба, без обид, но ты сейчас просто изюмовский приход поймал не больше.))) для меня достаточно смысла и пользы просто раздельного питания. см лит-ру на эту тему. а аппетит одинаковый и при поедании салатов и моно, так так днем на работе удобней моно есть, негде тут слатики резать, а дома пирую салатиками. а чем дальше организм укрепляется и лучше переваривает и усваивает смеси.
но все опять же дело твоего выбора, если тебе так удобно и в мозгу твоем это правильно - то ради бога, только не пугай других ничем, тут уж не мясо, не стоит полезным пугать.)

Тропик, читаю тебя и улыбаюсь :fie:
  • 0

#1182
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Русалина, я все же буду пугать :fie: :eek:

в смешении с точки зрения физиологии никакой пользы нет, это не мое мнение, у тебя просто нет мед. образования.

Организм определяет, какая еда поступила и выделяет соответствующие ферменты, помогающие эту еду быстрее переварить. Чтобы было понятно, это как в замок ты пытаешься всунуть несколько ключей :D

А когда по отдельности - поворачивается очень легко.

И тут я с Изюмом абсолютно согласен, и советую и тебе тоже эту часть перечитать, чтобы не было каши в голове. Наоборот, когда я эту часть его опуса прочитал, подумал - а парень-то поляну сечет, как будто физиологию изучал.

Но ваших с Тропик действий конечно же никоим образом не ограничиваю. Нравится - ешьте в салатах. :D

Потом, как уже говорил сравним
  • 0

#1183
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Rusalina, понимаю, почему улыбаешься :eek: . Эстафетная палочка в руках Альбы. Теперь у него то же, что у меня было совсем недавно. :D
Альба, если перечитаешь мои посты в начале-узнаешь себя сейчас. Надо же как все оказывается прикольно. Русалина была права. :fie:

Альба, мы уже сайт Изюма наизусть выучили. И все, что ты пишешь, перечитали и передумали. Пишу мы, потому что и Русалина, как я поняла, там все прочла.
Что интересно Week думает?

Сообщение отредактировал Тропиканка: 02.07.2008, 17:15:40

  • 0

#1184
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
OOOO! читаа я читала, не пережовывай))), а так же читала о сочитании продуктов. мало того я еще и за зобой наблюдаю и сравниваю опыт свой и моноедов :fie:

какая бы каша в голове не была, главное шоб она тебе была на пользу и другим не мешала, а ты что ли упертый?))) или мягче упрямый))) пугать продолжаешь, трехнедельный крайне-правый моноед)))

пиши лучше оду сыроедкам. небоись если моноедение панацея мы к ней придем, а так и то и это попробывали, пока разници кроме восприяти я не увидела я например. кто знаемт может и изменю свою точку зрения. но мне ПОЛЕЗНЕЕ думать, что то как я ем мне полезно. в мыслях тоже много кроется. так что не врди нам.
  • 0

#1185
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Альба, а что сравнивать будем? Мышцы у кого больше, или кровь сдадим? :fie:
Тем более, что жареные и соленые орехи это похуже чем салаты. Повреднее гораздо. Но это мое мнение.

Русалина, вот и я то и то пробовала, и тоже особой разницы не увидела. Единственное, что посуду приходится мыть, так мне по-любому этого не избежать . Ладно, ребята, самое главное, что мы пришли к сыроедени, а целиком или в салатах-это уже дело личное . Я себе год дала на просто сыроедение. А на второй год , возможно, и к моно приду. Но я одно знаю точно, что на Новый год я хочу сидеть за столом и кушать сыроедные блюда ( да простит меня ИЗюм за такое кощунство), пить свежие соки. И даже чай себе позволю)))

Сообщение отредактировал Тропиканка: 02.07.2008, 17:27:21

  • 0

#1186
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Русалина, ты что ли воинственная? Так на тебя никто не нападает. :eek:

А оду пока еще не заслужила, прости.

Удачи в приготовлении салатов (надеюсь не воспримешь это как вредительство)

Тропик, ну кровь, я думаю это перебор. А вот у кого больше мышцы - в самый раз. :fie:
  • 0

#1187
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Альба, а я не хочу мышцы!!!! Что же мне делать? Давайте кровь сдадим))) :fie:
Ой , уморили ребята. Главное бы не сорваться. Меня так порой подмывает! Просто ужас. Но я держусь. Поэтому уж продержаться бы на сыро, а моно будет в планах. Альба, все же мужчины, как я посмотрела более целеустремленные.
  • 0

#1188
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Не знаю насчет всех, Тропик. Некоторые женщины некоторым мужчинам по целеустремленности фору дадут в сто очков. Просто я, как это выразиться, немного перфекционист, и стараюсь, если уж что-то делать, то эз бьютифул эз ай кэн :fie:

А вообще, все мы здесь целеустремленные. Потому что парадигмы двигать, это вам не сосисочки варить :eek:

Меня лично моно вставляет полностью

Вот щас виноград ел и такой кайф испытывал!

От чистого, звенящего его вкуса.

Это знаешь, когда я пил, то односолодовый виски все-таки был намного лучше скотча :D

Ладно, пошел тусовать по златоглавой.

Всем салют.
  • 0

#1189
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Ребята, самое главное-позитивный настрой. Я права? Он поможет и в кризах, и в подъемах , и будет нормальное душевное состояние.

Альба, ты еще в Москве? Привет москвичам!
Я тоже перфекционист :fie:
  • 0

#1190
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Альба, хоть я и не модератор,но уже второй раз(или третий) предупреждаю, на форуме запрещено постить большие фотографии, если не умеете уменьшать, то выкладывайте их у себя в галерее, а тут давайте на них ссылку. В правилах есть такой пункт 1.3 и вы его уже неоднократно нарушаете.

Сообщение отредактировал Mean: 02.07.2008, 21:07:32

  • 0

#1191
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Mean, так пусть, пока не видит модератор, мы полюбуемся нормальным качестовм изображения :spy: . А то получается, что один модератор следит, а тут еще один, не модератор, но тоже следит :-) А , между прочим, денег уходит немало за пребывание на сайте. Пусть хоть с удовольствием и красивыми картинками.
  • 0

#1192
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Сугубо по сабжу:

Есть данные, что от сыроедения образуется гастрит, затем язва и ага!..
  • 0

#1193
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем привет! Как ваши дела? Уикенд, Тропик, Русалина, Спринг, Нусупова, как ваши рационы?
У меня также рацион на 90% сыроедении. Остальные 10% приходятся на тушенные овощи и крупы, но ем я их в очень малом кол-ве.. Часто получаются чисто сыроедные дни, как например сегодня: яблоки, помидоры, огурцы, орехи, арбуз.
Сейчас мне дороже простое яблочко, чем всякие деликатесы. Даже когда в гости иду, глаза по привычке ищут салат из свежих овощей и фрукты. Родители кажется уже привыкли и не заставляют меня кушать! :-)
Кстати, физические нагрузки у меня можно сказать большие. Каждый день бегаю, через день силовые тренировки, плавание 3 раза в неделю, танцы каждый день. Еще на роликах катаюсь в свободное время. Мышцы заметно выросли, мне нравится :spy:
  • 0

#1194
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Палеолог, почитав ваши другие сообщения, создалось впечатление что вы просто заходите в каждую ветку, чтобы просто ляпнуть "есть данные, я слышал, кто-то говорил"... Откуда такие данные?? Я мучилась гастритом, перешла на сыроедение и все прекрасно! Желудок, кишечник в норме, работают как часы. Единственное, что не стоит переходить резко на сыроедение во время острого гастрита, сначала подождать пока обострение пройдет.
  • 0

#1195
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Альба, хоть я и не модератор,но уже второй раз(или третий) предупреждаю, на форуме запрещено постить большие фотографии, если не умеете уменьшать, то выкладывайте их у себя в галерее, а тут давайте на них ссылку. В правилах есть такой пункт 1.3 и вы его уже неоднократно нарушаете.


Mean, хоть вы и не модератор, но можете предупреждать меня и дальше, мне это очень приятно. Можете также пожаловаться модератору. А еще лучше - подумайте, что ценного вы можете сказать на этом форуме касательно сыроедения. Я вас предупреждаю об этом однократно :spy:

Палеолог, вам большое спасибо второй раз за чрезвычайно ценную и полезную информацию. У вас это становится традицией?

Тропик, да в Москве. Улетаю завтра. У нас в Ате там что сегодня - магнитные бури? :-)
  • 0

#1196
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Альба, не знаю, как у вас в Ате, но у нас, в Астане -они самые, что заметно по постам? :spy: У меня к тебе просьба. Я тут поначиталась про температуру тела у сыроедов, что она сниженая. Не мог бы ты хотя бы недельку в одно и то же время померить темпу? Если не трудно, конечно. Для опытов, так сказать.




me&you, ты просто молодчина! А где на роликах катаешься? Я тоже хочу :-)

Я питаюсь обычно. Уже и скучно расписывать чем. Сегодня вот буду весь день огурцы кушать. Не хотелось монотрофно, но набрала кучу огурцов и буду доедать.



Ну где же WEEEEEEК????? Выходи, я скучаю.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 03.07.2008, 07:42:05

  • 0

#1197
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, так пусть, пока не видит модератор, мы полюбуемся нормальным качестовм изображения

Для этого есть галерея на ЦТ.

Mean, хоть вы и не модератор, но можете предупреждать меня и дальше, мне это очень приятно. Можете также пожаловаться модератору. А еще лучше - подумайте, что ценного вы можете сказать на этом форуме касательно сыроедения. Я вас предупреждаю об этом однократно

Правила они общие для всех, и вы не исключение, биллбордами можете баловаться на сайте у Изюма, или у себя в галерее. А нарушение правил,это лишь проявление неуважения к соконфетникам.
Лично меня интересует сыроедение, я читаю и наблюдаю, а участие в пустой болтовне меня не интересует. На овощи и фрукты я смогу насмотреться и в магазине.

Сообщение отредактировал Mean: 03.07.2008, 08:57:04

  • 0

#1198
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

У меня к тебе просьба. Я тут поначиталась про температуру тела у сыроедов, что она сниженая. Не мог бы ты хотя бы недельку в одно и то же время померить темпу?


Тропик, честно, оно нам надо? Я тебе и так скажу, что в норме. Я бы почувствовал, если б изменилась. Для прикола померяю, как вернусь. Для Тебя специально :-)

Мин, а вы можете подобным флудом засорять мою личку, а не ветку? Если мои картинки несут позитив (и я не понимаю, что вам не понравилось в размере последней - обычный совершенно размер), то ваши последние перлы у меня лично вызывают иронию. Наполовину с жалостью
  • 0

#1199
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, а вы можете подобным флудом засорять мою личку, а не ветку? Если мои картинки несут позитив (и я не понимаю, что вам не понравилось в размере последней - обычный совершенно размер), то ваши последние перлы у меня лично вызывают иронию. Наполовину с жалостью

Предложение идет от вас, вот вы и начинайте с лички :-) Мне тоже вас искренне очень жаль :spy:

Сообщение отредактировал Mean: 03.07.2008, 09:55:49

  • 0

#1200
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

в размере последней - обычный совершенно размер),

Сравниваем размеры ваших фотографии и тут http://vse.kz/index....=124061&st=3240
и делаем выводы, если не умеете делать выводы, то вам остается только посочувствовать.
Все, на этом ставлю точку, а вы в игноре, остальное пусть делают модераторы.
Не знала, что сыроедение так неблагоприятно отражается на способности понимать собеседников.:-)

Сообщение отредактировал Mean: 03.07.2008, 10:05:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.