Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#1141
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Нусупова, :eek: Спасибо за поддержку . И критики не мешало бы. :) Кстати, дерево вообще на заготовке рисовалаю Так что это не считается.

Ладно, всем привет и пока, я поскакала стоять в пробках.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 30.06.2008, 12:12:02

  • 0

#1142
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всем привет!
Очень приятно читать вас всех, сплошной позитив. Ну так и должно быть, ведь мы стали сыроедами, чтобы сделать нашу жизнь лучше.

_______
Про Изюма, раз уж зашла речь. ну вот, а я о чем писалала раньше, чем он меня отталкивает. а вот сайт его и все люди что там - это конечно незаменимая кладезь опыта для нас, очень много можно нарыть полезного и спасибо ему за то, что он это создал, хоть и ведет себя порой ни как спокойный рассудительный гуру, а как диктатор). его же личный опыт полезен для инфы, но не панацея, организмы разные и пути разные. а позитив он и в африке позитив и сыроедение это то, чему он должен сопутствовать. ведь это выбор, еще раз говорю, людей стремящихся к лучшей жизни. а лучшее должно радовать! я например хочу радоваться тому как улучшается здоровье, а не со страхом ждать кризов, которые в красках описывает изюи, если их так ждать они ведь и придут.))) короче дело нашего выбора, как мы проходим этот путь с кайфом или нет.

рада, что здесь мы приходим к взаимопониманию и разрешаем друг другу иные точки зрения. все равно у нас общая база согласия - СЫРОЕДЕНИЕ.
  • 0

#1143
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Хм, ну для меня не удивительно что к йоге, сыроедению и прочим подобным вещам чаще приходят люди творческие. так что среди нас и художники, и архитекторы, и дизайнеры.

я дизайнер, с академическим художественным образованием. к сожалению рисовать и писать почти забросила как стала работать, хотя так хочется иногда, но...
зато в планах у меня отснять фотосессию про нашу еду. все, раз здесь заикнулась, придется делать, а то давно уже собираюсь))). вдохновляет.

Тропиканка молодец, красиво. хоть могу и критиковать как проф в этом деле. но скажу о другом, часто творчество ярче расцветает в диком состоянии. талант у тебя есть, теперь только освободи себя и дай вырваться наружу тому, что в тебе. не ограничивай себя ничем, делай так, как тебе нравится, используй все что хочешь так как хочешь, тогда может родится гениальное и будет еще больше в кайф. позволь себе яркие краски, размашистые мазки, так ты быстрей найдешь себя.

Сообщение отредактировал Rusalina: 30.06.2008, 12:30:49

  • 0

#1144
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Rusalina, спасибо за проф совет. Ценю!
  • 0

#1145
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Сыроеды, победившие или побеждающие аллергию, прошу вас отпешитесь поподробней про то чем и как питаетесь и как реагирует ваш организм. кризы, улучшения? понимаю, вы уже писали, но можно теперь конкретно и целенаправленно. заранее спасибо.
_________
у меня затяжной периуд гиперчувствительности. организ реагирует на аллергены, как-то теперь подругому. яркая реакция теперь на вредное (раньше хоть что могло вызвать и это в том числе) сигаретный дым, пыль, всякие резкие запахи хомического происхождения. соблазнившее мороженное тоже вызвало аллергию (раньше такого не было). живу с мыслью, что и это пройдет. дай спокойно организму отработать над востановлением нормального иммунитета, ты же понимаешь не все сразу.

такие дела.
  • 0

#1146
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет Народ!


Тропик, работы обалденные. Взгляд у Мерилин Монро как живой. А дерево, вообще произведение искусства. Мне кажется тебе уже можно продавать свои работы.


Да, Тропик, я первая в очередь за деревом :) .

alba, слушала бы и слушала про душевные трансформации. Умеешь ты правильно сказать.

Rusalina, а можно Ваши работы посмотреть?

Кукуруза свежая должна быть вкусной, не жесткой, если она ещё и "молочная". не много похожа на замоченный арахис, да jorney?

Люблю вас всех!!!!

Нос дышит. Ягоду уже не хочу.
  • 0

#1147
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Тропиканка, так ты все, сама уже можешь следить за успехами в материнстве Инны? или нужна помощь? если еще надо, подскажи где про это.
  • 0

#1148
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Викенд, в инете есть только некоторые мои фото-работы. остальное закинуто дома по углам и не увляется гениальным иссуством, истинно найти себя как художника я все время не нахожу, так что в наличии только поиски). не так давно взялась за графику вдохновившись общением с Лидией Коваленко, но кажется так и не закончила))) надо заглянуть на шкаф, в каком состоянии я все это оставила, уже не помню даже)).
а вот кое что на фотосайте моего: http://oledor.photosight.ru
  • 0

#1149
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Нос дышит. Ягоду уже не хочу.


Наконец-то в городе опять появится ягода :)
  • 0

#1150
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
2 Rusalina

Сногсшибательные фотографии!!! мне очень понравились ветер, во саду ли в огороде. птицы, нечего добавить. Так профессионально!!!! Натурально!

Да, у нас здесь одни таланты собрались!!!!!!

А ещё можно?))

Нусупова, ну. ты кадр! :)
  • 0

#1151
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Week&, ок!



Rusalina, это все твои фотки? А на аватре ты? Красотка! Сууупер! очень здорово! В какой программе обработаны? А почему же не рисуешь, если умеешь? Мне кажется, нельзя такое на полку)))
Если можешь, глянь, на форуме про успехи Инны. Я не вижу ничего нового. Хотя, там для зарегестрированных гораздо больше информации. Просто посмотри последние сообщения и все будет ясно.
Нусупова, а что , всю ягоду у вас поедает Week? Вот это номер! Видите. какйо плюс одной сыроедниной быть в Астане ( может, еще в подполье есть). А , еще же Ми. Ну все равно, мало нас. а вас там уже отряд)

Сообщение отредактировал Тропиканка: 30.06.2008, 14:41:47

  • 0

#1152
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
[quote][quote name='Rusalina' date='30.06.2008, 12:43' post='6011701']
Сыроеды, победившие или побеждающие аллергию, прошу вас отпешитесь поподробней про то чем и как питаетесь и как реагирует ваш организм. кризы, улучшения? понимаю, вы уже писали, но можно теперь конкретно и целенаправленно. заранее спасибо.
_________
у меня затяжной периуд гиперчувствительности. организ реагирует на аллергены, как-то теперь подругому. яркая реакция теперь на вредное (раньше хоть что могло вызвать и это в том числе) сигаретный дым, пыль, всякие резкие запахи хомического происхождения. соблазнившее мороженное тоже вызвало аллергию (раньше такого не было). живу с мыслью, что и это пройдет. дай спокойно организму отработать над востановлением нормального иммунитета, ты же понимаешь не все сразу.[/quote]

Ну, я сейчас отпишусь по полной!!!

У меня началась аллергия 4 года назад. Всё начиналось с зуда глаз, носоглотки и закладывания носа. Начиналось в мае ближе к июню и продолжалось до октября, иногда до первого снега или холодного дождя. Начиналось в один день и резко заканчивалась в один день. На пыль, химию, табачный дым реагировала, но не так остро. Особенно усиливался отек. Когда было очень жарко.

Закапывала галазолином, ксимелином, називином. Таблетки тоже всякие разные. Помогало только на время, пока действует лекарство, потом как действие лекарства прекращалось. Опять по новой. Замкнутый круг. Капли стояли в каждой комнате, в разных сумках, на работе, повсюду. Высушила всю слизистую.

Лечилась всякими чистками, иглотерапией, травки-муравки. Результатов не было. Выявлять аллерген было по моему мнению бесполезно.

Единственной целью хотелось именно избавиться, а не заглушать каждый сезон. Стимулировало, то, что у других этого не было, хотя живём в одном климате, едим одну и ту же пищу. Ан, нет, вот теперь о пище…

На сыроедение села в мае, то бишь морально была готова к началу сезона. Принципиально не покупала ни капель ни таблеток, чтобы заведомо не «отмазывать» себя психологически: «вдруг начнется и не поможет, тогда закапаюсь…», потом подумала и решила никаких «а вдруг», до конца, так до конца. Перетерплю лучше, но не закапаюсь. Рискованно.
Начала сразу с моно. Прилежно соблюдала. Кризы, относительно аллергии были, а выражались именно тогда, когда было одно время очень жарко. Почувствую закладывает, сразу дых.гимнастику, проходило. Зуд тоже находил. Волнами, но терпимо, ночью спать можно. И чем дальше, тем меньше. Последний месяц вообще даже и не думаю, забывать про аллергию стала. Дышу как в порядке вещей. Обнаглела, что теперь и зарядку не делаю. На сегодняшний день только сыроедение, не чистое моно, салаты заправляю, но на 90% моно. Ни какой приготовленной еды. Был срыв на суши.

Из считающихся аллергенными продуктами, орехи, ем без всяких, ягоду ем, хотя у меня то и раньше на продукты не было аллергических реакций.

По утрам были моменты выходила всякая как-бяка, особенно после гимнастики. Теперь практически ничего, можно сказать ничего!

На табачный дым, пыль не реагирую.

Вот такой эксперимент, и маленькая победочка на эти прошедшие два месяца. Осталось еще два месяца. Продолжаю в том же ключе, сыроедение, моноедение, ну и иногда гимнастика.

Всем Здоровья и Удачи!
  • 0

#1153
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Тропик, а ты стеснялась! Вполне приличные рисунки для начинающей художницы. И ты правильно сказала, что интересно будет отслеживать прогресс. Ибо художник без зрителя - что цветок без пчелы - плодов не будет :) Насчет изюма согласен с тобой полностью.

Русалина - хорошие работы, сам люблю очень фотографировать. А ты красавица!

Ну и от себя - вот сборник моей поэзии из прошлой, обуреваемой страстями, но не от одного дня не отступлюсь, жизни. Теперь вам станет понятно, почему альба :eek:

Про аллергию - летом (июль август) всегда пил таблетки на даче. Сейчас - все в норме пока. Вообще никак.

Всем - божественных озарений!
  • 0

#1154
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Week&, так радуюсь твоим успехам в борьбе с аллергией! Сепциально по прошествии этого сезона распечатаю и маме передам, чтобы почитала. Тьфу 3 р. :)
  • 0

#1155
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
alba, ААААААААААААААААААААААААА, я в шоке! Поэт! Я всего пару стихов прочла, но уже в восторге. Ну народ, вы меня удивляете :) . Здорово! А музыку ты не пишешь?
Насчет зрителя-ты прав. Это как-то мотивирует, подталкивает. Буду стараться.
Кто следующий на очереди, колись! Так что сыроеды-это вам не хухры-мухры.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 30.06.2008, 15:13:19

  • 0

#1156
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Мучас грацияс, сеньора! Прочитай первый стих, он особенно дорог для меня. Музыку не пишу, но есть идея сделать совместгый проект с кем-нибудь. Но пока в планах только.

Банзай!
  • 0

#1157
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Прочла и отзыв написала. Класс!
  • 0

#1158
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
alba, убил на повал!!!!) У меня даже слов нет. Сижу и смотрю в одну точку, под впечатлением!

Слушаете Ребята и Девчата, для меня такая честь здесь с вами общаться, честно! Очень ценю! Столько талантов в одном месте и в одно время!!!

Тропик, спасибо. Я очень стараюсь.
  • 0

#1159
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Нусупова, а что , всю ягоду у вас поедает Week? Вот это номер!


Просто как-то Week сказала что она так налегла на ягоду что всю ягоду в городе съела. А я в это время как раз хотела ягоды красного цвета и никак не могла найти. Кругом ни вишни, ни клубники, ни малины. Вот я и подумала грешным делом.
  • 0

#1160
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Week&, а у тебя как с творчеством?
Нусупова, а, вот оно что. Понятно. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.