Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#1101
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
джорней, запиши меня на йогу :)
  • 0

#1102
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
alba, действительно, при сыроедении меняется восприятие жизненное, философия появляется. Казалось , только поменяй питание и думать по-другому начинаешь, отношение меняется ко всему, агрессия уходит.
  • 0

#1103
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
(с)
Я видел дитя, играющее в грязи, и то же самое дитя, умытое матерью
и сияюще чистое, но каждый раз меня охватывал трепет перед его совершенной
чистотой.
:)
  • 0

#1104
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ой пока не все прочла, смотрю тут мило беседуете.)
сегодня была на зеленом, закупила орехов.

ALBA! ну как ты ходишь по зеленому. все я нашла, не сразу, но даже таджикистанский сырой фисташка))), который мне из за кармов вытащили.

Вот вам всем контакты:
Закир. 3 ряд. 15-е место на зеленом базаре внизу. 8 701 246 0782
у парня можно купить иранский сырой миндаль, сырой арахис, сырой чищенный фундук. может еще че-то.

второй: Абдула. 12 ряд 18-е место. Ему надо заранее позвонить узнать есть или нет. у него темный сырой миндаль. 8 777 496 84 29

так же на зеленом не сложно найти маш (мой любимый) и сырые тыквенные семечки в скорлупе. правда сегодня не успела найти, бегом бегом. но для вас усела контакты взять)
  • 0

#1105
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Rusalina какая ты всё таки молодец!!! Спасибо тебе огромное за то что подумала о нас, цыганятах :)
  • 0

#1106
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Marek, о, какие люди!!!!! Привет, привет! Сыроедим потихоньку. ты как? Как твое раздельное питание? Что новенького?

Да, такие люди и без охраны :) У меня все хорошо. Результат питания - с зимы вышел -2 кг веса :) Хочу попрактиковать скоро сокотерапию. Смотрю, сыроежек становится больше здесь
  • 0

#1107
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Поздравялю с отвесом! А мы да, расширяемся потихоньку. И это радует. Есть, с кем потрепаться :) . Даже настоящий моносыроед у нас есть-Альба :)
Девочки тоже молодцы-йоги, комсомолки, спортсменки и просто красавицы)) Вот так и живем.
  • 0

#1108
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Люди, меня тут Изюм забанил :) . Так что кто имеет доступ-смотрите, что там новенького. Я теперь не смогу ничего оттуда копировать. Причина , как я догадываюсь, моя пустая болтовня :) . Вот. Ну и ладно. Все равно я очень благодарна Изюму и все, что мне было нужно- скачала себе оттуда. Не жалею, что и в этой ветке много напостила, потому что интересно общаться с себе подобными. Кто-то вот даже благодрая этой ветке впревые услышал, что существует такое чудо-сыроедение. Значит, все не зря. Если будет фото Инны, выложите, плиз. Конечно, если Изюм не закроет доступ к фото. Ну ладно, что ни делается, к лучшему-сэкономлю на чтении того форума и больше куплю фруктов.
  • 0

#1109
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Rusalina, большое человеческое спасибо! Инфа классная.!
  • 0

#1110
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Тропиканка, да, ладно, ничего! В любом случае, ты нам столько много дала, объяснила, чужим примером, столько делилась информацией, самое главное своим примером вдохновила. СПАСИБО тебе за эту "болтовню"! Кому надо найти или скопировать, найдут.
  • 0

#1111
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Week&, да я и не парюсь по этому поводу, тем более очень хорошо была начитана о таких фокусах. Найдут -то найдут, а мне-то интересно тоже))))) Так что плииз, выручайте. Русалина там частенько бывает? Так что, если что-глянь, плиз. Меня боьше всего волнует беременность Инны. Это же мой больной вопрос. Поэтому, хотелось бы побольше информации на тему "беременная сыроедка" почитать. И еще, где кому попадется такая тема, но вас не интересует, ссылочку , плиз в стдию.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 27.06.2008, 18:07:59

  • 0

#1112
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
да, меня тоже интересуют беременные и кормящие сыроедки.

Мне, всё же странно, ну почему так агрессивно, никто не совершенен. Бывают всякие моменты, я не про срывы , а вообще. Зачем сразу банить? Ай, ладно....
  • 0

#1113
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Week&, наоброт, хорошо, что забанил. Когда есть какой -то негатив, поначалу его не замечаешь, а потом просто устаешь. А мне нужны положительные эмоции. Я же хочу быть красивой, здоровой мамочкой, а не бармалейкой. Ты , я думаю, то же. Так что я счастлиииива!!!
  • 0

#1114
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Ну, и конечно, нос дышит сам!!! Уже и забыла про аллергию, представляете? Вот бы с ветки про аллергию, да про нос не дышит, попробовали.


Week&, ветка про нос не дышит - моя, я уже месяц, как сыроежу, вроде что-то изменилось в лучшую сторону с носом, но зависимость от лекарства осталась. Но один плюс сыроедения налицо: я бросила курить. Надеюсь, что бесповоротно.
  • 0

#1115
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
journey, плиз, подскажи, какую соковыжималку ты взяла, а то я кучу уже пересмотрела, а выбрать не могу. Чтоб и мощная была, и надежная, и... красивая!
  • 0

#1116
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Народ, что я сегодня попробовала! Кунжутное молоко. В блендере измельчила семена кунжута в порошок и взбила с водой. Получилось шикарное кунжутное молоко. А если кто еще с медом ест-вообще сказка. И еще можно банан добавить. Короче, вот вам основа для коктейлей. Не знаю, как поведут себя другие орехи и семена, но , похоже, кунжут -супер.
Альба, совсем забыла, в кунжуте очень много кальция . Так что ты про него тоже не забывай. если нравится, конечно.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 27.06.2008, 19:57:58

  • 0

#1117
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений



Ну, и конечно, нос дышит сам!!! Уже и забыла про аллергию, представляете? Вот бы с ветки про аллергию, да про нос не дышит, попробовали.


Week&, ветка про нос не дышит - моя, я уже месяц, как сыроежу, вроде что-то изменилось в лучшую сторону с носом, но зависимость от лекарства осталась. Но один плюс сыроедения налицо: я бросила курить. Надеюсь, что бесповоротно.



Desira, супер!!! А можешь сказать, что именно изменилось? Носовое дыхание как? Зуд глаз, носоглотки, ушей был? Я еще подключила дыхательную гимнастику по Стрельниковой. Скажу честно, что первые моменты, даже не первые, некоторые, было, что закладывало, НО, сразу делала гимнастику, проходило. Специально не покупала (даже на подстраховку) ни капель, ни таблеток. Придерживалась сторогого моноедения, как становилось легче, баловала себя заправленными салатами, но термо ни ни. Да, не скрою, был срыв на суши. Но, я поняла, что всё-таки, в моём случае, избавление от животного белка и приготовленной пищи, это моё спасение от аллергии. Попробуй потихонечку лекарства не принимать.
Я очень тебе желаю вылечиться, т.е. избавиться от аллергии. С никотином, умница. Всё у теб получится, вернее получается!
  • 0

#1118
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Русалина - ты лучшая! Медаль "Мегрэ сыроедения" уходит Русалине.

Тропик - обязательно попробую кунжут, огромное спасибо!
  • 0

#1119
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Week&, большое спасибо за пожелания! Да, месяц сыроедения - это не срок, посмотрим, что будет дальше, тем более, что мне, в отличие от всех вас, 45! :-)
А в нете есть дых. гимн. Стрельниковой? Дайте ссылку кто-нибудь, плиииз!
  • 0

#1120
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Desira, а мне кажется. что возраст-не показатель. Можно и в 20 так угробить свое здоровье. Я себя в 20 чувстовала хуже, чем сейчас. Гастрит тогда мучал жутко. Так что все прорвемся))

У меня все номрально. Вчерашний рис еще раз укрепил меня в понимании важности сыроедения. Съела-то всего чуть-чуть, а утром был запах изо рта и отекла. Вечером был такой жор. Именно поэтому , наверное, лучше вообще не срываться, т.к. разлаживается вся система, мало мальски начавшая устанавливаться. С другой стороны такие срывы хороши для того, чтобы понять, сравнить и сделать выводы. Хорошо, что это был рис, а не шоколад или торт. Так что начинаю сыроедение заново.


А еще у меня с сыроедением стали улучшаться результаты в творчестве.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 28.06.2008, 09:30:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.