Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#1061
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Привет всем,

Что у нас в итоге получилось с нашим резюме?
Значит так:

Нусупова - 24 года, вес 55, рост 165
Тропиканка - 32 года, вес 65, рост 170
Week& - 35 лет, вес 63, рост 162

И всё???
  • 0

#1062
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
me&you, да не за что), просто ясно, что с этим почти все сыроедки стакиваются и посещает беспокойство.
  • 0

#1063
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Нусупова а я точно не могу сказать о весе, редко взвешиваюсь, да и не меняется он у меня сильно, но на сыроедении похудела.

так что вот так примерно:

29 лет, рост 168. до сыроедения примерно 45 кг. через два три месяца сыроедства наверно 42, мож меньше))). у меня еще кость тонкая, так что легкая сама по себе.
  • 0

#1064
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Получается так:

Нусупова - 24 года, вес 55, рост 165
Тропиканка - 32 года, вес 65, рост 170
Week& - 35 лет, вес 63, рост 162
Rusalina - 29 лет, вес 42-45, рос 168
  • 0

#1065
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Spring_RC - 19 лет, вес 49, рост 168
  • 0

#1066
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Нусупова - 24 года, вес 55, рост 165
Тропиканка - 32 года, вес 65, рост 170
Week& - 35 лет, вес 63, рост 162
Rusalina - 29 лет, вес 42-45, рост 168
Spring_RC - 19 лет, вес 49, рост 168
  • 0

#1067
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
потом еще фотки будем выкладывать... )))

вчера читала у изюма ветку с обсуждением динамики веса. у кого че, кто худеть хочет, одни худеют, другие не очень, кто похудел до безобразия набрать вес нормальный не может. изюм рассказывает как он худел, как его инна худела сильно. что физические упражнения надо делать чтоб масса тела наросла (кому надо).

но я для себя сделала опять тот же вывод. опыт у многих сильно отличается в зависимости от ген, предрасположенностей и проблем.
  • 0

#1068
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Week&, спасибо!
Русалина, а ведь я не сыроедка даже еще. Вареное ем пока таки. Так что, на месячные наверно повлиял отказ от мяса, яиц, молока.

Нусупова, не знаю нужна ли моя инфа так как я еще не являюсь сыроедкой. Но на всякий случай, 19 лет, рост 157, вес 48.

Spring, а ты уже 100% сыроедишь? сколько по времени?
  • 0

#1069
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В Рамсторе на Дзержинского -Ташкенстая
видела в отделе где торгуют орехами
СЫРОЙ миндаль, так было написано :rolleyes:
и еще какой то орех был заявлен как Сырой. забыла какой.
  • 0

#1070
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Week&, спасибо!
Русалина, а ведь я не сыроедка даже еще. Вареное ем пока таки. Так что, на месячные наверно повлиял отказ от мяса, яиц, молока.

Нусупова, не знаю нужна ли моя инфа так как я еще не являюсь сыроедкой. Но на всякий случай, 19 лет, рост 157, вес 48.

Spring, а ты уже 100% сыроедишь? сколько по времени?



я почти что сыроежу, у меня бывают периодические срывы :rolleyes: , но точно также отказалась полностью от мяса, яиц и молока. варенное очь редко.

пока слежу за ходом событий, кто как. могу сказать точно что стала более рассудительна в еде. теперь еда для меня это не обычные супчики, борщи, котлеты и прочая "полезная" пища, это марковка, картошка( кстати кто её попробовал в сыром виде???? :-/ я пока не могу) и все то что растет на деревьях, и тп.

зы мои взгляды на еду поменялись координально,и что еще приятно от этого я худею... :cry:
  • 0

#1071
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Всем привет!
О. у нас уже досье)))
Нусупова, у меня вес 63 сейчас, а не 65. Я уже писала. Конечно, это мелочь-2 кг. Но все же))))
Так что меняй результаты.
У меня все нормально. На еде не циклюсь. Проголодалась-поела, забыла. Все. Ем все тоже-помидоры, зелень , огруцы. Иногда фрукты. Иногда орехи. Ничего другого пока не естся.
Не нравится мне слово "сыроедение" что-то. Я-сыроед)))) Лучше вегетарианкой называться.
  • 0

#1072
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Нусупова, не знаю нужна ли моя инфа так как я еще не являюсь сыроедкой. Но на всякий случай, 19 лет, рост 157, вес 48.


Конечно нужна. Я тоже не 100%-ная сыроедка. Иногда бывает срываюсь на мороженное, суши или варенные яица. Но по крайней мере я очень хочу ею стать и стараюсь срываться как можно реже.

В общем картина у нас следующая:

Нусупова - 24 года, вес 55, рост 165
Тропиканка - 32 года, вес 65, рост 170
Week& - 35 лет, вес 63, рост 162
Rusalina - 29 лет, вес 42-45, рост 168
Spring_RC - 19 лет, вес 49, рост 168
Me&you - 19 лет, вес 48, рост 157
  • 0

#1073
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

зы мои взгляды на еду поменялись координально,и что еще приятно от этого я худею...


Мне кажется с чем, с чем, а с лишним весом у вас проблем нет. 50 кг, это моя мечта :rolleyes:
  • 0

#1074
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем привет!
О. у нас уже досье)))
Нусупова, у меня вес 63 сейчас, а не 65. Я уже писала. Конечно, это мелочь-2 кг. Но все же))))


Прости дорогая!!! :rolleyes:

Нусупова - 24 года, вес 55, рост 165
Тропиканка - 32 года, вес 63, рост 170
Week& - 35 лет, вес 63, рост 162
Rusalina - 29 лет, вес 42-45, рост 168
Spring_RC - 19 лет, вес 49, рост 168
Me&you - 19 лет, вес 48, рост 157
  • 0

#1075
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Сыроедки! Вместо ничего не говорящих цыфер - фоты в студию. Свое я повешу опосля месяца сыроедства.

На 3-ей неделе для начинающего сыроеда самый главный продукт - орехи :-)

Вот такая правда-мать :D
  • 0

#1076
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Привет!

alba, а у меня теперь лучшая еда-огурцы и помидоры. Орехи очень редко хочется. Насчет фотки-я уже писала. Перед новым годом сделаю. А сейчас не вижу смысла. Если девочки горят желанием засветиться-пожалуйста.


У меня питание все то же. Вес 62 (Нусупова, отмечай в своем блокноте)))). Объемы уходят быстрее, чем вес. Или это потому, что заниматься начала.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 27.06.2008, 09:18:42

  • 0

#1077
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
всем привет!

alba, на четвертом месяце тоже орехи))) стараюсь поправится шоб людей не пугать))). мама не разрешает их не есть, да и я без них голодная в конце дня.

Тропиканка, вполне возможно, ведь вес занимающиеся спортом набирают и за счет роста мышечной массы.

____
а я завтракаю дынями, супер. да... зимой будет скучней - только хурма да яблоки, цитрусовых много есть мне нельзя.
фотки я так полагаю надо будет в купальниках выставлять))). ну и интересней это все же тому кто вес сбрасывал, до и после. а я так думаю сильно не изменюсь, если не расфигурюсь на орешках. мне например)))) надо будет выставлять фотки - блюдоманка (худая), начинающая сыроедка (еще худее) (правда не успела снять себя в самый не привлекательный момент, когда чистки шли, да как-то и не хотелось такую память оставлять))) и сыроедка в расцвете сил (пришедшая в норму). а может норма - это худая?)))
только вот я читала на изюмских форумах, что некоторые двушки и после восьми месяцев весили 37 кг (не прикольно). думаю они всетаки мало орешков ели)).

Сообщение отредактировал Rusalina: 27.06.2008, 11:11:52

  • 0

#1078
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Тропик, объем у тебя уходит пропорционально - жир-то легкий :-)

У меня тоже падение замедлилось - сейчас я вешу 81,5. Боже, ты бы знала, насколько магический вес 82 кг был для меня мечтой! А сделал за 2 недели, не напрягаясь.

У меня сейчас проблемы с перестройкой организма - не хватает белка для активных тренировок, так как организму приходится работать на 2 фронта: и переходить на сыроедение и разрушать жир, и строить мышцы вследствие активных тренировок.

Это могли бы восполнить сырые орехи, но на всем базаре их нет. Правда сегодня договорился с Али одним, что он мне 2 кг ко вторнику подгонит. Если получится, скину его контакты всем. Это будет сырой арахис.

Сейчас приходится есть сухие, и я реально чувствую уже, что в них жизни нет.

Вот такой вот метаболизьм панимаиш :-)

А тренера обязательно заведи себе :D
  • 0

#1079
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

всем привет!

alba, на четвертом месяце тоже орехи))) стараюсь поправится шоб людей не пугать))). мама не разрешает их не есть, да и я без них голодная в конце дня.


Главное, постарайся найти сырые. Я так понимаю, они намного полезнее
  • 0

#1080
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
привет всем!ну во первых восхищаюсь сыроедами,когда вокруг столько вкусного!
решила я стать вегетарианкой,а в последствии и к вам присоединится,но хочу пстепенно.сначало от мяса отказаться,яиц,жиров и молочки.через недельки 2-от рыбы.еще через пару недель от соли и сахара.а потом возможно получится от кофе и чая.если кто то поможет советом буду благодарна :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.