Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#1021
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Нусупова в ЛС.

Альба, какие люди! А я уж думала все, скопытился сыроед. Ан нет :) . Ну и чудненько. А почему тебе вместо хлеба, например, гречки не замочть. Она замоченная один в один как вареная. И насыщает основательно :-) Следующий раз попробуй. Думаю, за несыроедное стрелять никто не будет. Но свобода от несырого сдвигается. Т.е. снова придется в какой-то момент испытвать жор. Но если нет-отлично.
По крайней мере, я именно поэтому и не допускаю запретного. Боюсь, что затянет, как болото. Поэтому, мне легче быть на 100%.
А вообще, переходный период, когда все привычки прошлые исчезнут, как я поняла, у всех проходит по-разному.
Кстати. спасибо за совет по поводу тренировок. Обязательно воспользуюсь. Пора.

А я сегодня ездила на соленое озеро купаться и загорать. Здорово! наконец-то лето)))))
Ела овощи, яблоки, зелень. Орехи не ела. Вот так. Вес держится на 63. И боьше ничего нового.

Week&, как ты? Что нового попробовала? Насчет полнолуния, думаю, в точку. Именно в это время и состояние какое-то странное и кушать хочется что-то такое, чего не ела. Все не так как обычно.
:)
  • 0

#1022
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
No, сеньора. Я теперь буду есть тока овощи фрукты. Мочить никого не буду :)
  • 0

#1023
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
alba, :) . Еще лучше.
Да, повеселил ты с описанием своих сыродней :-)


А у меня сегдня миниюбилейчик. Ровно 55 дней с начала моего чистого сыроедения. Без срывов и поблажек. Чему я очень рада. Конечно, срок ничтожно мал для выводов, но все же. :)

Сообщение отредактировал Тропиканка: 20.06.2008, 23:11:27

  • 0

#1024
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вот вчера Изюм мне написал, что я развела на этой ветке "пустейшую болтовню"))) Вот так вот :) . Может и развожу, не спорю. И если бы Изюм написал, что какие вы тут молодцы-я бы удивилась. А так все логично :) Но как по-другому найти единомышленников? Не знаю. Так что, Изюм, если будете пробегать-огромный вам привет, потому что даже такая пустая болтовня, но кому-то да полезна. Хотя, правильно было сказано на вашем сайте: слепой слепого ведет. Но не всегда же мы будем слепыми. Не знаю кому как. а мне нравится общаться и болтать на тему сыроедения. Поэтому, пока болтается,буду делать
это с удовольствием. Одно могу сказать, что не несу никакой дезинформации, пишу, что думаю , чувствую и ощущаю. ;)

Сообщение отредактировал Тропиканка: 21.06.2008, 06:40:49

  • 0

#1025
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Сыроедение, по моему - это опасное движение. Многие начитавшись об этом кидаются с головой в это дело, забыв о своей язве, колите, гастрите, энтерите и др. Исходы всегда очень плачевные, вплоть до смертельных.

Надо бы энтузиастам и гуру этого движения предостерегать новичков об этом.
  • 0

#1026
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Палеолог, да вы правы. Это очень опасно, смертельно, и чревато. Прекращаем сыроедить и снова закупаем пилюли))))
А у вас есть доказательства , жертвы этого самого сыроедения? В студию, плиз. Хоть будем видеть, как они выглядят. А то пока только видим тех, кто наоборот стал здоровее. Короче говря, подкрепите свой пост доказательствами.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 21.06.2008, 19:41:16

  • 0

#1027
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Сыроедение, по моему - это опасное движение. Многие начитавшись об этом кидаются с головой в это дело, забыв о своей язве, колите, гастрите, энтерите и др. Исходы всегда очень плачевные, вплоть до смертельных.

Надо бы энтузиастам и гуру этого движения предостерегать новичков об этом.


Гы, +1 ;)

Ну, по просьбе трудящися:

Как энтузиаст, предупреждаю. Те, кто считают сыроедение опасным движением - берегитесь его! Могут быть "смертельные" исходы. За более подробной информацией - в личку Палеологу.
  • 0

#1028
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Привет всем!
Итак, продолжая пустую болтовню хочу сказать, ч то у меня все нормально. Питание то же самое. Сегодня снова ездили на озеро, но приехали на речку. Покупались, позагорали и довольные приперлись домой. Настроение бодрое, довольное. В общем, счастливое, даже можно сказать. Мне сегодня мой супрух столько комплиментов сделал и самым важным, как я поняла был такой- так здорово, что ты такая спокойная стала, не дерганая, как раньше ;) . И вообще, такое ощущение, что только познакомились.
Такие огурцы.
  • 0

#1029
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Да, и еще к Палеологу-а с каких пор сыроедение стало движением? Вроде это просто система питания ;)

Сообщение отредактировал Тропиканка: 22.06.2008, 09:31:10

  • 0

#1030
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Дневник сыроеда. День 15.

Вес - 82 кг. Тело приобретает потихоньку античные пропорции. Нагрузки увеличил. Понял, что совсем без орехов нельзя - мало поступает жиров, и от этого невозможно полноценное усвоение жирорастворимых витаминов. Пока был жир - особо не волновало, но сейчас уже критично.

Поэтому начинающие сыроеги - не забывайте про орехи.

Не могу найти сырых, Ёпрст :) Вчера ел сушеные.

Народ, где в Ате продают сырые орехи? Завтра поеду на Зеленый проводить спец исследывание.

В остальном - все супер. Девчонки смотрят. Парни завидуют. Последняя дырка на ремне, притом что объем груди вырос.

Что ел за день, описывать больше не буду - буду останавливаться на тенденциях. Вот тенденция 3-ей недели - капуста. Апельсинов и моркови больше не хочется. Сейчас сижу, жую капустные листы.

Но прошлые блюдоманские привидения все еще тревожат мое обоняние и зрение. Но, конечно, уже не вкус.

Через месяц сыроедения выложу фоты - до и после :laugh:

Сообщение отредактировал alba: 23.06.2008, 11:21:59

  • 0

#1031
YSvoik

YSvoik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Дневник сыроеда. День 15.
Не могу найти сырых, Ёпрст :laugh: Вчера ел сушеные.

Народ, где в Ате продают сырые орехи? Завтра поеду на Зеленый проводить спец исследывание.


Я на зеленом откопала все сырое: фундук , миндаль, кедровые орехи и семечки, как подсолнечника, так и тыквы, и еще кунжут белый и коричневый. Еще говорили, что у кого-то есть сырой арахис в скорлупе, посылали меня на какой-то лоток, который я так и не нашла, ну и плюнула, итак много всего накупить успела :) Только сырое на зеленом есть не у всех, да и все норовят наврать, поэтому практически каждый вид приходилось искать у следующего продавца. На меня все смотрели, как на голову больного человека, но я своего добилась :D
  • 0

#1032
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Спасибо. Я думаю, где-то есть поставщик - кто это все им на базар привозит. Вот его нужно найти :laugh:
  • 0

#1033
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Привет!!

alba, блин, ну душа радуется, читая твои посты-"античное" ))) Супер! А что будет дальше! Смотри, а то потом придется телохранителей нанимать (девки проходу не дадут :laugh: ).
Точно подмечено, что надоедают фрукты и хочется овощей, а потом наоборот. У меня все пока еще лидируют помидоры.

YSvoik, везет же вам, Алматинцы! У нас уже и грецкий весь какой-то заплесневевший. Когда свежие орехи начнут ввозить?
  • 0

#1034
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Насколько я помню, грецкие орехи созревают ближе к концу лета - началу осени. И потом, они все равно должны полежать месяца два, так как у их корочке какие-то ядокитые вещества накапливаются.

Кто в курсе?
  • 0

#1035
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Вот здесь про грецкий орех. Насколько я знаю, нужно просто покупать созревшие - никакого доп. долеживания не треба :D
  • 0

#1036
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ну, на базаре продают наверное уже созревшие. А у нас свои орехи, и мы их сразу не едим, всегда пару мес. они лежат. Просто, Тропиканка написала свежие, а я по инерции сассоциировала с понятием "с дерева" :D
  • 0

#1037
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Помидорка, можете бизнесом заняться-продавать орехи сыроедам))) Очередь, думаю, выстроится :laugh: Я бы первая была.
А если серьезно, то орехи скорее всего не правильно хранят. Поэтому что очень редко попадаются удачные. То горькие, то плесенью пахнут, то сухие и старые. Или мне просто так везет. :D
  • 0

#1038
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет Сыроежки!

У меня закончился жор! Ура! не срывалась! А ела только всё сырое, но помногу, даже переедала, из сладкого только побаловала финиками. Ягода в фаворитах. на перец болгарский припала. Заметила интересную штуку, думала во время жора наберу, нифига! Наоборот 1 кг скинула :D .Бывает же такое?

Нос дышит сам!!! ещё надо продержаться 3 месяца. Иногда думаю, может дыхательную гимнастику пока не делать, чтобы не сбивать эффект от сыроедения. Посмотрим, если будут малейшие намеки, то гимнастику подключю, если буду так обходиться на сыроедении, то сыроедение. Чтобы стопроцентно знать, что именно помогло.
  • 0

#1039
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Наши поздравления! Это так здорово, по себе могу судить, так что исренне - ура!
  • 0

#1040
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Week&, привет! Очень рада твоим успехам! А по поводу большого колличества еды и веса-все логично и нормально. У меня тоже бывает, что пробивает. Но все реже. Вес снижается. Еще стала физически заниматься, вообще супер. Так быстро стало тело реагировать на это дело.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 24.06.2008, 08:38:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.