Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#641
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
нет... я не помню эту рассылку, хотя может и читала...
Я говорю про то, что вообще в любом сыром мясе и в рыбе могут быть паразиты. Многократно читала... именно поэтому мясо/рыбу принято подвергать термообработке.
  • 0

#642
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а я люблю суши, и честное слово наверное не откажусь даже если стану сыроедом )))))

это одно из самых любимых блюд, от которых я действительно получаю кучу положительных эмоций.

P.S. а сыроедом я буду, точно буду))))) честное пионерское
  • 0

#643
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
По поводу сырой рыбы, если кто просек весь смысл сыроедения- то это питание живым. А сырая рыба-это мертвое. В прямом смысле этого слова. Опять же, сразу особо впечатлительных прошу не принимать на свой счет , просто высказываю свое мнение, как и каждый здесь. И потом, все же сыроедение, это уже следующий этап после веганства даже, а не вегетарианства. Не спорю, однако , что у каждого свое мнение, свой путь. И выбирать вам.
  • 0

#644
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Само собой, что в сырой рыбе паразитов навалом! А меня другой вопрос интересует, у женщин после какого-то периода сыроедения целлюлит пропадает или нет?
  • 0

#645
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Пропадает :smoke:

Сообщение отредактировал Тропиканка: 06.06.2008, 07:00:40

  • 0

#646
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вот вам, подарочек.

Изображение
  • 0

#647
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Это тоже для настроения:
Изображение
Изображение
Смотрела на эти фотки, и вспомнила фразу: худая корова-еще не газель)))
  • 0

#648
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а я люблю суши, и честное слово наверное не откажусь даже если стану сыроедом )))))

это одно из самых любимых блюд, от которых я действительно получаю кучу положительных эмоций.

P.S. а сыроедом я буду, точно буду))))) честное пионерское


К теме о суши. Вчера сходила в суши бар, и открыла для себя что оказывается суши очень тяжелое блюдо. Раньше когда я ела всё подряд, я от суши не наедалась. Вернее после суши была какая-то легкость в желудке а через пару часов было такое чувство что я вообще ничего не ела. А теперь хоть с небольшим но стажем сыроедения, я поела суши и удивилась какой оказывается может быть тяжелой сырая рыба с рисом. Сейчас испытываю очень сильную тяжесть в желудке, дискомфорт и тошноту, а прошло ведь уже почти 12 часов. :smoke:
  • 0

#649
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
2 Nusupova и Тропиканка:

А целлюлит через какое время уходит? еще что-то надо с собой делать, чтоб от него избавиться? при том, что к спорту неприятие полное?
  • 0

#650
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

2 Nusupova и Тропиканка:

А целлюлит через какое время уходит? еще что-то надо с собой делать, чтоб от него избавиться? при том, что к спорту неприятие полное?


Ничего не могу вам сказать. Это наверное не ко мне вопрос. У меня не было целлюлита.
  • 0

#651
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
[quote name='Week&' date='04.06.2008, 23:47' post='5839467']
Rusalina, с горлом проблемы ушли?
ну, царапина я думаю уже давно зажила)
у меня какой-то странный периуд пошел. переодические резкие аллергические реакции. отражается и на горле и на слизистой носа (. тоже воспринемаю как перестройку. сначала было всего этого затишье. теперья о простудах и ангинах, я думала все, теперь вообще забуду что это такое, но недавно налазилась вечером у фантанов и под кондишеном посидела и горло заболело. прошло за 3 дня, даже без голодания. но время от времени какие-то отголоски. надеюсь со временем иммунитет выровнеется.
  • 0

#652
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

2 Nusupova и Тропиканка:

А целлюлит через какое время уходит? еще что-то надо с собой делать, чтоб от него избавиться? при том, что к спорту неприятие полное?


Наверное, надо еще антицеллюлитный массаж добавить... :smoke:
  • 0

#653
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

все сыроедам привет!!!

вот такой маленький опросник:

1) сколько лет, месяцев, недель, дней сыроедим, или только начинаем и читаем эту тему))))
2) какие успехи??? как часто хотелось отступить?
3) нравится??? не жалеем?
4) что кушаем чаще всего, что не так уж . пристрастия в еде. какие нашли для себя рецепты.
5) как самочувствие???
и вот те вопросы которые мучают меня каждый день))

1) мы зимой от холода не замерзнем питаясь яблоками)))). кто прошел эту школу, пишите.
2) чем питаться зимой??

:smoke: ждемс...




и задаем друг дружке вопросы. не стесняемся)))))))



1. с марта месяца. точнее с поста. как-то все пошло пошло, сначала примазалась к постующим, чтобы не сиьно выделятся, а потом все стали нажираться а я перешла от смешенного с сроедением вегиторианства на сыроедение.

2. как-то все произошло потихоньку само собой и рацион подобрался и привязанность отступила. правда время от времени нападает жор, скорее ближе к пмс. отступать не хочется, хотя запахи и соблазняют в рот это ожить не хочется.

3. нравится. не жалеем. только вот красная и черная икра.....))

4. в течение дня ем монотрофно. утром фрукты в обед овощи. вечером салаты и пророщенное чтонить. люблю миндаль, маш, калированную черешню. и люблю обычный салат: помидоры, огурцы, листья салата, зелень. одно время фанатела от бананов, но любовь прошла.

5. в общем самочувствее лучше чем было, но хочется еще лучше. раньше меня просто донимала храническая усталость. перестало ломить суставы, не знаю но почему-то было у меня такое в последнее время. улучшился сон. бодрее утром и в течение дня, меньше простужаюсь. стала активней. лучше переношу нагрузки, и умственные и физические, и психологические. не все идеально, но разница все же в лучшуюю сторону. да и я всего ничего сыроежу. Надо заметить, что сейчас немного ухудшилось общее состояние. наверно опять какая-то перестройка. спокойно жду когда все устаканится и организм разберется со всем со своей стороны ем то что ему в этом только поможет.)
  • 0

#654
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Пропадает :smoke:



УРЯЯ!!! боюсь я этого целюлита
  • 0

#655
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Целлюлит-это жир, а жир "тает" на сыроедении. Ну и физ упражнения тоже не помешают, а так же массаж хороший. Но главное, чтобы была энергия, желание заниматься спортом. Думаю, на сыроедении оно реально появляется.
  • 0

#656
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений



Пропадает :smoke:



УРЯЯ!!! боюсь я этого целюлита


Привет Сыроеги!

Взгяните на фотки сыроедов со стажем, на них всё виднои ясно, они все такие обезжиренные. что женщины. что мужчины.
  • 0

#657
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Week&, точно, они обезжиренные :smoke:
  • 0

#658
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
[quote][quote name='Rusalina' date='06.06.2008, 11:35' post='5851046']
[quote name='Week&' date='04.06.2008, 23:47' post='5839467']
Rusalina, с горлом проблемы ушли?
ну, царапина я думаю уже давно зажила)
у меня какой-то странный периуд пошел. переодические резкие аллергические реакции. отражается и на горле и на слизистой носа (. тоже воспринемаю как перестройку. сначала было всего этого затишье. теперья о простудах и ангинах, я думала все, теперь вообще забуду что это такое, но недавно налазилась вечером у фантанов и под кондишеном посидела и горло заболело. прошло за 3 дня, даже без голодания. но время от времени какие-то отголоски. надеюсь со временем иммунитет выровнеется.
[/quote][/quote]

Rusalina, у меня тоже иногда подщипывает горло и носоглотка тоже, видимо токсины аллергические начинают выходить. Отхаркивающий эффект появился. Но, нос не заложен. Рекомендую очень дых.гимнастику по Стрельниковой. её даже многи еартисты делают и телеведущие. для лучшего дыхания и чёткой дикции.
  • 0

#659
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
А где в Ате можно покупать пророщенные злаки?
  • 0

#660
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
А у кого-нибудь есть изжога после фруктов? Ну там абрикосов, например?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.