Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#361
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Черешню колированную хотела. А я вообще-то и не замечала, что она не пахла. Странно. У меня тоже сейчас такое, всё нюхаю. Прямо Парфюмер какой-то.

Шампиньоны считаются самыми безопасными грибами, их даже в салаты в ресторанах добавляют сырыми.



Насчет нюхачества-прикол!!! Что дальше то будет.
А ты не пробовала сырые шампиньоны? Вкусно? Еще хочу инжир свежий попробовать.




Слушай, Тропиканка, ты читаешь мои мысли, хотела про инжир тоже написать здесь, про свежий. но постеснялась, подкмала, что люди скажут, совсем засыроедилась :rotate:

Шампиньоны пробовола, но в период всеядства, вкус показался никаким, хотя привкус был грибной, а так пока нет. Может с усилением запахов, опять же, думаю будет особенным.
  • 0

#362
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Тропиканка, а ты сельдерей ешь? Самые вкусные и сочные стебли, без листочков. Напоминают по форме кислицу.




Что за сельдерей? Представляешь, позор на мою голову, но я никак не могу понять что это, с чем его едят и где продается)))))) Все завтра иду искать пропитание))) Да и еще шпинат для меня загадка века))




Смотри: сельдерей продают: корень - он ввиде репы большой. Стебли без листочков - светло зеленый, его достаточно помыть и можно кушать, очень сочный. И наконец. листочки - он в основном идет как преправа, похож на крупную петрушку, но вкус и запах более интенсивный. чем у корня и стебля. Сейчас, найду в инете фотку покажу.

Шпинат. Кладезь железа. Шпинат считается рекордсменом по содержанию железа. Похож на щавель, только листья крупнее и без запаха и вкуса, можно просто жевать и всё.

Вот когда будешь беременная (а ты обязательно будешь), то его очень полезно кушатьв этот период. Для крови полезно.
  • 0

#363
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Тропиканка, вот он сельдерей
http://www.izosoft.r...img=014_147.jpg
  • 0

#364
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Week&, спасибо за информацию! Обязательно поищу все и попробую!
А насчет того что стыдно или нет-завязывай. Для чего мы собрались на этой ветке? Думаю именно для обмена мнениями, обсуждениями. Наоборот очень интересно мнение тех, кто питается так же, или почти как я. Лично мне все равно вообще, кто чт умает Я выбрала свой путь и знаю что для меня он самый правильный. А это главное. Тем более, что у меня были за плечами годы "нормального питания" и к чему это пивео я писала. Так что удачи нам, как и всем впрочем! ладно, поскакала -мужу ужин сварганю.




А, вот он какой-сельдерей!!!!! Я его видела, но думала, что эта капуста какая-то.))) Спасибо!

Сообщение отредактировал Тропиканка: 08.05.2008, 20:56:32

  • 0

#365
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а вот этот салат тоже ням-нямка, сочный, воды не надо



http://www.izosoft.r...img=014_137.jpg
  • 0

#366
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений

а вот этот салат тоже ням-нямка, сочный, воды не надо



http://www.izosoft.r...img=014_137.jpg



А мне Айсберг не очень понравился. Очень анпомнил салат обыкновеннй. А я от того не в восторге. Гораздо вкуснее обычная белокочанная. Еще другие сорта в сыром не пробовала. Интересно, как оно все на вкус.
  • 0

#367
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а это шпинат:

http://www.izosoft.r...img=014_189.jpg

брокколи тоже тема

http://www.izosoft.r...img=014_012.jpg

немного суховат прижевании, но что-то внем есть
  • 0

#368
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
сегодня читала,что Джулия Робертс увлеклась сыроедением - даже мясо ест в сыром виде :rotate:
  • 0

#369
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
краснокочанная капуста тоже не плохая, правда красит немного.

http://www.izosoft.r...img=014_036.jpg

http://www.izosoft.r...img=014_035.jpg
  • 0

#370
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений

сегодня читала,что Джулия Робертс увлеклась сыроедением - даже мясо ест в сыром виде ;)



надо же...

я когда сестре объявила, что перехожу на сыроедение, она запаниковала, говорит, тебя же разнесёт во все стороны, ты что с ума сошла?

Я спрашиваю почему меня должно разнести? :idea:

А сестрица отвечает: так ведь СЫР каллорийный!

Моя реакция: :rotate:
  • 0

#371
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем привет! Я тут читаю, вы овощи всякие едите, а я кроме фруктов и орехов ниче не хочу. ну морковку пару раз ела. Ладно, потом по ходу посмотрим, может захочется чего-нибудь. Настроение у меня хорошее, чувствую себя прекрасно, сейчас у меня сессия идет и голова варит также если не лучше.
Девушка Анюта очень даже симпа! Ты с ней общаешься? какой у нее стаж сыроедения?
  • 0

#372
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Всем привет! Я тут читаю, вы овощи всякие едите, а я кроме фруктов и орехов ниче не хочу. ну морковку пару раз ела. Ладно, потом по ходу посмотрим, может захочется чего-нибудь. Настроение у меня хорошее, чувствую себя прекрасно, сейчас у меня сессия идет и голова варит также если не лучше.
Девушка Анюта очень даже симпа! Ты с ней общаешься? какой у нее стаж сыроедения?


Привет! Здорово что голова хорошо варит! Удачи тебе!
С Аней общалась на одном форуме. Она около года сыроедит. Сейчас учится в медицинском. Родила троих детишек и поучиться пошла. Молодчинка! Общалась с ней немного, но читала дневники.
  • 0

#373
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Спасибо!
Блин, че то переела, да еще и смешала все: клубнику, ананас и яблоки потом в придачу.. Теперь живот болит! эхх, больше так не буду...
  • 0

#374
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Спасибо!
Блин, че то переела, да еще и смешала все: клубнику, ананас и яблоки потом в придачу.. Теперь живот болит! эхх, больше так не буду...


Потерпи, это быстро пройдет. Надо лечь в удобное положение и не шевелиться).
  • 0

#375
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Блин, кажется все же мужчинам сложнее.Столько соблазнов.Самое сложное когда идешь в гости, трудно объявить, мол ребята я вот уже сыроедить начал извините но все что вы приготовили я не буду, дайте что нибудь сырое! :rotate:
  • 0

#376
Keram

Keram
  • Гость
  • 34 сообщений

Прочитала, что очень вкусные шампиньоны подвяленные. Прямо деликатес какой-то. Пробовал кто-нибудь? Ладно, попробую-расскажу. Думаю, что еще попробоваь. Сырую картошку пока я не готова есть. А вот репку попробовалал бы. Хочется новые вкусы для себя открыть.
У меня стал нюх как у собаки: запахи чувствую даже самые незначительные. Стояли утром с мужем возле кустарника. Я понюхала мелкие цветочки-тонкий нежный аромат. А он ничего не унюхал. И его духи стали казаться резкими. Сильно ощущаются запахи людей в толпе. И не всегда приятные. Кстати, женщины чаще пахнут не очень, в отличие от мужчин. Вот такие наблюдения. Еще голос стал тоньше и чище. По утрам не наблюдается слизи в горле- что раньше всегда чувствовалось. И нос абсолютно чистый. Что еще замечу скажу. В общем, в феврале, когда начинался мой путь, мне было гораздо сложнее. Где-то месяц как-то тяжело, слабость. Не сравнить отщущения настоящие и те.

Привет, Тропиканка.

Женщина на фотке загляденье - Голливуд и Болливуд вместе взятые отдыхают :rotate:
Кстати, я тоже заметил что стал тоньше различать запахи и это связано с изменением питания.
Вот, собираюсь с лета продолжить питаться с проросшей пшеницей. Хочу, в рационе уменьшить количество мяса. Резко, у меня не получится, да пока и не хочется :-)

Сообщение отредактировал Keram: 09.05.2008, 09:40:12

  • 0

#377
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Вот, собираюсь с лета продолжить питаться с проросшей пшеницей. Хочу, в рационе уменьшить количество мяса. Резко, у меня не получится, да пока и не хочется :rotate:



Привет, Keram, думаю, это самое правильное и верное решение-выбрать свою позицию, свою систему питания такую, чтобы придерживаться ее всегда. Ну и корректировать со временем. Я вообще протоив издевательств над собой. Все это не игрушки, и если человек просто насмотревшись фоток сразу начинает пускаться в крайности, можно быть уверенным, что при первых же трудностях он испугается. Поэтому , мне твоя позиция нравится. Знаешь. чего хочешь. молодец!


Нас сегодян пригласили на беш. Посмотрим, как пройдет "церемония". Я в себе-то ни на грамм не сомневаюсь. Интересно, какая будет реакция на меня у хозяев. Хотя, по телефону я уже сказала, чтобы никаких вопросов не было -мясо есть не буду. Ладно, это слабых легко уломать.а меня все знают, что "если я чего решила-выпью обязательно". Все же я хозяйка своего тела. Хочу купить ананасов и с собой взять. Или авокадо.
  • 0

#378
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Блин, кажется все же мужчинам сложнее.Столько соблазнов.Самое сложное когда идешь в гости, трудно объявить, мол ребята я вот уже сыроедить начал извините но все что вы приготовили я не буду, дайте что нибудь сырое! :rotate:



Сложнее тем, кто не знает сам, чего хочет. Женщинам приходится, между прочим, готовить еще. А мужчинам только кушать))) . Если сам уверен, что ты сыроед, то окружение, если уважает тебя, быстро свыкнется, что ты у них такой оригинал. Сомневаюсь, что уж прям сильно кто-то обидится, если съедено будет меньше. Да, для сыроедения нужно быть сильной личностью в первую очередь. Я для себя решила так- кто будет настаивать съесть что-то для меня несъедобное, я в ответ буду просить отказаться от их вкусняшек и погрызть просто морковки)))

Сообщение отредактировал Тропиканка: 09.05.2008, 15:52:57

  • 0

#379
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет Сыроежки!

Сегодня какое-то странное ощущение, что начала опять поправляться. Может быть из-за жары тело опухло? Когда начинала, то вес резко снижался и объёмы тоже. Жалко весы сломались.

ТТТ аллергия не идёт!

Тропиканка, скажи, пожалуйста у тебя такое было с весом? Я конечно не сокрушаюсь по поводу веса и фигуры, цель другая оздоровиться. Просто может быть это жидкость в организме лишняя? Пью мало.
  • 0

#380
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Week&, привет! Ты тут? Как дела? Как ребетенок? Правильно я поняла, у тебя сынок? С праздником!

Привет Сыроежки!

Сегодня какое-то странное ощущение, что начала опять поправляться. Может быть из-за жары тело опухло? Когда начинала, то вес резко снижался и объёмы тоже. Жалко весы сломались.

ТТТ аллергия не идёт!

Тропиканка, скажи, пожалуйста у тебя такое было с весом? Я конечно не сокрушаюсь по поводу веса и фигуры, цель другая оздоровиться. Просто может быть это жидкость в организме лишняя? Пью мало.



А день цикла какой?

Сообщение отредактировал Тропиканка: 09.05.2008, 15:50:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.