Перейти к содержимому

Фотография

Весна, не высыпаюсьу кого также?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#101
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А что за Витамин "ЦЕ", ничего не нашла в интернете. это комплекс витаминов?

:rotate: Витамин С...аскорбинка)))
  • 0

#102
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
вот теперь и я сплю очень долго, ложусь раньше 10 вечера, а вставать рано неохота(, выходит сплю по десять часов( что же делать, помогите, надо ведь на работу вставать :dont: !
  • 0

#103
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
вот у меня тоже болезнь спать, очень много сплю,независимо от того рано ложусь или поздно,только прилягу почитать сразу в сон клонит и все,кто знает что это тоже витаминов не хватает?!
  • 0

#104
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Я все время спать хочу, первый раз так...
  • 0

#105
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да у меня такое же(((вставать адские учение.Нашла решение пью фито коктейль уже 5 дней бодрость так себе но стала просыпаться нормально)))
  • 0

#106
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
тоже постоянно хочется спать ( ужас
  • 0

#107
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
млин я раньше жила по принципу "на том свете отосплюсь"... и спокойно работу с гулянками совмещала... и никак гулянки не отражались на производительности труда.....

аа щаааа.. размазня стала :-) все мне лень, спасть хочется, вечная усталость... чтоб я в будни куда нить пошла... низачто меня не заставишь! если только не раааний сеанс кино...

помогите.. чё делать?
  • 0

#108
Ashatanka

Ashatanka
  • Гость
  • 25 сообщений
Я долго так мучалась от недосыпания и вечной усталости,пока мне не назначили Сорбифер ( железо ),выпила упаковку,сдала анализ 2 раза и всё наладилось. Уровень железа в крови был 110,а теперь почти 130 :smoke:
  • 0

#109
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
уже вроде не весна, а я все равно не высыпаюсь ...
  • 0

#110
Насят

Насят
  • Гость
  • 5 сообщений

Я долго так мучалась от недосыпания и вечной усталости,пока мне не назначили Сорбифер ( железо ),выпила упаковку,сдала анализ 2 раза и всё наладилось. Уровень железа в крови был 110,а теперь почти 130 :smoke:

У меня такая же ситуация:недостаток железа.Поэтому приходится принимать препараты железа.И очень в этих случаях помогают витамины.Если принимать их по назначению врача,потому как не все витамины безвредны.
  • 0

#111
Насят

Насят
  • Гость
  • 5 сообщений


Я долго так мучалась от недосыпания и вечной усталости,пока мне не назначили Сорбифер ( железо ),выпила упаковку,сдала анализ 2 раза и всё наладилось. Уровень железа в крови был 110,а теперь почти 130 :kiss:

У меня такая же ситуация:недостаток железа.Поэтому приходится принимать препараты железа.И очень в этих случаях помогают витамины.Если принимать их по назначению врача,потому как не все витамины безвредны.

:smoke: И вообще-то уже лето.
  • 0

#112
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Выспестись один день хорошо и больше не будет
  • 0

#113
Lady.Ru

Lady.Ru
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Все время хочу спать, хоть день отсыпаюсь, хоть два. Время года не влияет. Может это из-за того, что гемоглобин низкий.
  • 0

#114
spec2010

spec2010
  • Гость
  • 12 сообщений
Все из за экологии! Надо витамины пить!
  • 0

#115
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
с приходом лета вставать стало мне лично проще. Только сегодня утром тяжко было - на улице прохладно, дома тоже, еще и пасмурно.....организм напрочь отказывался просыпаться :rolleyes:
  • 0

#116
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а я всегда не высыпаюсь и зимой и летом и весной. и до обеда спать хочу и после обеда. нормально :laugh:
  • 0

#117
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
я тоже не высыпаюсь! ребенок полночи плохо спит, утром встает в 6,30 и все. с обеда работаю! мечтаю взять целый день посвятить сну!
  • 0

#118
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
весной всё это можно списать на авитаминоз, а сейчас лето, но чувство постоянного недосыпа не проходит ;)
как с этим бороться?
заметила по себе, что утром проснуться легче, когда ярко светит солнышко...
но наши погодные условия лишают меня этой возможности :spy:
  • 0

#119
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Обычный Синдром Усталости. Попейте хороший витаминный комплекс. Мне помогает Дуовит
  • 0

#120
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Все время хочу спать, хоть день отсыпаюсь, хоть два. Время года не влияет. Может это из-за того, что гемоглобин низкий.

Да, Мне врач тоже самое сказал((( Теперь свеклу ем и гранатовый сок пью)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.