Перейти к содержимому

Фотография

Весна, не высыпаюсьу кого также?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#81
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
а я каждый день как будто подвиг совершаю, вставая утром на работу. вообще не знаю что делать :mad: постоянно сплю, даже в обеденный перерыв на работе :rotate:
  • 0

#82
missmila

missmila
  • Гость
  • 40 сообщений
Я тоже думала, что я одна такая весенняя соня :rotate: Всё вокруг просыпается, а я в спячку впадаю ;)
Наверное разбудит нас теперь только лето!
  • 0

#83
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
утром еле встаю, часа 2 более или менее, в обед и после обеда не просто засыпаю а сплю и так уже давно, не знаю как выйти из этой спячки
  • 0

#84
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Парадокс - если сплю 3-4 часа в сутки, высыпаюсь, чувствую себя бодрой. Если "положенные" 8-9 часов, на работе героически борюсь со сном. Скорее всего, мне этих 3-4 часов хватает вполне.
  • 0

#85
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Начала пить Витамин "ЦЕ" в таблетках, осенью врач выписывала курс каждые три месяца, и стала замечать что реально стало еще легче вставать. Может конечно не от них, надо следующей весной попробовать раньше начать пить.
  • 0

#86
LadySterva21

LadySterva21
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ой,как же я Вас понимаю............была б моя воля вообще бы с кровати не вставала!!!!вечный недосып:rotate:))
  • 0

#87
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Обращаюсь к соням. Что если просто ложиться раньше - не позднее 22.00? говорят это отлично помогает, самая важная часть сна начинается с 22.00 и продолжается 00.00, т.ч. пробуйте заснуть, в 21.30 :)
  • 0

#88
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Что если просто ложиться раньше - не позднее 22.00? говорят это отлично помогает, самая важная часть сна начинается с 22.00 и продолжается 00.00, т.ч. пробуйте заснуть, в 21.30

мне лично не помогает
мне проще лечь в 12 и встать в 8, вот так высыпаюсь
а при раскладе лечь в 10, проснуться в 7 - ну никак...
  • 0

#89
Barmancool

Barmancool
  • Гость
  • 33 сообщений
мде....такая же хня...

Сижу сейчас на работе, а сама молюсь, лишь бы не заснуть...стоит только закрыть глаза..и мне тут же сны начинают сницца..выпила 2 чашки крепкого кофе...бодрости хватает на 10 минут... :weep:

Думаю, одними витаминками дело не исправить, нужен комплексный подход.
  • 0

#90
Anna_Belle

Anna_Belle
  • Гость
  • 22 сообщений
вот-вот. мне тоже кофе уже вообще не помогает. организму по фигу что я там в него вливаю. он спит :weep: уже несколько раз засыпала прям за рабочим столом. благо шеф не заметил, а то огреблась бы по самое не хочу :( кстати, витаминки мне почему то совсем не помогают. может в отпуск надо, а?
  • 0

#91
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я ложусь спать в 22.00, ворорчуюсь, но засыпаю быстро, ЗАТО :weep: заместо положенного сна 7-8 часов, я просыпаюс в 5.30 утра, это же ужесть.... как с этим бороться?
  • 0

#92
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
как жеявсех понимаю...вот сейчас пишу а мозг спит,такое ощущение что не спят только глаза остальной организм в спячке,витамины пью...но улучшения нет. может летом легче станет.
  • 0

#93
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

я ложусь спать в 22.00, ворорчуюсь, но засыпаю быстро, ЗАТО :rolleyes: заместо положенного сна 7-8 часов, я просыпаюс в 5.30 утра, это же ужесть.... как с этим бороться?



"Как я вас понимаю..." (с)

Та же фигня. Я раньше из-за этого радовалась переходу на летнее время...
У меня обычно примерно к июню проходит...

Самое противное, если досиживаю часов до 12, то подъем в 5-30 это не отменяет!

#94
Anna_Belle

Anna_Belle
  • Гость
  • 22 сообщений
у меня тут на работе сказали, что от такого вот весеннего состояния спячки помогает какая-то специальная дыхательная гимнастика. вот только что именно делать никто не сказал :rolleyes: кто-нибудь знает что-нибудь про такую гимнастику, которая энергию поднимает?
  • 0

#95
Dosabekova

Dosabekova
  • Гость
  • 22 сообщений
Когда работы невпроворот сон как рукой снимает, вот когда сидишь без дела тогда и начинает кимарить :-)
  • 0

#96
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Когда работы невпроворот сон как рукой снимает[b], вот когда сидишь без дела тогда и начинает кимарить :)

Согласен. Особенно помогает пинок начальства, мышление ускоряется и повышается производительность :-)

Проблема недосыпания имеет место быть, и не только весной. Неприятная штука.

Сообщение отредактировал Doraemon: 29.04.2010, 22:17:28

  • 0

#97
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

я ложусь спать в 22.00, ворорчуюсь, но засыпаю быстро, ЗАТО :hi: заместо положенного сна 7-8 часов, я просыпаюс в 5.30 утра, это же ужесть.... как с этим бороться?


Кажется совсем не надо беспокоиться, по восточным премудростям это самое то, когда засыпаешь с заходом солнца, а просыпаешься раньше него, так вы сохраните здоровье и красоту
  • 0

#98
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


я ложусь спать в 22.00, ворорчуюсь, но засыпаю быстро, ЗАТО :hi: заместо положенного сна 7-8 часов, я просыпаюс в 5.30 утра, это же ужесть.... как с этим бороться?


Кажется совсем не надо беспокоиться, по восточным премудростям это самое то, когда засыпаешь с заходом солнца, а просыпаешься раньше него, так вы сохраните здоровье и красоту

да да, это классно. больше энергии словите с утра. освойте йогу и делайте, утром самое то, ну ли еще какую-нибдуь полезную практику.

тут кто-то спращивал есть ли такие гимнастики дающие энергии- есть, но сколько в ветке по веготосоудистую дистонию спрашивали (ктстати проблема похожая, давление падает и спать охота, слабость), я всем высылала инфу о гимнастике. так никто и не занялся. Так что все зависит только от самого себя, от настроя и желаний..
  • 0

#99
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

вот-вот. мне тоже кофе уже вообще не помогает. организму по фигу что я там в него вливаю. он спит :rotate: уже несколько раз засыпала прям за рабочим столом. благо шеф не заметил, а то огреблась бы по самое не хочу :rotate: кстати, витаминки мне почему то совсем не помогают. может в отпуск надо, а?


У меня шеф в таких случаях сам кофе носит, еще и ржет - не спаааать!
По сабжу - вот сегодня сижу носом клююю.....погода еще впридачу, ужс...
Кофе вроде помог...
  • 0

#100
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А что за Витамин "ЦЕ", ничего не нашла в интернете. это комплекс витаминов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.