Перейти к содержимому

Фотография

Весна, не высыпаюсьу кого также?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#141
gamer111

gamer111
  • Гость
  • 10 сообщений

Девчёнки держитесь!
У меня мама всегда мне говорила: Родишь - себе не принадлежишь!
Я девчонкой не понимала. А теперь то уж понятно все стало.
Другого нам не дано.

Себе не принадлежишь- это точно.
  • 0

#142
Miss ZA

Miss ZA
  • Гость
  • 8 сообщений
млин весной выще не высыпаюсь! а шо будет когда детишки появятся... я забуду чё такое сон!?!?!? :weep: :rotate:
  • 0

#143
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ооо, вижу не я одна такая которую заботит этот вопрос :laugh: Тоже не высыпаюсь и не представляю что со мной будет когда рожу, а если их будет пятеро :eek: А как же уход за телом, лицом, волосами!!!??? :eek: Забыть? :weep:
  • 0

#144
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ооо, вижу не я одна такая которую заботит этот вопрос :laugh: Тоже не высыпаюсь и не представляю что со мной будет когда рожу, а если их будет пятеро :eek: А как же уход за телом, лицом, волосами!!!??? :eek: Забыть? :weep:


ну почему забыть?? не забудете, ведь большинство этих процедур делаешь на "автомате"... тем более, что никогда не мешает намазюкать моДрочку масочкой, волосики- той же субстанцией для волос, на ноги- оливковое или кокосовое масло, в мешочки и носки- и стой себе над кастрУлей с пельменями, помешивай.. дети дисциплинируют на самом деле.. по себе знаю: у меня их 2ое: мальчик и снова мальчик.. иногда говорят, что старшему я- старшая сестра.. тем более, слава Господу, как-то повезло с комплекцией: субтильна-с... тем и живу...
а недосыпы- да.. есть и такое порой.. лет 10 назад при беседе с приятной тётенькой-кардиологессой выяснила, что первопричиной может быть пошаливание сердечка, даже если боли в самой мышце не ощущаете.. так что, если есть проблемы со сном - первое, что нужно попринимать: карволол или волокардин (на ночь капли в водичку по кол-ву лет).. если причина сердеШная- нарушения пройдут дней через 6-7 уже.. если же они не проходят, нужно ковырять дальше.. а может, это просто нечистая совесть? тогда самое время и самые звоночки, чтобы с этим начать работать... мой бывший ник здесь esoterica, так что я знаю, о чём говорю:)
удачи всем и спокойных ночей:)

Сообщение отредактировал 2imyaradost: 03.03.2011, 20:28:13

  • 1

#145
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Дите спит - все спим, дите проснулсо - всем подьем!!!
Да я и рад, чем бльше мы с ним общаемся тем интереснее жыть.
А во сне как пообщаться? Никак...
Но все ж спать хоцца...
Знакомый дохтур грит что давление, там, смена погоды, смена
сезона и три выходных дня на носу...

:smoke:
  • 0

#146
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
че-то все вокруг меня не высыпаются, а у меня все ок. но у меня еще бессонница, конечно. сплю мало, но хватает почему-то :spy:
  • 0

#147
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ну почему забыть?? не забудете, ведь большинство этих процедур делаешь на "автомате"... тем более, что никогда не мешает намазюкать моДрочку масочкой, волосики- той же субстанцией для волос, на ноги- оливковое или кокосовое масло, в мешочки и носки- и стой себе над кастрУлей с пельменями, помешивай..

У меня есть одноклассница! У нее уже 2 детей, муж посол, живут в Европе! Я ей восхищаюсь и завидую белой завистью :rolleyes: Имея 2-х детей, девочку а мальчика, она прекрасно выглядит, фигура как со школы, и еще она занимается танцами и их группа занимает призовые места на соревнованиях! Представляете как круто! Но я считаю, что все это заслуга мужа :rolleyes: Он освободил ее от множества ненужных забот и поэтому есть время заниматься еще собой и танцами! :rotate:
  • 0

#148
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Но я считаю, что все это заслуга мужа :rolleyes: Он освободил ее от множества ненужных забот и поэтому есть время заниматься еще собой и танцами! :rotate:


а мне кажется, это всё её заслуга.. он, конечно, молодец, если огромную долю забот берёт на себя.. но и без её желания вытаскивать себя за волосы на танцы и куда-то ещё- ничего не получилось бы....с её стороны это- простотаки напростаки подвиг! имея 2 детей, тем более..

Сообщение отредактировал 2imyaradost: 04.03.2011, 11:05:01

  • 0

#149
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Но я считаю, что все это заслуга мужа :rolleyes: Он освободил ее от множества ненужных забот и поэтому есть время заниматься еще собой и танцами! :rotate:


а мне кажется, это всё её заслуга.. он, конечно, молодец, если огромную долю забот берёт на себя.. но и без её желания вытаскивать себя за волосы на танцы и куда-то ещё- ничего не получилось бы....с её стороны это- простотаки напростаки подвиг! имея 2 детей, тем более..

Ну он ей дал возможность не работать! А я считаю что это самое главное! Если женщина имея 2-х детей еще работает и еще на танцы бегает то это точно нужно за волосы себя вытаскивать! А когда не работаешь я думаю можно найти время!
  • 0

#150
мария косметолог

мария косметолог
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ооо, вижу не я одна такая которую заботит этот вопрос :laugh: Тоже не высыпаюсь и не представляю что со мной будет когда рожу, а если их будет пятеро :eek: А как же уход за телом, лицом, волосами!!!??? :eek: Забыть? :weep:

ничего страшного родите сложно не долго. да и вобще поспать можно и с ребенком успеть можно все если захотеть
  • 0

#151
Варвара Краса

Варвара Краса
  • Гость
  • 7 сообщений
..хочу дитятю :blush:
  • 0

#152
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Ооо, вижу не я одна такая которую заботит этот вопрос :laugh: Тоже не высыпаюсь и не представляю что со мной будет когда рожу, а если их будет пятеро :eek: А как же уход за телом, лицом, волосами!!!??? :eek: Забыть? :weep:

ничего страшного родите сложно не долго. да и вобще поспать можно и с ребенком успеть можно все если захотеть

Спасибо за поддержку! Вроде теперь меньше переживаю за внешность после рождения ребенка! :rolleyes:
  • 0

#153
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



Ооо, вижу не я одна такая которую заботит этот вопрос :laugh: Тоже не высыпаюсь и не представляю что со мной будет когда рожу, а если их будет пятеро :eek: А как же уход за телом, лицом, волосами!!!??? :eek: Забыть? :weep:

ничего страшного родите сложно не долго. да и вобще поспать можно и с ребенком успеть можно все если захотеть

Спасибо за поддержку! Вроде теперь меньше переживаю за внешность после рождения ребенка! :rolleyes:



так вы по этим причинам недосыпаете? беспокоитесь по поводу внешности после родов? чё-та я запуталась...
  • 0

#154
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

так вы по этим причинам недосыпаете? беспокоитесь по поводу внешности после родов? чё-та я запуталась...

Нееттт, не досыпаю я потому что не досыпаю :laugh: . Наверное из-за работы, еще после зимы всегда так у меня! Зиму вообще не люблю , бррррр!

Я просто в растерянности что со мной будет когда рожу :eek: Вообще спать не буду :eek: !

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 05.03.2011, 11:20:05

  • 0

#155
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я просто в растерянности что со мной будет когда рожу :eek: Вообще спать не буду :eek: !


а Вы про это старайтесь не думать:).. если на это заморочиться, тогда и рожать не стоит или будете тянут до последнего.. а потом будет сложнее... организЬм уже будет не тот, кожа не столь эластична и т.д. Рожайте в удовольствие, а проблемы будете решать по мере их поступления:) я вот не парилась ни с первым, ни со вторым, хотя 2го родила уже в 33 года... конечно, пришлось побольше подождать возврата прежнего, дородового, веса.. но пришла в норму.. есть ведь такое дело, как конституция: суждено Вам быть пышкой, всё равно ею станете- рожай/не рожай... природа своё возьмёт.. а спать- это да.. в первый год не будете, это точно.. но намазать лицо кремом всегда найдёте возможность! проверено!
  • 0

#156
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

..хочу дитятю :blush:


Ко мне приезжайте, у меня две дитяти маманегрюй, а я посплю двое-трое суток. :laugh:
  • -1

#157
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
2imyaradost спасибо за утешение! Но мой муж хочет аж 5-ых :eek: :lol: Ладно для начала нужно первого родить , а там видно будет! :rolleyes:
Все думаю о приятном!!!
Тем более уже весна во всю вступает в свои права! :rotate:
  • 0

#158
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ооо, я не могу, сегодня все перешло все рамки! Я жутко хочу спать :bored: Похожа на зомбика который еле передвигается и спит на ходу, а рабочий день только начинается :fie:
  • 0

#159
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений

..хочу дитятю :blush:



И я хочу(((( :weep:
  • 0

#160
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я ваще на ходу сплю (((


Самое страшное что я не только на ходу сплю, я вообще могу до 4 часов спать мертвым сном-это когда даже не переворачиваясь и не просыпаясь... так это жее ух! кошмар !! утро не видела уже непонятно сколько времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.