Перейти к содержимому

Фотография

Весна, не высыпаюсьу кого также?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ооой,мне так охота голову на стол и спать,пока сама не проснусь!но на работе нельзя.хотя я рано вчера легла.кофе уже не лезит!
  • 0

#162
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Ага, такая же ерунда была пару лет назад. Просыпалась с одной мыслью - быстрей бы лечь поспать. Но потом на курсах познакомилась с одной женщиной (по совместительтсву врачом), она посоветовала попить витамин Е (такие маленькие красные капсулки, очень дешевые) по одной таблетке три раза в день. Очень важно именно три раза: утром, в обед и вечером. Помогает буквально на 2-ой день. Энергия ключом бьет, хочется горы свернуть. Всем, кому советовала, всем помогало. Так что вот совет, пользуйтесь на здоровье.
  • 0

#163
мария косметолог

мария косметолог
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ВИТ Е

Улучшает тканевое дыхание, стимулирует синтез белков (коллагена, ферментных, структурных и сократительных белков скелетных и гладких мышц, миокарда), защищает от окисления витамин А. Обладает антиоксидантной активностью, участвует в процессах тканевого метаболизма; предупреждает гемолиз эритроцитов, повышение проницаемости и ломкость капилляров, нарушение функции семенных канальцев и тестикул, плаценты, нормализует репродуктивную функцию


Показания

Гиповитаминоз, мышечная дистрофия, дегенеративные изменения связочного аппарата (в т.ч. позвоночника), суставов и мышц, посттравматическая и постинфекционная вторичная миопатия, дерматомиозит; реконвалесценция; дисменорея, угрожающий аборт, климакс, ухудшение условий внутриутробного развития плода, гипофункция половых желез у мужчин, нарушение сперматогенеза и потенции
  • 0

#164
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Ага, такая же ерунда была пару лет назад. Просыпалась с одной мыслью - быстрей бы лечь поспать. Но потом на курсах познакомилась с одной женщиной (по совместительтсву врачом), она посоветовала попить витамин Е (такие маленькие красные капсулки, очень дешевые) по одной таблетке три раза в день. Очень важно именно три раза: утром, в обед и вечером. Помогает буквально на 2-ой день. Энергия ключом бьет, хочется горы свернуть. Всем, кому советовала, всем помогало. Так что вот совет, пользуйтесь на здоровье.

не не не! с витамином Е надо быть осторожным и аккуратненько его пить! да он очень хороший "женский витамин"но если к нему грамтно подходить!! а вот глатать просто так чтоб не "спать" не советую. а вы какую дозировку то пили?? это тоже очень важно??
я вот сама пила его, тоже сама себе назначила хотя и очень боялась но тьфу тьфу обошлось, в определнные дни цикла пила чтоб восстановить его и более мене помогло - восстановился, но не супер но все же лучше ! если как попало пить мне кажется цикло можно сбить!
  • 0

#165
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Как долго пить витамин Е?
  • 0

#166
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

не не не! с витамином Е надо быть осторожным и аккуратненько его пить! да он очень хороший "женский витамин"но если к нему грамтно подходить!! а вот глатать просто так чтоб не "спать" не советую. а вы какую дозировку то пили?? это тоже очень важно??
я вот сама пила его, тоже сама себе назначила хотя и очень боялась но тьфу тьфу обошлось, в определнные дни цикла пила чтоб восстановить его и более мене помогло - восстановился, но не супер но все же лучше ! если как попало пить мне кажется цикло можно сбить!


Пила 3 таблетки в день. Ни болше ни меньше. Никаких побочных явлений не наблюдала. Как минимум 6 моих подруг пили, тоже ничего пагубного на себе не почувствовали.
  • 0

#167
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Как долго пить витамин Е?


3 недели достаточно.
  • 0

#168
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
оооо!спасибо огромное за совет!я так спать сейчас хочу,хотя я на работе с утра.
  • 0

#169
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Спасибо, буду пробовать!
  • 0

#170
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А витамин Е подходит для кормящих мам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.