Перейти к содержимому

Фотография

Весна, не высыпаюсьу кого также?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#61
Passionate

Passionate
  • Гость
  • 36 сообщений
а ещё вопрос-просьба!)

в течении недели помочь настроить биолог часы!
Помочь просыпаться рано.
Если начну вставать часиков в 7, после 10-11 даже никого и не придется просить укладываться!
Сплю я чутко, встаю легко, но это когда высыпаюсь и режима придерживаюсь))
Будильник по утрам не помогает! его-то слышу, но выключаю и дальше спать!Что самое прикольное - не помню как я такое могла сделать!!!))) :-)
А потом стыдно!так!за опоздания!

))))

Сообщение отредактировал Passionate: 08.04.2010, 20:47:46

  • 0

#62
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я весной вообще все время сонная хожу, вставать становится ужасно трудно, хотя всегда очень рано встаю, это весенний авитаминоз.
  • 0

#63
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Вчера и сегодня думала вообще не проснусь - встать то встала, а вот просыпалась часов до двух дня :-)
Скорей бы уж лето - солнышко!
  • 0

#64
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Все просто: в Алмате мало кислорода, поэтому никто не высыпается и все время хочется спать, независимо от времени года. Вспомните себя зимой. Легко встаете? Я весной даже легче встаю по утрам...
  • 0

#65
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Все просто: в Алмате мало кислорода, поэтому никто не высыпается и все время хочется спать, независимо от времени года. Вспомните себя зимой. Легко встаете? Я весной даже легче встаю по утрам...


Зимой сейчас я гораздо легче просыпаюсь - светлеет рано. А вот когда часы переводили и зимой темень была с утра, вот тогда то я и пинала себя, зато кстати сейчас сижу вспоминаю, что как только начинало весной раньше светлеть, то вставать легче было...
Про себя могу сказать, что бывая местах, где кислорода поболее чем в городе - спать тянет вообще неимоверно, зато высыпаюсь на ура!
  • 0

#66
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
странно, у всех по разному видимо. потом у что, например в той же Турции хватает 5 часов поспать и как огурчик..
а еще как вариант- ложиться пораньше... ну с другой стороны- чем больше спишь, тем больше хочется.. короче - золотая середина нужна... ;)
  • 0

#67
Свободный рыжик

Свободный рыжик
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня та же проблема. Я вообще не высыпаюсь, хотя сплю иногла по 10 -12 часов
  • 0

#68
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Во сколько бы не легла просыпаюсь 07:30 но по выходным сплю в обед .
  • 0

#69
aradji

aradji

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
aradji получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Раньше имелась проблемыф невысыпания, и вроде бы все нормально было, но ...............
Стала занимиаться по Голтису, сплю 6 часов вместо (8-10), просыпаюсь с радостью к жизни)))), энергии море, хотя пост держала (Велики который) витамины не употребляю категорически! ,www.goltis.info

Сообщение отредактировал JayKay: 16.04.2010, 09:23:23

  • 0

#70
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
aradji, Вы уже поднадоели, если честно, в каждой теме пиарить Голтиса. Не спорю, молодец он, и система у него хорошая, но Ваши сообщения как анти-реклама уже действуют.
  • 0

#71
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
невысыпаюсь...некогда спать :rotate:
  • 0

#72
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Все просто: в Алмате мало кислорода, поэтому никто не высыпается и все время хочется спать, независимо от времени года. Вспомните себя зимой. Легко встаете? Я весной даже легче встаю по утрам...


Могли бы разъяснить почему по-вашему в Алматы мало кислорода?
  • 0

#73
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
В Алматы мало кислорода потому, что слишком много автомобилей.
  • 0

#74
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
сон - это главное))
считаю, принимать надо витамины !
  • 0

#75
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Как весна - так вообще тяжко вставать, видать за зиму все силы потратишь, и весну встречаешь на исходе.....для меня лучше всего встаётся осенью
  • 0

#76
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
ага, не высыпаюсь уже какой день. правда не уверена что дело в весне.. дело в батареях, которые не отключили, в погоде, которая ночью непредсказуема по градусам и в чудаках, которые звонят в несусветную рань, 12 дня, когда все нормальные люди спят! :(

#77
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Хоть ложись раньше,хоть нет утром встать тяжело!
  • 0

#78
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Это точно...
  • 0

#79
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
не высыпаюсь тоже, пью витомины вроде помогает, но спать все-таки хочется! :rotate:
  • 0

#80
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Чуть чуть легче стало просыпаться. Минут на 20 раньше могу встать :rotate: и чувство что сейчас выстегнусь проходит по дороге на работу а не часам к 12 как еще буквально недельку назад.
Может это после выходных чуток организм отдохнумши, а может вошла в колею или витамины стали помогать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.