Перейти к содержимому

Фотография

Весна, не высыпаюсьу кого также?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#121
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А мне думается, что все вголове. Я чем раньше ложусь, тем более не высыпаюсь. :dandy:
Недавно передачку смотрела: будильник поставить на звук пребывающий и светильник приобрести, чтоб свет на увеличение шол. Так легче.
Будильник переставила и правда стал меньше раздрожать. :rotate:
  • 0

#122
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А я, наверное, в прошлой жизни вообще была из медведей - зимой вооообще не могу проснуться, да и не хочу :spy: Или ещё вариант - кто-то сделал мою куклу Вуду и поёт ей колыбельные :lol:
  • 0

#123
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Про медведя еще не слыхала. :lol:
Я себя голубем назвала, у меня муж до-сих-пор ржет: голубь спящий. :dry:
Ну это типа есть жаворонок, сова и голубь, который должен приспособиться и не спать, когда нужно, а спать, когда можно! :ph34r:
  • 0

#124
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Тоже сплю,особливо зимой,по 9-10 часов,иначе не высыпаюсь и весь день чуствую себя разбитым..авитаминоз однако
  • 0

#125
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Ага! У нас как что не заболит все авитоменоз! :dandy:
Может серьезно!
Утро! Не нвижу!!! :fie:
  • 0

#126
тошиба

тошиба
  • Гость
  • 23 сообщений
я ваще на ходу сплю (((
  • 0

#127
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я тоже :cry:
  • 0

#128
Ольга Бутко

Ольга Бутко
  • Гость
  • 27 сообщений
Такая же тема. Никак не могу ночью заснуть, а утром проснуться. :(
  • 0

#129
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений
А у меня сбился биоритм, раньше жаворонком была, теперь совой стала :rolleyes:
  • 0

#130
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
С февраля месяца всё время хочу спать,как в первые месяцы бер-ти.Очень тяжело.Витамины стала пить.Стало чуть легче.Стараюсь быть по чаще на улице на солнце.Но всё равно тяжко. :(
  • 0

#131
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
я тоже все время "сплю", по утрам вообще глаза открыть не могу будильник все время переключаю на "подремать " и "подремать" кошмар просто а выходные утром вроди часов в 10-11 просыпаюсь...но днем тоже обязательно еще на часик-два прилягу :rotate:
  • 0

#132
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я эти выходные как сонная курица...сплю и всё больше охото))) :dandy:
  • 0

#133
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А у кого есть маленькие дети, так вообще постоянно не досыпают. Сижу - спички в глазах.
  • 0

#134
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
То же самое, оказалась мало времени провожу на свежем воздухе,открытые окна и прогулки после работы не в счет. Необходимо единение с природой, так сказать природа делится своими силами, особенно по весне. Всем советую выбираться на природу, просыпайтесь с весной.
  • 0

#135
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А у кого есть маленькие дети, так вообще постоянно не досыпают. Сижу - спички в глазах.

Полностью с вами согласна. И еще долго нам с вами сна долгого и сладкого не видать
  • 0

#136
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


А у кого есть маленькие дети, так вообще постоянно не досыпают. Сижу - спички в глазах.

Полностью с вами согласна. И еще долго нам с вами сна долгого и сладкого не видать



Я когда родила, то пословицу на себе испытала: "Голова до подушки..." Только положила и уж нет меня... :sleep:
  • 0

#137
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я тоже не могу рано вставать, но ребёнок разбудит и вперёд. Полдня хожу сонная, всё никак не могу в ритм войти.
  • 0

#138
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Да, тяжело вставать по утрам, особенно, если после детей, посидишь часа два в интернете!
  • 0

#139
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девчёнки держитесь!
У меня мама всегда мне говорила: Родишь - себе не принадлежишь!
Я девчонкой не понимала. А теперь то уж понятно все стало.
Другого нам не дано.
  • 0

#140
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Да, тяжело вставать по утрам, особенно, если после детей, посидишь часа два в интернете!

Точно :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.