Перейти к содержимому

Фотография

Весна, не высыпаюсьу кого также?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#41
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
точно!! я стала читать ночью. как тока умную книгу в руки возьмешь - сразу спать охота ))) или просто по ночам в супермаркет за покупками мотаться.. пока съездишь, уже четыре утра!! зато весь вечер свободен, можно приятные дела делать, а не обязанности выполнять... ;)
  • 0

#42
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Не могу выспаться в последнее время, слабость, усталость еле встаю-это когда на работу. Но если выходные просыпаюсь как дурак в 6:00 и не могу заснуть ;)
  • 0

#43
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Фух! я думала, что все - пришла необратимая старость;)) Оказывается просто смена времен года. И нас много!
Говорят, что в начале весны полезно брать короткий отпуск, неделю, для того, чтобы организм приспособился к перемене.
  • 0

#44
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
витамины тоже пью. Но как прихожу с работы, то сразу хочется спать. Могу уснуть в 7 вечера и проснуться в 6 утра, при этом не выспаться :rolleyes:.
  • 0

#45
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а у меня наоборот, я лучше встаю когда за окном уже светло, вот зимой тяжко было
  • 0

#46
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Я умирала, не высыпалась, каждое утро - как пытка, по вечерам ходила носом клевала, а спать не могла. Сейчас пошла на тренажеры, отбегаю полчаса на беговой дорожке, все невысыпание как рукой сняло!
  • 0

#47
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я страшная сплюха стала уже неделю, сплю с 9 часов вечера до 7 утра, и в обед лучше посплю чем поем, как бороться с этим не знаю
  • 0

#48
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
возможно экология влияет, потеплемо - пыль, дым и пр.
  • 0

#49
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
у меня вообще беспредел с графиком,могу до 4 дня спать,работа с учебой спасают,так бы вообще разленилась
  • 0

#50
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
у меня 5-7 часов сна норма, если больше то: 1. целый день вижу перед собой кроватку; 2. тяжко втставать.
это при том что веду активный образ жизни 2-3 раза хожу в зал+ выходный в горах либо в даче
  • 0

#51
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Новое средство от бессонницы представила испанская студентка на выставке, организованной в Эдинбурге. Подушка записывает проблемы, о которых рассказывает ей человек. Учитывая, что все люди перед сном думают о различного рода сложностях, изобретение представляет собой настоящий прорыв.
Некани Гвесала оборудовала подушку "микрофоном сна", способным фиксировать голос человека. Если человек не может заснуть, он должен рассказать о своих проблемах вслух. Подушка запишет все сказанное, а утром можно будет распечатать все, что было произнесено за ночь.
По мнению студентки, утром, когда человек соображает значительно лучше, нужно напомнить обо всем, что его волнует. Это поможет «на свежую голову» найти решение всем тревожащим проблемам.
По статистике, люди пребывают в тревожных размышлениях примерно 40 минут перед сном. Фиксировать волнения на микрофон, по мнению изобретательницы, значительно проще, нежели записывать их ручкой, как советуют психоаналитики.
  • 0

#52
Lena_80

Lena_80
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня тоже проблемы с высыпанием. Сколько не сплю - встаю уже уставшая, как будто и не спала. Витамины пью каждую весну, но не лучше что-то...
  • 0

#53
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня тоже проблемы с высыпанием. Сколько не сплю - встаю уже уставшая, как будто и не спала.

+1
Плюс я ещё любитедьница днём поспать, реально спать хочется :)
  • 0

#54
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я когда в 2 в 3 ложусь, то утром себя отлично чувствую..а сейчас стала в 12 ложится..утром вообще встать не могу, целый день потом спать хочу, а до 2 -3 тож сидеть сил нет..спать хочется.
  • 0

#55
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У меня тоже самое в апреле было, в 11 ложилась, в 830 еле вставала и чувствовала себя такой уставшей. Потом попила иммуномодуляторы. Вроде уже все нормально.
  • 0

#56
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Опять весна, опять такие же проблемы.. Не высыпаюсь, усталость достала уже...
  • 0

#57
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Я думала это только со мной такое происходит...полная аппатия ко всему..хочу только одно спать спать спать..особенно сегодня. Из за того что последние недели 3 пребываю в этом состоянии начало все раздражать, особенно те дела, которые несмотря на самочувствие делать все равно надо. Самое страшное время это 8 утра, когда на работу надо вставать и часов 7 пол восьмого вечера - в сон тянет просто кошмар, даже говорить лень.
  • 0

#58
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У меня тоже была такая тема!!!Вроде раньше высыпалась,спала сколько нужно,я тут спать и спать,тяжело на работу встаю!(Купила Алфавит и.......................тьфу,тьфу.......не жалуюсь!!Намного лучше стало!!!Это думаю Витаменоз-самый настоящий! :mad:
  • 0

#59
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
да... и у меня такая же проблема. просто ужасно.
вроде и витамины пью, все равно не проходит
  • 0

#60
Passionate

Passionate
  • Гость
  • 36 сообщений
Вот!На душе и не так сонливо!как-будто!после прочтенного
Никогда не подумала бы, что это действительно так важно для челловека-режим дня(чуть ли не по графику). Организм потом бладарен- отличный имммунитет, цвет лица, интеллектуальная активность. Насторение и энергия!
не было проблем со сном и высыпалась всегда ,но это когда был постонный режим дня!
А сейчас все в разброс!Могу спать в 4 утра лечь! Могу сутки спать двое ходить как робот!
чтосамое обидное-нет обосновательных причин-зачем я себя так веду!Вечно какие-то пустые занятия нахожу!
Либо дома убираться начинаю ночью, то в инете засидишься, то просто мысли и так ни к чему не придешь!Может я на нервной почве! Д, не время вроде!
Кто-то тут предложил версию - окружающая среда(загазованный воздух, пыль, нервные люди)
Согласна!
На все 100!
!
Но подобное притягивает подобное!
Задумалась!
... о спорте и его пользе и тут упоминули!
пойду на танцы!все! решено!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.