Перейти к содержимому

Фотография

Весна, не высыпаюсьу кого также?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#21
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я вот пью комплекс для беременных. Там дозировка чуток больше, чем у обычных комплексов.
При этом очень часто болит голова и в последние три недели очень и очень плохо сплю, плохо засыпаю, рано просыпаюсь и абсолютно не высыпаюсь.
  • 0

#22
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
у меня тоже уже с месяц бессонница. в три ночи просыпаюсь. потом к шести засыпаю, себя насилуя. а встану, и весь день сонная...

или если в час ложусь и сплю, то в шесть шары открываются и уже не заснуть. это уже стало бесить, если честно... и башка болит часто...

списывала все на операцию на глаза.. но уже месяц длится... надоело слегка.. потому что приходится с утра что-нить бодрящее, а на ночь - чтонить успокоительное. в конечном итоге, получается, что сидишь на противоположных по действию таблетках.
причем на ногах весь день, много времени провожу на воздухе, но усталость от физнагрузок совершенно не помогает...
  • 0

#23
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

у меня тоже уже с месяц бессонница. в три ночи просыпаюсь. потом к шести засыпаю, себя насилуя. а встану, и весь день сонная...

или если в час ложусь и сплю, то в шесть шары открываются и уже не заснуть. это уже стало бесить, если честно... и башка болит часто...

списывала все на операцию на глаза.. но уже месяц длится... надоело слегка.. потому что приходится с утра что-нить бодрящее, а на ночь - чтонить успокоительное. в конечном итоге, получается, что сидишь на противоположных по действию таблетках.
причем на ногах весь день, много времени провожу на воздухе, но усталость от физнагрузок совершенно не помогает...

у меня точно такая же проблема
когда не забываю, пью на ночь настойку пустырника (прим.по 40 капель на полстакана воды)
оно успокоительное и сон нормализует. даже деткам его можно - безвредное.
пью недавно, иногда все еще просыпаюсь, но засыпаю потом быстро
не скажу что высыпаюсь, но по крайней мере ночью не маюсь)))
  • 0

#24
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
не, ну я ночью как труп сплю..
  • 0

#25
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
кефирчику на ночь ! самое то :)
  • 0

#26
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
я тоже одно время страдала бессонницей, башка болит, уставшая а заснуть не могу, бесило это, потом начинала нервничать что бесит что не могу уснуть и так далее, надо просто физически устать чтобы резко отрубиться, если так не получается, хорошо помогают прогулки перед сном, не менее часа. Сейчас после работы и учебы как выжатый лимон, о бессоннице забыла, теперь не высыпаюсь, особенно после обеда на работе так и хочется прикорнуть, хоть под стол залезай!
  • 0

#27
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я литр воды пью, шобы утром в виси пойти.. но желание поспать, тушит призывы природы)))
  • 0

#28
AnyaAlmaty

AnyaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
сегодня еле заставила себя встать утром. На работе чуть не уснула, и кофе не помогает. Это хорошо, если авитаминоз и я не одинока, а то я думала уже на кое-что другое списать свое сонное состояние...............
  • 0

#29
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Однозначно!!! :)

Вот недавно вернулась с командировки с Финляндии....вот там чистый воздух!!!
Усталости не чувствуешь вообще, и спать как тута не охота.
Ложилась спать около 12-ти или позже....а просыпалась сама раньше будильника :D Где-то после 6-ти утра глаза сами открываются от того что выспалась и больше уже не охота спать...
И чувствуешь себя бодрым т отдохнувшим!

А как тока вернулась домой, так и все симптомы вернулись ;)
опять головная боль, невысыпание...и усталость.... :D

И витамины кста не помогают особо, всю зиму пропила Центрум (он гораздо эффективней Витрума).
И что, пока пьешь, вроде бы лучше, но все же не на 100%. а как заканчивешь пить, все как и до витаминов :(
Так что все вопросы к экологии....тут где-то тема в Общем была, что Ламата уже 9-ое место как самый загразненый город мира....
Поздравляю г-н Н., в 30-ку вошли....да не в ту :)


Эх как я вам завидуюю :) Мы, кстати, как раз недавно эту тему обсуждали. В обсуждении учавствовала девушка прожившая пару лет в Голландии. Так та же история. Когда вернулась в Ламату, то жить здесь не смогла совсем. Из-за воздуха, экологии.
Грустно. Мы здесь живем и жить бум. Особенно грустно за мою дочу ;)

А я витаминки я себе недавно купили Арт лайфовские (мне их так расхваливали) - пока НЕ нравятся :(
  • 0

#30
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
это перестройка организма, новый сезон и тд...у меня такая ж фигня :)
  • 0

#31
IsDi

IsDi
  • Гость
  • 5 сообщений
я тоже этим страдаю (((
и все это из-за недостатка кислорода
  • 0

#32
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А у меня вообще что-то странное творилось, несколько дней была бессоница, спать вообще не хотелось засыпала часа в 4 утра, а вставала в 7 и днем хорошо себя чувствовала. Отказалась от кофе, и все наладилось.
  • 0

#33
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Я перед сном пью вкусный чай из травы мелиссы + мед. От бессоницы хорошо помогает, он нервы успокаивает, а когда нервы в порядке засыпаешь быстрее и мысли всякие не лезут в голову.
  • 0

#34
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
не выспаюсь потому что мало сплю и много работаю )
на витамины страшно тянет. очень хочется фрукты и овощи, но больше овощи. а кроме кушать совсем не хочется...и еще пить потому что наеврное жарко стало)
витрум мне не помогал :)
лучше есть реальные витамины :)
  • 0

#35
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Сейчас живу не в АА, но траблы все те же.....витамины не помогают, нагрузки то же...может все таки просто весна

Сообщение отредактировал Аделя: 15.03.2008, 22:13:47

  • 0

#36
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
признаюсь честно... радует, что не одна я такая
  • 0

#37
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я тоже не высыпаюсь. и теперь не испытываю радость от высыпания - как только высплюсь, так весь день болит голова и никакие таблетки не помогают! а когда сплю как обычно, по 5-6 часов, то ничего не болит, но хожу вареная весь день:)
  • 0

#38
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

признаюсь честно... радует, что не одна я такая


Аха...+1
Пью витамины...холодный душ....ничего не помогает...
  • 0

#39
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
я кофе ваааще не пью, терпеть его не могу. нагрузки - пешком могу полгорода пройти, по несколько часов на улице провожу. устаю. купила травок на зеленом у бабулек - мята, душица, чабреца сама еще в боровом насобирала. пью на ночь. из витаминов - утром Геримакс (и энерджайзер, и витаминов внутри много, устраивает, хорошо бодрит) .
но вот как ночь - так че попало...
  • 0

#40
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Мне кажется, что у каждого организма есть свои особенности. Что хорошо для одного - не подходит другому. Например - физические упражнения - йога не всегда подходит гипертоникам (из-за перевёрнутых поз), лучше бегают длинноногие и не полные и т.д. То же самое можно сказать и о еде, витаминах и распорядке дня. Вывод - каждому организму нужно просто методом проб и исключений выработать свой режим, рацион и т.д. Но, конечно, для начала можно взять на вооружение уже общепризнанные нормы - спасть нужно не меньше - .... часов, проявлять физическую активность, сохранять бодрое расположение духа и не терять позитивный настрой. К этой проблеме нужно подойти один раз системно и затем придерживаться её. Когда появится своя система, появится и понимание того, что с организмом происходит не так. И как с этим бороться. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.