Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#41
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Парфюм Rock'n'Rose - Валентино
Когда тестила, вроде показался неплохим, а теперь очень хочу, чтобы быстрее закончились :laugh:


а вы его используйте с чем-нибудь. Можно пару ароматов смешать и результат окажется приемлемым. Как Шер где-то сказала - она на себя наносит сразу несколько ароматов, чтобы не быть как все ;)
а то ждать пока закончится нелюбимый аромат это жесть.

когда не нра, не жду обычно, выбрасываю или если кому-то нужно отдаю.
  • 0

#42
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
тени от Шанель за 8500. сначала не накладываются, а потом сыпятся. пипец обидно...
  • 0

#43
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

тени от Шанель за 8500. сначала не накладываются, а потом сыпятся. пипец обидно...

:laugh: за такие деньги обыдно обыдно однако ;)
  • 0

#44
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
кипиа подвеску ввиде листка канабиса из серебра.жуть. одела на пати один раз и все валяеться..можно сказать выкинула деньги на ветер.......
  • 0

#45
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
хоть и дешево,но все равно обидно))))

купила как-то на один день буквально тушь мэйбеллин объемную.. пузатую такую.
ну такая чушь!!!!имхо конечно.
сыпется,комками вся,черный цвет-как серый,блеклый такой.склеивает все,и потом разамзывается...бяк!
  • 0

#46
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

тени от Шанель за 8500. сначала не накладываются, а потом сыпятся. пипец обидно...

тени шанель это отдельная история. Они сами по себе ниче, но они более "прозрачные" чтоли. Их можно использовать как дневной вариант. А как вечерний они мне тоже не нра. Совсем плохо ложаться и осыпаются. Спасает только основа под тени.
  • 0

#47
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

хоть и дешево,но все равно обидно))))

купила как-то на один день буквально тушь мэйбеллин объемную.. пузатую такую.
ну такая чушь!!!!имхо конечно.
сыпется,комками вся,черный цвет-как серый,блеклый такой.склеивает все,и потом разамзывается...бяк!


кто то недавно искал серую тушь ;)
вот теперь мы знаем какую нада брать

с мэйбеллин у меня два опыта. один положительный. когда брала тушь пузатую в синем маскарографе. продержалась около года.
и второй никакой :laugh: взяла ту же пузатую тушь но в черном маскарографе. так она была уже полусухой. толком ничего не делала.
  • 0

#48
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а меня разочаровала тушь Максфактор с розовой силиконовой щеточкой. взяла, умала будет даже лучше, чем тушь с желтой щеточкой - бяк. размазывается, комками ложится. в общем, экспериментировать больше не буду.
  • 0

#49
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
за 2400 взяла 2000 единиц нео чтобы звонить в Америку, уплыли за несколько мгновений...Надо было на свой кселл положить

Положительные эмоции: Мама подарила духи би делишиоус dkny - классные! Приятные, непритарные...Еще люблю эскада пасифик парадайс=))

Сообщение отредактировал kinda001: 11.03.2008, 21:17:14

  • 0

#50
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Парфюм Rock'n'Rose - Валентино
Когда тестила, вроде показался неплохим, а теперь очень хочу, чтобы быстрее закончились :laugh:


А у меня наоборот! Когда тестила неочень показался, а вот когда на себя, очень даже понравился! Вобще по другому раскрылся (так же было и с Escada Into the blue. В начале вобще не понравился, а сейчас один из самых любимых)! Хотя на вкус и цвет... ;) Я кстати стараюсь всегда аромат перед покупкой пробовать на себе.
  • 0

#51
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ХАХА!!! Инто зе блю эскада мне наоборот понравился, а как на себе то уййййй.....=( Притарный, тяжелый
  • 0

#52
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

кто то недавно искал серую тушь ;)
вот теперь мы знаем какую нада брать

с мэйбеллин у меня два опыта. один положительный. когда брала тушь пузатую в синем маскарографе. продержалась около года.
и второй никакой :laugh: взяла ту же пузатую тушь но в черном маскарографе. так она была уже полусухой. толком ничего не делала.


Мэйбеллин мне не нра, к сожалению. Я еще с этими праздниками в магазины не заходила, планировала к концу недели.

за 2400 взяла 2000 единиц нео чтобы звонить в Америку, уплыли за несколько мгновений...Надо было на свой кселл положить

Положительные эмоции: Мама подарила духи би делишиоус dkny - классные! Приятные, непритарные...Еще люблю эскада пасифик парадайс=))


А вы Нео попробуйте взять, 32 тенге в минуту м.н. Я так в Америку звоню, а то ведь разоришься!
  • 0

#53
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Крайне разочаровалась "знаменитым и хваленым" корректором от ИВСенЛоран, Touche Eclat кажется.

а мне нравится и даже очень
  • 0

#54
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
1 Подводка Буржуа, 1,5 тыс - млин через две недели стала комками слипаться!
2 Тушь Ланком, около 5-6 тыс. - обещанного эффекта нет. максфактор лучше всех!
  • 0

#55
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



кто то недавно искал серую тушь :smoke:
вот теперь мы знаем какую нада брать

с мэйбеллин у меня два опыта. один положительный. когда брала тушь пузатую в синем маскарографе. продержалась около года.
и второй никакой :smoke: взяла ту же пузатую тушь но в черном маскарографе. так она была уже полусухой. толком ничего не делала.


Мэйбеллин мне не нра, к сожалению. Я еще с этими праздниками в магазины не заходила, планировала к концу недели.

за 2400 взяла 2000 единиц нео чтобы звонить в Америку, уплыли за несколько мгновений...Надо было на свой кселл положить

Положительные эмоции: Мама подарила духи би делишиоус dkny - классные! Приятные, непритарные...Еще люблю эскада пасифик парадайс=))


А вы Нео попробуйте взять, 32 тенге в минуту м.н. Я так в Америку звоню, а то ведь разоришься!

Так про НЕО разговор же вроде и идет :(
  • 0

#56
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

а то ждать пока закончится нелюбимый аромат это жесть.

Он не настолько нелюбим, чтобы сильно заморачиваться, просто не оправдла первоначальных ожиданий или у меня вкус сменился.
Пару раз бывало, что дарили парфюм, который мне откровенно не нравился и раздражал, вот тогда избавлялась. :(
А насчет смешения, даже не знаю… :smoke:


Парфюм Rock'n'Rose - Валентино
Когда тестила, вроде показался неплохим, а теперь очень хочу, чтобы быстрее закончились :smoke:

ну тут наверно на вкус и цвет :D мне он очень нра.... вапще люблю все ароматы с запахом розы.

Я тоже люблю запах роз. Но наверное там не те розовые ноты, которые люблю.
Но рада, что вам валентиновские "розы" подошли. :(

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 12.03.2008, 12:04:51

  • 0

#57
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Lemur))))))) точно!
эта законспирированная серая тушь))))
тока учтите,отвратительная))помимо цвета
имхо
  • 0

#58
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
микродермабразионный комплекс от МК
брала как замену скрабу от Чистой линии :smoke:
гадость, раздражение от него уже полгода как не проходит
  • 0

#59
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
BIOTHERM, линия Biosensitive, продукт Soothing Refreshing Spring Mist.
После распыления кожа начинает гореть (ни на что аллергии никогда не было замечано). Чере пару дней на лице появилась приличная корка и лицо стало шелушиться.
  • 0

#60
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Чере пару дней на лице появилась приличная корка и лицо стало шелушиться.

сработал как глубокий пилинг :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.