Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#341
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кстати, если я не ошибаюсь, то магазин должен отдать товар по заявленной цене, которая стояла на ценнике!
Есть Общество защиты прав потребителей, иногда бывает достаточно упоминания о нем в магазине.
  • 0

#342
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Verga Дата Сегодня, 15:01
Кстати, если я не ошибаюсь, то магазин должен отдать товар по заявленной цене, которая стояла на ценнике!
Есть Общество защиты прав потребителей, иногда бывает достаточно упоминания о нем в магазине.

да щаззз! однажды мне вообще было сказано было-не хотите, не берите! мы не виноваты что у нас работы много, а занимаца корректировкой ценников просто некогда! и вырвали товар из рук, закинув его под кассу
я уже устала объяснять что у нас сервис-полная Ж...наш ментал именно в этом и заключается-не нра-не ходи, и без тебя народу хватает. иногда цена превышает заявленную на ценнике в 2.5 раза! просто оставляю на кассе чтолибо не устраивающее меня по цене
  • 0

#343
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Verga Дата Сегодня, 15:01
Кстати, если я не ошибаюсь, то магазин должен отдать товар по заявленной цене, которая стояла на ценнике!
Есть Общество защиты прав потребителей, иногда бывает достаточно упоминания о нем в магазине.

да щаззз!


а мне, если такое происходит, отдают по той цене, которая на ценнике стоит
мне как то все равно что у них там по базе (кассе) выбивается
  • 0

#344
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
и в рамсторе галерее та же история,ценник один,а пробивают по другой цене,мне никогда некогда перепроверять,а мама всегда стоит пересчитывает,и пофиг ей,что из за это вся очередь ждет
  • 0

#345
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
посмотрел "Секрет" - не приносит он денег!!! :laugh:
  • 0

#346
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Прежде чем что-то брать, обычно захожу на http://makeupalley.com (english).
много комментариев, отзывов, рейтинги различной косметической продукции.
  • 0

#347
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Согласна с Анфиско! Пупа ф Топку!!)))
  • 0

#348
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Помада ArtDeco, гадкая, красивая упаковка и приятный цвет, но качество отвратное, невозможно наложить ни пальцем ни кисточкой, полоски жуткие. Обожглась я на их туши, так нет, дернуло помаду купить.
  • 0

#349
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Помада ArtDeco, гадкая, красивая упаковка и приятный цвет, но качество отвратное, невозможно наложить ни пальцем ни кисточкой, полоски жуткие. Обожглась я на их туши, так нет, дернуло помаду купить.

румяна не лучше. вообщем, можно сделать вывод, что вся продукция не подходит.
  • 0

#350
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Никогда и не за что не куплю себе тушь PUPA.... Ужасная, типо обьемная- нифига эффекта не видно... Такое ощущение как будто тушью за 200 тг. накрасилась....


полностью присоединяюсь! еще и смывается кое как!

Сообщение отредактировал Malta: 12.11.2008, 13:37:58

  • 0

#351
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Помада ArtDeco, гадкая, красивая упаковка и приятный цвет, но качество отвратное, невозможно наложить ни пальцем ни кисточкой, полоски жуткие. Обожглась я на их туши, так нет, дернуло помаду купить.

румяна не лучше. вообщем, можно сделать вывод, что вся продукция не подходит.


Не сказала бы, что весь ассортимент плох. Помады и румяна не пробовала, но для меня база для век считается лучше многих, даже, чем у МАК. Консилер совсем не плох. Сравнивая все консилеры какие у меня были (Живанши, ЭЛ, Шанель, Диор), он на уровне люксовых марок, да и стоит 2 000 тенге всего лишь. Поэтому не говорила бы так категорично, не попробовав всю продукцию. Хотя справедливости ради сказать, помады и румяна не внушают доверия :smoke:
  • 0

#352
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а мне совершенно не понравилась тушь YSL :laugh:я ее брала в Меге, слева от входа не помню что там BM или MA причем и стоит она даже очеь прилично, а толку, вся в комках, не удлиняет, ложится толстым слоем, короче разочеровалась. Зато румяна мне понравились Givenchy, у них сразу 4 цвета, а как вкусно пахнут, ммммм, прелесть :-)
  • 0

#353
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Никогда не возьму OLAY. Так ее искала, ожидала чего-то замечательного, но увы и ах, закончилось все мелкими прыщиками по всему лицу. Блеск для губ Клиник - жирный и густой как вазелин. И l'oreal infallible 16-часовой- вызвало жуткое раздражение и шелушение с красными пятнами. Еле успокоила кожу самой обычной увлажняющей маской от Чистой Линии :D
  • 0

#354
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мне нравится тушь Victiria's secret, супер объем и т.д. Тока за пару месяцев высыхает.
  • 0

#355
Дагу

Дагу
  • Гость
  • 9 сообщений
вся косметика от Виктории Сикрет, пробовала в магазине (в США) блеск для губ такой липкий, что наверное вокруг люди могут услышать как разлепляешь губы, тени сыпяться, туалетные воды слишком пахнут и быстро улетучиваются, нет ничего из их косметической продукции не куплю никогда, еще от Ланком есть крем от морщин, очень тяжелый, кожа не дышит.
  • 0

#356
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Никогда не возьму OLAY. Так ее искала, ожидала чего-то замечательного, но увы и ах, закончилось все мелкими прыщиками по всему лицу. Блеск для губ Клиник - жирный и густой как вазелин. И l'oreal infallible 16-часовой- вызвало жуткое раздражение и шелушение с красными пятнами. Еле успокоила кожу самой обычной увлажняющей маской от Чистой Линии :D



Незнаю, у меня L'oreal Infallible не вызвал такой реакции, но он оч оч тяжелый.. Кожа устает.

L'oreal Perfect Alliance гораздо легче
  • 0

#357
D#shka

D#shka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я приобрела в Дютике дневной крем от Ланком "Primordiale Skin Recharge Visible Smoothing Renewing Moisturiser SPF15"...это нечто... тоналку сверху наносить невозможно, потому что этот крем скатывается :)
  • 0

#358
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Никогда не возьму OLAY. Так ее искала, ожидала чего-то замечательного, но увы и ах, закончилось все мелкими прыщиками по всему лицу.

А мне очень нравится Olay Regenerist Daily Regenerating Serum. Вторую банку юзаю. Правда, покупалось в Америке. Одноименный продукт российского пр-ва еще ждет своей очереди в загашнике. Из российского олея хорошо пошел на сухую кожу ночной кремчик в черной банке (забыла название, к сожалению).
  • 0

#359
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
все лореалевские туши для нашего рынка - никогда и низачто :)
жутчайшая аллергия.
все, что сделано для американского рынка - вполне приемлемо для глазок
и за кого они нас держат.....
  • 0

#360
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

все лореалевские туши для нашего рынка - никогда и низачто :)
жутчайшая аллергия.
все, что сделано для американского рынка - вполне приемлемо для глазок
и за кого они нас держат.....

а мне наоборот только лореаловские туши нравятся. пробовала и шанель и диор. но такого бархатистого обьема и длины не встречала не у кого. и не сыпится. еще тушь буржуа супер обьем и черноту делает. это которая толстая черная цветом ее рекламировали часто с девушкой в желтом перед ночным клубом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.