Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#381
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
1. Тушь Диор Шоу - в первый раз в жизни появилась аллергия на тушь.
2. Пудра пресованная Guerlain метеориты - сверху перламутровая, а ниже вообще неприменимое непонять-что.
  • 0

#382
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Всё-таки, со сроками никто не поможет?

:dandy: Посмотрите здесь.
  • 0

#383
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Тушь лореалевскую не куплю. Покупала в бьютимании, стоила около 7000 тенге. Ресницы слипаются, причем верхние и нижние, когда моргаешь.

Ого, это что за тушь такая у Лореаля, можно себе люксовую купить за такие деньги :dandy:
  • 0

#384
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Тушь лореалевскую не куплю. Покупала в бьютимании, стоила около 7000 тенге. Ресницы слипаются, причем верхние и нижние, когда моргаешь.

Ого, это что за тушь такая у Лореаля, можно себе люксовую купить за такие деньги :spy:

Простите, с фирмой ошиблась. Это ланкомовская тушь, не лореалевская! :)
  • 0

#385
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Простите, с фирмой ошиблась. Это ланкомовская тушь, не лореалевская! :)


ну :spy:
а то я тоже так удивилась :)
это с каких пор лореаль стал люксом
  • 0

#386
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Тушь лореалевскую не куплю. Покупала в бьютимании, стоила около 7000 тенге. Ресницы слипаются, причем верхние и нижние, когда моргаешь.

Ого, это что за тушь такая у Лореаля, можно себе люксовую купить за такие деньги :spy:

Простите, с фирмой ошиблась. Это ланкомовская тушь, не лореалевская! :)

Истина где то рядом, яблочко от яблони недалеко упало :) Все таки лореаль и ланком мама с дочкой.
  • 0

#387
Whimsy

Whimsy
  • Гость
  • 15 сообщений
Пару дней назад купила матирующую тональную основу для лица "Блеск контроль" ОРИФЛЕМ
Реклама обещала:
усточива в течении 8 часов
мгновенно выравнивает оттенок кожи
а теперь что я получила:
видно на лице,наносится не равномерно, пачкает страшно, к лицу ничем не прикоснешся, в местегде где заденеш открывается пробел :)
лицо как блестало так и блестит, хорошо что пудра есть.
Прошу прощения у дистрибьютеров, в сотый раз убедлась орифлем не просто плохая косметика это вообще не косметика.
еще рз сорри
  • 0

#388
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а вы что ожидали от арифлейм :)
  • 0

#389
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Whimsy, +1000 ППКС!

Орифлэйм - это что-то! Косметикой назвать трудно, разве что для тинейджеров, которые не могут позволить себе качество! Хотите испортить кожу, получить аллергию, то покупайте! Не хочу пиарить по-черному, но к сожалению, я тоже когда-то ее покупала...к счастью, что это было недолго!
  • 0

#390
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а вы что ожидали от арифлейм :eek:

я орифлейм даже под страхом смерти не беру - как-то купила помад там (уговории) - цвет вообще не такой, как в каталоге, скатывалась, воняла какой-то рыбой - в общем, орифлейм - :)
  • 0

#391
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Да в основе косметика Oriflame это что-то жуткое. Так как бадяжат ее сейчас в основном в Китае и России. А было время лет 10, а может чуть больше назад, была очень даже ничего, и возили ее откуда-то из Польши, если не ошибаюсь.
А сейчас мне только их средства для загара и после очень нравятся. Особенно детский, никакой аллергии у ребенка, целый день на солнце, в воде - и ни грамм не загорает.
  • 0

#392
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

У меня в "чёрном списке"№1-тушь"Диоршоу", про неё давно всё сказано, добавить нечего,также"Пуповская" помада и каранадаши для глах и губ от"Риммель".Про крема от Мэри Кей тоже от многих слышу, что жуткую аллергию вызывают, хотя их крем для рук неплохой.Девчёнки, сорри, что не совсем по теме, не подскажете старушке, где на люксовой декоративке срок годности искать? Как не приду в Карагандинский"Мон-Ами"обновлять тушь или помадку, вечная проблема с этим вопросом-"впариватели товара"растерянно плечами пожимают и у друг друга спрашивают.Покупала как- то тени во "Фр.Доме". та же песня"Ну, где- то на штрих- коде нужно искать".Ещё про список- никогда не возьму больше тональник от"Виши", смотрится неплохо, но текстура слишком плотная, наносится тяжело.Подруга его тоже ругает за"тяжесть".

Насчет срока годности: на каждой продукции,будь то крем, тушь, парфюм нарисована вскрытая баночка, а в ней цифры, например 12 или 24 месяца. Продукция это консервант, как только вы ее вскрываете, с этого момента начинается срок годности. :)
  • 0

#393
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Продукция это консервант

Как это??
  • 0

#394
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Купила в Дюти Фри Мадрида тушь Лореаль, двойную (основа белая + тушь) красно-белый туб. Я люблю основу, хорошо удиняет и разделяет, но брала до этого Буржуа.
Короче, это основа, для того, чтобы тушь смывалась только водой. Мочешь, через 30 сек. прямо слазиит с ресниц. Может, кому и понравится, но мне нет. Она в течении дня осыпается под глазами. Постоянно приходится в зеркальце глядеть. :) Если бы не осыпание, может в целом и неплохая тушь....
  • 0

#395
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а_,Арри Гамми, спасибо.Я-то думала, что моя"любимая"тушь просто староватенькая, поэтому сухая с самого начала была, а сейчас рассмотрела- на момент покупки срок не истёк.
  • 0

#396
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
пудра минеральная макс фактор - стоит претендентом в мой черный список :(
  • 0

#397
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всё-таки, со сроками никто не поможет?

:( Посмотрите здесь.

Спасибо огромное за табличку ,теперь буду знать ,а то вечное поподалово...
  • 0

#398
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений

пудры и помады отличные :(
база актимин тоже оч хорошая :D
новую тушь ершик очень хвалят, сама только собираюсь пробовать :(
остальное не пробовала, может и действительно кака :)

Тушь-ершик полный отпад, правда, к ней привыкнуть надо... Очень красиво получается, учитывая что у меня от природы ресницы очень тоненький и реденькие...
Мне очень понравилась
:rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 18.01.2009, 21:45:06

  • 0

#399
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Пудру Pupa, тушь L'Oreal
  • 0

#400
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Локситан
крем Оливковый
оч жирный, выбеливает лицо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.