Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#321
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Орифлейм - жуткая гадость. От их помады у меня губы шелушились. Такая же история была с помадой Буржуа. Тушь Максфактор - отвратительная последнее время. на месяц даже не хватает и комочками ложится. Та же история с тушью Нивея - взяла коричневую, можно было сразу в ведро выбросить. А Телескопик пользуюсь с начала выпуска - очень нравится и всем рекомендую. Пупа - тоже ужасающего качества - и тени и помада. Про краску Палетт поддерживаю. Покупала каштан , в тиоге стала жгучей брюнеткой, хотя стойкость рекламируемая писутствует. Еле отмылась.
А вот пудра Буржуа мне нравится, пожалуй единственный их продукт.
  • 0

#322
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений
Oriflame. ни-ког-да и ни-за-что. сюда же совершенно бесполезные маски Freeman, любая тушь буржуа, да и тени у них не фонтан.
  • 0

#323
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А мне вот Телескопик совсем не пошел. Осыпалась прямо сразу после нанесения и жутко неудобная кисточка.
  • 0

#324
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

матирующие салфетки от Буржуа - при ближайшем рассмотрении оказались обычной калькой, порезанной на куски!!!!не матируют ни фига, просто ни один атом жиринки не убирает!!!!

А мне матирующие салфетки (oil-blotting papers) нравятся именно те, которые представляют собой просто порезанную на кусочки кальку. Если ими обработать лицо, тщательно и надолго прижимая к засалившимся участкам кожи (а не протирая ими лицо!!! Это важно), они суперски впитывают кожное сало (в чем, собсно, их предназначение и заключается) и не оставляют на коже лишних слоев, которые могут забить поры. В принципе, функцию таких салфеток (поглощение избытка кожного сала) более чем успешно и бюджетно заменяют тонкие салфетки для лица, которые массово продаются в отделах для салфеток и туалетной бумаги (или тупо - любые бумажные салфетки или даже туалетная бумага :rolleyes:). Затем слегонца припудриваем кистью или спонжем - вуаля! Я вообще, если честно, не понимаю, зачем на oil-blotting papers (а также на шампуни-кондиционеры(маски)дляволос-скрабыдлялица-умывалки тратятся большие деньги, поскольку это продукты быстрого использования со строго ограниченными функциями.

бесполезные маски Freeman

Маски для лица в принципе считаю опциональным продуктом и никогда не покупаю. Если коже нужно увлажнение, его нужно давать 24/7. А раз-два в неделю погоды не делают. То же самое касается салопоглощения-матирования и тыды :kruto:.

Тушки MaxFactor Piece и Nivea (коричневые) - блин, не согласна :eek:. Весьма достойные тушки и очень долго не сохнут. Наверное, просто не повезло с конкретным тюбиком.
  • 0

#325
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не буду покупать Isadora - тени крошатся, бе

Если их не ронять - не крошатся :rolleyes:. Обожаю пару исадориных квартетов :kruto:.
  • 0

#326
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Тени Арт деко - никогда больше не куплю. Зато от Пупа я в восторге :-)
тушь от Люмене (новая с силиконовой кисточкой и экстрактом черники) до сих пор для меня загадка. отлично расчесывает ресницы, классно удлиняет и ложится. В общем супер. Тока нижние ресницы сильно длинными делает - они задевают кожу и красят ее. Хожу вечно как енот в черных очках.....а так тушь хорошая:)
  • 0

#327
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
телескопик очень нравился первое время,а потом начал осыпаться,у меня вообще вечная проблема,вся тушь в глазах,но это наверное руки как говорится не из того места......пупа...совсем не понравилось,только тени запеченые мне очень норавятся,а тушь,тоналка и пудра.....это ужас,особенно тоналка,тааакааая жирнючая,это ужас
  • 0

#328
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
все тоналки...в топку... кроме профф косметики... от этих тоналок мой склонная к жирности кожа становится на столько жирной..что аж :D
  • 0

#329
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
я поняла, что Телескопик не для меня, на нижних ресницах таааким слоем ложитсяи склеивает, хотя еле прикасаюсь кисточкой. Мне Ланком гипноз очень нра)
  • 0

#330
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Тени Арт деко - никогда больше не куплю. Зато от Пупа я в восторге :smoke:


А у меня совсем наоборот :) . Пупа больше никогда не возьму, а артдеко очень нравятся, удобно, что сама подбираю себе палетку, широкий выбор оттенков. Накладываю их на специальную основу этой же фирмы. Не скатываются, не исчезают к концу дня (как это делают буржуа), в глаза не сыпятся (как было у пупы).
  • 0

#331
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Тушки MaxFactor Piece

полностью согласна,особенно гелевые :)
  • 0

#332
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
и на солнце есть пятна, т.е. даже люкс косметика оказывается может вызывать сильную аллергию... Купила недавно тушь Шанель (не помню точно как называется и не помню где именно - во ФД, БМ или ММ), после нескольких дней применения начали дико болеть глаза - красные как у вампира, слезятся, на свет очень болезненно реагируют и т.д. Я подумала, что пора обновить линзы, пришла к окулисту выбирать и сразу проверить глаза. Проверка показала, что у меня сильный аллергический коньюктивит! Но я к такому заключению отнеслась скептически и решила, что конечно буду лечиться гелями и каплями, которые он мне прописал, но в качестве основного средства сниму линзы и похожу немного в очках, ан нет, глаза продолжали болеть. Я уже и не знала, что мне и думать пока до меня не дошло, что глаза переставали болеть, когда я не пользовалась тушью! И точно, стоило мне перейти на другую тушь, как с глазами все было в порядке. Так что тушь Шанель - :laugh: , по крайней мере для меня!
  • 0

#333
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Пупа, больше покупать не буду, тени осыпаются, и к концу дня их вообще не видно, по текстуре мне точно не подходят. Макс Фактор тушь, уже писала где-то выше, и арт деко румяна, в сад.
  • 0

#334
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
купила на базаре колготки леванте матисс, беспонтовые блин. 150 ден, 1700тг. вроде смотрела были ниче, одела на одной ноге полоса такая чуть светлее остального
  • 0

#335
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
тени BeYu. когда пробовала-понравилось.
дома же,когда красилась- оч хорошо растушевываются,так,что вообще ничего не остается)).
тени были в сумочке,вечером вытащила-а они все рассыпавшиеся внутри коробочки.
мдя...
  • 0

#336
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Купила, по просьбе, умывалку "Чистая линия" в Бьютимании на Толе би. К умывалке претензий нет, есть претензия к Бьютимании. Пенка на прилавке стоит, цена на ней 180 тенге. Купила две. Дома чек посмотрела - пробито 2х280 = 560 тенге. Сумма фигня, но сам факт возмущает. Три дня назад в Беккере пельмени покупала, на коробке цена 905 тенге - в чеке 1010. Они так от кризиса спасаются, что ли? Обманом? *очень злая
  • 0

#337
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Купила, по просьбе, умывалку "Чистая линия" в Бьютимании на Толе би. К умывалке претензий нет, есть претензия к Бьютимании. Пенка на прилавке стоит, цена на ней 180 тенге. Купила две. Дома чек посмотрела - пробито 2х280 = 560 тенге. Сумма фигня, но сам факт возмущает. Три дня назад в Беккере пельмени покупала, на коробке цена 905 тенге - в чеке 1010. Они так от кризиса спасаются, что ли? Обманом? *очень злая

аналогичная ситуация с Беккером: акция кефир Actimel ценник на витрине 638 тг за упаковку из 6-ти бутылочек, а дома обнаружила в чеке сумма 750тг. :-) мелочь, а неприятно
  • 0

#338
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Лили, такая же фигня в Интерфуде с соками - на ценнике стоит 360, на чеке - 520!!!! в принципе, сумма небольшая, но неприятно поразило то, что я подошла к кассиру, показала ей ценник и попросила его поменять на реальную сумму, прошло уже 5 дней - а ценник не изменился!!!! может, реально - это ноу-хау в борьбе с кризисом?

интересно, а куда с такими претензиями обращаться нужно?

Сообщение отредактировал Minisun: 03.11.2008, 09:57:42

  • 0

#339
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

интересно, а куда с такими претензиями обращаться нужно?

Частные шаражки, куда уж тут обратишься! творят что хотят...
  • 0

#340
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
Интерфуд вообще гонит! салфетки на ценнике 299тг, на кассе 480. а если у меня эти 300тг последние? да и камер там нет, хотя вроде как везде висят.а столкнулись с украденным кошельком с подругой на кассе-оказалось что "камеры" фальшивые :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.