Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#281
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Тушь от Лореаль, новая вроде, LASH ARCHITECT carbon gloss, НЕ СМЫВАЕТСЯ ничем. Ну о-очень стойкая :fie: Уже половину ресниц растеряла :)

Найти хорошую смывалку для туши, это реальная проблема, остановилась на Mary Kay, глаза не раздражает, смывает хорошо все виды тушей (в т.ч водостойкую), в 2006 году отмыла ей мужнину кофту от мазута и вывела зеленую жвачку с белой трикотажной кофты. Уж не знаю чё там намешано, но мне нравится, всегда беру про запас 2-3 флакона... :) Прошу заметить, что я не распространитель Mary Kay, помада мне совсем не понравилась, а крема для лица (для возраста 25, первый месяц давали эффект, а потом на них раздражение пошло :D )
  • 0

#282
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


это консилер-хайлайтер
то есть например бяку всякую им не замазать
он ее "красиво" подсветит чтоб всем видно было
можно только на область вокруг глаз
он ее подсветит и за счет светоотражалок взгляд лучистым будет


Если вокруг глаз, то на верхнее веко тоже стоит попробовать?
Сеййчас использую только под глазами, у меня синячки.

У меня YSL синячки не замазывал, хорошо с ними справляется корректор HR.


Продавцы хайлайтер YSL часто путают с корректором YSL Anti-cerne Multiaction - вот он действительно мои круги под глазами замазывает.
  • 0

#283
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мой "черный" список:

- Hylexin крем от "серьезных кругов под глазами" (from serious darc circles) - купила в Sephora NY за более, чем 100 баков - не помогает. Просто как крем под глаза тоже не подходит - сушит кожу.
- Dior HydrAction Visible Defence Light Creme SPF 20 для смешанной кожи - никакой легкости, натуральная синяя Нивея, жирный и не впитывается полностью. Покупала в Мон Ами. Теперь мажу им только шею - там кожа блестеть не будет, в любом случае её тоже увлажнять надо.
- Venus демакияж для глаз дренирующий (типа против отеков) - он так дренирует, что кожа вокруг глаз сушится и стягивается.
- Орифлейм средство, которое наносится поверх туши и делает её водостойкой - лежит поверх туши белым слоем, водостойкости не появляется, тушь смазывается даже без воды.
- Средство для умывания Chanel чего-то там Moussant, на самом деле никакой не мусс, крем для умывания с гранулами, а ля ежедневный скраб от Clean and Clear, только кожу сушит больше, чем Clean & Clear.

Хит сезона по бессмысленности - электровеник Swivel Sweeper - сначала был супер, хоть и напрягало, что нужно заряжать батарейки 8 часов (о чем в рекламе не говорится), потом заряда стало хвататать на все меньшее количество времени, в финале - на 2 мин, заряжаешь 8 часов, а потом пользуешься 2 минуты. :)
  • 0

#284
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Помада Герлен-страшно чешутся губы из-за мелких блесток, ужс ;) , хотя вся ост. косметика от них просто супер
  • 0

#285
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Румяна Mary Kay двухцветные - консультант в Меге (по совместительству продавец в одежном бутике Daralique, там их, кажется, несколько, мэри кеем торгует кореянка) "впарила" оттенок, который дома оказался слишком "красным". Дело даже не в цвете - более темную часть можно было бы использовать как бронзер, но румяна "прокрашивают", не знаю, как это еще можно назвать - даже если наносить на припудренную кожу, они плохо растушевываются и как бы впитываются в кожу.
  • 0

#286
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Продавцы хайлайтер YSL часто путают с корректором YSL Anti-cerne Multiaction - вот он действительно мои круги под глазами замазывает.

Да, круги он маскирует на "отлично"! Но забивается в морщинки, подчеркивая их.
  • 0

#287
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений

У меня подруга купила маме платье в бутике в Силк Вее на Толеби -платье 54000 стоит. Белый фон с черным рисунком - очень красивое. После стирки холодной водой все черное полиняло на белое. Носить невозможно. Надели один раз всего и можно уже выкидывать...


Та же самая история. В том же самом магазине купили белое платье с черным и красным рисунком, так сказать, на фасаде. Продавщица клялась, что его можно стирать. В итоге все рисунки отпечатались на спине. Подруга пыталась сдать его назад в магазин, взяли пока "для проведения экспертизы" под расписку. В каком отделе ваша подруга платье покупала?
  • 0

#288
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А какой именно бутик?
  • 0

#289
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Покупала блеск для губ РЕВЛОН.

БЫл тот же самый эффект: от блесток губы зудели, кололи ;)
  • 0

#290
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


У меня подруга купила маме платье в бутике в Силк Вее на Толеби -платье 54000 стоит. Белый фон с черным рисунком - очень красивое. После стирки холодной водой все черное полиняло на белое. Носить невозможно. Надели один раз всего и можно уже выкидывать...

Та же самая история. В том же самом магазине купили белое платье с черным и красным рисунком, так сказать, на фасаде. Продавщица клялась, что его можно стирать. В итоге все рисунки отпечатались на спине. Подруга пыталась сдать его назад в магазин, взяли пока "для проведения экспертизы" под расписку. В каком отделе ваша подруга платье покупала?

;) девочки, а как же чек? а как же гражданский кодекс?
  • 0

#291
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Во реклама))) двигатель наших не нужных трат!!!! Купила себе капсулы ВоДеСушель, в рекламе "худеешь в самых проблемных местах" ни фига!!! хоть и стоят не дорого около 2 тыщ, но хотя бы намек на то о чем говорят в рекламе((((
  • 0

#292
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений



У меня подруга купила маме платье в бутике в Силк Вее на Толеби -платье 54000 стоит. Белый фон с черным рисунком - очень красивое. После стирки холодной водой все черное полиняло на белое. Носить невозможно. Надели один раз всего и можно уже выкидывать...

Та же самая история. В том же самом магазине купили белое платье с черным и красным рисунком, так сказать, на фасаде. Продавщица клялась, что его можно стирать. В итоге все рисунки отпечатались на спине. Подруга пыталась сдать его назад в магазин, взяли пока "для проведения экспертизы" под расписку. В каком отделе ваша подруга платье покупала?

:D девочки, а как же чек? а как же гражданский кодекс?

а чека нету... не дали, а мы не спрашивали.. вот так вот. когда вокруг тебя полчаса крылышками хлопают, а вещь нравится - берешь и бежишь домой мерить. А потом сказали - вы, наверное, не так его стирали, поэтому оно и полиняло. денег не вернули.

Магазин на третьнм этаже был, вроде, посередине ближнего в Толе би коридора. Название не помню совсем - случайно зашли и напоролись на платья, которые долго уже искали.
  • 0

#293
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Хм-хм....а у меня из неудачных покупок - одежка в основном. Бывает ли у кого-нибудь еще такое, увидел вещицу и захотелось купить. А когда домой придешь, посмотришь, еще раз примеришь и думаешь, ну на фига я это купила (((( причем еще и не дешевое. Вот и висит по 2 года в шкапчике...Единственное, если только подарить потом кому...




А я уж думала, что я одна такая! Вообще не могу от шопинга удовольствие получить :D , теперь у меня есть свой закон : "переспать ночь с мыслью о покупке, а утром решать надо мне или нет", ну а если уже продали не растр - значит не моё.
  • 0

#294
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений


А я разочарована маникюрным набором для дома, этакий мини спа центр. Бесполезная вещь, только полировщик для ногтей может еще как-то пригодится, все остальное совершенно не к чему. Лучше ходить в салон к мастеру маникюра и педикюра.


Та же фигня. Подарили такой набор еще 2 года назад, так и лежит до сих пор где-то :D
Согласна, абсолютно бесполезная вещь. Деньги на ветер. ИМХО



Ой, и уменя такой подарок 3 года лежит, одно радует что не сама покупала.
  • 0

#295
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Буквально на днях в рамсторе в бутике на третьем этаже купила белый сарафан, двое белых брюк, ремни и ещё пару мелочей. Пока мерила думала умру от жары - даже трусы стали мокрыми - вентиляция и кондиционирование именно у них почему-то не работало. Принесла всё домой померила ещё раз.. была в ужасе - при дневном свете все вещи выглядели как из секонд хенда - всё грязное, задрыпаное боковые швы затёртые. На брюках обнаружилась дырка на "самом интересном месте" (цена брюк 32 тыщи!!!) Я привыкла к тому что если я покупаю дорогие вещи в фирменных бутиках - то проверять наличие пятен, дырок и пр. неприятностей не нужно. В общем обязательно посещу это место ещё раз и скажу им всё что я о них думаю!



Извините - прорвало! :D Абсолютно неправильные мысли, я в таких случаях иду и возвращаю вещи, соответственно забираю деньги, и без чека - в таких местах его обычно не берешь.
  • 0

#296
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Купила 2 пары босоножек в Сarlo Pazollini. Правда на скидках - но все равно не за копейки - 26000 и 24000. У одних оторвался ремешок, у других фигнюшка, за которую хлястик засовывается. И все это дома при примерке. даже на улицу не успела выйти. Мелочь, конечно, но неприятно.
  • 0

#297
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Купила 2 пары босоножек в Сarlo Pazollini. Правда на скидках - но все равно не за копейки - 26000 и 24000. У одних оторвался ремешок, у других фигнюшка, за которую хлястик засовывается. И все это дома при примерке. даже на улицу не успела выйти. Мелочь, конечно, но неприятно.

Все продавцы говорят, что на уценённый товар гарантия не распространяется, но это не так, в течение 14 дней со дня покупки вы имеете право вернуть некачественный товар (тем более что продавец не предупредил вас, о наличии дефектов) по закону о защите прав потребителей, вы можете в теч. 14 дней вернуть товар, если вам просто цвет не понравился. Так что не мешкайте, срочно волоките покупочку назад, пусть денежки возвращают. Можно конечно попросить, чтоб заменили, но я бы не стала. И на всякий случай купите в книжном закон о защите прав потребителей, стоит ок 100 тенге, тоненькая книжка такая. Я ей воспользовалась пару раз, обувь в Респект возвращали мужнину, за два дня до конца гарантийного срока башмаки (оба) отпали от подошвы!!! Гарантийный срок они давали 1 месяц!!!(это обсурд, потому, что на кожаную обувь гарантия от полугода и выше, в зависимости от выделки и типа кожи). Ну в Респекте нам деньги вернули, не сразу правда, в течение недели!!
Так что не оставляйте так это дело, деньги то не маленькие, удачи вам!!!
  • 0

#298
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
купила джинсы летние легкие.знаю что после того как возьмешь джинсы растягиваютьса на размер.но чтоб на три.короче они теперь на мне как будто я совсем размером ошиблась.дорогие денег жалко.
  • 0

#299
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

купила джинсы летние легкие.знаю что после того как возьмешь джинсы растягиваютьса на размер.но чтоб на три.короче они теперь на мне как будто я совсем размером ошиблась.дорогие денег жалко.

евангелина, поделитесь с общественностью адресом, чтоб мы знали куда не нуна ходить за покупками))
  • 0

#300
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Купила 2 пары босоножек в Сarlo Pazollini. Правда на скидках - но все равно не за копейки - 26000 и 24000. У одних оторвался ремешок, у других фигнюшка, за которую хлястик засовывается. И все это дома при примерке. даже на улицу не успела выйти. Мелочь, конечно, но неприятно.

Все продавцы говорят, что на уценённый товар гарантия не распространяется, но это не так, в течение 14 дней со дня покупки вы имеете право вернуть некачественный товар (тем более что продавец не предупредил вас, о наличии дефектов) по закону о защите прав потребителей, вы можете в теч. 14 дней вернуть товар, если вам просто цвет не понравился. Так что не мешкайте, срочно волоките покупочку назад, пусть денежки возвращают. Можно конечно попросить, чтоб заменили, но я бы не стала. И на всякий случай купите в книжном закон о защите прав потребителей, стоит ок 100 тенге, тоненькая книжка такая. Я ей воспользовалась пару раз, обувь в Респект возвращали мужнину, за два дня до конца гарантийного срока башмаки (оба) отпали от подошвы!!! Гарантийный срок они давали 1 месяц!!!(это обсурд, потому, что на кожаную обувь гарантия от полугода и выше, в зависимости от выделки и типа кожи). Ну в Респекте нам деньги вернули, не сразу правда, в течение недели!!
Так что не оставляйте так это дело, деньги то не маленькие, удачи вам!!!

Так я спросила у продавцов, как чувствовала, видимо, - именно так и сказали - скидочное возврату не подлежит. Ну я уже в ремонт сегодня отнесла - за 700 тенге 2 туфли отремонтировали. Спасибо за совет! В следующий раз воспользуюсь. А он обязательно случится. Я по жизни такая лохонутая покупательница - умудряюсь всегда что-нибудь дефектное купить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.