Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#241
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
совершенно с вами согласна
брала косметику мертвого моря в мон ами так запах я вам скажу ого го и цвет тож, короче барзеют вску бяку подсовывают
  • 0

#242
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
девочки сегодня смотрела сайт sskindoctros.ru
какойто ужас.
все мои пудрочки, туши люксовые, то есть, ингридиенты запрещенные в Европе.
даже те же метеориты...
  • 0

#243
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
1.Гели с экстрактом улитки из телемагазина. Наверно ими пользуются только мазохисты. Ощущение жуткое, кожа краснеет, её стягивает. Может быть конечно, так и надо? Старая кожа облезет, а новая вырастет "чистая, шелковистая" (С) :-) . Но я экспериментировать дальше не стала. пыталась ещё использовать локально, для быстрейшего рассасывания прыщиков - неа, рассасываются ровно с той же скоростью, как если бы я вообще ничем не пользовалась.
2.Скраб от чёрных точек от Гарнье - эффекта 0,0. Все точки на месте :spy:
  • 0

#244
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

девочки сегодня смотрела сайт skindoctros.ru
какойто ужас.
все мои пудрочки, туши люксовые, то есть, ингридиенты запрещенные в Европе.
даже те же метеориты...

А где там посмотреть? Довольно объемный сайт...
  • 0

#245
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


девочки сегодня смотрела сайт skindoctros.ru
какойто ужас.
все мои пудрочки, туши люксовые, то есть, ингридиенты запрещенные в Европе.
даже те же метеориты...

А где там посмотреть? Довольно объемный сайт...


http://www.sskindoct...to.php?do=brand
  • 0

#246
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А мне очень сильно не понравилась туш от Лореаль Телескопик. Может просто никак не могу приноровится к щеточке? Просто туш наносится килограммами и ресницы сразу как три бревна :shy:
Может кто подскажет из собственного опыта как такой щеточкой лучше пользоваться? Просто выкидывать жалко :fie:
  • 0

#247
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А мне очень сильно не понравилась туш от Лореаль Телескопик.


Компанию L`Oreal оштрафовали за рекламу этой туши.
Компанию обвинили в обмане покупателей. В рекламном ролике, вызвавшем споры, расписываются достоинства новой туши. Пенелопа Крус стоит на террасе рядом с телескопом и говорит: "Представьте себе ресницы, которые могут достать до звезд".

Комитет рекламных стандартов - группа экспертов, следящая за качеством и правдивостью рекламы, - утверждает, что компания явно нарушила свои собственные правила и ввела в заблуждение потребителей, поскольку реклама очевидно преувеличивает эффект воздействия туши.

по теме:
блеск для губ YvesSaintLaurent touche brilliace липкий, вязкий...
тональный с эффектом загара Lancaster Sun Makeup Face Bronzer со степенью защиты 4 SPF слишком темный
крем для тела с эффектом загара L'oreal sublime bronze не увидела эффекта

мыло "Кокосовый восторг" от LUSH не пенится, кусочки кокоса которые обещают эффект скраба царапают кожу
тени-двойные Clinique маленькие в зелен упаковке - не понравились, с трудом наносятся, также держатся

тональный Maybelline AFFINITONE совершенный тон с витамином Е. Очень жидкий, показался слишком темным, наносился легко, но слишком жирный, лицо заблестело скоро, через некоторое время показалось, что лицо покрыто маской (хотя наносила совсем чуть-чуть), а когда пришло время снимать make-up УЖАС просто, было такое чувство (судя по ватным спонжам) что тона я нанесла чуть ли не чайную ложку, снимала большим количеством молочка, потом тоник и в конце гелем для умывания.

Сообщение отредактировал Aiperim: 08.07.2008, 19:28:57

  • 0

#248
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А вот о LUSH еще, покупала в Екатеринбурге шампунь для блондинок, твердый, точного названия не помню давно было. Жутко не понравился. Совсем не моет волосы. А зачем нужен шампунь который не справляется с этой функцией? У меня светло-русые волосы, иногда выгорают и отливают неким золотом таким. После того как два раза помыла этим шампунем, получила такие же грязные волосы, да еще и рыжие. Теперь решила не экспериментировать с твердыми шампунями Лаш.
  • 0

#249
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А я разочарована маникюрным набором для дома, этакий мини спа центр. Бесполезная вещь, только полировщик для ногтей может еще как-то пригодится, все остальное совершенно не к чему. Лучше ходить в салон к мастеру маникюра и педикюра.


Та же фигня. Подарили такой набор еще 2 года назад, так и лежит до сих пор где-то :shy:
Согласна, абсолютно бесполезная вещь. Деньги на ветер. ИМХО
  • 0

#250
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Согласна, что тушь Ланком Гипноз - туфта. Через 2 месяца она у меня высохла, с глаз осыпается и ровно не ложится. Причем покупала я ее в Европе. Кароч че-то не то. Выкинула и купила любимый MAC.
Еще средство для снятия макияжа с глаз от Clinique тож не понра. Вообще не убирает косметику, чуть глаза себе не протерла :shy: . Тож брала в Европе. ИМХО
  • 0

#251
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А мне очень сильно не понравилась туш от Лореаль Телескопик.


Компанию L`Oreal оштрафовали за рекламу этой туши.
Компанию обвинили в обмане покупателей.

Вот так доверять рекламе :rotate:
А эту тушь я точно больше никогда не возьму. Сколько пользовалась тушью разных фирм, а такой ужасной еще не было.
Тушь от Орифлейм с щеточкой у которой с одной стороны щетинки короткие а с другой длинные тоже никогда больше не возьму. Она конечно удлиняет ресницы и комочков нет, но так долго сохнет!!! Может у меня слишком длинные ресницы, не знаю как у других - но у меня они пачкают (ресницы) верхнее веко после нанесения этой туши, хотя с тушью других фирм такого не было.
  • 0

#252
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Продажа контрафактной косметики через Интернет может нанести серьезный вред владельцам товарных знаков
Продажа контрафактной косметики через Интернет может нанести серьезный вред владельцам товарных знаков, считает глава группы по технологиям, коммерции и медиапроектам компании DLA Piper Саймон Левин. Согласно данным компании, ежегодно в Великобритании посредством сети Интернет продается контрафактных товаров на общую сумму около 800 млн фунтов стерлингов, из них значительную часть составляют косметика и парфюмерия. Из каждых 100 фунтов, потраченных на Интернет-аукционах, примерно 5 фунтов стерлингов приходятся на покупку контрафакта.

«Контрафакт наносит вред имиджу брендов, уменьшает доверие к сайтам Интернет-аукционов и, в конечном итоге, ведет к многомиллионным потерям доходов обеих сторон. Однако главное – это защита прав потребителей, ведь, оплачивая товар, он рассчитывает получить настоящую, наприем, косметику, а не подделку», - говорит С.Левин.

Он призывает тех, кто с помощью Интернета купил контрафактные вещи, обращаться в компетентные органы для инициирования расследования.


Источник: cosmomir
Дата добавления: 2008-07-10
  • 0

#253
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

А мне очень не нравится косметика Avon!!! А как прочитаешь состав, вообще все желание отпадет, ее покуупать.

Да, у них на само деле много гормонов используется, и еще зачастую пишут то, чего нет, к примеру, косметика с солми мертвого моря или чего то там еще - на самом деле, когда знакомая косметолог разобрала состав этого крема - там и в помине ничего подобного нету. Просто реклама!

Единственное, беру иногда у них помаду и карандаш-тени есть неплохие.

мне очень сильно не понравилась туш от Лореаль Телескопик. Может просто никак не могу приноровится к щеточке? Просто туш наносится килограммами и ресницы сразу как три бревна
Может кто подскажет из собственного опыта как такой щеточкой лучше пользоваться? Просто выкидывать жалко


Я ей пользуюсь. Когда только купила - то поначалу тоже не совсем нравилось, ресницы слишком получались неестественно длинными и чудовищно огромными...но потом, после нескольких разов использования - отличн остала наносится! Мне теперь очень нравиться. причем она что-то долго не заканчивается, уже более полугода ей пользуюсь каждый день, и сейчас, к концу, так сказать, я очень довольна тем, как она на ресницах смотрится - обалденно! очень красиво и нежно красит реснички.

Компанию L`Oreal оштрафовали за рекламу этой туши.
Компанию обвинили в обмане покупателей.


Вот так доверять рекламе


А в чем был обман? Что не то с этой тушью от Лореаль?

Сообщение отредактировал Ksenny: 10.07.2008, 14:37:23

  • 0

#254
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
насколько я поняла оштарфовали рекламу этой туши, но не сам продукт.
Мне, например, тоже нравится эта тушь, реснички одна к одной и длинные, ничего не слипается...
не особо понравилась тушь от Yves Saint Laurent, можно полчаса мазюкать, а ресницы не прокрашиваются, единственное, что в ней понравилось, что когда все таки нанесешь ее - выглядит это очень естественно, никаких комков и склеенности...но в любом случае не в особом восторге от нее...

Сообщение отредактировал Лисичка: 10.07.2008, 14:45:51

  • 0

#255
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне кажется я могу из этой темки не вылезать, у меня почти после каждого похода в магазин какое-нибудь разочарование :-) А что делать, одно и то же надоедает, приходится экспериментировать =))
Правда иногда вкусы меняются.... Вот как-то купила я себе кофточку, она мне скачала очень понравилась, потом дома я ее померила и решила, что опять прогадала, купила не то, и засунула ее подальше в шкаф, спустя год, когда я перебирала вещи и снова наткнулась на нее, была очень удивлена, что же мне в ней так не понравилось) Теперь таскаю с удовольствием =))
  • 0

#256
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

насколько я поняла оштарфовали рекламу этой туши, но не сам продукт.
Мне, например, тоже нравится эта тушь, реснички одна к одной и длинные, ничего не слипается...

Привет, Лисичка!))
Да, я вообще обожаю туши именно от Лореаль, нравятся к те, что с новыми кисточками пластиковыми, так и те, у которых обычные длинные кисточки для ресниц.
  • 0

#257
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Буквально на днях в рамсторе в бутике на третьем этаже купила белый сарафан, двое белых брюк, ремни и ещё пару мелочей. Пока мерила думала умру от жары - даже трусы стали мокрыми - вентиляция и кондиционирование именно у них почему-то не работало. Принесла всё домой померила ещё раз.. была в ужасе - при дневном свете все вещи выглядели как из секонд хенда - всё грязное, задрыпаное боковые швы затёртые. На брюках обнаружилась дырка на "самом интересном месте" (цена брюк 32 тыщи!!!) Я привыкла к тому что если я покупаю дорогие вещи в фирменных бутиках - то проверять наличие пятен, дырок и пр. неприятностей не нужно. В общем обязательно посещу это место ещё раз и скажу им всё что я о них думаю!
  • 0

#258
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
И вещи верните или пусть заменят...
У меня подруга купила маме платье в бутике в Силк Вее на Толеби -платье 54000 стоит. Белый фон с черным рисунком - очень красивое. После стирки холодной водой все черное полиняло на белое. Носить невозможно. Надели один раз всего и можно уже выкидывать...
  • 0

#259
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Млин...я жертва рекламы, в очередной попытке заняться спортом купила себе тренажер Twist&Shape, ну такой с педалями...вот фигня же, вапще, невозможно на нем так заниматься как телевизоре показывают, он так не может просто...я в шоке, деньги отдала за хрень, которая теперь стоит в углу...теперь уже у сестры...лучше бегом заниматься...эффективнее, по крайней мере для меня...

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 11.07.2008, 12:06:57

  • 0

#260
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а вы его там не проверяли? или вам его на дом привезли? А почему нельзя? Там же по телеку показывают, как они на них занимаются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.