Перейти к содержимому

Фотография

Очень красивые женщиныНереальные, космические, неземные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#61
инженегр

инженегр
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Все сказанное ниже, конечно же, ИМХО:
Допустим ВАМ действительно подфартило, и ВЫ стали обладателем  ?ОЧЕНЬ красивой женщины?, ?космической? и т.д. Идете с ней, например, по Арбату (не всегда же на автомобиле передвигаться) и каждый второй не слепой man просто таращится на нее? Вы начинаете нервничать и смотреть на окружающих взглядом типа: ?Че хотел!!!? и так изо дня в день?
Я подозреваю, что знакомство с ТАКОЙ девушкой, через определенное количество времени может вымотать, как в моральном, так и в физическом плане. Ну а если нервы у вас железные, то что-нибудь и получится. Кто-то выше уже говорил про то, что ОНИ с теми, кому за сорок ? вынужден согласиться по той простой причине, что где-то к этому возрасту к человеку приходит ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ уверенность в себе, накапливается какой никакой жизненный опыт,  достаток и т.д. А сама мысль, конечно же, привлекательна?   :-)
  • 0

#62
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Все сказанное ниже, конечно же, ИМХО:
Допустим ВАМ действительно подфартило, и ВЫ стали обладателем  ?ОЧЕНЬ красивой женщины?, ?космической? и т.д. Идете с ней, например, по Арбату (не всегда же на автомобиле передвигаться) и каждый второй не слепой man просто таращится на нее? Вы начинаете нервничать и смотреть на окружающих взглядом типа: ?Че хотел!!!? и так изо дня в день?

Фигня какая, это у тебя комплекс неполноценности  :-/
Пусть таращаться, меня в такой ситуации больше волнует, не неприятно ли это моей женщине, если да - уходим куда-нибудь в менее людные места :-)
  • 0

#63
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Идете с ней, например, по Арбату  и каждый второй не слепой man просто таращится на нее? Вы начинаете нервничать и смотреть на окружающих взглядом типа: ?Че хотел!!!? и так изо дня в день?
Я подозреваю, что знакомство с ТАКОЙ девушкой, через определенное количество времени может вымотать, как в моральном, так и в физическом плане.

А что говорить о том, КАК отпускать ее куда-то ОДНУ? На работу, к друзьям?..... :-)
  • 0

#64
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
А меня просто убивает фраза типа "обладатель очень красивой женщины"! Кошмар какой-то! Это вроде как слова из этой глупейшей песни "...мне б такую!" Попахивает пошлятиной и мещанством, господа!  :-)
  • 0

#65
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Идете с ней, например, по Арбату  и каждый второй не слепой man просто таращится на нее? Вы начинаете нервничать и смотреть на окружающих взглядом типа: ?Че хотел!!!? и так изо дня в день?
Я подозреваю, что знакомство с ТАКОЙ девушкой, через определенное количество времени может вымотать, как в моральном, так и в физическом плане.

А что говорить о том, КАК отпускать ее куда-то ОДНУ? На работу, к друзьям?..... :-)

Запросто. Ты ей либо веришь, либо нет. Если не веришь - ну её нафиг, такую красавицу, пусть с кем-нибудь другим ходит, в конце концов я тоже некоторую ценность представляю, если не по внешности, так другим макаром.
  • 0

#66
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

А что говорить о том, КАК отпускать ее куда-то ОДНУ? На работу, к друзьям?..... :-)

все делите шкуру неубитого медведя? ))
  • 0

#67
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А что говорить о том, КАК отпускать ее куда-то ОДНУ? На работу, к друзьям?..... :-)

все делите шкуру неубитого медведя? ))

Отнюдь ...
  • 0

#68
инженегр

инженегр
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А меня просто убивает фраза типа "обладатель очень красивой женщины"! Кошмар какой-то! Это вроде как слова из этой глупейшей песни "...мне б такую!" Попахивает пошлятиной и мещанством, господа!  :-)

Не знаю где у Вас, что попахивает, а слово ?обладатель? в данном контексте не имело значение ?пользователь? или как Вы там себе напридумывали. Это как обладатель титула (for example in box), который достается кровью и потом, да к тому же его нужно еще и отстаивать?
Вы еще не вспомнили: ?Я такой, как вы не видел, но всегда о вас мечтал?? :-/
  • 0

#69
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

2lady:
2Kam:
познакомьте?!  :-/


А ты достаточно платёжеспособен? :-)
  • 0

#70
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

она привыкла, что все ею восхищаются и стоит сделать комплимент другой, она недоумевает: "А Я ???"  но при этом на личном фронте - ноль...

Простите, и это показатели "умной", "вежливой", "не пустышки" и все такое??? На мой взгляд, подобная реакция на комплименты другим не испорченный характер, а банальная глупость.

это у нее уже на подсознании... девушка она культурная, но контролировать эмоции пока не научилась...
  • 0

#71
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

2lady:
2Kam:
познакомьте?!  :-/

А ты достаточно платёжеспособен? :-)


Да
  • 0

#72
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

2lady:
2Kam:
познакомьте?!  :-/

А ты достаточно платёжеспособен? :-)

а также умен, воспитан и терпелив?
  • 0

#73
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А вот я считаю , что любая женщина способна быть в глазах некоторых мужчин космической , а некоторых = не поймут нифига , в етом вся правда моя в этом истина ... Истина - заметить а не отмечать очевидное , однако , я так думаю
  • 0

#74
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
100% прав! Каждый воспринимает одно и то же по разному, так и красота для одного супер для друго очень хорошо третий мимо пройдет.
Рустос первый пост про приземленность бытия человеческого супер!
Аккорд дурак дурака видит издалека :) не зря ты тут про nsx расписал я сам умираю как хочу. :) мечта... катиться по вечернем улочкам ламаты на нсиксе в компании неземного создания. :)  :-)  :-/
  • 0

#75
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Тогда в асю плз. Я должна убедится, что ты симпатишный!! :-)
  • 0

#76
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Renegade
Я уже давно хотел обсудить эту тему, поскольку мне любопытно - как относится достопочтенная публика к подобным чудо-девушкам? Интересно услышать мнения парней и девушек.

Не могли бы вы привести наглядные примеры из круга известных людей типа киноактеров, чтобы посмотреть насколько сходятся понятия, ведь у каждого они свои. Например, так как вы упомянули эпитет "эльфийская", то автоматом возникает ассоциация с актрисой Лив Тайлер (Подходит?)...

А вообще, я, кажется, представляю о чем речь. Доводилось, кажется, один или два раза видеть. Может и не предельно "неземных" (такие есть только в моем воображении, думаю в реале таких нет :-)), но к ним действительно подходят определения "космическая", "нереальная". Но ведь глаз быстро привыкает к любой красоте, и к тому же, если посмотреть объективно, "взглядом стороннего наблюдателя-инопланетянина", то различия в объективных параметрах внешности (линейные размеры глаз, рта, носа, ног и т.д.) невелики для разных людей. К тому же мода на разные типы внешности меняется... В общем, все относительно и все субъективно.

Лично для меня существует несколько разных типов красоты (IMHO, такие женщины как С.Кроуфорд, К.Шиффер, и т.п. являются КРАСИВЫМИ, но не КОСМИЧЕСКИМИ, просто это другой тип красоты, не обязательно хуже), понятие о красоте "космической", например, не имеет прямой связи с сексапильностью, это для меня тип т.н. "романтический" такой приятно любоваться, думать о ней. Конечно, очень неплохо быть с ней в более близких отношениях (мне не нравится фраза "обладать женщиной", это же не вещь), но одной красоты в таком случае недостаточно; здесь уже не обойтись без комплекта ум-красота-доброта-такт-терпение-мировоззрение-и_много_чего_еще, а на расстоянии все эти качества додумываются автоматически. Хотя, существуют учения о связи внешней красоты с внутренней (типа, лицо - зеркало души), ну, про это я ничего сказать не могу, может что-то в этом и есть, тогда у такой женщины и внутренний мир должен быть особый.
  • 0

#77
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

2lady:
2Kam:
познакомьте?!  :-/

А ты достаточно платёжеспособен? :-)

а также умен, воспитан и терпелив?

Очень умён, воспитан и терпелив! (К тому же скромняга :) ) Точно говорю
  • 0

#78
incognito

incognito
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
не знаю...была у меня одна девушка, оч.оч. красивая...не долго, что-то типа "курортного романа"...ну вот значит...живя с ней в одном номере, видя недостатки, понимаешь что она обычный человек, может быть даже хуже "некрасавиц"...красота со временем приедается, а характер вещь разная..как правило у красавиц он мягко говоря не очень...всё это конечно ИМХО
  • 0

#79
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
да блин. кто-нибудь приведет ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР "космической" девушки?!
  • 0

#80
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Вот объясните мне, мужичины, пожалуйста, свою слабость до внешней красоты. А? Вот зачем она Вам?

как зачем, ну ты даешь в самом деле, а как же возбуждение, физиологические процессы, в конце концов просто понимание того что все отстали от тебя, раз в твоей постели лежит именно такая краля, если хочешь то буду банальнее, в нее вставлять просто приятнее, и не беда что потом ты можешь об этом пожалеть, главное что сейчас она под тобой (ну или у кого как) :weep:
а если серьезно, то такие красавицы только берут оболочкой, им намного тяжелее и они более несчастливы, а я люблю когда рядом со мной счастливые люди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.