Перейти к содержимому

Фотография

Очень красивые женщиныНереальные, космические, неземные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#21
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а что будет когда такие красавицы состарятся и потеряют свою неземную внешность? Вот это будет для них шок... :-)

А вот куда деваются пожилые супермодели??? Либо я такой не внимательный, либо их и нету... Говорят среди пожилых моделей и победительниц всяких конкурсов красоты высок процент самоубийств...  :-/
  • 0

#22
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений
Уважаемый Renegate, такое впечетление что у Вас какой то комплекс..
космические, космические...... неужели Вас окружают одни дурнушки?
одной красаты ведь так мало, причём со временем она начинает быть такой приторной, как сладкое вино, которое со временем становится поднадоевшим.
и ещё вот что, на сколько Вы уверено себя чувствуете, чтобы рядом с Вами была такая типа космическая девушка?

#23
bad plus mad

bad plus mad
  • Гость
  • 42 сообщений

Уважаемый Renegate, такое впечетление что у Вас какой то комплекс..
космические, космические...... неужели Вас окружают одни дурнушки?
одной красаты ведь так мало, причём со временем она начинает быть такой приторной, как сладкое вино, которое со временем становится поднадоевшим.
и ещё вот что, на сколько Вы уверено себя чувствуете, чтобы рядом с Вами была такая типа космическая девушка?

извини конечно, не хочу тебя никак задеть или обидеть, но такое ощущение, что просто отмазываешься  :-)
  • 0

#24
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
2lady:
2Kam:
познакомьте?!  :-)
  • 0

#25
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

2lady:
2Kam:
познакомьте?!  :-/


Айяяй!  :-)
Такой мальчик с виду развитой, а все туда же :)
Вот объясните мне, мужичины, пожалуйста, свою слабость до внешней красоты. А? Вот зачем она Вам?
  • 0

#26
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Уважаемый Renegate, такое впечетление что у Вас какой то комплекс..
космические, космические...... неужели Вас окружают одни дурнушки?
одной красаты ведь так мало, причём со временем она начинает быть такой приторной, как сладкое вино, которое со временем становится поднадоевшим.
и ещё вот что, на сколько Вы уверено себя чувствуете, чтобы рядом с Вами была такая типа космическая девушка?


Меня окружают замечательные, милые, симпатичные люди. Есть среди них красивые. Космических - единицы, и до них как до Альфы Центавра. Точнее, так было до недавнего времени. Пока не хочу рассказывать ничего более.

Я действительно имею в виду лишь внешнюю, физическую крастоу. Последние посты подтверждают, что феномен имеет место быть. Согласитесь, что внешность в данном случае будет играть огромную роль в формировании личности.

И такой красоты на самом деле очень немного.

Сладкое вино я не пью - только сухое.

Чувствую себя я в обществе такой девушки весьма неуверенно - представьте, как вы будете себя чувствовать с марсиянином? О чем с ним говорить?

P.S. Избавляю от любых комплексов, недорого. :-)
  • 0

#27
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Вот объясните мне, мужичины, пожалуйста, свою слабость до внешней красоты. А? Вот зачем она Вам?

Ну можит типа "Увидеть Лондон и умереть" ? :-)
  • 0

#28
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Вот объясните мне, мужичины, пожалуйста, свою слабость до внешней красоты. А? Вот зачем она Вам?


Так в этом же и заключается феномен, тудыть-растудыть!
  • 0

#29
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Вот объясните мне, мужичины, пожалуйста, свою слабость до внешней красоты. А? Вот зачем она Вам?

Так в этом же и заключается феномен, тудыть-растудыть!

Не уяснила чегой-то. Можно распаковать немного ответ?
  • 0

#30
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

2lady:
2Kam:
познакомьте?!  :)

Айяяй!  :-)
Такой мальчик с виду развитой, а все туда же :)
Вот объясните мне, мужичины, пожалуйста, свою слабость до внешней красоты. А? Вот зачем она Вам?


:-/  просто мужчины нуждаются в красоте  :)
это как красивая машина...вроде ездить можно и на средненькой...а мечтаем о всяких феррари, NSX и т.д.

а вообще красивая женщина вызывает огромное желание...
а умная женщина вызывает уважение...и желание общаться..

зы: сорри за сумбурный пост... :)
  • 0

#31
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Accord прав. Постоянное присутствие с вами красивой женщины может быть неиссякаемым источником эстетического удовольствия...
  • 0

#32
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

.....Вот объясните мне, мужичины, пожалуйста, свою слабость до внешней красоты. А? Вот зачем она Вам?

:-)  просто мужчины нуждаются в красоте  :-/
это как красивая машина...вроде ездить можно и на средненькой...а мечтаем о всяких феррари, NSX и т.д.

так это понты или реальная потребность в том, чтобы рядом была именно красивая женщина?

а вообще красивая женщина вызывает огромное желание...
а умная женщина вызывает уважение...и желание общаться..

хорошо быть красивой и умной
  • 0

#33
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
хм. а у меня вот желание вызывают не красивые женщины, а сексапильные.

зы. когда я был моложе, мне нравились худые, длинные и понтовитые тетки. я стал старше, и щас мне нравятся совсем другие. :-)
  • 0

#34
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Может попробовать посмотреть в корни этого явления, в психологию, физиологию... Это что же продиктовано желанием иметь красивое потомство, не взирая на его возможную нежизнеспособность?
Или же поднять свой статус в глазах окружения - вот, мол, езжу на Феррари, сплю на инопанетянке? Завидуйте, трепещите.. :-)
  • 0

#35
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

2lady:
2Kam:
познакомьте?!  :)

Айяяй!  :-/
Такой мальчик с виду развитой, а все туда же :)
Вот объясните мне, мужичины, пожалуйста, свою слабость до внешней красоты. А? Вот зачем она Вам?

:)  просто мужчины нуждаются в красоте  :)
это как красивая машина...вроде ездить можно и на средненькой...а мечтаем о всяких феррари, NSX и т.д.
а вообще красивая женщина вызывает огромное желание...
а умная женщина вызывает уважение...и желание общаться..
зы: сорри за сумбурный пост... :)

а что вызывает и умная и красивая?  желание уважать и общаться - женицца?  ;)
а насчет сравнения женщин с авто - поддерживаю... мужчинам как воздух нужно иметь все самое лучшее, красивое.... это повышает статус...  :-)
  • 0

#36
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Accord прав. Постоянное присутствие с вами красивой женщины может быть неиссякаемым источником эстетического удовольствия...

Не согласна. К внешней красоте быстро привыкаешь, а дальше воспринимаешь человека комплексно. И будешь ли дальше получать эстетическое удовольствие от общения с ним - большой вопрос.
  • 0

#37
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений

Уважаемый Renegate, такое впечетление что у Вас какой то комплекс..
космические, космические...... неужели Вас окружают одни дурнушки?
одной красаты ведь так мало, причём со временем она начинает быть такой приторной, как сладкое вино, которое со временем становится поднадоевшим.
и ещё вот что, на сколько Вы уверено себя чувствуете, чтобы рядом с Вами была такая типа космическая девушка?

извини конечно, не хочу тебя никак задеть или обидеть, но такое ощущение, что просто отмазываешься  :-)

Ты меня ничем не задел и не обидел, но пардон конечно, от чего это я отмазываюсь?

#38
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

хм. а у меня вот желание вызывают не красивые женщины, а сексапильные.
зы. когда я был моложе, мне нравились худые, длинные и понтовитые тетки. я стал старше, и щас мне нравятся совсем другие. :-/

Похоже, что Вам еще не повстречалась Сексуальная Женщина :-)
  • 0

#39
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

она привыкла, что все ею восхищаются и стоит сделать комплимент другой, она недоумевает: "А Я ???"  но при этом на личном фронте - ноль...

Простите, и это показатели "умной", "вежливой", "не пустышки" и все такое??? На мой взгляд, подобная реакция на комплименты другим не испорченный характер, а банальная глупость.
  • 0

#40
net_crow

net_crow
  • Гость
  • 13 сообщений
Согласна с translator, чаще всего обладание красивой женщиной может исходить из желания быть значительным.
Только вот чаще бывает и наоборот, с такой женщиной не каждый будет чувствовать себя уверенным.
А еще эта красота может быть лишь внешней красивостью пустого сосуда...и что тогда? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.