Перейти к содержимому

Фотография

Очень красивые женщиныНереальные, космические, неземные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#41
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

так это понты или реальная потребность в том, чтобы рядом была именно красивая женщина?


реальная потребность  :)

хорошо быть красивой и умной


то есть стервой  :-/  

Может попробовать посмотреть в корни этого явления, в психологию, физиологию... Это что же продиктовано желанием иметь красивое потомство, не взирая на его возможную нежизнеспособность?
Или же поднять свой статус в глазах окружения - вот, мол, езжу на Феррари, сплю на инопанетянке? Завидуйте, трепещите..  


может быть...а может мне нравится NSX просто за её ездовые характеристики?  :)

а что вызывает и умная и красивая?  желание уважать и общаться - женицца?  
а насчет сравнения женщин с авто - поддерживаю... мужчинам как воздух нужно иметь все самое лучшее, красивое.... это повышает статус...  


умная и красивая женщина ... хм... по обСТОЯтельствам
1.желание переспать
2. желание пообщаться (если видишь что переспать анриал)
:-)
  • 0

#42
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Может попробовать посмотреть в корни этого явления, в психологию, физиологию... Это что же продиктовано желанием иметь красивое потомство, не взирая на его возможную нежизнеспособность?
Или же поднять свой статус в глазах окружения - вот, мол, езжу на Феррари, сплю на инопанетянке? Завидуйте, трепещите.. :)

согласна!
был случай: идёт она - симпатичная и уверенная в себе. он на шикарной машине,увидел её и кричит: Девушка - вы лучшая, а я люблю всё лучшее! она поворачивается, и отвечает - ну и люби! ОБЛОМ!:-/
и именно таких мужчин-пустышек полно! брррр...  :-)
  • 0

#43
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

хм. а у меня вот желание вызывают не красивые женщины, а сексапильные.
зы. когда я был моложе, мне нравились худые, длинные и понтовитые тетки. я стал старше, и щас мне нравятся совсем другие. :-/

Похоже, что Вам еще не повстречалась Сексуальная Женщина :-)

с чего такой вывод? и, кстати, почему "сексуальная", а не "сексапильная"?
  • 0

#44
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
очень красивая женщина
:-)
  • 0

#45
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Может попробовать посмотреть в корни этого явления, в психологию, физиологию... Это что же продиктовано желанием иметь красивое потомство, не взирая на его возможную нежизнеспособность?
Или же поднять свой статус в глазах окружения - вот, мол, езжу на Феррари, сплю на инопанетянке? Завидуйте, трепещите.. :)

согласна!
был случай: идёт она - симпатичная и уверенная в себе. он на шикарной машине,увидел её и кричит: Девушка - вы лучшая, а я люблю всё лучшее! она поворачивается, и отвечает - ну и люби! ОБЛОМ!:-/
и именно таких мужчин-пустышек полно! брррр...  :-)

Более того, погоня за лучшим по определению обрекает ее последователя на вечную гонку. Поскольку не бывает самого лучшего. Вот, вроде ты держишь в руках самое лучшее, ан нет, мимо пролетает еще более красявишное, еще более инопланетное. Вот откуда берутся лысые с толстыми кошельками и красивыми спутницами. Это они самые - гонщики за самым-самым. Не, ну если это Ваше - пожалуйста. Почему нет? Во всем есть своя прелесть. Удачи!
  • 0

#46
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

согласна!
был случай: идёт она - симпатичная и уверенная в себе. он на шикарной машине,увидел её и кричит: Девушка - вы лучшая, а я люблю всё лучшее! она поворачивается, и отвечает - ну и люби! ОБЛОМ!
и именно таких мужчин-пустышек полно! брррр...  


в принципе как и женщин-пустышек.... :-)

это как правило от природы наделенные определенной красотой...но необремененные воспитанием и интеллектом... те что искренне считают что любить их должны только за их внешние данные....

зы: ничего личного  :-/
  • 0

#47
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

очень красивая женщина
:-)

спасибо. порадовал старого дрочера..
  • 0

#48
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

хм. а у меня вот желание вызывают не красивые женщины, а сексапильные.
зы. когда я был моложе, мне нравились худые, длинные и понтовитые тетки. я стал старше, и щас мне нравятся совсем другие. :)

Похоже, что Вам еще не повстречалась Сексуальная Женщина :-)

с чего такой вывод? и, кстати, почему "сексуальная", а не "сексапильная"?

Сексапильная - ближе по значению к красивой, сексуально привлекательной, при этом она может быть абсолютно холодна...Сексуальные женщины - чаще не красавицы. Во время секса они не думают о том, как они выглядят. Впрочем, все это из журналов, уж не знаю насколько все это истинно:-/
  • 0

#49
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

К внешней красоте быстро привыкаешь, а дальше воспринимаешь человека комплексно. И будешь ли дальше получать эстетическое удовольствие от общения с ним - большой вопрос.


Это уже другой вопрос, и я не отрицаю возможносити подобного развития событий.

Если же мы говорим о желании видеть и быть рядом с красивой женщиной (или ООчень красивой), то в случае со мной это исключительно мое личное желание, и мне здесь совершенно плевать на мнение окружающих.

Не спорю, есть такие люди, которые выставляют напоказ свое мнимое превосходство над окружающими, в чем бы (по их мнению) оно не заключалось. Это обсуждается в теме "Понты". Я лично этого лишен начисто. Мое мнение таково - истинный ценитель прекрасного будет ездить на Феррари или Порше и получать огромное удовольствие от тех качеств, которыми обладают такие машины - мнение окружающих волнует таких людей меньше всего. Господи, да к черту Феррари - пусть у вас будет что-то необычное, какой-нибудь Caterham Super 7 или AC Cobra, или старенький Alfa Romeo Spyder, или Chevrolet Camaro 78-го года выпуска - мало кто поймет, что это за машина, и толпа будет тыкать пальцем и говорить: "Вот хлам, ну и дерьмо! И типа он хочет вы#бнуться, что ли?"

Не в тему, конечно, но здесь речь не о понтах, а о личном желании мужчины стремиться к красоте.
  • 0

#50
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

очень красивая женщина
:-)

Да, она действительно красавица, мне стала нравится после Малены.
  • 0

#51
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

очень красивая женщина
:-)

Да, она действительно красавица, мне стала нравится после Малены.

Очень очень соблазнительно-привлекательная особа!!!
  • 0

#52
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

очень красивая женщина
:-)


Красивая женщина,но красота уж очень типичная,имхо.
Жаль фотки избитые темой,немного её  они усредняют.
Пожалуй вот эта хорошая фотка,но пересвечена чуток.
Здесь она "другая",не как везде.
  • 0

#53
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

очень красивая женщина
:-)

Да, она действительно красавица, мне стала нравится после Малены.

Очень очень соблазнительно-привлекательная особа!!!


и фотограф у неё отличный!
и смотрится не пустышкой...она кажется многогранной...развитой и умной...взгляд совсем не глупый! имхо
  • 0

#54
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

К внешней красоте быстро привыкаешь, а дальше воспринимаешь человека комплексно. И будешь ли дальше получать эстетическое удовольствие от общения с ним - большой вопрос.

Это уже другой вопрос, и я не отрицаю возможносити подобного развития событий.
Если же мы говорим о желании видеть и быть рядом с красивой женщиной (или ООчень красивой), то в случае со мной это исключительно мое личное желание, и мне здесь совершенно плевать на мнение окружающих.
Не спорю, есть такие люди, которые выставляют напоказ свое мнимое превосходство над окружающими, в чем бы (по их мнению) оно не заключалось. Это обсуждается в теме "Понты". Я лично этого лишен начисто. Мое мнение таково - истинный ценитель прекрасного будет ездить на Феррари или Порше и получать огромное удовольствие от тех качеств, которыми обладают такие машины - мнение окружающих волнует таких людей меньше всего. Господи, да к черту Феррари - пусть у вас будет что-то необычное, какой-нибудь Caterham Super 7 или AC Cobra, или старенький Alfa Romeo Spyder, или Chevrolet Camaro 78-го года выпуска - мало кто поймет, что это за машина, и толпа будет тыкать пальцем и говорить: "Вот хлам, ну и дерьмо! И типа он хочет вы#бнуться, что ли?"
Не в тему, конечно, но здесь речь не о понтах, а о личном желании мужчины стремиться к красоте.

Не надо на нас плевать, пожалуйста (с трудом оттирается от плевков небольшой простынкой:-) Сами же попросили высказаться по сабжу. Если уж совсем наплевать, зачем тогда лишние движения на форуме мутить?
И кста, в Ваших рассуждениям все же пошел небольшой прогресс. Вы уже, похоже, готовы признать, что красота - понятие субъективное. И что плевать надо на мнение окружающих при выборе СВОЕЙ красавицы. Она не обязана нравиться всем, но БЕЗУСЛОВНО должна нравиться ВАМ. А на остальных наплюйте :-/ (Достает из сумочки приготовленную простынку...)
  • 0

#55
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Вы уже, похоже, готовы признать, что красота - понятие субъективное. И что плевать надо на мнение окружающих при выборе СВОЕЙ красавицы. Она не обязана нравиться всем, но БЕЗУСЛОВНО должна нравиться ВАМ. А на остальных наплюйте  


слова не мальчика но мужа.... :-)
респект  :-/
  • 0

#56
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Вы уже, похоже, готовы признать, что красота - понятие субъективное. И что плевать надо на мнение окружающих при выборе СВОЕЙ красавицы. Она не обязана нравиться всем, но БЕЗУСЛОВНО должна нравиться ВАМ. А на остальных наплюйте  

слова не мальчика но мужа.... :-)
респект  :-/

Скорее, ээээ...  не девочки, а женщины.
  • 0

#57
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Вы уже, похоже, готовы признать, что красота - понятие субъективное. И что плевать надо на мнение окружающих при выборе СВОЕЙ красавицы.


Это так и есть, но сейчас все же речь о другом...

И на ВАС я не плевал, не надо преувеличивать.
  • 0

#58
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Как приятно, когда выясняется, что спорить по большому счету абсолютно не о чем :-)
С чувством выполненной миссии, пойду я, пожалуй, из темы об ОЧЕНЬ красивых женщинах таким вот несуразным не мальчиком, но мужем, не девочкой, но женщиной (поскольку изобразить это неимоверно трудно, ковыляет неустойчивой походкой, простынка тянется следом, заметая нечеткие следы... :-/)
  • 0

#59
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

очень красивая женщина
:-)

Не очень, но красивая.
  • 0

#60
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

и фотограф у неё отличный!

и смотрится не пустышкой...она кажется многогранной...развитой и умной...взгляд совсем не глупый! имхо


Насчёт фотографий поспорил бы,но здесь отмодерят неподеЦЦки за это :-/
Просто слёту покажу три,один к одному Синди Кроуфорд лет так 10 назад по сюжету и по воплощению.
Но это уже мои придирки :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.