Перейти к содержимому

Фотография

Очень красивые женщиныНереальные, космические, неземные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#1
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Для начала приведу цитату из моего поста в ныне закрытой теме "ДеФки" из форума "Секс":

Все женщины делятся на земных и космических. Точнее, это две крайние градации, есть женщины приземленные, а есть возвышенные, но есть и совсем полные клуши, дуры и идиотки, и есть божественные создания, супердевушки, эльфы, если хотите. Тут вспоминается однажды прочитанная мной статья из журнала "Космополитен". Одна из журналисток, Этери Чалания или Чатлания - х.з., не помню - как раз таки упоминала об эльфах. Типа, сидите вы в каком-нить дорогом ресторане, вокруг куча народу - новые русские, миллионеры, удачливые дельцы, деловые женщины, жены тех самых бизнесменов и т.д. И вдруг возникает светопреставление: в зал вплывает этакое эльфийское создание, на неправдоподобно длинных и стройных ногах, в туфлях на нереально высокой шпильке, на ней полупрозрачное платьице, взгляд огромных глаз отстранен и смотрит сквозь всех присутствующих... Ее появление производит фурор: все замолкают, оборачиваются ей вслед, мужчины перешептываются, а их некрасивые жены злобно шипят....

Я уже давно хотел обсудить эту тему, поскольку мне любопытно - как относится достопочтенная публика к подобным чудо-девушкам? Интересно услышать мнения парней и девушек.
Мне интересен сам феномен наличия существ (в данном случае - homo sapiens женского пола), которые разительно отличаются внешне от большинства себе подобных. Согласитесь, такие девушки автоматически становятся объектами повышенного внимания со стороны общества, и иногда это может обернуться против них, такие случаи не редкость и я сам был тому свидетелем. Получается, что, с одной стороны, такая девушка обладает огромным преимуществом перед остальными - перед ней открываются двери, разбиваются сердца, от поклонников нет отбоя, миллионеры бросают состояния к ее ногам...... и т.д., и т.п. То есть, такому человеку в принципе доступна совсем другая жизнь, недоступная простому смертному, причем заметьте - только потому, что ее физическая оболочка соответствует каким-то неписаным канонам, определяющим, как должна выглядеть красавица.
С другой стороны, как я уже заметил, излишнее внимание со стороны мужчин может стать источником проблем.
Обратите внимание, что я не говорю здесь о девушках "просто симпатичных девушках", "смазливых", "сексапильных", "эффектных" и т.д. Я имею в виду именно очень, ОЧЕНЬ физически красивых существ, с идеальными пропорциями и формами, которых другим не достичь никакими способами.
Я предвижу такого рода замечания - "ну и что с того, что красивая, наверняка в голове мозгов нет!", "бл#дь, только очень дорогая" и т.п. Это, конечно, стереотипы, реакция недалеких людей. Является ли аксиомой, что такие девушки не могут жить в реальном, земном мире (это относительно, я надеюсь, что вы понимаете, что я имею в виду) и могут ли они сосуществовать с "обычными", земными людьми?
Я вспоминаю одну историю, произошедшую со мной несколько лет назад. Это было в Дубаи, где находился головной офис компании, в которой я тогда работал. У нас была корпоративная вечеринка в замечательном кубинском ресторане La bodeguita del medio (рекомендую). Мы вышли из ресторана, и перед входом стояла красная Феррари последней модели, новейший тогда 550 Maranello - я до этого видел ее только на картинке. Я сказал - "Ух ты, Феррари!", вытащил мыльницу и сделал снимок на память. Рядом со мной оказался наш Big Boss, Брайан, англичанин лет 50, человек, проживший в Дубаи около 20 лет, изрядно помотавшийся по миру, повидавший очень многое, профессионал своего дела и вообще отличный мужик. Услышав мои слова, он заметил - "Ferrari, so what? I stopped dreaming about Ferrari when I turned 40. I realized I will never be able to afford it".
Неужели Рокси права и нужно быть (точнее, стать) старым лысым дядькой с кучей капусты, чтобы встречаться с космической девушкой?  :-)
  • 0

#2
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Неужели Рокси права и нужно быть (точнее, стать) старым лысым дядькой с кучей капусты, чтобы встречаться с космической девушкой?  :-/

Да, она права. Этакий бонус после сорока лет. :-)
  • 0

#3
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лично я такую девушку видела только однажды, она была черная, как мне показалось, эфиопка. Сильная и в то же время стройная фигура, идеальные зубы (она улыбалась оскалом ровнейших и белых зубов). Лицо с высокими скулами и раскосыми глазами, меленький прямой нос (что удивительно для этого брата) и пухлые губы. Мне она показалась именно той красавицей, что описанно выше. В ней чувствовались идеальные гены, как-будто ее папа - сам всемогущий Зевс. Больше я такого экземпляра не встречала. Я пытаюсь всегда узреть в людях энергетическую массу и ее я почувствовала спиной.  

Ну а в общем, мне кажется, что лучше быть нормальным с виду человеком. Иначе тяжело в жизни, особенно если ты красивая женшина. Другие, менее красивые (и неумные) будут сильно завидовать, мешать, строить козни. Будет трудно с работой (окромя работы моделью) и все будут думать: "пустышка, глупышка и т.д. и т.п."
И самая большая проблема - эго, с ним нужно будет бороться всеми силами...Аж страшно представить.
  • 0

#4
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Мне конечно далеко до 40, но вот что я скажу такскать не дожидаясь указанного возраста: нет космических, феерических и каких-там еще неземных, марсианских женщин... Есть просто красивые, ну, ладно, очень красивые ЗЕМНЫЕ женщины, что означает, что они также едят, пьют, нет-нет пользуются прокладками "Оллвэйз", украдкой ковыряются в носу, сру... пардон... какают, трахаются... мда вот, вообщем делают все то, что делают 3 млрд. других их сестер по разуму... Т.е. со своими слабостями и "тараканами" в голове и ЗЕМНЫМИ заморочками...

и пока ты к ним будешь относится как к "нереальным, космическим, неземным" - тебе (не лично про тебя) их не видать как собственных ушей...
  • 0

#5
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Таких девушек обычно хотят присвоить, как в прямом, так и в переносном смысле. Особенно если провести аналогию с "Парфюмером" Зюскинда.
Я таких не встречала, хотя работала с очень красивыми людьми, как с девушками, так и с парнями. Конечно, есть люди на которых приятно смотреть, но к некоторым интерес пропадает сразу, как только открывается рот...
  • 0

#6
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

и пока ты к ним будешь относится как к "нереальным, космическим, неземным" - тебе (не лично про тебя) их не видать как собственных ушей...


Ты в своем духе.

Они действительно жрут, срут (пардон) и трахаются, просто они живут совсем другой жизнью, в другой системе ценностных координат - как материальных, так и моральных.

P.S. Я их видел  :-) (смысле - не только смотрел)
Потому и забыть не могу...
  • 0

#7
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

и пока ты к ним будешь относится как к "нереальным, космическим, неземным" - тебе (не лично про тебя) их не видать как собственных ушей...

ТЫ в своем духе.
И кто ТЕБЕ сказал, кого я видал, а кого - нет, man?

"и нужно быть (точнее, стать) старым лысым дядькой с кучей капусты, чтобы встречаться с космической девушкой?". Жди наступления этого сказочного состояния души и тела.
  • 0

#8
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

и пока ты к ним будешь относится как к "нереальным, космическим, неземным" - тебе (не лично про тебя) их не видать как собственных ушей...

ТЫ в своем духе.
И кто ТЕБЕ сказал, кого я видал, а кого - нет, man?

"и нужно быть (точнее, стать) старым лысым дядькой с кучей капусты, чтобы встречаться с космической девушкой?". Жди наступления этого сказочного состояния души и тела.


и все-то ты знаешь...  :-)
  • 0

#9
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а мне всегда интересно, как такая "эльфоподобная" девушка кончать будет.. почему-то кажется, что она будет так хрипло и гортанно кричать. или, возможно, материться..

зы. сказали недавно своему щеглу, что принцессы пукают и какают. возмущению не было предела..
  • 0

#10
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Встретил я такую однажды...
сидели в кабаке..и тут плывет она..фемина...поскольку сидели мы в троем с кентами..столик стал качаться из-за одновременной эрекции всех троих :-/
ну я соскочил с мыслью склеить ее...
она приоткрыла реснички ..пару раз хлопнула ими ..и сказала... 100 баксов в час и я твоя :-)
  • 0

#11
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

она приоткрыла реснички ..пару раз хлопнула ими ..и сказала... 100 баксов в час и я твоя :-)

ну? трахнул??
  • 0

#12
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

она приоткрыла реснички ..пару раз хлопнула ими ..и сказала... 100 баксов в час и я твоя :-)

ну? трахнул??

не-а..я не плачу деньги за то что можно получить бесплатно :-/
  • 0

#13
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

она приоткрыла реснички ..пару раз хлопнула ими ..и сказала... 100 баксов в час и я твоя :-)

ну? трахнул??

не-а..я не плачу деньги за то что можно получить бесплатно :-/


ну, прокатило бесплатно?
  • 0

#14
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну, прокатило бесплатно?

я в принципе не пользуюсь платными услугами...
а с ней..ну чтож...будет и на нашей улице праздник
  • 0

#15
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Я уже давно хотел обсудить эту тему, поскольку мне любопытно - как относится достопочтенная публика к подобным чудо-девушкам? Интересно услышать мнения парней и девушек.
Мне интересен сам феномен наличия существ (в данном случае - homo sapiens женского пола), которые разительно отличаются внешне от большинства себе подобных.

Во-первых, хочу сразу сказать - что все мы друг от друга отличаемси.. каждый человек находит свой объет восхищения...тут уж дело в другом, в том что у общества сложились идеалы/стереотипы, красоты в том числе...а то, что каждая девушка красива сама по себе в большинстве случаев забывается :-)

Согласитесь, такие девушки автоматически становятся объектами повышенного внимания со стороны общества, и иногда это может обернуться против них, такие случаи не редкость и я сам был тому свидетелем.

Мне кажется, что такие случаи в большинстве.
Когда мне было лет 15, я мечтала быть красивой, чтобы мною восхищались, боготворили.. и что же...прошло 5 лет, мною люди восхищаются, парни меня хотят, считают особенной.. Теперь больше всего мне хочется стать серенькой мышкой, спрятаться куда-нить с глаз людских долой :-/
Но неземной девушкой я себя не считаю, а когда встречаю таких...мне становится их жалко, просто я очень хорошо их понимаю.  

Неужели Рокси права и нужно быть (точнее, стать) старым лысым дядькой с кучей капусты, чтобы встречаться с космической девушкой?  :)

Возможно, потому что молодых мужчин с кучей капусты с большим опытом и возможностями защитить очень мало...
Защитить как от других людей, так и от самой себя...
  • 0

#16
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

и что же...прошло 5 лет, мною люди восхищаются, парни меня хотят, считают особенной.. Теперь больше всего мне хочется стать серенькой мышкой, спрятаться куда-нить с глаз людских долой :-)

ай, молодец. пацаны уже забрызгали мониторы наверное :-/

Возможно, потому что молодых мужчин с кучей капусты с большим опытом и возможностями защитить очень мало...
Защитить как от других людей, так и от самой себя...

ребят! защитите девушку уже. :)
  • 0

#17
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

...просто они живут совсем другой жизнью, в другой системе ценностных координат - как материальных, так и моральных.
P.S. Я их видел  :-) (смысле - не только смотрел)
Потому и забыть не могу...


а ты не идеализируешь? какая такая другая система??
часто картина следующая:
молоденькой красивенькой глупышке взрослые дяди (а они очччень любят свеженьких таких) часто говорят о её неземной красоте, дарят подарки, катают на машине...  голова у девчушки кружится, её дефлорируют и бросают. поплакала, ожила, и с каждым новым знакомством она всё презрительнее относится к мальчикам без машины, денег - она привыкла к другим ухажёрам. итог... ну вы сами поняли.

красивая женщина красива не только телом, ей не обойтись без шарма, богатого внутреннего мира, интеллекта, фантазии, характера...

я так говорю не из зависти - я, как говориться, "сделана с любовью"  :)  имею доказательства   :-/
  • 0

#18
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ИДЕЯ!!
дафайте устроим конкурс!!!
найдём неземных красотуль среди посетительниц ЦТ  :-)
  • 0

#19
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Я знаю одну такую девушку, зовут Вероника. В радиусе 50 метров у всех и мужиков и теток, полнейший столбняк случается. И что вы думаете? Нет более несчастного человека в личной жизни!! :)  Потому что, она слишком загружена статусом Вселенской красавицы, и не может радоваться простым вещам. Причем, такая красавица не может лечь с простым парнем, который ей нравится, простите, если он недостаточно обеспечен, знаете, таков уж статус Вселенской чаровницы. :-/  :-)
  • 0

#20
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
одна моя подруга - вот такая мифическая красавица... шею свернуть можно... при этом совсем не пустышка... умная... вежливая и всё такое... но всё равно внешние данные подпортили её характер: она привыкла, что все ею восхищаются и стоит сделать комплимент другой, она недоумевает: "А Я ???"  но при этом на личном фронте - ноль...
а что будет когда такие красавицы состарятся и потеряют свою неземную внешность? Вот это будет для них шок... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.