Перейти к содержимому

Фотография

Очень красивые женщиныНереальные, космические, неземные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#241
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
это правда, что женщина любит ушами.
  • 0

#242
KONA_RIDER

KONA_RIDER
  • Частый гость
  • 81 сообщений

к примеру, одна улыбка певицы Nadiya меня уже задевает
не реАльно

да и внешняя сторона тоже не дурна, даже слишком хороша  :-)

Nadiya по правде очень красивая. А форма милитари ее делает еще крассивей. Шуба с меховым воротником еще лучше. Но она живет во Франции :D . Я вот знаю одну девушку неземной красоты. Просто супер. Красивая(очень), умная и любит экстрим(падения ее только забавляют и дают толчок к новым делам). Классно. Только возле нее еще куча пацанов, которрым нравятся такие же девушки, как и мне. А может им нравится только оболочка. :cool:
  • 0

#243
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Тост!

Выпьем же за прекрасных дам, и других мифических персонажей!
  • 0

#244
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Красива женщина, как большой воздушный шар!
Кстати Вы когда в последний раз видели воздушный шар?
  • 0

#245
BZM

BZM
  • Гость
  • 42 сообщений

Красива женщина, как большой воздушный шар!
Кстати Вы когда в последний раз видели воздушный шар?


Мистер, да вы хам. Извольте извиниться.
  • 0

#246
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Красива женщина, как большой воздушный шар!
Кстати Вы когда в последний раз видели воздушный шар?


Мистер, да вы хам. Извольте извиниться.


Мисс/Миссис (нужное подчеркнуть) Скромность,
вот если вы нам докажите что вы красивы и такие как вы встречаются чаще воздушного шара то я лично перед вами извинюсь. Ведь поверьте красота она для каждого своя.
  • 0

#247
BZM

BZM
  • Гость
  • 42 сообщений

Красива женщина, как большой воздушный шар!
Кстати Вы когда в последний раз видели воздушный шар?


Каждый суслик в поле - агроном!
  • 0

#248
BZM

BZM
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='Hoover' date='28.09.2005, 23:50'][QUOTE=BZM,27.09.2005, 10:48

Мисс/Миссис (нужное подчеркнуть) Скромность,
вот если вы нам докажите что вы красивы и такие как вы встречаются чаще воздушного шара то я лично перед вами извинюсь. Ведь поверьте красота она для каждого своя.[/QUOTE]

Мисс.
Докажи, что достоин этих доказательств.
  • 0

#249
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Красота и Ум взаимно противоположны.
  • 0

#250
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
давайте новую тему заведем :D
Кто переспал с Очень красивой женщиной, Нереальной, космической, неземной...
и перенесем в ветку "секс баз секса" :smoke:
  • 0

#251
BZM

BZM
  • Гость
  • 42 сообщений

давайте новую тему заведем :D
Кто переспал с Очень красивой женщиной, Нереальной, космической, неземной...
и перенесем в ветку "секс баз секса"  :smoke:


Это что идея FIX, по другому никак нельзя?
  • 0

#252
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Мисс.
Докажи, что достоин этих доказательств.


Повторяю для тех кто в бронепоезде, красота понятие относительное и очень индивидуальное, кому то и Вупи Голдберг секс символ. Кому то вы можете показаться красивой, а кто то вас сочтет обладательницей вполне заурядной внешности.
Мне ничего доказывать не надо, это была шутка которую вы очень близко к сердцу приняли, в оригинале она еще жестче и немного по другому звучит (Умные женщины как дережабль, вы когда последний раз видели дерижабль?)
Я честное слово не понимаю вашей юношеской агонии по поводу этой темы, расслабьтесь, здесь шутят а не спорят, не стоит доказывать с пеной у рта, что вы самая красивая и все выпады в сторону красивых женщин являются вашим личным оскорблением.
Улыбайтесь, вам это идет :D
  • 0

#253
BZM

BZM
  • Гость
  • 42 сообщений



Мисс.
Докажи, что достоин этих доказательств.


Повторяю для тех кто в бронепоезде, красота понятие относительное и очень индивидуальное, кому то и Вупи Голдберг секс символ. Кому то вы можете показаться красивой, а кто то вас сочтет обладательницей вполне заурядной внешности.
Мне ничего доказывать не надо, это была шутка которую вы очень близко к сердцу приняли, в оригинале она еще жестче и немного по другому звучит (Умные женщины как дережабль, вы когда последний раз видели дерижабль?)
Я честное слово не понимаю вашей юношеской агонии по поводу этой темы, расслабьтесь, здесь шутят а не спорят, не стоит доказывать с пеной у рта, что вы самая красивая и все выпады в сторону красивых женщин являются вашим личным оскорблением.
Улыбайтесь, вам это идет :D


Я и не собиралась "с пеной урта" доказывать что я красивая, я вообще ничего не собиралась доказывать, и до других мне совершенно дела нет, вы попросили доказать, что красивые встречаются чаще.
Если бы вы немного отключили свой мужской эгоцентризм, и прочитали то что я написала то поняли би, что собственно ничего доказывать и не надо, просто нужно быть менее циничным и более снисходительным.
Это был просто ответнышаг и не стоило так нервничать из-за этого.
Кстати посмотрите в окошко, какие сегодня красивые горы.

Сообщение отредактировал BZM: 30.09.2005, 08:47:33

  • 0

#254
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Это был просто ответнышаг и не стоило так нервничать из-за этого.
Кстати посмотрите в окошко, какие сегодня красивые горы.


Мы с вами разговариваем на разных языках и поэтому наверно друг друга не понимаем (точнее вы меня, это опять мой эгоцентризм:D), поэтому офтоп пошел, дискуссия закрыта. Пейзаж действительно красивый, жаль что не горы.
  • 0

#255
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

давайте новую тему заведем :D
Кто переспал с Очень красивой женщиной, Нереальной, космической, неземной...
и перенесем в ветку "секс баз секса"  :smoke:


В смысле - каковы ощущения от секса с нереально красивой женщиной и чем он отличается от секса с обычной женщиной? :fie:
  • 0

#256
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

давайте новую тему заведем :D
Кто переспал с Очень красивой женщиной, Нереальной, космической, неземной...
и перенесем в ветку "секс баз секса"  :smoke:


В смысле - каковы ощущения от секса с нереально красивой женщиной и чем он отличается от секса с обычной женщиной? :fie:


Как уже говорилось выше у каждого свои идеалы красоты. Для кого-то Наоми Кембелл - богиня для ког-то Мерелин Монро.
Но если у тебя случается секс с красивой девушкой (красавицей-эльфийской) то это в первую очередь секс в твоей голове, т.к сам по себе секс это чисто физический процесс вжик-вжик-вжик, входит и выходит (пардон за суровую реальность!). А вот то что происходит у тебя в голове это и есть секс с нереально красивой девушкой! Ведь секс начинается в голове а заканчивается в головке.
  • 0

#257
alina d.

alina d.
  • Гость
  • 15 сообщений
Читаю,читаю я Вас и абсолютно не понимаю зачем же так ругаться?Если человек считает себя красивым,пускай так считает!Каждый человек уверен(в душе) что он самый красивый и него есть изюминка,которая нет ни кого.Откуда вы знаете может для красивой девушки,мы сами являемся идеалом!!!У меня есть подруга,ну очень красивая (от нее все парни с ума сходят!!!) и что?Она абсолютно не хочет этого.Ей это надоело!Она хочет нормального,простого,без всяких там понтов парня.
  • 0

#258
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
тема ушла в тот переулок который может стать тупиком..
если дефка ничо вся такая растакая и одна одинешенька то это есть факт того , что она сама не может организовать свои отношения с мужщинами.
есть куча некрасивых внешне дефок которые успешно себя реализуют
  • 0

#259
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
С лохами реализуют? Или на вкус и цвет....
  • 0

#260
alina d.

alina d.
  • Гость
  • 15 сообщений

тема ушла в тот переулок который может стать тупиком..
если дефка ничо вся такая растакая и одна одинешенька то это есть факт того , что она сама не может организовать свои отношения с мужщинами.
есть куча некрасивых внешне дефок которые успешно себя реализуют


Полностью с тобой согласна,Есть много девушек земной красоты и у них все нормально с личной жизпью!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.