Перейти к содержимому

Фотография

Очень красивые женщиныНереальные, космические, неземные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#101
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вот фото еще одной красивой девушки. познакомился на фулмуне. в джинсе девушка просто сексапил герл.

Girl from Full Moon 2nd
  • 0

#102
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ну уж не знаю говорилось об этом здесь или нет, не смотрел, но мое мнение таково: красивая девушка это как драгоценный камень этому камню кроме огранки нужна ешще и достойная оправа. Короче говоря чтоб любить эти ноги нужен белый кадилак... :)  :)  
красивые девушки избалованы вниманием мужиков, мы сами их испортили, на красивую куклу нужно много бабла, они смотрят на
1 то что у тебя в кошельке
2 что у тебя в штанах :)
3....
4......
5что у тебя в душе.... :spy:


это к сожалению в БОЛЬШИНСТВЕ случаев процентов 85-95 так и есть. Убедился на своём опыте    :)
хотя может они иправы выбирают лучшее так сказать
но каже тогда любовь? хотя черезопределенное время быт сжирает это чувство с волчьим апппетитом....
так что получается замкнутый круг :)
вот так то всказывайтесь если не согласны или наоборот разделяете эту точку зрения :D
  • 0

#103
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Ну уж не знаю говорилось об этом здесь или нет, не смотрел, но мое мнение таково: красивая девушка это как драгоценный камень этому камню кроме огранки нужна ешще и достойная оправа. Короче говоря чтоб любить эти ноги нужен белый кадилак... :)  :)  
красивые девушки избалованы вниманием мужиков, мы сами их испортили, на красивую куклу нужно много бабла ................ так что получается замкнутый круг :)
вот так то всказывайтесь если не согласны или наоборот разделяете эту точку зрения :D

 не-а... зря вы так... по моим наблюдениям, замкнутый круг в другом - засел у всех стереотип, что "не про меня" такая девушка, а они в результате часто одни остаются или за первого смелого урода без комплексов замуж выходят, так как остальные (нормальные) боятся, что без кадиллака лучше не подходить... не раз от красивых девушек слышала "вроде в компании все на меня смотрят, а потом... ничего, боятся" на свежий пример такого замужества в окружении смотрю - грустно... все выше - при условии, что девушка - не просто "красивая кукла"... :)

PS даже по ветке посмотрите - "не решился", "подозреваю", "наверное"... решайтесь, а там видно будет!  :)
  • 0

#104
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
В принципе я с тобой согласен, иногда теряешся когда хочешь познакомиться с красивой девушкой сразу в мозгах  черви шевелятся мол ага дава попробуй там уже всезабито на месяц в перед целый кортеж крутых иномарок  в очереди :)
и сразу как то не посебе становится от пустоты в кошельк :)
и оставляешь эту затею, и все равно, избаловали мы их сами, мужики,.
Да к стати что скажут сами девушки на этот счет? :D
  • 0

#105
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Да к стати что скажут сами девушки на этот счет? :D

в смысле "космические девушки"?? :) а то я это, девушка вообще-то  :) не "космическая", но вообще красивая... с проблемой в далекой юности сталкивалась, но мне с мужем просто супер повезло - и умный, и добрый, и смелый... говорит, страх преодолевать пришлось, но решился...   :)
  • 0

#106
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Да к стати что скажут сами девушки на этот счет? :D

в смысле "космические девушки"?? :) а то я это, девушка вообще-то  :) не "космическая", но вообще красивая... с проблемой в далекой юности сталкивалась, но мне с мужем просто супер повезло - и умный, и добрый, и смелый... говорит, страх преодолевать пришлось, но решился...   :)

ну конечно красивые космические и тд и тп и пр......
с тобой понятно
а где вы незамужние????
что вы ответите...
  • 0

#107
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

 
с тобой понятно
а где вы незамужние????

:)  :) ну вот! так тебе девушка красивая незамужняя нужна или идеи и понимание вопроса, подкрепленные жизненным опытом?  :) шутка! :) удаляюсь...  :D  
PS если девушка понимает, что ее красота - ее везение, а не заслуга, то и "стервой" она не станет...
  • 0

#108
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кроме красоты важна также скромность...  :D
  • 0

#109
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...
и сразу как то не посебе становится от пустоты в кошельк :D...

...поэтому наши родители и говорят насчет "штоб человек хороший был"...
почему бы и космическим девушкам не пообщаться с приятным человеком... детей же  с ним ей не крестить...
имхо
  • 0

#110
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

кроме красоты важна также скромность...  :D

и еще много чего другого...  :)  :)
  • 0

#111
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
для чувака который спрашивал про девушку в джинсе
http://www.from.kz/f...p?p=10477#10477
на фром кз ее уже активно ищут. смотри туда
  • 0

#112
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

для чувака который спрашивал про девушку в джинсе
http://www.from.kz/f...p?p=10477#10477
на фром кз ее уже активно ищут. смотри туда

Привет!
Девушка классная, даже я это признаю(в смысле девушка тоже:)), как-то познакомились с ней в одном салоне, поболтали...видно, что очень воспитана и не дурна:) И еще она мне показалось скромной, ей это очень идет...пока общались ей часа 2 один чувак звонил на сотку, просто бомбил, хотел ее забрать и не успела она сказать, что готова, он тут же залетел в салон и увез ее.....ей много приятного говорили насчет внешности и имени, необычное...
Ну вот.....если что могу подсказать салон...но  только если совсем беда будет..... :D
  • 0

#113
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Цитата: "и нужно быть (точнее, стать) старым лысым дядькой с кучей капусты, чтобы встречаться с космической девушкой?" То есть речь идет о содержанках? Я правильно понял?
Если, правильно, то откуда у содержанок вот это: "просто они живут совсем другой жизнью, в другой системе ценностных координат - как материальных, так и моральных". Да уж - содержанки - очччень духовно развитые-преразвитые и моральные-преморальные существа - сравнению ни с кем не подлежат, разве только с инфузорией-туфелькой. "Критику чистого разума" Гегеля на раз цитируют. "Галочка, ты себе не представляешь - Якин бросил свою кикимору, и мы с ним уезжаем в Гагры" - типичный представитель.

Если я не прав и девушка не является содержанкой (что больше соответствует моему образу "космической девушки"), то откуда такая обреченность:"и нужно быть (точнее, стать) старым лысым дядькой с кучей капусты, чтобы встречаться с космической девушкой?". Какая ей тогда разница - лысый ли ты и есть ли у тебя куча капусты?

Если она умна (неужто правильные "космические" девушки бывают дурами?) - то приличные деньги заработать в наше время не так уж и трудно, зачем ей тратить свою жизнь на старого и лысого.
  • 0

#114
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

вот фото еще одной красивой девушки. познакомился на фулмуне. в джинсе девушка просто сексапил герл.
Girl from Full Moon 2nd

 на трансвестита похожа
  • 0

#115
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 
с тобой понятно
а где вы незамужние????

:)  :) ну вот! так тебе девушка красивая незамужняя нужна или идеи и понимание вопроса, подкрепленные жизненным опытом?  :) шутка! :) удаляюсь...  :D  
PS если девушка понимает, что ее красота - ее везение, а не заслуга, то и "стервой" она не станет...

я не это имел ввиду ты уже этот путь по сути прошла,судя по словам . мужа любишь.... ты уже отвечаешь как  женщина (я не иею в виду физиологический смысл) у которой есть мужчина и пока ей ни чего не надо...

я обращался к тем кто еще этого опыта не имеет... :)
  • 0

#116
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А кому кто больше пондавилсА на ФулМуне2?
Кидайте УРЛ бум королеву зрительских симпатий выбирать.
  • 0

#117
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

для чувака который спрашивал про девушку в джинсе
http://www.from.kz/f...p?p=10477#10477
на фром кз ее уже активно ищут. смотри туда

было бы кого искать....
это и есть по вашему "Космическая" girl'a ? :)
хотя может фотограф не так что-то сделал....   :D  :)

#118
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Не буду повторять RustOsа, все сказано.
И бояться там нечего, просто нужно сразу видеть - есть там человек, или нет.
Большинство таких дам, грациозно выплывающих из красивого авто и скользящих в пределах видимости у меня вызывают только одну мысль: "Вот и эта тоже давно кому-то как кость в горле..."
Единицы из них действительно счастливы, как большинство женщин вполне заурядной внешности, это банальная истина. А счастливыми хотят стать все, и используют для достижения этого то, что проще всего -
свою природную красоту. У кого есть мозги - с умом,
у кого нет - просто продаются.
Что касается мужиков - если ты самЭц - приди и возьми,
а если чебурашка - падай в угол, подожми хвост, может и тебя кто-то подберет, мало ли кому понравятся большие глазы и уши.
  • 0

#119
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
фромовцы решили, что настоящему парню не составит труда найти ее телефон без постороней помощи. и фромовцам сами не хотят быть сводниками.
  • 0

#120
Verro

Verro
  • Частый гость
  • 76 сообщений

кроме красоты важна также скромность...  :D

У Вас она есть, у меня - тоже, (скромность то бишь):):)  помимо сабжа   :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.