Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1481
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

а я чего-то туда даже перестал заглядывать... :laugh:

да и я тоже, но вчера что-то написала :smoke: .

Den_Sky, вы получили для Бони родословную?
  • 0

#1482
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
нет еще... кстати спасибо, что напомнили... что-то совсем из головы вылетело...
  • 0

#1483
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

нет еще... кстати спасибо, что напомнили... что-то совсем из головы вылетело...



Так я же с дальним смыслом! :) Вас не затруднит и на Лику получить? Я бы вам отправила по почте щенячку. Я уже с Жаннетой договорилась ,но у нее скоро будет много детей, и мне не хотелось бы ее еще напрягать.
  • 0

#1484
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Удачных вам родов!!!!Мы за Джеську кулачки держим!!!!
  • 0

#1485
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
что-то мы уходим с свободное падение... Акстисья, главная акушерка, если я правильно понял, это Аллочка? :) ...
Боня продолжил вчера разгром дивана, за что был бит по наглой черно-бело-рыжей морде... он ведь, зараза такая, заходит с улицы и остается в прихожке, знает что натворил, и тихо-тихо так лежит, авось не заметят, а уж когда слышит - А кто это натворил? - то понимает, что все - каюк, и глаза такие делает, что даже и не знаешь наказывать или уже жалеть...
расскажите - кто как борется с малолетними "преступниками" в собачье шкуре...
  • 0

#1486
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, Алла на 10 дней улеглась в глазной институт. Надо!
Так что я теперь тут одна буду управляться. Сама не знаю как.
  • 0

#1487
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А в прошлый раз Джессика нормально ощенилась? Без проблем?
  • 0

#1488
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
если помощь нужна будет, мы готовы... правда у нас опыту маловато в таких делах - один раз только и это была кошка :) ... кошка в шоке, мы в шоке (у нее первый раз и у нас тоже) - все трясутся, руки дрожат, но двух котятов народили :) практически совместными усилиями... отличие от зенненов наверное только в размерах...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 06.11.2008, 10:01:32

  • 0

#1489
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Девочки, если совсем не к кому будет обратиться, я могу приехать. У меня есть опыт.
  • 0

#1490
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А моя доберманша 2 раза рожала. В первый раз меня дома не было, все у нее прошло нормально. А во второй раз - она не могла долго тужиться ,и мне приходилось щенков самой вытаскивать. Под конец только голова у щенка вылезет ,и она уже не может , а нужно ,чтоб хотя бы плечики вылезли, чтоб вытянуть можно было. Ой, как вспомню...
  • 0

#1491
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
У Джессики мало плодов, и как следствие они крупные. В прошлый раз не удалось хорошо родить мальчика 900 гр. Он задохнулся в ..... на выходе. Одиннадцать штук по 450г рожать сильно удобнее, чем четверых по 800-900. Вот и думаю сколько же она зачала и как их без ущерба вынемать!
  • 0

#1492
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А в который раз она щенится?
  • 0

#1493
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Она щенится второй раз. Первый раз было 4 плода. Её мама по 2 рожала, Её сестра 3 шт. Это у нас наследственно. Спасибо, Ариадна, за предложенную помощь, но наш ветеринар стоит на запасном пути! :)
  • 0

#1494
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
У вас все будет нормально!!!! Джессика же умничка! Только сразу всех оповестите, пожалуйста!!!
А когда у Мартиники были щенки, как Джессика реагировала?
  • 0

#1495
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Да не переживайте!!!!!!!!все нормально будет она родит а вы и не заметите,только писк малолеток услышите!!!!!!!!!!!!!!!!все нормально!!!!!
  • 0

#1496
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Да не переживайте!!!!!!!!все нормально будет она родит а вы и не заметите,только писк малолеток услышите!!!!!!!!!!!!!!!!все нормально!!!!!



Да! А мы будем все по очереди звонить вам и по телефону этот писк слушать)))))))))))))
  • 0

#1497
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а лучше приезжайте... да, мы, Лиссабона маленьким только на картинках видели, ну в смысле совсем маленьким... сейчас он уже раз в 2 - 2,5 больше чем тогда, когда мы его взяли... растет "малыш"... еще не совсем конь, но уже точно пони... :) и скачет также )))

Сообщение отредактировал Den_Sky: 06.11.2008, 12:55:22

  • 0

#1498
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а лучше приезжайте... да, мы, Лиссабона маленьким только на картинках видели, ну в смысле совсем маленьким... сейчас он уже раз в 2 - 2,5 больше чем тогда, когда мы его взяли... растет "малыш"... еще не совсем конь, но уже точно пони... ;) и скачет также )))

а РЖЕТ ТОЖ ТАКЖЕ?
  • 0

#1499
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вот чего-чего, а ржать, к счастью, пока не научился ;) ;) :fie: , хотя бывает огрызается, когда я его ругаю... или возмущается тихо...
  • 0

#1500
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вот Боня чуть подрастет еще чуть чуть подожди и тогда он вам не только диваны будет двигать но и шкафы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.