Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1521
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я давала Панакур. Им люблю глистогонить больше чем Дронталом, он мягче. Инструкция к применению сохранилась? Блох можно выводить любым средством, главное вывести.
Документы лучше завезти. Или, если соберетесь в воскресенье гулять с Колой Боней и Тими в горах, то передать там.

да у нас Панакур!инструкция есть!так либо Панакуром либо Дронталом!?но блох у нас нет!
  • 0

#1522
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Панакур для взрослых собак: вес собаки умножить на 450, разделить на 1000= сколько грамм давать. У тебя, по-моему щенячья инструкция. Если панакур, то Дронтал не надо. А блох лучше прогнать, даже если вам кажется, что их нет!
  • 0

#1523
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
хорошо будем готовиться!!!!!!!а прививку ни чего если сделаем до операции (мы хотим делать сразу же после 30 ноября) или после!??? а может вы еще и подскажете где можно сделать эту операцию,если не сложно?
  • 0

#1524
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Оля все сделает. С ней же поконсультируемся "до", "после" или "вместо".
  • 0

#1525
Дядя Миша

Дядя Миша
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет! Я или моя супруга по рабочим дням гуляем с Остапом около 10-ти вечера на стадионе возле школы в 11-м мик-ре. Диск будем брать с собой. Так что ждемс...
  • 0

#1526
Дядя Миша

Дядя Миша
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Закачал фотки на Google

http://picasaweb.goo...dzitsky/oBewgB#

Смотрите!
  • 0

#1527
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

да уж... зато понятно кто за кого сильно переживает, молодец Yulie... такой вопрос - каждый день с утра ездите на прогулку? у меня утром получается Лиссабона только по нужде сводить быстро-быстро... а вот вечером уже круги вокруг микрорайона начинаем рисовать... думаю завтра-послезавтра оторвемся... по снегу то он теперь любит поскакать... а у нас вроде как опять дождики прогнозируют, значит в горах снег будет...


Каждый день утром, конечно, не гуляю, получается по-разному - 2-5 раз в неделю. И если вечером планируется прогулка или ОКД ,то утром тоже не еду.
  • 0

#1528
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Дядя Миша ,огромное спасибо за фото! Я всегда алматинские фото смотрю с интересом, я ведь так ,вживую, не имею возможности общаться.

Какие все классные!!!!!!!!!!!!!
А где фото Остапа? Там есть? Он ,вроде еще маленький.

И там одна собака очень сильно с моей Ликуней схожа, у нее хозяйка - симпатичная девушка в белом костюме с номером 20. Кто это? Я ведь в лицо (и то только на фото) видело только Жаннету , Аллу, Дениса и Машу. :weep:

Сообщение отредактировал Yulie: 07.11.2008, 23:12:09

  • 0

#1529
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

По предварительным данным 30 октября бернов судит эксперт Масалевичене Наталья.



Да, Наталья едет к вам в Алма-Ату. Я уже выставляла под нее Лику. Она сказала ,что берны, благодаря своей красоте ,протсо обязаны побеждать бэсты 2 группы. Так что - все вперед!!!!!!!!!!
  • 0

#1530
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Дядя Миша, спасибо за труд. Эти фотографии очень пригодятся. Есть там прекрасные портреты, думаю, можно употребить их для календарей, есть фото для планируемого вскоре сайта НКП Бернский Зенненхунд. Так что, все не зря!

Yulie, девушка в белом это - Люба Тушина. Эта девушка хендлер, которая прекрасно отвыставляла нашего Ле-Нуара.
  • 0

#1531
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо, Акстисья! Значит Ликуня и Ле-Нуар похожи. :eek:
  • 0

#1532
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
вот такова смешного пса нашла в интернете




Изображение
  • 0

#1533
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Дядя Миша, пора уже, пора фото Остапа Бендера опубликовать! Наших всех нафотали, а свой как же?? :eek:
  • 0

#1534
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а вот этот продается кажется на птичьем рынке!кто это???


Изображение
  • 0

#1535
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а вот этот продается кажется на птичьем рынке!кто это???



Не знамо не ведамо!
  • 0

#1536
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
всем привет! я таки настроил интернет, но фотки буду вешать завтра, наверное... если конечно ничего страшного не произойдет... погуляли хорошо - свежий снег, чистый и пока не совсем еще морозный воздух, красотищщщааа... познакомились с Сахарой :smoke:
  • 0

#1537
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну зачем такие глазки делать? :smoke: . Она сладкая. Я её Сахар зову! Жду фото с нетерпением, раз мы с Джеськой теперь не выездные!
  • 0

#1538
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
привет! если кто не знает или не узнает, то это Тими :smoke: , вот такой интересный ракурс
Изображение

какая вкусная веточка-сосулька
Изображение

Сообщение отредактировал Den_Sky: 09.11.2008, 22:30:42

  • 0

#1539
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
и вовсе она не страшная...
Изображение

Сообщение отредактировал Den_Sky: 09.11.2008, 22:47:49

  • 0

#1540
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.