Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1461
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Боня просто красавец!!! И наш любимый братик.

Я сначала не поняла ,что вы в горах были. Думаю - что за чудеса :laugh: - в Караганде +10 ,а в Алма-Ате снег! :laugh:


этот Боня - настоящий горный козел, баран, ОЛЕНЬ - скачет туда-сюда и хоть бы чуть-чуть запыхался, в общем в следующий раз пораньше поедем... чтоб подольше погулять
  • 0

#1462
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Да! :D Чужие дети растут быстро! :laugh: Даже в животе!
Начиная с субботы можно ждать рождение маленьких чемпиончиков!! :laugh:

Ураааааааааа у нас скоро будут много братиков и сестренок!!!!! ой что я говорю у нас их очень много, ну значит у нас теперь будет в два раза больше братиков и сестренок!!!!!!!!!!!!
Как Джесика себя чувствует!!!вам опять к Новому году прибавление дедушка мороз подкинул!!!!!!!!! вот здорово!!!!!вот бы много подкинул!!!!!
  • 0

#1463
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Сегодня поехала в магазин, книга про бернов оказалась в единственном экземпляре :laugh: , я его высылаю ,а вы там решайте - как читать :laugh:
  • 0

#1464
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Сегодня поехала в магазин, книга про бернов оказалась в единственном экземпляре :laugh: , я его высылаю ,а вы там решайте - как читать :laugh:



Спасибо, Юля! Читать будем по очереди. Тем более, что у меня есть подозрение, что это переиздание имеющейся у меня книги этих же авторов.
  • 0

#1465
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ураааааааааа у нас скоро будут много братиков и сестренок!!!!! ой что я говорю у нас их очень много, ну значит у нас теперь будет в два раза больше братиков и сестренок!!!!!!!!!!!!
Как Джесика себя чувствует!!!вам опять к Новому году прибавление дедушка мороз подкинул!!!!!!!!! вот здорово!!!!!вот бы много подкинул!!!!!


Это у вас по папе Амадею полным полно братиков и сестренок, а по маме вас всего двое: Кока-Кола и Кох-и-Нор. На этот раз отец детей, вообще, инкогнито. БЕРНИ кобель хоть и титулованый (Чемпион Казахстана и Узбекистана), но папашей становится впервые. Очень интересно посмотреть что же там получилось!! За ним стоят прекрасные, к сожалению, почти утерянные крови импортных производителей. Вот попробуем их возродить! Пожелайте Джеське удачи.... роды не простое дело! :laugh: Волнуемся!

Сообщение отредактировал Акстисья: 04.11.2008, 08:48:27

  • 0

#1466
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Вот это новость! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Поздравляю! Даёшь поголовье Бернов, больше чем всех!!!!!
  • 0

#1467
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

:laugh: Волнуемся!


до этого 11 штук (Л-которые) народили и ничего - все у вас получится, справитесь!!!
  • 0

#1468
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений


:laugh: Волнуемся!


до этого 11 штук (Л-которые) народили и ничего - все у вас получится, справитесь!!!



Конечно ,справитесь!!! Джессика мама опытная. Да и ты ,Жаннета, уже знаешь, как бернов из бутылки кормить :laugh: . Главное - фото хотя бы раз в неделю выставляй!
  • 0

#1469
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
У Бони, как у приличного домашнего пса, все фото на природе. У нас же все наоборот.

Изображение
  • 0

#1470
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
какой у вас хороший "меховой" коврик... мягкий и с подогревом... а наш коврик так не лежит, скакать начинает как лошадь (бедные соседи...)
  • 0

#1471
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

У Бони, как у приличного домашнего пса, все фото на природе. У нас же все наоборот.


у нас, как бы это сказать, приличного интерьера нет для съемок :laugh: :laugh: :D , этот варвар и без того не ремонтированную квартиру постепенно добивает вот и делаем натурные фотосессии :p
  • 0

#1472
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

какой у вас хороший "меховой" коврик... мягкий и с подогревом... а наш коврик так не лежит, скакать начинает как лошадь (бедные соседи...)


А наш коврик до безумия рад ,когда его в квартиру пускают, вот и лежит и не рыпается :super:


У Бони, как у приличного домашнего пса, все фото на природе. У нас же все наоборот.


у нас, как бы это сказать, приличного интерьера нет для съемок :super: ;) :lol: , этот варвар и без того не ремонтированную квартиру постепенно добивает вот и делаем натурные фотосессии :D


У нас тоже уже есть обгрызанные углы - мы там просто не фотографируем :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1473
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
так у вас свой дом и раздолье для Лики?... мы пока только мечтаем хотя бы о 6 сотках, да и Боня наверное не прочь был бы гулять по двору когда и сколько вздумается...
  • 0

#1474
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

так у вас свой дом и раздолье для Лики?... мы пока только мечтаем хотя бы о 6 сотках, да и Боня наверное не прочь был бы гулять по двору когда и сколько вздумается...


Ну да. У нас небольшой домик и небольшой дворик :super: . Только Лика ,похоже ,не понимает, как ей повезло, и если ее не выводить ,то очень грустит.
  • 0

#1475
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Акстисья, время просто пролетело! и вы уже на сносях! это просто отлично!!!
Den_Sky куда выезжали на выходные? не в сторону Алмарасана?
  • 0

#1476
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ездим в сторону Горного Садовода (выше поселка бывшая турбаза Алматау), на историческую родину практически, правда я совсем маленький был, когда мы там жили... ну вот выдал "рыбное" место :super:
  • 0

#1477
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Джесика справится!мы будеи держать кулачки!!!!!
  • 0

#1478
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
если верить в прогноз погоды (посмотрел несколько разных сайтов с погодой), то обещают дожди, а это значит там (смотрите фотки с пред.страницы) наверное будет снег, еще больше, чем в прошлый раз...
  • 0

#1479
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Люди, имете совесть, поднимите на 300 темку! А то берны там не пойми где валяются!! Я уже устала там сама с собой беседовать.
MODERATORIAL [OPT]
На первый раз устное предупреждение. В след. раз поставлю + за рекламу стороннего ресурса

Сообщение отредактировал OPT: 05.11.2008, 12:43:52

  • 0

#1480
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а я чего-то туда даже перестал заглядывать... :smoke:

Сообщение отредактировал Den_Sky: 05.11.2008, 08:30:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.