Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1441
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
:lol: ух ты какая у Вас книженция! А про цену прилично спросить? А то может и мы бы в очередь встали! Тоже хотим все знать, так сказать :dandy:

Упс! Увидела цену на книжке! Она там правильная?

Сообщение отредактировал Куревна: 31.10.2008, 22:04:22

  • 0

#1442
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Да, цена там до неприличия смешная ,так что не волнуйтесь - мы вполне можем позволить себе сделать такой небольшой подарок родственникам :dandy: . Вобщем я возьму 2 - вам и Жаннете. Главное ,чтобы столько было экземпляров.

Если кто еще хочет такую книжецу - пишите. Я завтра в магазин за ней поеду!!!!!
  • 0

#1443
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

где разговор был с дядечкой из МВД? тогда это ни есть хорошо, я так понял там еще и потенциально опасные породы собак показывали, а если всех собак одновременно показывали???


:dandy: ерундовый репортаж был.. в главной роли выступал Демасито :lol:)) а вас показали, как по кругу бегали... :-)))
  • 0

#1444
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
а мы вчера по снегу гуляли... Боня аж попискивал от удовольствия...

Изображение
он как только из машины выпрыгнул, такое ощущение было. что шерсть распушилась...

Изображение
а главное - людей вообще не было... только мы...

Изображение

Изображение
Арина тоже была довольна...

Изображение
ну и вместе подурить - это тоже дело...
  • 0

#1445
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Бли-и-и-н! Вот вы молодцы!! Вот мы вам завидуем!!! А мы дома просидели!!!
  • 0

#1446
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
зато нанянчились, наверное...
Продолжим?
Изображение

Изображение
белые пятна - это снежинки, которые имели неосторожность пролететь близко с объективом)))

Изображение
туман там был, вот Боня противотуманки и включил...
  • 0

#1447
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
туман однако...

Изображение
  • 0

#1448
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
поехали мы, правда, поздно... в 5 часов и гуляли маловать - всего 1 час, но надышаааалиииись... воздух, тишина... между собой разговаривали, а вокруг эхо отдавалось... красотииищщааа!!!
  • 0

#1449
Дядя Миша

Дядя Миша
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет!
Меня наверное уже потеряли. Был заслан в коммандировку на пару недель. Вот вернулся.
Сделал фотки. Честно говря, мне не очнь поравились. Можно выбрать несколько для печати.
  • 0

#1450
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ой, наконец-то!! Дядя Миша!! Может быть здесь опубликуете что вам понравилось, да обсудим всей толпой. А моя личная просьба :-) скинте на на диск все что есть!! Пожалуйста!! :super:
  • 0

#1451
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
фотки просим!!!
  • 0

#1452
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Ой, наконец-то!! Дядя Миша!! Может быть здесь опубликуете что вам понравилось, да обсудим всей толпой. А моя личная просьба :-) скинте на на диск все что есть!! Пожалуйста!! :super:

я вторая на очереди на диск с фотами! ;) если что, дисками могу малость заделиться :cry:
  • 0

#1453
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Бли-и-и-н! Вот вы молодцы!! Вот мы вам завидуем!!! А мы дома просидели!!!

И мы дома просидели!
И спорта не было в воскресенье:-)
И вообще мы соскучились уже!!!
  • 0

#1454
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
я вот чего думаю - если все удачно сложится, то в следующую субботу или воскресенье опять туда в горы махнуть, правда снега там наверное будет уже побольше (завтра синоптики обещают солнце, а потом все время дождики, значит в горах снег), но суть не в этом... горнолыжники туда пока еще не едут для них снега маловато, а просто любители шашлык жарить - пиво пить на природе уже не едут, по причине околонулевой температуры на месте отдыха... так что милости просим... на полянке где мы гуляли есть - стол со скамейками под крышей, мангал, мусорка, туалет (относительно закрытый) и много места, насчет владельцев-арендаторов информации нет, так что могут подойти денег попросить за отдых на полянке (сколько -?, но судя по тому что там народ активно веселился в свое время - не много)... проезд через шлагбаум 200 тенге с человека, дети не считаются (собаки тем более), хотя в самый первый раз хотели и за Арину и за Боню денег взять)))
  • 0

#1455
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Den_Sky
Я Вам давно уже хочу сказать спасибо за ваши чудесные репортажи с места событ..., ой, прогулок! :-) Репортажи (по другому и не назовешь) очень полные, всеобъемлющие и очень познавательные! Еще раз спасибо!
  • 0

#1456
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Приятно :-) ... Вам спасибо, что оценили.
  • 0

#1457
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Боня просто красавец!!! И наш любимый братик.

Я сначала не поняла ,что вы в горах были. Думаю - что за чудеса :-) - в Караганде +10 ,а в Алма-Ате снег! :super:
  • 0

#1458
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

я вот чего думаю - если все удачно сложится, то в следующую субботу или воскресенье опять туда в горы махнуть, правда снега там наверное будет уже побольше (завтра синоптики обещают солнце, а потом все время дождики, значит в горах снег), но суть не в этом... горнолыжники туда пока еще не едут для них снега маловато, а просто любители шашлык жарить - пиво пить на природе уже не едут, по причине околонулевой температуры на месте отдыха... так что милости просим... на полянке где мы гуляли есть - стол со скамейками под крышей, мангал, мусорка, туалет (относительно закрытый) и много места, насчет владельцев-арендаторов информации нет, так что могут подойти денег попросить за отдых на полянке (сколько -?, но судя по тому что там народ активно веселился в свое время - не много)... проезд через шлагбаум 200 тенге с человека, дети не считаются (собаки тем более), хотя в самый первый раз хотели и за Арину и за Боню денег взять)))


Сами знаете, как мы любим такие вылазки, но у нас Джеська на сносях. В воскресенье не рискну оставить её без присмотра. Если Тимуху с Аллочкой возьмете. Буду премного благодарна.
  • 0

#1459
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Сами знаете, как мы любим такие вылазки, но у нас Джеська на сносях. В воскресенье не рискну оставить её без присмотра.


:laugh: уже??? а сколько времени то прошло? грядет пополнение... :laugh:
  • 0

#1460
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да! :D Чужие дети растут быстро! :laugh: Даже в животе!
Начиная с субботы можно ждать рождение маленьких чемпиончиков!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.