Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1501
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а вот если, он еще к тому времени научится читать ;) ;) :fie: , да про всякие феншуи начитается, то тогда точно начнет все двигать и переставлять, причем постоянно... ужас...
  • 0

#1502
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
с проказниками выбор один, наказывать... хоть и жалко, но приходится! иначе они вообще на шею сядут и ножки свесят :fie: говорят надо наказывать по горячим следам, но мне вот кажется, что псины все прекрасно помнят и уже заранее знают за что им наподдают, когда напакостят даже встречать не выходят ;) в будке сидят и морду не высовывают, а когда все хорошо, скачут выше меня! все время боюсь что снесут меня с ребенком на руках, шугаю их ;)

Жаннета, легких вам родов! думаю все пройдет гладко, вы ж второй раз щенитесь! опытные уже!
  • 0

#1503
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
нет, наш если напакастит, то все равно скачет довольный, когда мы приходим... но вот если начинаешь его спрашивать - кто это натворил?, то все ушки прижал, глазки закатил... мол я, но мне же стыдно... ;)
  • 0

#1504
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
они еще такую рожицу скорчат ;) даже ругать потом неохото! хотя смотря какого размера убыток после пакости... нам увот у мамы 3 дивана придется в перетяжку отдавать... новые плинтуса кое-где ставить, декор панель в одном месте .. и самое обидное что это только только после ремонта ;)
  • 0

#1505
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
;) ;) :fie: наш диван тоже однозначно в перетяжку, либо уже в утиль... а может Боне подарить, пусть добивает...
  • 0

#1506
Дядя Миша

Дядя Миша
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет! ДВД с фотками записал. Сюда закачать не могу - большие. Где кто гуляет или собирается по вечерам? Подъеду.
  • 0

#1507
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Спасибо большое, Дядя Миша, лучше вы нас сорентируйте куда подъехать, забрать, а то мы сейчас нигде не гуляем!!

Как Остапка растет? Напишите, и фоты его очень хочется!
  • 0

#1508
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
мы тоже субботу-воскресенье можем хоть по всему городу гулять, а еще лучше за городом... :eek:
  • 0

#1509
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Приехали с Ликой с утренней прогулки, а у нас слякоть, дождь моросит... И я ходила из дома на улицу и назад - салон машины оттирала после нее ,калитку прикрыла ,а закрыть ее забыла. Дома переоделась ,полы подтерла (опять же после нее :eek: ), села за компьютер ,и увидела ,что калитка на распашку ,видно ветром открыло. Я выбежала в чем была - Лику зову, она не идет, выскочила на улицу ,зову ,нигде ее нет. Я - домой ,одеваться и идти искать ,и тут она бежит, она видите ли сзади дома спала ,и совсем не слышала, как хозяйка тут так орет на всю улицу, что даже соседи выбежали.
Вот такой вот адреналинчик с утра. :-)
  • 0

#1510
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
да уж... зато понятно кто за кого сильно переживает, молодец Yulie... такой вопрос - каждый день с утра ездите на прогулку? у меня утром получается Лиссабона только по нужде сводить быстро-быстро... а вот вечером уже круги вокруг микрорайона начинаем рисовать... думаю завтра-послезавтра оторвемся... по снегу то он теперь любит поскакать... а у нас вроде как опять дождики прогнозируют, значит в горах снег будет...
  • 0

#1511
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Так, новые новости! САС!В в Кустанае отменили.... спокойно сидим дома, выращиваем детей.
  • 0

#1512
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
здравствуйте,берновладельцы!Надеюсь у вас все хорошо!! а вот у меня вопрос,в частности про Бишкек,точнее про прививку!у нас нет прививки третей,которая там что то от семи болезней!нам разрешат без нее пересекать границу?????????если нет, то за сколько дней до выставки ее следует сделать???????
  • 0

#1513
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
у нас тож нету, но мы усиленно готовимся к получению, дали уже второй раз лекарства от паразитов разных... значится скоро можно будет поставить... Акстисья, а через сколько дней можно поставить прививку? ... а на счет пересечения границы - ??? скорее всего они там на количество прививок внимание не обращают... хотя мало ли какое у них настроение будет...
  • 0

#1514
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а что за лекарста?мы про них не знаем
  • 0

#1515
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Так, новые новости! САС!В в Кустанае отменили.... спокойно сидим дома, выращиваем детей.


мы что-то пропустили??? :weep: :cry: :eek: уже есть кого выращивать или это с дальним прицелом на ближайшие 2-3 месяца?

а что за лекарста?мы про них не знаем


наверное знаете... Дронтал кажется называется...
  • 0

#1516
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Полина! Собаку сначала избавляешь от блох специальными каплями (на холку), продаются в любом зоомагазине, потом проглистовать дважды, с перерывом в 10 дней, только после этого делаем прививку 7-ми валентный Нобивак. К 22ноября по-любому уже не успеваешь, но это не значит, что не надо всего этого делать. Делать начинайте, чем быстрее, тем лучше, а с переездом границы - разберемся, только надо вашу ксерокопию щенячьей карты и ветпаспорт нам передать.

Сообщение отредактировал Акстисья: 07.11.2008, 18:47:11

  • 0

#1517
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

мы что-то пропустили??? :weep: :cry: :eek: уже есть кого выращивать или это с дальним прицелом на ближайшие 2-3 месяца?


Нет, никто ничего не пропустил. Если будет что сообщить, мы сразу сообщим!!! Обещаю!!!
  • 0

#1518
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Полина! Собаку сначала избавляешь от блох специальными каплями (на холку), продаются в любом зоомагазине, потом проглистовать дважды, с перерывом в 10 дней, только после этого делаем Дронтал. К 22ноября по-любому уже не успеваешь, но это не значит, что не надо всего этого делать. Делать начинайте, чем быстрее, тем лучше, а с переездом границы - разберемся, только надо вашу ксерокопию щенячьей карты и ветпаспорт нам передать.

Проглистагонить надо тем порошком,который вы давали???а блох обязательно каплями или можно спреем от блох???????А этот Дронтал сколько по времени надо давать!!!я в любой момент могу вам привести!могу по факсу отправить!!!
  • 0

#1519
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Я давала Панакур. Им люблю глистогонить больше чем Дронталом, он мягче. Инструкция к применению сохранилась? Блох можно выводить любым средством, главное вывести.
Документы лучше завезти. Или, если соберетесь в воскресенье гулять с Колой Боней и Тими в горах, то передать там.
  • 0

#1520
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
По предварительным данным 30 октября бернов судит эксперт Масалевичене Наталья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.