Перейти к содержимому

Фотография

МС да\нетмнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#241
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Вы ведь еще маленькие и глупенькие.

:laugh: :-) :D
*из-пацтала* Буаххаххах! Хорошо, бабуль, мы больше не будем....
  • 0

#242
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Кстати, из вежливости сообщу, что автомобиль у меня очень хороший, называется "Фольксваген Туарег", и на мотоцикле я каталась, лет пять, и на "Rase day" в Италии была. Но вряд ли вам это что либо говорит. Вы ведь еще маленькие и глупенькие.


Какого ляда ей здесь было надо? Туарегом сверкнуть? Что только не делают женщины бользаковского возраста, чтобы привлечь к себе внимание особей противоположного пола. :laugh: Надо открыть тему типа: "познакомлюсь с байкером для сравнения хорактеристик транспортных средств, либо для сведения счетов". Мадам, увы, вам ничего не светит... :D
  • 0

#243
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

2maxmadmax
"познакомлюсь с байкером для сравнения хорактеристик транспортных средств, либо для сведения счетов"


бугагагагагага паццталом!!!

Сообщение отредактировал giltias: 07.04.2008, 12:40:53

  • 0

#244
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
блин, пора бы весеннему обострению закончиться!
  • 0

#245
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Какого ляда ей здесь было надо? Туарегом сверкнуть? Что только не делают женщины бользаковского возраста, чтобы привлечь к себе внимание особей противоположного пола. :laugh: Надо открыть тему типа: "познакомлюсь с байкером для сравнения хорактеристик транспортных средств, либо для сведения счетов". Мадам, увы, вам ничего не светит... :D

Комрад! В-первых, Оноре да Бальзак, а не Бользка! Во-вторых, почему не светит? Зачем женщине отказываешь? Ты давай без ахтунгов всяких! :)
  • 0

#246
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


Какого ляда ей здесь было надо? Туарегом сверкнуть? Что только не делают женщины бользаковского возраста, чтобы привлечь к себе внимание особей противоположного пола. :laugh: Надо открыть тему типа: "познакомлюсь с байкером для сравнения хорактеристик транспортных средств, либо для сведения счетов". Мадам, увы, вам ничего не светит... :D

Комрад! В-первых, Оноре да Бальзак, а не Бользка! Во-вторых, почему не светит? Зачем женщине отказываешь? Ты давай без ахтунгов всяких! :)


Очепятка вышла, а на счет отказов, вот скажи каким это ветром ее сюда занесло? Стар я чтоб всем подряд не отказывать...
  • 0

#247
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Очепятка вышла, а на счет отказов, вот скажи каким это ветром ее сюда занесло? Стар я чтоб всем подряд не отказывать...

Чуваки на мотасах всегда нравятся женщинам! :laugh:
  • 0

#248
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


Очепятка вышла, а на счет отказов, вот скажи каким это ветром ее сюда занесло? Стар я чтоб всем подряд не отказывать...

Чуваки на мотасах всегда нравятся женщинам! :laugh:


Не скажи, брат попадаются, некие мамзельки, жутко впечатлительные, подъедешь на светофор, порыкаешь заблаговременно, чтоб они в зеркало заднего вида посмотрели, во избежание нахов, ну там на лево повернуть внезапно, без объявления, иль пепелок стряхнуть, иль дверь открыть, подружку выпустить (это про особенно, про праворуких рафиков), а она тебе : "млин, я чуть обописалась, дурак какой, зачем трубой своей, дудишь, ребенка будишь!" ...а у самой Глюкоза на весь салон, про невесту полоумную орет...
  • 0

#249
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Бразе, возвращаемся к теме!!!!
  • 0

#250
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

а у самой Глюкоза на весь салон, про невесту полоумную орет...


you made my day!!! :) :laugh: :D
  • 0

#251
boxer77

boxer77
  • Гость
  • 9 сообщений
всю то перепалку не осилил :rotate:
и так впринципе всё понятно.

ФИС (ничего что на русском?) молодец. только вот нет у него ораторского и дипломатического дара.
вы все смотрите на один и тот же камень, только с разных сторон.
один говорит - этот камень шершавый и серый
другой - да ты гонишь, я же не слепой, он черный и гладкий
третий
пятый....

мдя. а главное что ФИС владеет информацией скудно вычитаной из интернета из богом забытых статей криво переведенных на русский, которые тоже писали люди которым не чуждо своё мнение, своё видение, которое не стоит принимать на веру как аксиому.
истина гдето рядом.

не стоит пытатьься натянуть на себя американскую рубашку. у них фигуры другие. надо её немного тут обрезать, тут ушить, тут нарастить под себя.
надо учитывать особенности менталитета, законодательства, и других особенностей среды в которой зарождается мотоклуб.
да, принцыпы остаются неизменными, но оголтело копировать всё по тексту бездумно это тоже не выход.

может стоит задаться например вопрососм, почему в штатовских МС нет негров?
ведь надо понять суть правила а не конечную форму.
например у нас вход в магазин с собаками запрещен
как быть например в сказочной абрекии людям которые собак отродясь не видели а в качестве домашних животных используют скажем крокодилов?
написать на дверях магазина - с собаками вход воспрещён? :lol:
нет, надо подумать головой и понять, что не пускают с собаками потому что они могут нагадить или опрокинуть товар....
тогда всё встает на свои места в сказочной абрекиии - с крокодилами вход воспрещён!
таким образом суть не поменялась - поменялась лишь конечная форма.
я надеюсь аналогии понятны?
чем так неугодили негры в сша что их приравняли к пилорам и прочим недостойным, можно понять исследовав историю страны, менталитет и т.д. и обсуждать это смысла особого нет.
  • 0

#252
boxer77

boxer77
  • Гость
  • 9 сообщений
зная что многие видя "многа букф" не заморачиваются прочтением, решил не лепить всё в одну кучу

тут мельком видел обсуждение женщин в МС
даже не вчитывался особо.
женщина не может отстоять свои цвета.... ляляля... - опять передирание высокопарных переводов забугорных статеек.
мысль то конечно верная, тока она нихрена не понятна обычным людям, да и многим доморощеным МС

тут надо всетаки понять, что МС - это некая аббревитура за которой стоит определенный смысл и её нельзя просто перевести как "мотоклуб". получится тоже самое как например перевести фразу "этот парень голубой". с точки зрения перевода, этот человек имеет нежносиний цвет, а подразумеватся что он просто пидор :rotate:

надеюсь я понятно поясняю?

так вот МС - это клуб джентельменов если угодно. я конечно всё упрощаю, но так легче воспринять.

вы не считаете что глупо состоять в клубе матерей одиночек допустим, если вы мужского пола?

нет ничего противоестетсвенного что женщины рожают, мужчины более физически сильны и т.д. и т.п.
противоестественно когда двое мужчин скажем сношаются
или когда лошадь кушает носом а не ртом и т.д.

поэтому просто надо понять, что в мужские клубы не берут женщин по тем же причинам, по которым в женские не берут мужчин.
а самих причин, в зависимости от местности, законов страны, культурной жизни и т.д. может быть масса и перечислять отдельные смысла особого не вижу.
если нужны примеры, детали, обоснования, это конечно я могу, но стоит ли вдаваться в частности когда ясна суть? неужели "мотоцикл" может сделать женщину и мужчину настолько одинаковыми что они потеряют различие в психологии, физиологии.....
каждому своё. кто-то нянчит детей, кто-то ходит на охоту. каждый делает то к чему приспособлен, предназначен.
пытаться изменить это, противоестественно и оттого глупо.
  • 0

#253
boxer77

boxer77
  • Гость
  • 9 сообщений
а почему скажем в МСС, могут быть женщины наравне с мужчинами?

да потому что это МСС и там нет таких задач, которые одинаково хорошо не могли бы решать и женщины и мужчины.

многие не понимают в чем отличие
МС - мотоциклетный клуб
и
МСС - мото циклетный клуб

а вот в "казнить нельзя помиловать" если всего лишь запятую поставить после первого или после вторго слова, как резко изменится смысл!

это всем понятно. все в школе учились.
так вот чтобы понять разницу между мото циклетный или мотоциклетный, надо тоже поучиться, окончить "школу"

играть в словобразования в английском языке в рамках американско-европейской байкерской субкультуры не стоит.
важно понять суть.
МС - это армия (делай что должен)
МСС - тусовка (делай что хочешь)

наверное, людям далёким от этой темы то что я пишу не очень понятно, т.к. много обопщений нет примеров и конкретики и слишком "заумно", но люди с головой, я думаю победят это недопонимание :rotate:
  • 0

#254
boxer77

boxer77
  • Гость
  • 9 сообщений
зачем вообще нужны мотоклубы?

коротко - человек существо коллективное :rotate:
людям свойственно объединяться, по разным принципам, увлечение, географическая приближенность, общие взгляды и т.д.

всегда приятнее быть в кругу единомышленников которые тебя поймут, поддержат, которым интересны твои мысли, а тебе их и т.д.

именно поэтому в байкерской субкультуре такое огромное количесво мотообъединений в котором каждый может найти себя.
тут не только МС или МСС. это и оверс-клубы, и райдерсклубы, мфк и сиэмси и прочие прочие прочие
и чем больше об этом знаешь, тем легче найти свой путь, независмо от того будет он связан с какимто клубом или нет.

это как выбор мотоцила. чем больше видов мотоциклов ты знаешь, чем полнее информирован о их особенностях, тем легче найти тот который будет более полно соответсвовать потребностям или отказаться от опасного увлечения вовсе.

надеюсь я донёс свою основную мысль.
всем удачи.
если есть вопросы - спрашивайте. постараюсь в меру своих познаний пояснить.
  • 0

#255
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
В меру доходчиво и популярно, без переливаний из пустого в порожнее...
  • 0

#256
Crazy_Alex

Crazy_Alex
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ну я бы не сказал что МСС клуб - это так - шаляй-валяй! Да - демократичнее - но не просто тусовка!
  • 0

#257
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
У нас ... парни может статься так! что образовав МС или МСС , вы автоматом попадаете под организацию ОПГ в соответствии с действуюшим законадательством, стоит вам только слегка стать неудобными....защишая цвета своего клуба!
  • 0

#258
Crazy_Alex

Crazy_Alex
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ну к примеру мы имели уже различные разговоры с полицией и как видишь все ещё в своих цветах!
  • 0

#259
boxer77

boxer77
  • Гость
  • 9 сообщений

Ну я бы не сказал что МСС клуб - это так - шаляй-валяй! Да - демократичнее - но не просто тусовка!

дело в том, что если для МС есть недвижимые строгие постулаты, то МСС более вариативен в выборе своего существования и строгих законов нет. это может быть форма от сборища до почти МС.
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ
именно поэтому я написал (обопщенно опять же) что МСС это "тусовка"
  • 0

#260
boxer77

boxer77
  • Гость
  • 9 сообщений

У нас ... парни может статься так! что образовав МС или МСС , вы автоматом попадаете под организацию ОПГ в соответствии с действуюшим законадательством, стоит вам только слегка стать неудобными....защишая цвета своего клуба!

как я уже писал многое в жизни клубов зависит от местного законодательства и т.д. не знаю как в казахстане, а в россии (а я думаю наши законодательства идентичны) делают различия между скажем дракой футбольных клубов и налетом на ювелирный магазин :)
пришить ОПГ даже к организованной группе людей (это еще доказать надо) проблематично если они совершали преступления без цели наживы.
не знаю о каком автомате речъ.
если можно с номерами статей из действующего законодательтсва чтобы не быть голословным - это раз
два - что вы подразумеваете под "защитой цветов",
три - от кого собираетесь защищать
четыре - какими методами собираетесь защищать

имхо ваши опасения яйца выеденного не стоят. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.