Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1961
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Так его растак этот Проктер энд Гэмбл. Они ни во флаконы ни в сами композиции вкладывать не хотят. У Гилти флакон такого качества плохого. Сейчас даже Кензо, славившийся своими необычными флаконами, все делает в ровных обкатаных бутылях. А вот если вспомнить первое издание Kenzo pour Homme, какой там флакон красивый был!!! А женскую Kashaya de Kenzo!
  • 0

#1962
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
многие производители ссылаются на "узнаваемость парфюма и флакона", дескать пользователю привычнее будет сделать выбор в пользу их же другого или подобного аромата в силу привычки. на самом деле банально не хотят вкладывать деньги в разработку и производство настоящего произведения искусства.
  • 0

#1963
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Blyudo добрый день!! ну есть что нибудь из новинок, и вообще хорошие новые ароматы, а то с нового года не менял уже... ( последний раз брал Chanel Bleu) немного отстал от всего :D
  • 0

#1964
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo добрый день!! ну есть что нибудь из новинок, и вообще хорошие новые ароматы, а то с нового года не менял уже... ( последний раз брал Chanel Bleu) немного отстал от всего :D

день добрый! новинок валом конечно, не все, к сожалению, доступно у нас в городе. вопрос - вы покупаете себе парфюм у нас в городе или имеете возможность заказывать из других стран, покупать в нете и прочее? от этого будем исходить.
  • 0

#1965
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Блюдо, с твоего позволения и как организатора встреч. Встреча в эту пятницу состоится в кафе Night Star (Джамбула-Шагабутдинова) в летнем зале в 19.00 Желающие - велком. Тема цветы (да да да в мужских иной раз больше цветов чем в женских парфюмах) а так же обменник. Тащим все чо хотим обменять.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 01.06.2011, 15:43:47

  • 0

#1966
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Годы усилий по пропаганде достойного парфюма прошли не даром! :)
Представляете чем стал пользоваться муж? Lui Rochas, Moschino Pour Homme, PonteVecchio Nobile 1942

Заказала любимый Rocabar, как придет втихую подсунуть и наслаждаться, а там может и получится уговорить на Bel Ami и Terre, мужской Эрме аристократичен и брутален одновременно, вот ведь как такое возможно? но это так. Эх, деревяшки и шипры - люблю!

Сообщение отредактировал Gukosha: 01.06.2011, 21:17:19

  • 0

#1967
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
)))) Какая прелесть, когда от мужчины так пахнет. Так и хочется сесть ближе, чтобы обнюхивать :D Шипры, деревяшки. ММММ Никакой слащавости и надоевшей свежести. Прэлэсть, просто прэлэсть
  • 0

#1968
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Годы усилий по пропаганде достойного парфюма прошли не даром! :)
Представляете чем стал пользоваться муж? Lui Rochas, Moschino Pour Homme, PonteVecchio Nobile 1942

Заказала любимый Rocabar, как придет втихую подсунуть и наслаждаться, а там может и получится уговорить на Bel Ami и Terre, мужской Эрме аристократичен и брутален одновременно, вот ведь как такое возможно? но это так. Эх, деревяшки и шипры - люблю!

Lui, Moschino и 1942 на мой взгляд совершенно разные ароматы. хмм. как тебе удалось? хотя с другой стороны мой папа тоже пользуется тем, что я ему ставлю на полку, хотя сам себе регулярно что-то покупает, когда летает в разные города и страны.

Гукоша! я тебе своего Бель Ами задарю! хош?
  • 0

#1969
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Гукоша! я тебе своего Бель Ами задарю! хош?


Ой, как хош, я твой отливант добила!
Ура, спасибо!
  • 0

#1970
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я видимо не дорос до него еще. учитывая как я обливаюсь, от меня пахнет потом ротой бойцов в кожаном одеянии. может реально надо прям капельки на запястье и вперед.
  • 0

#1971
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет! Очень рада была познакомиться с участниками посиделок! Мне понравились Оттоманская кожа и Искандер от Парфюм д Импайр, они ведь мужские? Султан и Андрей, к вам вопрос: на что похож Османтус из той же оперы и какие там ноты?
  • 0

#1972
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет! мы тоже рады знакомству :)
про Османтус официальный сайт пишет, что аромат фруктово-мускусный с цветочными аккордами османтуса и абрикоса с сочетании с элементами китайского зеленого чая и абсолюта жасмина самбака.
parfumdempire.fr/
  • 0

#1973
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Погулял я сегодня по городу в надежде послушать несколько ароматов, которыми интересовался. Это были:

исcей мияки - лё д'иссей
жан поль готье бай жан поль готье :)
сК - обсэсшн
ив сан лоран - коурос
ван клиф и арпелс - тсарь :)

Предствляете, ни в одном магазине не обнаружил хоть ссаного пробника вышеперечисленных ароматов. :faceoff:
Внимание, вопрос: :D
Где все это добро имеется? Желательно в одном месте.

И вопрос персонально к Блюду - прослеживается ли какая-нибудь связь между вышеоперечисленными ароматами?
Можно ли попробовать соорудить психологический портрет интересующегося?! Или ничего общего эти запахи не имеют? :)
  • 0

#1974
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну ситуация не такая сложная на самом деле.
дело в том, что не все магазины продают все ароматы в мире одновременно.
так же есть тенденция, когда некоторые ароматы переходят на задний план в связи с плохим спросом, некоторые перестают выпускаться, некоторые перестают покупаться сетями для дальнейшей продажи.
поэтому не стоит так сильно удивляться, что еще вам не предоставляют пробники всех ароматов, которые вы захотели вдруг попробовать.
в одном месте все указанные ароматы вы не затестите. скажу больше, Obsession совсем редкость на рынке. может по частным лавочкам если еще есть остатки былой роскоши. Готье представлен во многих магазинах в частности в ЦУМе на втором этаже. YSL Kouros тоже редкость. есть пара мест, которые продают, но давно там не был, не могу быть уверенным на все сто. Царь возможно продается в их фирменном бутике либо опять таки в частных магазинах искать надо. (из перечисленных у меня есть Мияке, Тцарь, Обсэшн (в варианте Night, измененная версия), ароматы, которые очень похожи на Готье (Fragonard Suivez moi к примеру), Kouros Body, тоже измененная версия аромата).
по портрету - конечно можно. все ароматы в принципе совершенно разные, но общий характер определить не сложно. с возрастом чуть сложнее. от 20 до 40 точно. Царь чуток увеличивает возраст, тк все же он не юношеский аромат по моему мнению.
  • 0

#1975
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Blyudo, спасибо...
А какой из этих Вам больше всего нравится, и какой Вы бы посоветовали на летне-осенний период молодому человеку в возрасте 24 лет? :)

Если доступность в городе под вопросом, не проблема купить за бугром. Дружу с интернет-покупками... ;)

Сообщение отредактировал BarelyConscious: 08.06.2011, 13:53:47

  • 0

#1976
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
на лето царь не плох, тк он цитрусовый такой, Корос тоже замечательно, Иссей тоже, хотя я бы все же на лето порекомендовал летнюю версию аромата из-за насыщенности оригинальной версии (можно даже сказать надоедливости для окружающих). готье хорош на любое время года. вот Кляйн все же на любителя. он аромат такой..посложнее, но от того и интереснее, я бы рекомендовал им пользоваться в вечернее время либо в прохладные дни.
минуточку. если вы не знакомы с ароматом, то совет, не заказывать вслепую.
:beer:
  • 0

#1977
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ну, сейчас я пользуюсь только двумя ароматами:
каролина эррера шик - когда прохладно и облачно
Д&Г лайт блу - когда жарко и солнечно..
мне очень импонирует это сочетание.. запахи приобретают особые оттенки в этих условиях..

закажу, пожалуй, готье, раз уж Вы настаиваете... ;)
и прикуплю пробники остальных... чтобы потестить..
но не думаю, что это будет лучше, чем смотаться по городу в поисках...
все-таки пробники - они такие... своеобразные...
  • 0

#1978
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Зашла вчера в МА на Гоголя Фурманова, там нет новых Садов Гермеса, зато потестила Infusion de Vetiver Prada. Надо сказать, он весьма неплох, этакий свежачок на лето. На мой взгляд, он совсем не мужской, а больше женский, т.к. очень нежный, и ветивера мне там не доложили, но понравился. Что там даёт такую свежесть, неужто перец с эстрагоном, которые в нотах заявлены?
  • 0

#1979
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Зашла вчера в МА на Гоголя Фурманова, там нет новых Садов Гермеса, зато потестила Infusion de Vetiver Prada. Надо сказать, он весьма неплох, этакий свежачок на лето. На мой взгляд, он совсем не мужской, а больше женский, т.к. очень нежный, и ветивера мне там не доложили, но понравился. Что там даёт такую свежесть, неужто перец с эстрагоном, которые в нотах заявлены?

В МА вообще все плохо, в ФД на Кунаева/Гоголя есть они
Но цены на парфюм негуманные, я подожду когда они к кого нить из дядей появятся :)
  • 0

#1980
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Зашла вчера в МА на Гоголя Фурманова, там нет новых Садов Гермеса, зато потестила Infusion de Vetiver Prada. Надо сказать, он весьма неплох, этакий свежачок на лето. На мой взгляд, он совсем не мужской, а больше женский, т.к. очень нежный, и ветивера мне там не доложили, но понравился. Что там даёт такую свежесть, неужто перец с эстрагоном, которые в нотах заявлены?

В МА вообще все плохо, в ФД на Кунаева/Гоголя есть они
Но цены на парфюм негуманные, я подожду когда они к кого нить из дядей появятся :)

Можем подождать вместе! Я терпеливая. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.