Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1921
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

не покупайте Хэппи. такой избитый и давно всем уже надоевший аромат. :faceoff:

оо, я видимо отстала от жизни. Еще раз спасибо, Герлену быть!
  • 0

#1922
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Gucci pour Homme II... Запах бумажника из хорошей кожи с новенькими купюрами внутри и кедровой обертки от доминиканской сигары :rolleyes:
  • 0

#1923
Aibol93

Aibol93
  • Гость
  • 6 сообщений
посоветуйте что-нибудь в стиле paco rabanne 1 million
  • 0

#1924
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

paco rabanne 1 million

не хочу никого обидеть, но на мой взгляд, слишком, удушающе сладкий аромат для мальчиков-зайчиков
  • 0

#1925
Aibol93

Aibol93
  • Гость
  • 6 сообщений


paco rabanne 1 million

не хочу никого обидеть, но на мой взгляд, слишком, удушающе сладкий аромат для мальчиков-зайчиков

но всё же, хотелось бы знать)
  • 0

#1926
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
для меня лично 1 млн приторный. не знаю как им пользуются, хотя у меня есть Therry Mugler A*Men. на мой взгляд он прикольный в плане сладости и не на что непохожести. посмотрите его. ему уже много лет, но неизменно хорош и пользуется большой популярностью к примеру в том же Париже. наши мужчины не восприняли этот парфюм, однако накинулись на Раббана, но из-за названия и оформления.
  • 0

#1927
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет дорогие нюхачи!
Давно тут не был.
Ну как что нить новенькое появилось.
Посиделки еще продолжаются?
Кстати хотел спросить, курящие тут есть? :lol:

#1928
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
приветик! конечно, посиделки проходят почти каждую неделю. нового много, как всегда. :-) курит добрая половина, если не большая. а что? курение благотворно влияет на обоняние. как промывка носа :)
  • 0

#1929
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

приветик! конечно, посиделки проходят почти каждую неделю. нового много, как всегда. :-) курит добрая половина, если не большая. а что? курение благотворно влияет на обоняние. как промывка носа :)

Не..я как раз таки хотел сказать..о том, что после того, как я бросил курить...многие так запахли... :lol: как то не очень..))
И я как то подумал что видимо я тоже пах именно так...
В целом я так думаю парфюм наверно надо разделить, для тех кто курит и для тех кто нет...
:lol:

Сообщение отредактировал 2774259: 11.04.2011, 13:47:18


#1930
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну не уверен. помню когда я не курил какое-то время, никакой разницы не почувствовал. тоже сперва думал, что обоняние заострится, однако, ничего такого не произошло. максимум, что может быть, от вас не будет пахнуть парфюм+сигареты. просто парфюмом. хотя, у всех по-разному, физиология же разная.

я вот сегодня взял с собой Comptoire sud pacifique - Sultan Safran, думал в машине надушусь, но вот не захотел, в машине еще три других лежат. ими тоже не захотел. хожу сегодня без парфюма. видимо жара действует так. изменение погоды.
  • 0

#1931
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
когда курил сигареты, не замечал запаха табака от других, теперь же не очень хорошо реагирую на сигаретный запах
  • 1

#1932
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а на парфюм?
  • 0

#1933
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
смотря какой парфюм и в каком количестве, если это к примеру "cosa nostra" в количестве 50-100 мл за раз, то очень плохо :faceoff:
если это 1 million на лысом брутальном мужчине, то становится смешно, если это Dior Homme Sport на подтянутом спортивном мужчине 30-35 годов, то вообще замечательно.
в общем, восприятие запахов не ухудшилось

Сообщение отредактировал Рррра: 11.04.2011, 17:02:50

  • 0

#1934
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Не а у меня реально, когда я бросил курить нюх обострился. Вырубало все, когда особенно табак смешивался с парфюмом, который ну никак не должен смешиваться. Есть какие то парфюмы, в то числе и женские, которые с табаком нормально носятся, а есть которые ну никак нельзя смешивать, если вы курите.

Кстати мужские парфюмы какие хорошо с табаком идут в комплексе?

#1935
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну естественно те, которые вокруг табачных листьев и вертятся в основе. а так я не куритель табака, не знаю, не смешивал.
  • 0

#1936
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну естественно те, которые вокруг табачных листьев и вертятся в основе. а так я не куритель табака, не знаю, не смешивал.

еще я думаю, запах табачного дыма, ведь именно он оставляет запах после курения, неплохо сочетается с легким сладковатым запахом ванили, древесными нотами, особенно кедра... ноты ириса, хоть и сладкие, но они пудровые и душные, от этого, думаю, сочетание с запахом табачного дыма будет не очень хорошим... ну, и конечно сильно зависит от того, что вы курите
  • 0

#1937
Aibol93

Aibol93
  • Гость
  • 6 сообщений

для меня лично 1 млн приторный. не знаю как им пользуются, хотя у меня есть Therry Mugler A*Men. на мой взгляд он прикольный в плане сладости и не на что непохожести. посмотрите его. ему уже много лет, но неизменно хорош и пользуется большой популярностью к примеру в том же Париже. наши мужчины не восприняли этот парфюм, однако накинулись на Раббана, но из-за названия и оформления.

Соответствующий вопрос, шде можно приобрести?

и вообще вопрос всем любителям парфюмов, где можно приобрести на100ящие и не такие дорогие как во многих магазинах, скажите, где закупаетесь вы? :rolleyes:
  • 0

#1938
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в зависимости от того, что вам надо. лично я покупаю везде. если что-то обычное, что в торговых домах (ФД, БМ, МА, Дана, Сымбат, ЦУМ), у частных продавцов, которых много по городу. если что-то эксклюзивное, что в тех магазинах, где они доступны. многие покупают на интернет-магазинах, покапают на ибее и прочих ресурсах. в общем выбор очень большой. ничего сложного. для того, чтобы быть уверенным в своей покупке, покупайте в известных местах.
многие жалуются, что парфюм левый, когда спрашиваешь почему так решили - говорят - мол через час уже не слышно парфюм. это все ерунда, тк парфюм это не кофта, которую утром одел и вечером снял.

еще я думаю, запах табачного дыма, ведь именно он оставляет запах после курения, неплохо сочетается с легким сладковатым запахом ванили, древесными нотами, особенно кедра... ноты ириса, хоть и сладкие, но они пудровые и душные, от этого, думаю, сочетание с запахом табачного дыма будет не очень хорошим... ну, и конечно сильно зависит от того, что вы курите

в голову пришел аромат Serge Lutens - Fumerie turque. божественный аромат

Сообщение отредактировал Blyudo: 13.04.2011, 09:25:44

  • 0

#1939
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

говорят - мол через час уже не слышно парфюм.

да слышно его, просто тот, кто его носит, привыкает к запаху и не ощущает его, а вот окружающие его слышат
  • 0

#1940
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

в голову пришел аромат Serge Lutens - Fumerie turque. божественный аромат

Аромат шикарный. Мне он очень понравился. Хочется слушать и слушать. Это не его ты разлил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.