Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2001
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Изображение

вам не кажется эта реклама отталкивающей?
даже как-то не тянет потестить.
интересно также, что с "головой" уже связаны два новых парфюма. этот и от Готье.

Изображение


На первой фотке он как то странно изогнут, неесстественно. Я вот никак не люблю черепа, не помню кто их впервые начал использовать, но активнее всего в моде продвигает их Christian Audigier, теперь вот и другие поддались. Больше чем уверен Полис не сделает чего-то сверхестественного, а вот Готье возможно и удивит)))!!!

Кстати у Vera Wang есть мужской парфюм Блюдо! Коньячно древесный, у меня был, как всегда - подарил его. Он есть кое-где еще в городе. Из-за его "редковстречаемости" будет звучать интересно, но скорее в прохладную погоду, очень теплый и убаюкивающий. Такой уютный, теплый шарф, сексуальных эмоций не вызывающий))
Изображение

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 14.06.2011, 13:15:21

  • 0

#2002
Aronia

Aronia
  • Гость
  • 18 сообщений
Попробуйте аромат АВАНГАРД от М.Микалеф, классный

Сообщение отредактировал Aronia: 14.06.2011, 18:14:04

  • 0

#2003
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Попробуйте аромат АВАНГАРД от М.Микалеф, классный


Пробовали и не раз))) Мне больше нравится Gaiac и Черное Море.
  • 0

#2004
InnaE

InnaE
  • Гость
  • 25 сообщений
Очень классный запах у Булгари Аква!
  • 0

#2005
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Он, родимый))) Так же у него есть ТОП женских ароматов для мужчин, и ТОП мужских ароматов для женщин.


Ну так освежи память - давай ТОПы!
  • 0

#2006
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Очень классный запах у Булгари Аква!

+100 согласна.
Вы имеете ввиду эти? :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • bulgari-aqua-pour-homme.jpeg

  • 1

#2007
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Очень классный запах у Булгари Аква!


Ухххх ты!!! А кроме Булгари Акуа еще что-нибудь нравится я надеюсь?
  • 0

#2008
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений



Он, родимый))) Так же у него есть ТОП женских ароматов для мужчин, и ТОП мужских ароматов для женщин.


Ну так освежи память - давай ТОПы!


Из хит-парадов по Луке Турину с2010

Топ мужских ароматов для женщин:

Beyond Paradise (EL) - очень сомнительно на мой взгляд. обычный древесно-акватический свежак, типа Булгари Акуа, таким пользуется каждый второй, на каждом перекрестке.
Cool Water (Davidoff) - пипец полный, хоть этот аромат и является эталоном и стандартом водных ароматов. Ну на женщине никак не представляю.
Eau Sauvage (Dior) - вполне, летний цитрусовый колон.
Jules (Christian Dior) - никогда не слышал(((
New-York - (Parfums de Nikolai) - ?????
Caron pour un Homme - да да да, лаванда и ваниль! очень даже по франзузски, что на нем что на ней!
Timbuktu (Artisan) - я думал что это унисекс всегда
Yatagan (Caron) - пока мечтаю, а может возьмем все вместе 125 мл и разопьем?
Dior Homme (Dior) - здесь полностью согласен, ирисовый, пудровый аромат. органично будет и на женщине.
Yohji Homme (Yamamoto) - тут незнаю, это фужерно-лакричный аромат для меня. грубовато для девушки???
  • 0

#2009
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А теперь все наоборот!

Десятка лучших женских ароматов для мужчин по Луке Турину с2010. Женских знаю меньше, потому Гукоша, Блюдо оставьте свои заметки тоже. И кстати Гукоша принеси на след встречу пожалуйста Диореллу. Так ли уж она хороша для мужской кожи?

1000 (Jean Patou) - ????
Apres L'Ondee (Guerlain) - мечтаю, хочу!
Arpege (lanvin) - жасмииииин! индольный! неужели можно носить мужчине?
Bandit
Caleche (Hermes) - наверное подойдет, ну очень оригинальному
Diorella - хочу еще раз послушать!
Dzing - это точно, вполне подойдет. Кожа же))
Jicky - никогда не слуша, очень хочется.
Mitsuoko - на мне сидит маслянистым персиком окунутым в шипровый одеколон.
Tommy Girl - чего не знаю, того не знаю.
  • 0

#2010
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Очень классный запах у Булгари Аква!

раньше нравилось,а терь мне кажется фигня какая то...
  • 0

#2011
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Кстати у Vera Wang есть мужской парфюм Блюдо! Коньячно древесный, у меня был, как всегда - подарил его. Он есть кое-где еще в городе. Из-за его "редковстречаемости" будет звучать интересно, но скорее в прохладную погоду, очень теплый и убаюкивающий. Такой уютный, теплый шарф, сексуальных эмоций не вызывающий))
Изображение

Изображение
случайно на этот не похож?
  • 0

#2012
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кстати у Vera Wang есть мужской парфюм Блюдо!


конечно есть! это я просто замкнул. забыл что пишу в "Мужском парфюме". ;-)

по Турину полностью соглашусь с тобой.
на счет Jules. долго его хотел затетить. помню в далеком 1997 году увидел его в ЦУМе г.Шымкент. тогда интернета не было у меня и не знал как он пахнет. долго крутился возле него, все думал, что это чтото левое, тк не знал, существует ли он на самом деле. парфюм старый, но у нас никогда не был представлен. увидел его первый раз я в Париже в 2009 году. там он есть в Сефоре. такое ощущение, что производится исключительно для французов, которые обычно не изменяют своим предпочтениям, а также чтут традиции (типа чем дед, тем и отец и я). я его не понял. это было из тех, что преподносят к носу, говорят фуууу и ставят на место. сейчас, спустя полтора года с последнего затеста я не смогу его описать. в нете лучше написано.
  • 0

#2013
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

случайно на этот не похож?


Нееет, Burberry попроще будет. И по ощущениям он более древесный и сухой. Да и они разные. А Вера Вонг делался вроде бы для свадебной коллекции, там ром, табак, орех мускатный. все я теперь хочу его назад!!!
  • 0

#2014
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сейчас начну расхваливать Йоджи и Куир Оттоман :D
  • 0

#2015
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

сейчас начну расхваливать Йоджи и Куир Оттоман :D


Ну оба достойные! Йоджи мне по душе больше женский, там таки шипр, а я их люблю. А на кожу у меня период "нестояния". Вот Jules бы с удовольствием потестил!
  • 0

#2016
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вот Jules бы с удовольствием потестил!

блин, с чем бы его сравнить. скажу так он из серии Терра или Бель Ами либо Кэлвин, из той серии, которые мне абсолютно не нравятся. то есть могу созерцать, но налить на себя словно голову в печь.
  • 0

#2017
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

блин, с чем бы его сравнить. скажу так он из серии Терра или Бель Ами либо Кэлвин, из той серии, которые мне абсолютно не нравятся. то есть могу созерцать, но налить на себя словно голову в печь.



Ну Бель-Ами просто роскошный. Лимонная кожа. Его время когда прохладно, но есть внем да и в Терре колонистая нота, а ты их не любишь (где-то я это уже писал).

Я потестил Korloff Noir - мне понравился. Мне сразу напомнил среднее между - Gucci Envy, Gucci Rush и слегка Kenzo Jungle (совсем слегка) . Держится отменно, рука пахла после вечернего душа и даже на след. утро. Заявлены нехилые ингридиенты: шафран, ирис, ветивер, кедр, перец и ладан. Я отчетливо слышу ладан, но не дымый как у Гарсонов, а сладковатый как был в Раше. Цена не очень у нас, на ибее тестер 100 мл за 29 баксов продают.
  • 0

#2018
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А теперь все наоборот!

Десятка лучших женских ароматов для мужчин по Луке Турину с2010. Женских знаю меньше, потому Гукоша, Блюдо оставьте свои заметки тоже. И кстати Гукоша принеси на след встречу пожалуйста Диореллу. Так ли уж она хороша для мужской кожи?

1000 (Jean Patou) - ????
Apres L'Ondee (Guerlain) - мечтаю, хочу!
Arpege (lanvin) - жасмииииин! индольный! неужели можно носить мужчине?
Bandit
Caleche (Hermes) - наверное подойдет, ну очень оригинальному
Diorella - хочу еще раз послушать!
Dzing - это точно, вполне подойдет. Кожа же))
Jicky - никогда не слуша, очень хочется.
Mitsuoko - на мне сидит маслянистым персиком окунутым в шипровый одеколон.
Tommy Girl - чего не знаю, того не знаю.


1000 (Jean Patou) - пока ничего не могу сказать, жду когда ко мне доедет из Москвы, не ПэндГ, а еще тот настоящий Патушный, жаль не в духах
Apres L'Ondee (Guerlain) - мечтаю тож, но только ради интереса, по отзывам все-таки цветочный, и к тому же пудровый, а я ее не лю
Arpege (lanvin) - вот уж точно "индольный", но мне мешал не жасмин, я вообще не могла даже сказать что там цветы есть, все перебивал запах ка...шки, альдегиды еще те
Bandit - у него есть разные версии: какая-то кака, называемая "цветочный бандит", вот он ну никак не мужской, а настоящий кожаный Бандит, по мне так даже больше для мэнов
Caleche (Hermes) - АЛЬДЕГИДЫ!!! см. выше про Арпеж могу принести у меня есть в фирменном атоме
Diorella - у Гули есть предпоследний выпуск
Dzing - точно! вполне, принесу
Jicky - я ими тоже периодически брежу в течение 2 лет
Mitsuoko - вот у нее то тоже несколько вариаций, уж насколько люблю "деревяшки", не сдружилась с той, что была у меня, как и Вода Чудес, для меня слишком сухая была, я люблю более "влажные" что-ли шипры
По другим мне нечего сказать

Пысы: про Apres L'Ondee (Guerlain) как всегда напутала, Сумерки пудровые/
И еще некоторое время брежу мужской Вегой, но слишком труднодоступны и цена не просто сногсшибательная, а коматозная, вот уж несколько недель собираюсь подраспродать коллекцию и прикупить герленовские Вегу и Парюр. Так что прощайте Дуб и Японская ночь, а ведь как когда-то хотелось их

Сообщение отредактировал Gukosha: 16.06.2011, 23:27:26

  • 0

#2019
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
минуточку. а почему Вега мужская? она же женская. вот запах в упор не помню. всего один раз видел в жизни. и то уже 2 года назад.
  • 0

#2020
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

минуточку. а почему Вега мужская? она же женская. вот запах в упор не помню. всего один раз видел в жизни. и то уже 2 года назад.


Ну тебе то и не стоит удивляться :spy: , чай не первый день знакомы, и знакома моя привычка все путать (от избытка информации, видимо, никак не получается удалять файлы, вот и каша). Произошел очередной "перемык". сделала апдейт. Хорошо, что не купила Вегу, Блюдце, спасибо тебе. Первоначально (года полтора назад) думалось о Дерби. "Болит голова, делают укол в ж...пу, спрашивается - какая связь?"
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.