Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1981
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

закажу, пожалуй, готье, раз уж Вы настаиваете... ;)

решив не размениваться по мелочам, заказал сразу несколько разных бутыльков, а именно:
Nautica by Nautica
Tommy Bahama by Tommy Bahama
Truth by Calvin Klein
Lanvin by Lanvin
Jacomo De Jacomo by Jacomo

ну и пару пробников:
Green Irish Tweed by Creed
Vera Wang by Vera Wang
Red by Giorgio Beverly Hills

готье скипанул... :-/

Блюдо, прокомментируете? ;)

Сообщение отредактировал Embrace: 09.06.2011, 00:34:25

  • 0

#1982
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну и заинтересовался этими:
Imperiale Cologne by Guerlain
Erolfa by Creed
Solo Loewe by Loewe
Как подкоплю деньжат, может и прикуплю на пробу... :rolleyes:
  • 0

#1983
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

закажу, пожалуй, готье, раз уж Вы настаиваете... ;)

решив не размениваться по мелочам, заказал сразу несколько разных бутыльков, а именно:
Nautica by Nautica
Tommy Bahama by Tommy Bahama
Truth by Calvin Klein
Lanvin by Lanvin
Jacomo De Jacomo by Jacomo

ну и пару пробников:
Green Irish Tweed by Creed
Vera Wang by Vera Wang
Red by Giorgio Beverly Hills

готье скипанул... :-/

Блюдо, прокомментируете? ;)

если честно, то у меня волосы шевеляцо :dandy: вы ароматы знаете? или просто так заказали? Jacomo просто не вписывается в русло вышеперечисленных. хотя, не плохой аромат в целом. покупал в свое время (1994 г.) но с тех пор много воды утекло.
Вера, Рэд - женские ароматы, ничо?
про Готье я же не советовал априори, ну и не всем)))) чтото мне прикольно стало. я не настаивал :faceoff:

Ну и заинтересовался этими:
Imperiale Cologne by Guerlain
Erolfa by Creed
Solo Loewe by Loewe
Как подкоплю деньжат, может и прикуплю на пробу... :rolleyes:

первый - совсем простой как обычный одеколон.
про второй не помню, тк криды все же я не понимаю. не мои они. для взрослых мужчин. от 50 и выше.
соло меня совсем не впечатлил.
это все мое имхо. и это не значит, что мое мнение есть единственное правильное :) аромат надо тестить перед тем как покупать. наносить на себя и пробовать в разное время. то, что понравилось утром, вечером может раздражать.

Сообщение отредактировал Blyudo: 09.06.2011, 01:35:10

  • 0

#1984
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Зашла вчера в МА на Гоголя Фурманова, там нет новых Садов Гермеса, зато потестила Infusion de Vetiver Prada. Надо сказать, он весьма неплох, этакий свежачок на лето. На мой взгляд, он совсем не мужской, а больше женский, т.к. очень нежный, и ветивера мне там не доложили, но понравился. Что там даёт такую свежесть, неужто перец с эстрагоном, которые в нотах заявлены?

Прадовский ветивер - единственный веривер из существующих, который мне нравится. сейчас в БМ он стоит 7 с чемто. до этого дешевле был. курс скачет, оттого и цена. но он лимитированный кстати. надо брать пока есть, если нравится.
Композиция: ветивер, эстрагон, мадагаскарский перец, пурпурный имбирь. мое мнение - там еще чтото есть, что дает такое сочетание.
  • 0

#1985
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

вы ароматы знаете?

нет.. :rolleyes:
но прочитав 100500 отзывов все-таки решился...

Вера, Рэд - женские ароматы, ничо?

как бэ есть мужские версии этих ароматов, нич0? ;-)

я не настаивал

это была шутка... я же прописал это слово курсивом... :rotate:

А как Вам эти?
Nautica by Nautica
Tommy Bahama by Tommy Bahama
Truth by Calvin Klein
Lanvin by Lanvin
  • 0

#1986
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сорри. бес попутал. конечно есть :faceoff:
Нотику и Томми не знаю, Truth и Lanvin l'homme знаю. хорошие ароматы, но лично я от них давно устал, поэтому Ланвэн подарил, а Кляйн стоит в уголке. подробно описывать нет сил, здоровье шалит. может чуть позже, если есть в этом необходимость.
  • 0

#1987
T.D.A.

T.D.A.
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вчера в БМ затестил Lacoste белый, очень понравился, но цена за 30ml восемь с лишним тг, вопрос можно где нить подешевле взять именно 30ml?
  • 0

#1988
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вчера в БМ затестил Lacoste белый, очень понравился, но цена за 30ml восемь с лишним тг, вопрос можно где нить подешевле взять именно 30ml?

На клубничке стоит 39 долларов
  • 0

#1989
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Вчера в БМ затестил Lacoste белый, очень понравился, но цена за 30ml восемь с лишним тг, вопрос можно где нить подешевле взять именно 30ml?

На клубничке стоит 39 долларов

Тоже понравился аромат. В городе искал, не нашел. Кажется только заказывать надо
  • 0

#1990
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ну ситуация не такая сложная на самом деле.
дело в том, что не все магазины продают все ароматы в мире одновременно.
так же есть тенденция, когда некоторые ароматы переходят на задний план в связи с плохим спросом, некоторые перестают выпускаться, некоторые перестают покупаться сетями для дальнейшей продажи.
поэтому не стоит так сильно удивляться, что еще вам не предоставляют пробники всех ароматов, которые вы захотели вдруг попробовать.
в одном месте все указанные ароматы вы не затестите. скажу больше, Obsession совсем редкость на рынке. может по частным лавочкам если еще есть остатки былой роскоши. Готье представлен во многих магазинах в частности в ЦУМе на втором этаже. YSL Kouros тоже редкость. есть пара мест, которые продают, но давно там не был, не могу быть уверенным на все сто. Царь возможно продается в их фирменном бутике либо опять таки в частных магазинах искать надо. (из перечисленных у меня есть Мияке, Тцарь, Обсэшн (в варианте Night, измененная версия), ароматы, которые очень похожи на Готье (Fragonard Suivez moi к примеру), Kouros Body, тоже измененная версия аромата).
по портрету - конечно можно. все ароматы в принципе совершенно разные, но общий характер определить не сложно. с возрастом чуть сложнее. от 20 до 40 точно. Царь чуток увеличивает возраст, тк все же он не юношеский аромат по моему мнению.


Я в тоже одно время была заинтересована Kouros, так и не смогла его послушать, по отзывам отличается от Kouros Body. Obsession женский хорош, жаль что только не смогла его носить, может стоит глянуть мужской?

2 Песня, Оттоманская кожа и Искандер, как пишет фрагрантика , все же мультигендер.
Да можешь и не заморачиватся, если нравится и хорошо сидит, носи. И здесь уже есть фефечки, кто носит позиционируемые как чисто мужские парфюмы, и у меня среди знакомых.

Как говорил (не получается поумничать :rolleyes: ), напомните только кто точно? "нос" или парфкритик? деление на мужские и женские духи - маркетинговый ход.

Сообщение отредактировал Gukosha: 09.06.2011, 23:37:01

  • 0

#1991
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Как говорил (не получается поумничать :rolleyes: ), напомните только кто точно? "нос" или парфкритик? деление на мужские и женские духи - маркетинговый ход.


Я тоже легко могу опростоволоситься сейчас - но кажись Лука Турин
  • 0

#1992
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


ну ситуация не такая сложная на самом деле.
дело в том, что не все магазины продают все ароматы в мире одновременно.
так же есть тенденция, когда некоторые ароматы переходят на задний план в связи с плохим спросом, некоторые перестают выпускаться, некоторые перестают покупаться сетями для дальнейшей продажи.
поэтому не стоит так сильно удивляться, что еще вам не предоставляют пробники всех ароматов, которые вы захотели вдруг попробовать.
в одном месте все указанные ароматы вы не затестите. скажу больше, Obsession совсем редкость на рынке. может по частным лавочкам если еще есть остатки былой роскоши. Готье представлен во многих магазинах в частности в ЦУМе на втором этаже. YSL Kouros тоже редкость. есть пара мест, которые продают, но давно там не был, не могу быть уверенным на все сто. Царь возможно продается в их фирменном бутике либо опять таки в частных магазинах искать надо. (из перечисленных у меня есть Мияке, Тцарь, Обсэшн (в варианте Night, измененная версия), ароматы, которые очень похожи на Готье (Fragonard Suivez moi к примеру), Kouros Body, тоже измененная версия аромата).
по портрету - конечно можно. все ароматы в принципе совершенно разные, но общий характер определить не сложно. с возрастом чуть сложнее. от 20 до 40 точно. Царь чуток увеличивает возраст, тк все же он не юношеский аромат по моему мнению.


Я в тоже одно время была заинтересована Kouros, так и не смогла его послушать, по отзывам отличается от Kouros Body. Obsession женский хорош, жаль что только не смогла его носить, может стоит глянуть мужской?

2 Песня, Оттоманская кожа и Искандер, как пишет фрагрантика , все же мультигендер.
Да можешь и не заморачиватся, если нравится и хорошо сидит, носи. И здесь уже есть фефечки, кто носит позиционируемые как чисто мужские парфюмы, и у меня среди знакомых.

Как говорил (не получается поумничать :rolleyes: ), напомните только кто точно? "нос" или парфкритик? деление на мужские и женские духи - маркетинговый ход.

Да я об этом в курсе, ношу, если нравятся, просто хотелось узнать ваше мнение о самом парфюме, т.к. далеко мне туда ехать, в ПЛ. и времени не было. Но как распробую, обязательно отпишусь. :D
  • 0

#1993
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Тоже понравился аромат. В городе искал, не нашел. Кажется только заказывать надо

Lacoste L.12.12. White и другие два цвета представлены в БМ. можно там потестить. не обязательно обходить весь город в его поисках.
  • 0

#1994
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Тоже понравился аромат. В городе искал, не нашел. Кажется только заказывать надо

Lacoste L.12.12. White и другие два цвета представлены в БМ. можно там потестить. не обязательно обходить весь город в его поисках.

Спасибо большое Bluydo! За точный ответ, как всегда. Ск-ко парфюмов нашел благодаря тебе :-)

Сообщение отредактировал abdi28: 10.06.2011, 20:37:25

  • 0

#1995
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всегда рад помочь!
  • 0

#1996
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений



Как говорил (не получается поумничать :rolleyes: ), напомните только кто точно? "нос" или парфкритик? деление на мужские и женские духи - маркетинговый ход.


Я тоже легко могу опростоволоситься сейчас - но кажись Лука Турин



Он, родимый))) Так же у него есть ТОП женских ароматов для мужчин, и ТОП мужских ароматов для женщин.
  • 0

#1997
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
можно я тут не по теме скажу, но у нас юбилейная сотая страничка yahoo! :beer:
  • 0

#1998
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

можно я тут не по теме скажу, но у нас юбилейная сотая страничка yahoo! :beer:

Поздравляю всех парфюмманьяков с сотней))))
Спасибо за просветительные посты и пжст, не покидайте нас на долго, без вас форум много теряет :-)
  • 0

#1999
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо большое!
я лично просто не хочу быть навязчивым, чтобы не подумали, что пытаюсь свое мнение всем пропихивать. но удержаться не могу :) так что я тут. буду советовать, рассказывать и все такое. ну мои друзья тоже, я думаю. ;-)
  • 0

#2000
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Изображение

вам не кажется эта реклама отталкивающей?
даже как-то не тянет потестить.
интересно также, что с "головой" уже связаны два новых парфюма. этот и от Готье.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.