Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1941
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


в голову пришел аромат Serge Lutens - Fumerie turque. божественный аромат

Аромат шикарный. Мне он очень понравился. Хочется слушать и слушать. Это не его ты разлил?

я его разбил. он упал у меня с полки на другой Лютанс и разбился. :weep: удалось сохранить 5-10 миликов. перелил со дна в атомайзер. все остальное разлилось на ковер. удивительно, что Borneo не разбился.
  • 0

#1942
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Бедненький. А где ты курильню брал?
  • 0

#1943
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Никто не увидел в продаже ДСкваред случайно? :) Вдруг появился где-нибудь.
П.С. Блюдо, Ангел Шлессер Ориентал не я искал, я искал Эссеншиал. Но Ориентал протестировал бы, мало ли что :)
  • 0

#1944
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Бедненький. А где ты курильню брал?

их мне Кася из Дубая привезла.

Никто не увидел в продаже ДСкваред случайно? :) Вдруг появился где-нибудь.
П.С. Блюдо, Ангел Шлессер Ориентал не я искал, я искал Эссеншиал. Но Ориентал протестировал бы, мало ли что :)

ах Essential. владелец магазина в Универсаме на 2-м этаже (который посередине) говорит, что у них должен быть. у них еще есть отдел в Сымбате.
  • 0

#1945
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Босс пока не удалось затестить, что скажете насчет Москино Фореве?
  • 0

#1946
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Босс пока не удалось затестить, что скажете насчет Москино Фореве?

не видел пока в продаже. если честно неделю не был нигде. может и появился. не могу сказать. судя по отзывам, которые я прочитал, доверять им не могу, тк народу нравится то, чтобы я лично назвал заурядным. то есть своего мнения не имею, чтобы внятно что-то сказать :)
давно уже в поисках чего-то нового. а вот чего пока не знаю.
  • 0

#1947
Aibol93

Aibol93
  • Гость
  • 6 сообщений
Посоветуйте, молодежный сладкий запах, можно с тонами фруктов и цветов, или освежающе-сладкий
  • 0

#1948
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ах Essential. владелец магазина в Универсаме на 2-м этаже (который посередине) говорит, что у них должен быть. у них еще есть отдел в Сымбате.

Не могу разобраться никак с Эссеншиал. Первый флакон был очень крутой, самый любимый парфюм. Подарили на ДР еще один, маленький - и что-то не то. Не смородина с кофе, а какой-то другой запах сильный, эти бобы что ли. В общем, целый день в носу стоит запах этих бобов, а основные ноты вообще незаметны. Либо подделка (хотя не думаю, что кому-то нужно подделывать АШ), либо старый флакон, давно открытый. Либо что-то у меня с обонянием и восприятием.
  • 0

#1949
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мне кажется - последнее. в зависимости от времени года, от еды, от гормонов, меняется как восприятие аромата, так и само поведение аромата на коже. мы когда тестим любой аромат на посиделках, на всех он сидит по разному. на ком-то как в оригинале, на ком-то открываются совершенно разные аккорды, а на ком-то аромат превращается в какую-нибудь ерунду. поэтому мое предложение - поставить его на полку и подождать некоторое время, и потом снова начать им пользоваться.
  • 0

#1950
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Посоветуйте, молодежный сладкий запах, можно с тонами фруктов и цветов, или освежающе-сладкий

если бы мы были с вами в магазине - посоветовал что-нибудь. а так ваш вопрос звучит как посоветуйте мне что-нибудь поесть. ;)
  • 0

#1951
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

мне кажется - последнее. в зависимости от времени года, от еды, от гормонов, меняется как восприятие аромата, так и само поведение аромата на коже. мы когда тестим любой аромат на посиделках, на всех он сидит по разному. на ком-то как в оригинале, на ком-то открываются совершенно разные аккорды, а на ком-то аромат превращается в какую-нибудь ерунду. поэтому мое предложение - поставить его на полку и подождать некоторое время, и потом снова начать им пользоваться.

Так уже 4 месяца такая фигня. Прошлый флакон был 100 мл, пользовался им год, и каждый день он радовал. А этот не радовал ни разу.
  • 0

#1952
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Так уже 4 месяца такая фигня. Прошлый флакон был 100 мл, пользовался им год, и каждый день он радовал. А этот не радовал ни разу.

тююю, дык у меня стоят не позованные с покупки - перечислить? штук 20 точно. 5 из них купленные по старой любви. не могу даже на руку брызгать. потихоньку раздаю.
  • 0

#1953
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Creep (21.04.2011, 18:55) писал(а):
Так уже 4 месяца такая фигня. Прошлый флакон был 100 мл, пользовался им год, и каждый день он радовал. А этот не радовал ни разу.

тююю, дык у меня стоят не позованные с покупки - перечислить? штук 20 точно. 5 из них купленные по старой любви. не могу даже на руку брызгать. потихоньку раздаю.

Раздаешь? Так списочек быстренько мне в личку :D
  • 0

#1954
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну я не имею в виду, что раздаю. обычно я отдаю папе ;) в любом случае это "не твоё", Соф.
  • 0

#1955
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
У меня тоже так бывает, что не нра. Но быстренько прихватизируется мамой. Хотя она говорит, что вот пока не носишь, но потом может понравится и не надо отдавать.
  • 0

#1956
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
все верно. поэтому все и стоит в шкафчиках и ждет своего звездного часа.
  • 0

#1957
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Так уже 4 месяца такая фигня. Прошлый флакон был 100 мл, пользовался им год, и каждый день он радовал. А этот не радовал ни разу.

тююю, дык у меня стоят не позованные с покупки - перечислить? штук 20 точно. 5 из них купленные по старой любви. не могу даже на руку брызгать. потихоньку раздаю.

Нет, я имею в виду, что тот аромат нравился, а этот не нравится, потому что он другой совсем. Вот я и думаю, что может что-то никак. Отдать-то я отдам его, все равно не буду пользоваться. Просто думаю купить еще один, контрольный на проверку.
  • 0

#1958
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Нет, я имею в виду, что тот аромат нравился, а этот не нравится, потому что он другой совсем. Вот я и думаю, что может что-то никак. Отдать-то я отдам его, все равно не буду пользоваться. Просто думаю купить еще один, контрольный на проверку.

ну можно попробовать. может быть этот будет лучше. на самом деле кто его знает как хранился это экземпляр. ему достаточно в тепле постоять некоторое время и аромат сломается, масла начнут горчить и тп.
  • 0

#1959
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а чо молчим то? богатырь Леша не едет в Уродск? столько новинок вышло, а никто даже не интересуется :)
  • 0

#1960
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
видел недавно Gucci Guilty мужской. ощущения были такими же когда я увидел долгожданный the One genleman DG. или смесь его с Boss orange. в общем многие либо разочаруются, что он слишком будет сладок либо слишком прост. не знаю. тенденции в мужской парфюмерии от P&G меня просто удручают год от года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.