Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1661
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
:smoke: а чо я сделал то?
  • 0

#1662
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Черный, Essential. Почти год им пользуюсь, хочется разнообразия немного привнести :smoke:

вот в упор не помню как он пахнет. тестил всего один раз. у меня есть самый первый Ангел, но тот совсем другой.
у меня возникла мысль - если вы хотите разнообразия - зачем вы ищите подобный аромат? надо искать уже что-то другое. как вам такая мысль?

У меня до сих пор остались новогодние подарки в виде Only for the brave, Moonwalker и Indigo, так и не могу их добить, не нравятся. А можжевеловый прямо в точку.
  • 0

#1663
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ааа, политкорректный. Значит чаще всего эть свежак на наших мужчинках. Вроде он есть и вроде его нет, зато пахнет, как у всех ненавязчиво.
Что-то у меня навязчивая мысля появилась. Бугага, Стала принюхиваться к нашим мужчинам. А нет на них ничего интересного. Все такое избитое из свежежсти. И вапще 95% не носят парфюм. Лишь бы мылись, не то что парфюм.
А жаль.
Мартин, а нет ничего из парфюмок, чем в Израиле мужчины или женщины пользуются. Стало интересно.
  • 0

#1664
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Софа, если были когда-нибыдь в Турции то слышали навреное как пахнет там от турков торгуюущих в магазинах и на базарах. Это какие-то жутко сладкие восточные вещи, любят они очень Le Male от Готье, говорят даже тут их скупают, потому как там все выбрали. В Израиле тоже любят это направление, а в общем думаю дифференцированости большой нет.
  • 0

#1665
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Угу, ужас, но не ужас, ужас :D
  • 0

#1666
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
К стыду своему, никогда не была в Турции. Вроде планируем. Надо будет принюхаться. Мои домашние отмну в ужасе. Но еще пока терпят.
  • 0

#1667
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Блюдо, Мартин_Немо, принесите на встречу Роша мэн и Боди Курос.
  • 0

#1668
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Недавно потестил Абсолют Фаренгейт. Долго болели мозги...)))
Потом Армани Код. Он оказался более щадящим, но тоже довольно-таки тяжеловатым.
Наверное, еще не пришел к этому. :rolleyes:
  • 0

#1669
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

я люблю когда люди задыхаются моим парфюмом.

Садист. :rolleyes:
  • 0

#1670
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Недавно потестил Абсолют Фаренгейт. Долго болели мозги...)))
Потом Армани Код. Он оказался более щадящим, но тоже довольно-таки тяжеловатым.
Наверное, еще не пришел к этому. ;)

да ладно тебе! :D что значит не пришел? это мы быстро приведем туда, куда надо. можно даже на такси, хотя наши люди в булошную на такси не ездят (с) Мордюкова.
ну если с первым могу согласиться, то со вторым не согласен. на мой взгляд он довольно таки не тяжелый, пьянящий и немного сладковатый. лично я его купил из-за сумки и запонок, которые я вытребовал у продавца, а потом уже сидя дома по-настоящему влюбился в этот аромат. он весьма замечателен (окружающие люди часто отмечают красоту и притягательность этого аромата), романтичен и игрив.
возможно им не так легко наносить летним утром. я бы его отнес к вечерним ароматам, но вечером это просто фейерверк. :hi:
  • 0

#1671
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
;)


Недавно потестил Абсолют Фаренгейт. Долго болели мозги...)))
Потом Армани Код. Он оказался более щадящим, но тоже довольно-таки тяжеловатым.
Наверное, еще не пришел к этому. :D

да ладно тебе! ;) что значит не пришел? это мы быстро приведем туда, куда надо. можно даже на такси, хотя наши люди в булошную на такси не ездят (с) Мордюкова.
ну если с первым могу согласиться, то со вторым не согласен. на мой взгляд он довольно таки не тяжелый, пьянящий и немного сладковатый. лично я его купил из-за сумки и запонок, которые я вытребовал у продавца, а потом уже сидя дома по-настоящему влюбился в этот аромат. он весьма замечателен (окружающие люди часто отмечают красоту и притягательность этого аромата), романтичен и игрив.
возможно им не так легко наносить летним утром. я бы его отнес к вечерним ароматам, но вечером это просто фейерверк. :hi:

Вот так порой начинается любовь к парфюмам. Мужская логика, а то чаще такие камни в адрес женщин летят. :D
  • 0

#1672
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну это же я. я как до Дубая добираюсь - держите меня семеро.
сегодня надушился с утра Dior Homme Sport, мне сказали, что от меня пахнет арбузом. так прикольно. и неожиданно.

Сообщение отредактировал Blyudo: 17.08.2010, 11:26:23

  • 0

#1673
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ребята срочно дайте быстрый совет прямо сейчас!
С утра брызнул на одно запястья "clinic happy for men" и на второе "dior hommе sport" чтоб проверить на стойкость, теперь нужно ехать и брать один из них, но не могу решиться какой лучше взять! Есть еще третий вариант тёмно красный "fahrenheit".
Пожалуйста срочно дайте совет какой лучше купить! сам из этих троих чуток склоняюсь к clinic happy... также важно мнение Blyudo!

Сообщение отредактировал Bosyak: 17.08.2010, 14:04:25

  • 0

#1674
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
если честно, то у меня они есть все три. все три абсолютно разные. по сути нравятся все три тоже. хотя также могу сказать, что все три являются лично для меня надоедливыми, поэтому пользуюсь ими весьма редко. если вы - энергичный и действенный молодой человек, то я бы лично посоветовал Клиник Хэппи. все же он является красивым запахом, нравится всем. шлейф от него вкусный. поэтому мой вердикт - Clinique Happy. при этом надо пинимать во внимание мнение женского пола, который в теме "самый сексуальный запах" наиболее отмечали именно Фаренгейт. но повторюсь, таким ароматом сложно пользоваться каждый день. поэтому смело берите аромат счастья! кстати, он еще в два раза дешевле диоровских :laugh: спасибо, что прислушиваетесь к моему мнению.
  • 0

#1675
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Пожалуйста срочно дайте совет какой лучше купить! сам из этих троих чуток склоняюсь к clinic happy... также важно мнение Blyudo!

хмм....на мой дилетантский взгляд все 3 разноплановые,клиник летний хотя даже к вечеру можно уловить....
сейчас завсегдатаи спросят сколько лет, образ жизни итп.....

почему то вспомнил анекдот про покупку туалетной бумаги)
:laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 17.08.2010, 14:20:17

  • 0

#1676
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
чувствую, сейчас тапочки полетят в мою сторону. сейчас вспомнял все мои высказывания про Клиник Хэппи :laugh:
  • 0

#1677
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Спасибо Вам за советы и мнения, прислушаюсь и поеду брать Клиник... думаю он для меня!
о себе: 23 года, энергичный банкир...))
  • 0

#1678
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в самый раз значит! удачи! теперь буду принюхиваться. а вдруг мы коллеги)))))

Сообщение отредактировал Blyudo: 17.08.2010, 15:06:54

  • 0

#1679
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

чувствую, сейчас тапочки полетят в мою сторону. сейчас вспомнял все мои высказывания про Клиник Хэппи :laugh:


Ловите тапки - Клиник Хэппи может и интересный, но такой синтетический и настолько затертый массами. У меня сразу всплывают ассоциации - кондиционер для белья, который добавляют при стирке. Уяяяк. В спортзале после душа всегда слышу два-три аромата - Клиник Хэппи, Версаче или Аква Ди Джио. Такое ощущение что другого люди просто не замечают. Я бы субъективно из свежаков выбрал L'eau par Keznzo Indigo. Младший брат Declaration от Cartier, более молодежный и искристый. Или вообще бы взял Voyage от Hermes.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 17.08.2010, 15:08:47

  • 0

#1680
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ловите тапки - Клиник Хэппи может и интересный, но такой синтетический и настолько затертый массами. У меня сразу всплывают ассоциации - кондиционер для белья, который добавляют при стирке. Уяяяк. В спортзале после душа всегда слышу два-три аромата - Клиник Хэппи, Версаче или Аква Ди Джио. Такое ощущение что другого люди просто не замечают. Я бы субъективно из свежаков выбрал L'eau par Keznzo Indigo. Младший брат Declaration от Cartier, более молодежный и искристый.

могу с вами не согласиться, дружище! Индиги младший брат Декларэйшн? у меня лично резко поменялось мнение после его (Картье) приобретения. Эллена есть Эллена и вся его парфюмерия похожа друг на друга как ведра в магазине. а вот лично мне Индиго ваще не в кайф. просто да свидания.
а вот товарищи, которые пользуются в спортзале парфюмом либо выходят из него надушенные - редиски, тк из-за них дышать нечем.
у меня к Клинику тоже неоднозначное отношение, но видимо в виду все таки изменения состава в силу удешевления. потому что Клиник раньше был в принципе не дешевым ароматом, а сейчас он стал более доступным. не думаю, что из-за потухшей популярности. хотя на фирменном сайте цена как была так и осталась. да и потом вопрос был выбрать одно из трех, а не предлагать свои варианты, милейший друг, поэтому я выбрал то, что купил бы сам из этих трех. а что еще нужно молодому человеку в 23 года? по моему в самый рост! как мне еще нравится сейчас говорить: в коня корм! :-/ (никаких намеков)
лучше подумай, чем мы будем развлекаться в четверг на встрече

с тапочком - Keznzo? :-) иногда случаются банальные опечатки, я на них не обращаю внимания :laugh:

Сообщение отредактировал Blyudo: 17.08.2010, 15:19:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.