Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1701
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


уже сто раз приглашал. приглашаю ошо одын раз :D

спасибо еще раз за приглашение, мы люди простые, селективами не избалованные, да и как погляжу молодые......... в вопросе выборе парфюма :eek: )
буду как медведь на выставке :laugh: каюсь хотел утолить любопытство, глянуть на парфоманьяков. глянул :lol:

Щас я свой тапочек буду искать.
  • 0

#1702
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

JayKay, с парфоманьяками интересно. Многое можно узнать, правда, терминов всяких немало. Но разобраться можно, если запомнить основные определения: "ужас", "ужас, ужас", "фу" и "вау". И тогда можно примерно понять, какой парфюм что из себя представляет. :lol:

Нее. наша фишка - удилище :laugh:
  • 0

#1703
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ничего все мы там будем,рано или поздно :lol:
я ведь избитым хэппи пользуюсь....вот и записал так невзначай себя в молодежь :eek: хоть мне и не 23 :D

добил, молодец :D так и нам не 24 :D вобщем отбрасываем все комплексы и присоединяемся. у меня лично есть все: для от мала до великого. и хэппи в том числе. так что вот так :laugh: девочки вот совсем не парятся по каким-то мнимым ограничениям. надо так же и мальчикам. Вот Kumen вступил в ряды, я ему как раз сейчас значок выдалбливаю из мрамора "почетный член-корреспондент".
  • 0

#1704
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вобщем отбрасываем все комплексы и присоединяемся. девочки вот совсем не парятся по каким-то мнимым ограничениям.

+1, а то пара не хватит на все :laugh:
  • 0

#1705
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Вот Kumen вступил в ряды, я ему как раз сейчас значок выдалбливаю из мрамора "почетный член-корреспондент".

Просто корреспондента достаточно. :laugh:
  • 0

#1706
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 Kumen - :laugh: замётано!

я тут фшоки. только недавно говорили о том, что уже все, кто поет, мастерит и штопает выпустили свой парфюм. оказалось, что не все. американский товарищ Akon выпустил свой Konvikt Homme (причем не могу понять почему по-французски?)
Изображение

еще одна новость: Bvlgari наконец-то запускают своего мужчину, то есть MЛN
к моему личному сожалению, его будет рекламировать Клайв Оуэн, известный по фильмам, а также по рекламе Ланкомовского гипноза, а также мужской косметической серии. имхо один чел не должен рекламировать разные запахи разных компаний, к Кейт Мосс и другим это не относится.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 17.08.2010, 20:14:22

  • 0

#1707
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Давно поджидаю этот новый Булгари! Надеюсь что-нибудь интересное.
  • 0

#1708
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Интересно, когда ожидается появление нового Булгари в Алмате?
  • 0

#1709
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
надеюсь Тайм Аут Маскеу не обидятся на копирайт.

8 ароматов для консервативных мужчин
Сколько ни рассказывай мужчинам про новые парфюмы, руки их привычным жестом тянутся к тому, что проверено годами.

1.Clinique Happy for Men, Clinique

Простое и гармоничное сочетание цитрусовых с морской водой особенно интересует юношей не старше 25. Уже не первый год мамы дарят Happy повзрослевшим сыновьям — в меру элегантно, пикантно, парфюм не слишком классический и не слишком спортивный. Как и было обещано, все счастливы.

2.Hypnose Homme, Lancome

На самом деле ему и лет-то немного, всего три года, но ощущение такое, что был всегда — такой мужественный, правильный, довольно резкий и узнаваемый. Мята, специи и индонезийский мускус — все из разряда «пришел, увидел, победил» (или загипнотизировал). Без глупостей.

3.Burberry London

Казалось бы, под знаменитой полоской должна быть какая-нибудь шипровая классика. Ничего подобного. Внутри табак, портвейн, запах кожаных кресел в английском клубе и едва уловимая мягкость. Джентльмены — они такие, далекие от брутальности, зато с достоинством и, если присмотреться, с изюминкой

4.Boss Bottled, Hugo Boss

Может, все дело в названии этой марки. Аромату Boss Bottled уже 12 лет — и ничего, как новенький. Флакон обновил, коллекционным хромовым вариантом обзавелся, а недавно появилась версия Bottled Night, более чувственная — все с неизменным успехом. Свежий древесный аромат с легкой природной нотой — скошенной травы и едва заметной перчинкой. Все продумано, не придерешься.

5.Kiton men

Вот это — тот самый шипр. Правда, в отличие от дедушкиного, он не такой едкий и людей не отпугивает — напротив, лимон, лаванда, зеленые листья и экзотическое дерево уместны и незаметны, как удачно скроенный костюм.

6.Opium, YSL

И по сей день мужчинам не чужды восточные мотивы. Мужской Opium кажется сдержанным на первый взгляд, но затем страстно и насыщенно раскрывается. Внутри много всякой экзотики (ваниль, бурбон, самчунский перец, талуанский бальзам, кедр), которая особенно уместна томными вечерами.

7.Terre d’Hermes, Hermes

О мужском аромате с запахом влажной земли, разгоряченной кожи и первобытной страсти мечтают многие девушки. Они приходят в бутик Hermes в Столешниковом или в «Артиколи», распыляют «землю» на специальные черные камушки, согревают в ладонях, упиваются и покупают в подарок любимым.

8.Dior Homme Sport

В Dior считают, что по большому счету мужчины способны воспринять два типа аромата — aqua или sport. Вторая тема раскрыта давно и хорошо. Свежие бергамот, лимон, грейпфрут, смешать с мужественным — ветивером, кедром и смолой — и добавить чуть специй. И сразу все мужчины в восторге.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.08.2010, 17:19:42

  • 0

#1710
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Terre заинтересовал по описанию..надо послушать и можт даже подарить "предмету страсти"))))
  • 0

#1711
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хмм никогда не думал, что Китон, Опиум и Терр популярные запахи. Ипноз ещё могу как-то представить. но первые два по крайней мере у нас не популярны вообще. Мужской опиум не продает ни одна алматинская сеть к примеру. Китон тоже только Блэк и то в паре мест по городу. ну Терр на любителя. а вот Хэппи и Ом спор доступен везде и популярен на все 100%.
  • 0

#1712
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
То-то я думаю,почему мне все мужские ароматы на одно лицо?))) Можт,потому что это и правда одни и те же ароматы?)))
  • 0

#1713
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да, я вот по своей работе хожу и мне кажется: а) 98% ничем не пользуются, 2% пользуются Диор Ом Спор, Армани Акуа ди Джио. + типа Булгари Акуа.
  • 0

#1714
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


спасибо еще раз за приглашение, мы люди простые, селективами не избалованные, да и как погляжу молодые......... в вопросе парфюма :laugh: )

так у нас не только селектив. есть все. от новой зари до "Булгархим"

... да и как погляжу молодые.........

а вот это ножом прям :rolleyes:


неа, это бальзам на сердце
  • 0

#1715
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Terre заинтересовал по описанию..надо послушать и можт даже подарить "предмету страсти"))))


Раз уж Вы поклонница Воды Чудес от Эрмес, вам прямая дорога к Terre. ОН гораздо интереснее, больше цитрусов и в базе не так ужасно пахнет старьем. Вообще я люблю Terre. Особенно сейчас, когда еще есть версия в парфюме.
  • 0

#1716
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А меня по описанию заинтересовал Burberry London. Но что-то мне подсказывает, что в Алмате его нет. :rotate:
  • 0

#1717
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Terre заинтересовал по описанию..надо послушать и можт даже подарить "предмету страсти"))))


Раз уж Вы поклонница Воды Чудес от Эрмес, вам прямая дорога к Terre. ОН гораздо интереснее, больше цитрусов и в базе не так ужасно пахнет старьем. Вообще я люблю Terre. Особенно сейчас, когда еще есть версия в парфюме.

Маааартииин, ну не вгоняйте меня в комплексы))) А то я прям вижу,как я осенью буду ходить, пованивая старыми тряпками...
  • 0

#1718
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Wild Town Cat я ни в коем случае не вгоняю вас в комплексы, я сам выменял у Антики 100 мл воды чудес, ну нравится она мне из бутылки очень. А на коже не сидит как хотелось бы. На некоторых он очень интилигентно и красиво сидит!
  • 0

#1719
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

нравится она мне из бутылки очень. А на коже не сидит как хотелось бы.

Это засада, когда понравившийся парфюм хорош только из бутыля, а на тебе, как... ну, хотя бы, те же тряпки :-/
  • 0

#1720
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
На мне вкууууусно, я когда его в БМ тестила, до вечера потом запястье нюхала))

Кстати, а вот как относитесь, если женщина пользуется подходящим ей мужским ароматом? У меня была такая знакомая, ей шло. Сама пока истинно мужское на себе не пробовала, только унисекс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.