Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1621
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
по теме встречи отписался в Парфюме. пару раз в неделю встречаться - не найдем столько парфюма. мне уже если честно носить то нечего. каждый раз стою перед шкафом и чешу репу, чтоб такого новенького принести. а в магазинах чота не тянет на покупку. вроде всего много, а вот не впечатляет. или на винтаж перейти...? к примеру из новинок (имеется в виду последнее приобретение/подарок) моих Chanel pour monsieur. только вот перелить бы в меньшую тару и вперед. затем Antaeus.

Сообщение отредактировал Blyudo: 05.08.2010, 09:37:38

  • 0

#1622
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
столько прикалывались на счет DG the One Gentleman, но его так и нет в продаже. в чем прикол то? )))
  • 0

#1623
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

столько прикалывались на счет DG the One Gentleman, но его так и нет в продаже. в чем прикол то? )))

Видимо, поставщики парфюма активно читают эту ветку. :rolleyes:
  • 0

#1624
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

столько прикалывались на счет DG the One Gentleman, но его так и нет в продаже. в чем прикол то? )))

так его только осенью обещают с чего ему быть в продаже тем более у нас :)
....к слову понравились ароматы ISSEY MIYAKE, по крайнее мере те что представлены в отечественных сетях.
да и обслуживание в бьютимании что в Хан Шатыре понравилось.
  • 0

#1625
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
интересно, а в Астане выбор другой? (сказал и сам себе не поверил :))
а что именно от Issey Miyake понравилось? у нас представлены 2 мужских аромата L'Eau d'Issey pour homme и intense. ну может еще L'Eau Blueu. остальные женские. интересно, что в астанинских шатровых магазинах нашим пропихивают :laugh:
  • 0

#1626
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

у нас представлены 2 мужских аромата L'Eau d'Issey pour homme и intense. ну может еще L'Eau Blueu.

вот эти 3 и предложили...по крайнее мере мне они показались ненавязчивыми и сдержанными...что немаловажно.
  • 0

#1627
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ничего себе Иссей Мсияке сдержанные!!! Они все очень кричащие, сочные и узнаваемые. Может быть L'Eau Bleu менее агрессивный, но тоже не шепчет. Я пользовался Интенс в офисе, меня вызвал шеф и сделал замечание, что слишком навязчивый и образующий больше облако парфюм.
  • 0

#1628
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
полностью поддерживаю коммент!

"очень вызывающие сапоги, я бы такие не взяла" (с) Служебный роман
  • 0

#1629
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

"очень вызывающие сапоги, я бы такие не взяла" (с) Служебный роман

значит хорошие сапоги, надо брать (с) :) :laugh: определенно надо брать... :beer: надеюсь они не так популярны как водичка версаче...
так же попробовал Москино Френдс....цитрус горьковат оказался...не мое..а ведь положительно его описывали.
CK free легкий для обоняния аромат, для лета самое то..

Сообщение отредактировал JayKay: 09.08.2010, 16:31:40

  • 0

#1630
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я бы посоветовал Calvin Klein Eternity Aqua. намного интереснее. тоже летний.
по Мияке - первый, который l'eau d'issey в свое время был весьма популярен как аромат, но в силу дорогой цены никогда не был распространен. меня лично жаба вечно душит. если бы не Артуша, подарившая мне в прошлом году летнюю версию, то так бы и ходил без сапог)))
  • 0

#1631
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А у меня была тревел версия первого, две буквы П складывались одна в другую, в одной вода в другой дезик. Еще чуть чуть водя осталось с далекого 2002.

Где у нас представлены ароматы Pal Zileri в Ате?

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 09.08.2010, 19:54:03

  • 0

#1632
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
зачем тебе? я знаю, но они не ахти. хотя...
  • 0

#1633
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Я вроде видела в Мон Ами. Только эть было несколько месяцев назад. Но меня они тоже не впечатлили.
  • 0

#1634
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Блюдо,по твоему совету произвела затест нескольких ароматов и...иии Абсолют Фарингейта(извиняй за написание) зацепил,то что надо,на нем и решила остановиться...лежит блоттер в сумочке и благоухает...ммм,скоро пойду покупать

Сообщение отредактировал Kaloo: 09.08.2010, 20:57:54

  • 0

#1635
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

зачем тебе? я знаю, но они не ахти. хотя...


Ну ахти не ахти а Sartoriale клон Гуччи Раш. В Европе просекли и любители Раш за его отсуствием довольсвтуются Sartoriale

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 09.08.2010, 21:20:11

  • 0

#1636
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 Martin - сходи в Silk Way City на втором этаже есть парфюмерный магазин. там есть Палы. но точно не знаю какие именно, тк их там много (было).

2 Kaloo - я очень рад, что тебе понравилось :D

2 Sofa - в МА их нет.
  • 0

#1637
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в Глобусе открылась еще одна БМ. я не могу понять зачем их так много в городе? неужели народ реально обливается духами?
  • 0

#1638
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

в Глобусе открылась еще одна БМ. я не могу понять зачем их так много в городе? неужели народ реально обливается духами?


Причем через дорогу в 50 м МонАми)) Может они на космтеике больше выезжают?
  • 0

#1639
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
может быть.

Мартин, я не понимаю твою новую аву. она (персонаж) как-то не настроена к диалогу. не люблю когда ко мне боком или спиной стоят (взяв в руку тапочек). шутка

вчера в БМ снова облил свою руку Абсолютным Фаренгейтом и кайфовал. только я вот думаю, что стойкость у него неважная. или это моя кожа такая, на которой ничего не держится.
  • 0

#1640
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ты понимаешь, на предыдущей аве сидел совершенно голый молодой человек на стуле, хорошо ава была небольшая и разглядеть что-то было сложно, но я подумал как это это оскорбительно для окружающих и завернулся в хасидскую черную капоту. А на этой аве персонаж думает, запустив руку в бороду))) По настроению поменяю))

Фаренгейт на самом деле не очень стойкий, и если често мне он нравится только в течение примерно часа , затем лезет какая-то современная синтетическая нота((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.