Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1641
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хмм. он видимо задумался о том, пользуется ли парфюмом человек, одетый в черную хасидскую капоту. ограничения есть? (на старой аве не было видно наг или не наг был Мартин)

Сообщение отредактировал Blyudo: 11.08.2010, 12:25:11

  • 0

#1642
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
есть ограничения в определенные дни, а так по болльшому сету нет. Но многие из них настолько обращены внутрь себя или своего общества, что им явно не до этого)))

А вообще женщины, да и не только женщины в Израиле очень сильно любят парфюмерию, причем в большинсвте своем любят тяжеленный специевый восток, льют на себя много и густо))) Красятся примерно так же, много, ярко с выделением черной краской глаз.
  • 0

#1643
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
главное, чтобы уйдя в себя глубоко внутрь они не забывали хотя бы дезиками пользоваться. погодка то у них огого. при этом они ведь не в майках ходят. может именно по этому женщины обливаются сильно, чтобы не ощущать рядом своих дорогих мужчин.
  • 0

#1644
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
ну нет, я такого там не встречал, с гигиеной вроде все в порядке у них там)) хотя с хасидами я не общался))
  • 0

#1645
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вы тут заговорили об Израиле и я почему то я вспомнил гигантскую растяжку Light Blue DG на Дизенгофф центр :D интересно почему у нас такие не вешают :D
да и как помню разбирал этот парфюм народ в df как пирожки...дааа давно это было.....было ведь время :dandy:
купился на него по причине наличия подарка при покупке именно этого парфюма :) меркантильная душа ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2010, 16:26:26

  • 0

#1646
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Есть ли что-то, что сравнится с Ангел Шлессер, или даже и не стоит искать? :dandy:
  • 0

#1647
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Есть ли что-то, что сравнится с Ангел Шлессер, или даже и не стоит искать? :laugh:

какой именно Ангел? потом если Вам нравится именно он, то зачем искать что-то похожее (что-то похожее всегда хуже оригинала) когда можно с удовольствием пользоваться тем, что нравится?
  • 0

#1648
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Черный, Essential. Почти год им пользуюсь, хочется разнообразия немного привнести :laugh:
  • 0

#1649
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Черный, Essential. Почти год им пользуюсь, хочется разнообразия немного привнести :laugh:


Ferrari Black похож, можете попробовать Azzarro Twin в черной бутылке. Но на мой взгляд заслуживает внимания один его парфюм Angel Schlesser Oriental Edition. Любителям востока.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 11.08.2010, 19:45:06

  • 0

#1650
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Тестил Marc by Marc Jacobs, неплохой политкорректный парфюм. Заявлены фиги, специи и мускус. Открывается свежим кокосом, видимо фиги так лезут, потом слышны специи и в итоге светлый, такой не очень тяжелый мускус.
  • 0

#1651
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я тут прикупила Lui Rochas, тестить дали только с крышечки, в итоге ошиблась с покупкой, база то супер, ее видимо и слышала то с крышки. А в реальности слишком долго чую лимончик, а может так мне кажется, но что-то хочется этот Lui выставить в обменник или дать ему еще шанс. Блюдо, Мартин знаете сей аромат?
  • 0

#1652
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Гукоша, несите его на встречу, если хотите поменяемся на M7 YSL)))
  • 0

#1653
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ага, значит М7 тока на меняться?
А что значит политкорректный аромат? Что-то не понимаю. Это занчит никому из окружающих не должно поплохеть?
  • 0

#1654
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А что значит политкорректный аромат? Что-то не понимаю. Это занчит никому из окружающих не должно поплохеть?

По мне, ты заходишь: и тебя ни видно, ни слышно :laugh:
  • 0

#1655
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Ага, значит М7 тока на меняться?
А что значит политкорректный аромат? Что-то не понимаю. Это занчит никому из окружающих не должно поплохеть?


Ну да я сразу же говорил, на обмен. :laugh: Ну политкорректный значит не навязчивый, не громкий, вызывает мало эмоций.
  • 0

#1656
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ну да я сразу же говорил, на обмен. :hi: Ну политкорректный значит не навязчивый, не громкий, вызывает мало эмоций.

лично у меня таких нет, а если есть, то я ими не пользуюсь. я люблю когда люди задыхаются моим парфюмом.

про Lui de Rochas - однозначно не мое. именно такой тип парфюма мне никогда не нравился. поэтому я промолчу, хотя мне сильно нравится катающийся флакончик и реклама.
у Rochas мне их последний Desir понравился и то спустя годы после его выхода.понимаю из-за чего. анис меня сводит с ума. Блюдо заманивается анисом. вотаночо.
Lui могу поменять на Мусташ. :smoke:
  • 0

#1657
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Ну политкорректный значит не навязчивый, не громкий, вызывает мало эмоций.

скорее, не вызывающий негативных эмоций
для меня политкорректность в теме мужского парфюма, чтобы мужчина просто пользовался парфюмом - любым :smoke:

заказала Pour Monsieur Concentree в довесок к обычному, послушать разницу
  • 0

#1658
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Черный, Essential. Почти год им пользуюсь, хочется разнообразия немного привнести :smoke:

вот в упор не помню как он пахнет. тестил всего один раз. у меня есть самый первый Ангел, но тот совсем другой.
у меня возникла мысль - если вы хотите разнообразия - зачем вы ищите подобный аромат? надо искать уже что-то другое. как вам такая мысль?
  • 0

#1659
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Тестил Marc by Marc Jacobs, неплохой политкорректный парфюм. Заявлены фиги, специи и мускус. Открывается свежим кокосом, видимо фиги так лезут, потом слышны специи и в итоге светлый, такой не очень тяжелый мускус.

вот ты хоть убей меня - а таких не знаю. ни марка ни фиги. уточните название, сэр :smoke:
  • 0

#1660
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Тестил Marc by Marc Jacobs, неплохой политкорректный парфюм. Заявлены фиги, специи и мускус. Открывается свежим кокосом, видимо фиги так лезут, потом слышны специи и в итоге светлый, такой не очень тяжелый мускус.

вот ты хоть убей меня - а таких не знаю. ни марка ни фиги. уточните название, сэр :smoke:


Ну вот, то автарка не та, то названия не нравятся. Marc Jacobs Man, если быть точнее. Девочки тебя уже боятся в основной ветке, за названия))))

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 11.08.2010, 23:23:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.