Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1681
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Читала про новый мужской аромат от Диор - Eua Savage, типа его лицо - Ален Делон. Можт кто слушал уже? Должен быть довольно классический, судя по всему...
  • 0

#1682
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Читала про новый мужской аромат от Диор - Eua Savage, типа его лицо - Ален Делон. Можт кто слушал уже? Должен быть довольно классический, судя по всему...

попробовал тестер, что был в GQ......маммая мия......спирт какой то.....очевидно с возрастом когда атрофируются все рецепторы можно будет пользоваться. :laugh:
зы он ведь не новый, этож просто реинкарнация.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.08.2010, 15:22:14

  • 0

#1683
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ну значит, для возрастных мужчин парфюмка...ладно.
  • 0

#1684
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну значит, для возрастных мужчин парфюмка...ладно.

надо послушать комменты Martin_Nemo, Blyudo возможно им он нравится. :laugh:
  • 0

#1685
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ну Султа, ты же знаешь мое отношение к свежакам и иже с ними, меня не переубедить в том что Хэппи это ширпотреб. Ну если молодому банкиру нравится, то ничего не поделаешь))) А из трех я бы взял наверное Диор Спорт))) хотя бы не так заезженно. Ты его ксати притащи на встречу.
Султа, в четверг не могу ходить на встречи((( Да и в пятницу лучше, можно посидеть подольше, расслабиться. А так всем в пятницу на работу, будем сидеть максимум до 10 и все.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 17.08.2010, 15:34:56

  • 0

#1686
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Читала про новый мужской аромат от Диор - Eua Savage, типа его лицо - Ален Делон. Можт кто слушал уже? Должен быть довольно классический, судя по всему...


Ребята, EAU SAUVAGE это классический цитрусовый аромат, был создан в 1966 году. Не надо от него требовать чего-то сверхестественного и сложного. По генеалогической таблице H&R этот парфюм определенная веха в развитии цитрусового направления мужской парфюмерии. Носить его не каждый сможет, потому что это классика, до такого нужно созреть думаю. Это не реинкарнация, он никогда не снимался с производства, что означает на него есть спрос. В современном вупуске уже конечно не используется натуральный бергамот, мох и тд все заменено на ситнетику.
  • 0

#1687
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
c чего бы начать.
с Eau sauvage. добавить к посту Мартина нечего. кроме того, что в GQ был промоушн Eau sauvage extreme. так же было сказано, что он якобы новый. я уже писал раньше по этому поводу, но напишу снова. все дело в том, что Extreme немного поменялся в оформлении и стал называться иначе. чтото типа Platinum Egoiste, который был раньше Egoiste Platinum (или наоборот не помню чточно).
сам Eau sauvage предназначен все же для мужчин в зрелом возрасте и старше. таким людям он просто очень сильно идёт. а почему он к примеру до сих пор популярен в той же Франции - французы сами по себе весьма консервативны в ароматах, предпочитающие старые или винтажные ароматы, типа таких, какими душились их бабушки и дедушки. просто видимо это приверженство традиций. так же как к примеру для китайцев пить определенный вид чая, который делают в из провинции и тп. для самих французов парфюмерные фабрики являются такими же как к примеру для нас Аксай нан только без иронии, потому что там все построено на давних традициях. вто-то я ушел в дебри.

про четверг - надо выносить на голосование. по сути пятница самый удобный день, согласен. спокойно все сидят и никуда не торопятся. это все просто из-за Бизельки. надо просто ее уломать. очень хочу затестить, что она там сама наварила, если она конечно придет и принесет. так что все обсуждаемо.

2 JK тот пробник, что был в журнале нельзя нюхать в таком виде. необходимо нанести на руку, подождать секунд десять и потом уже полностью прикладываться. так то в "сыром" виде там естественно кроме спирта не учует не тренированный нос. да и тренированному бы тоже следовало ждать, чего я не делаю в последнее время. наливаю в крышку и сразу в нос)))
  • 0

#1688
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 JK тот пробник, что был в журнале нельзя нюхать в таком виде. необходимо нанести на руку

так я прямиком решил затестить нанеся на запястье....ничего хорошего из этого не вышло :laugh: вывод у кого пенсия на горизонте то пожалуйста welcome. :-/
  • 0

#1689
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну не все же Крейвы рекламировать. юзеры же не только щеглы. кстати таких как Eau sauvage много от других брендов. в то время это был прорыв в парфюмерии. это дедушка всех свежачков. так что проявите уважение))) кстати у меня папа таким душился в свое время. откровенно говоря так себе. у меня лично весьма спокойные эмоци по отношению к этому аромату. экстрим немного жесче, я бы сказал где-то даже интереснее.

Сообщение отредактировал Blyudo: 17.08.2010, 16:55:40

  • 0

#1690
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

так что проявите увежение)))

ну разумеется, как говорится старикам почет и уважение :laugh: я считаю всему свое время и дедушкины панталоны возрастные в том числе парфюмы успеется еще одеть, чего не скажешь о тех что рассчитаны на молодых. :lol:
это вы спиной сидели на пятничной встрече к главному входу?
  • 0

#1691
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
аха, пришел посмотрел и ушел. я так и знал, что нас где-то поимели))))))
кстати зря не присоединились. вторая часть марлизонского балета была посвящена призразкаи и другим нечястям. было весьма интересно.

Сообщение отредактировал Blyudo: 17.08.2010, 17:00:59

  • 0

#1692
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

аха, пришел посмотрел и ушел.

а по теме? :laugh:
шел мимо, вернее спешил навстречу, но дорога моя пролегала сквозь ля виль
по сабжу попробовал на трезвую голову иссей м....теперь они мне не показались такими уж спокойными.
какие то травянистые получились.
  • 0

#1693
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну я сидел скраю лицом к чепченку. «Семья-то большая, да два человека всего мужиков-то: Мартин мой да я...»...

уже сто раз приглашал. приглашаю ошо одын раз :lol:

про тему забыл сказать - тема была Розочки для Софочки. тема такая получилась женская. а итог то какой был - лучшая розочка для Софочки - Опиум :laugh:

Сообщение отредактировал Blyudo: 17.08.2010, 17:24:35

  • 0

#1694
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

ну я сидел скраю лицом к чепченку. «Семья-то большая, да два человека всего мужиков-то: Мартин мой да я...»...

уже сто раз приглашал. приглашаю ошо одын раз :D

про тему забыл сказать - тема была Розочки для Софочки. тема такая получилась женская. а итог то какой был - лучшая розочка для Софочки - Опиум :laugh:

ни пига! для нее лучшей розой был Дуб :D Лютановский
а Опиум для меня лучшим стал :lol: и для тебя :eek:
  • 0

#1695
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
правда твоя, Катенька! не даш ведь соврать старику Хаттабычу)))
  • 0

#1696
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

уже сто раз приглашал. приглашаю ошо одын раз :D

спасибо еще раз за приглашение, мы люди простые, селективами не избалованные, да и как погляжу молодые......... в вопросе выборе парфюма :eek: )
буду как медведь на выставке :laugh: каюсь хотел утолить любопытство, глянуть на парфоманьяков. глянул :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 17.08.2010, 17:42:29

  • 0

#1697
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ну, не только Опиум, еще был Дуб и Джой. Вот эть самое то для мну из розочек . гыгыгы
  • 0

#1698
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

спасибо еще раз за приглашение, мы люди простые, селективами не избалованные, да и как погляжу молодые......... в вопросе парфюма :lol: )

так у нас не только селектив. есть все. от новой зари до "Булгархим"

... да и как погляжу молодые.........

а вот это ножом прям :laugh:
  • 0

#1699
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а вот это ножом прям :laugh:

ничего все мы там будем,рано или поздно :lol:
я ведь избитым хэппи пользуюсь....вот и записал так невзначай себя в молодежь :eek: хоть мне и не 23 :D
  • 0

#1700
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
JayKay, с парфоманьяками интересно. Многое можно узнать, правда, терминов всяких немало. Но разобраться можно, если запомнить основные определения: "ужас", "ужас, ужас", "фу" и "вау". И тогда можно примерно понять, какой парфюм что из себя представляет. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.